Стилус apple pencil: Стилус Apple Pencil (MK0C2) (1-го поколения)

альтернатив Apple Pencil — что вам нужно знать!

Вы хотите Apple Pencil, но у вас ограниченный бюджет? Вы ищете стилус для заметок на iPad?

Вам нужен стилус, и вы знаете, для чего его использовать, но не знаете, какой купить: Apple Pencil или более дешевый аналог. Прочтите этот обзор, чтобы узнать, какой стилус подойдет именно вам.

 

Для чего вы будете использовать стилус?

Первое, что нужно сделать, это определить, какие функции вам нужны при использовании стилуса:

  •   Вариант 1: Вам нужна функциональность, поддерживающая чувствительность к давлению или затенение. Вы художник, использующий такие приложения, как Procreate. Или, возможно, вам нужно удобство подключения и зарядки стилуса к iPad, как Apple Pencil.
  •   Второй вариант: Вам нужен стилус для простого создания заметок в таких приложениях, как Notability, GoodNotes 5 или Noteshelf.

 

Если вам нужна одна или несколько функций из Варианта 1, я настоятельно рекомендую инвестировать в Apple Pencil. Это стилус, который обеспечит вам наилучший пользовательский опыт и контроль на iPad, особенно при рисовании. По сравнению со всеми альтернативами только Apple Pencil обеспечивает функциональность наклона и чувствительность к давлению. Он интегрируется наиболее плавно.

 

Apple Pencils 1 и 2

Какой из них выбрать, если вам нужна функциональность, которую предоставляет только Apple Pencil?

Apple Pencil 1 совместим с:

  • iPad (6-го, 7-го и 8-го поколений)
  • iPad Air (3-го поколения)
  • iPad mini (5-го поколения)
  • iPad Pro 12,9 дюйма (1-го и 2-го поколения)
  • iPad Pro 10,5 дюйма
  • iPad Pro 9,7 дюйма

Карандаш Apple one отличается идеальной точностью и чувствительностью к наклону и давлению. Он также имеет незаметный лаг . Однако самым большим недостатком Apple Pencil 1 является зарядка и сопряжение через Lightning на iPad. Это означает, что он не совместим ни с одним iPad Pro, имеющим разъем USB-C.

 

Apple Pencil 2 совместим с: 

  • iPad Air (4-го поколения)
  • iPad Pro 12,9 дюйма (3-го и 4-го поколения)
  • iPad Pro 11 дюймов (1-го и 2-го поколения)

Как и Apple Pencil 1, Apple Pencil 2 обладает точностью до пикселя, чувствительностью к наклону и давлению, а также незаметной задержкой. НО в дополнение к этому, он также имеет беспроводное сопряжение и зарядку, функцию двойного нажатия для смены инструментов и магнитное крепление к iPad. Это магнитное крепление не такое прочное, как хотелось бы. Он сидит более надежно при использовании с чехлом для iPad, таким как чехол Zugu — я по-прежнему считаю, что это лучший чехол для iPad Pro и Apple Pencil в 2020 году.0003

Посмотрите мой полный обзор чехлов Zugu:

 

Однако, если вы хотите использовать стилус только для простых задач по созданию заметок, читайте дальше, чтобы узнать об альтернативах Apple Pencil, которые могут сэкономить тебе сто долларов!

 

Характеристики альтернативных стилусов

Основные характеристики других стилусов на рынке:

  •   Совместимость с новейшими моделями iPad.
  •   Нет проблем с задержкой.
  •   Отлично, если вы пишете от руки.

 

Какой бы стилус вы ни решили приобрести, убедитесь, что стилус поддерживает ладонь, если нет, не тратьте деньги понапрасну — вы не будете им довольны. Технология отклонения ладоней позволяет вашему iPad игнорировать прикосновения ладонью, позволяя вам держать ладонь во время письма на экране, как если бы вы писали ручкой и бумагой.

 

Какие есть альтернативы?

Адонит Ноут-М

Adonit Note-M имеет все функции других стилусов на рынке, его также можно прикрепить к iPad с помощью магнитов, как Apple Pen, но он не может заряжаться таким образом, зарядка осуществляется через USB-C. Этот стилус удобен в использовании, без задержек, он также отлично поддерживает отклонение ладони. Волшебство происходит, когда вы щелкаете стилусом, и у вас есть полностью функционирующая мышь с левой и правой кнопками, вы даже можете прокручивать! Заинтересованы?

Посмотрите мой недавний видео обзор Adonit Note-M:

https://youtu. be/9rgMn6rtFGE

 

Adonit Note

Я использую Adonit Note с iPad Mini 5, чтобы делать рукописные заметки во время посещения конференций или собраний. Это отличный стилус для заметок; он меньше, чем Apple Pencil 1, черного цвета, кажется более компактным и легким. Наконечник больше похож на резину, чем на Apple Pens, и при использовании с покрытием экрана, напоминающим бумагу, мне кажется, что он даже больше напоминает письмо на бумаге.

Узнайте, как я использую этот стилус с iPad Mini:

 

Logitech Crayon

Я рассмотрел карандаш Logitech Crayoncil, еще одну альтернативу карандашу Logitech Crayoncil. Если вы ищете один стилус для использования на нескольких iPad, то Logitech Crayon может стать идеальным решением для стилуса, поскольку это универсальный цифровой карандаш с точностью до пикселя для всех iPad (2018 года и новее). Он также совместим с приложениями, поддерживающими Apple Pencil. Он заряжается с помощью кабеля Lightning, поэтому, если вы используете iPad Pro 2018, вам также понадобится другое зарядное устройство.

Посмотрите мой полный обзор Logitech Crayon:

Ищете стилус на Amazon?

Если вы ищете стилус на Amazon, и в результате вы видите тысячи похожих стилусов, скорее всего, это один и тот же продукт! Это продукты с белой этикеткой, которые являются одними и теми же стилусами, независимо от того, у кого вы их покупаете.

 

TiMOVO

Недавно мне прислали два стилуса от TiMOVO (прислали бесплатно, однако это не платный обзор, будьте уверены, я не буду менее критичен. Почему ?Ну потому что я не имею никакого отношения к этой компании). Этот стилус является продуктом с белой этикеткой, поэтому мне было интересно его попробовать! Первые впечатления от TiMOVO были не очень хорошими, так как на упаковке есть орфографическая ошибка.

  •   Стилус работает без Bluetooth, поэтому все, что вам нужно сделать, это включить его, и он готов к работе. Просто убедитесь, что вы отключили Apple Pen перед его использованием. «Иначе это не сработает».
  •   TiMOVO очень хорошо работает в приложениях для создания заметок, таких как Procreate. Он имеет тот же эффект формы, что и Apple Pencil, поэтому я могу точно так же привязать его к своему iPad Pro.
  •   Вариант с гладким волокнистым наконечником, который можно использовать для просмотра веб-сайтов или игр.

 

Стилус TiMOVO подходит для большинства людей, использующих iPad исключительно для создания заметок. Однако этого недостаточно, если вы хотите делать профессиональные рисунки или предпочитаете удобство зарядки стилуса, просто подключив его к iPad.

 

Все еще не знаете, какой стилус подойдет именно вам?

Не существует универсального стилуса. Определите, для чего вам нужен стилус, а затем используйте этот список, чтобы выбрать наиболее подходящий для ваших нужд.

Смотрите мой последний блог «Альтернативы Apple Pencil — что вам НУЖНО знать!»

4 лучших альтернативы USB-C Apple Pencil для iPad 10-го поколения

Долой ключи

Не хотите иметь дело с другим ключом для ваших устройств Apple? Мы слышим вас, вот несколько альтернатив Apple Pencil для вашего последнего iPad.

Джексон Чен

Обновлено:

Первоначально опубликовано:

В iPad 10-го поколения от Apple есть много поводов для волнения. Есть горизонтальная фронтальная камера, которая расстраивает покупателей M2 iPad Pro, и «всеэкранный» дизайн, который напоминает остальную часть семейства iPad. Но есть одно вопиющее упущение в обновленном iPad начального уровня: с ним нельзя использовать Apple Pencil второго поколения.

Вместо этого вы застряли с использованием Apple Pencil первого поколения, и есть кикер: он заряжается через Lightning, поэтому вам придется купить $9Адаптер Lightning-USB-C для зарядки нового iPad. Решительно не идеал.

Если вы не хотите иметь дело со всем этим — и кто может вас винить — вот несколько альтернатив Apple Pencil без ключей, которые могут оказаться менее головной болью.

Inverse может получать часть продаж, если вы покупаете продукт по ссылке в этой статье.

Logitech Crayon

Amazon

Компания Logitech обновила свой стилус Crayon с портом USB-C для работы с iPad 10-го поколения.

Как раз вовремя компания Logitech выпустила обновленную версию своего стилуса Crayon с зарядным портом USB-C вместо прежнего дизайна Lightning. Проще говоря, вы можете обойти весь беспорядок с ключом и просто использовать кабель USB-C, который поставляется с iPad 10-го поколения, для зарядки.

Zagg Pro Stylus

Amazon

Zagg Pro Stylus обладает всеми функциями Apple Pencil, только в другой цветовой гамме.

Zagg Pro Stylus также заряжается через USB-C, чтобы вы не нуждались в ключе при использовании с последней версией iPad. У него также есть магнитное крепление на случай, если вы когда-нибудь решите перейти на iPad Pro. Pro Stylus соответствует функциям Apple Pencil, он просто окрашен в серый металлик, поэтому он не будет соответствовать четырем новым цветам iPad 10-го поколения.

Adonit Note+

Adonit

Adonit Note+ имеет две программируемые кнопки быстрого доступа и поддерживает большинство приложений iPad.

Здесь есть довольно распространенная тема, поскольку Adonit Note+ также заряжается через порт USB-C. Как и варианты Logitech и Zagg, стилус Adonit поддерживает отклонение ладони, распознавание наклона и совместимость с приложениями для iPad. Note+ выделяется из толпы двумя программируемыми кнопками для улучшения вашего рабочего процесса. ( Примечание: существует более старая версия Note+, для которой требуется небольшой ключ, поэтому будьте осторожны при совершении покупок.)

Стилус JamJake

JamJake

Эта копия Apple Pencil имеет все те же функции, но мы не можем говорить о ее долговечности.

Предыдущие варианты в списке, безусловно, дешевле, чем Apple Pencil первого поколения за 99 долларов, но они все еще относительно дороги по сравнению со Stylus Pen от JamJake. У этого подделки Apple Pencil нет полировки, как у других, но он также вдвое дешевле, чем альтернативы. Он имеет все функции, типичные для стилуса, а также магнитное крепление для iPad Pro.

scroll to top