Трекпад apple: Подключение трекпада Magic Trackpad к iPad

Содержание

Magic Trackpad второго поколения от Apple продается по самой низкой цене за всю историю.

Перейти к основному содержанию

The VergeЛоготип Verge.

Домашняя страница The Verge

The VergeЛоготип Verge.

  • Deals/
  • Tech/
  • Apple

/

Последний Magic Trackpad от Apple присоединяется к ряду других отличных предложений стоимостью менее 100 долларов в эти выходные, включая трекеры Tile Pro и аксессуары для зарядки Anker

Alice Newcome

|

Поделиться этой историей

Если вы покупаете что-то по ссылке Verge, Vox Media может получить комиссию. См. наше заявление об этике.

Трекпад Apple второго поколения совместим с устройствами Windows или Apple через Bluetooth Изображение: The Verge

Всем доброй субботы! Все в команде Verge Deals наслаждаются выходными, и мы надеемся, что вы тоже. Если вы хотели заняться небольшой розничной терапией или сделать небольшой витринный шоппинг, мы собрали несколько предложений, которые, как мы думаем, вы захотите проверить.

Обычно 129,99 долларов США, в настоящее время вы можете приобрести Magic Trackpad Apple второго поколения в Woot прямо сейчас с 90-дневной гарантией всего за 84,99 долларов США, что соответствует самой низкой цене периферийного устройства на сегодняшний день. Умный трекпад станет отличным дополнением к любому настольному компьютеру или ноутбуку благодаря удобной стеклянной поверхности, которая предоставляет вам больше возможностей, чем трекпад, установленный на MacBook, и обеспечивает управление жестами мультитач и технологию Apple Force Touch на вашем рабочем столе. К сожалению, он по-прежнему заряжается через соединение Lightning, но работает до месяца без подзарядки. Мы надеемся, что последние слухи верны, и Apple действительно представит аксессуары USB-C для Mac раньше, чем позже.

Трекпад Apple Magic Trackpad (второе поколение)

85 $ Скидка 13035%

$

85

Трекпад Apple Magic Trackpad 2 подключается к устройствам через Bluetooth, оснащен четырьмя датчиками Force Touch и заряжается с помощью соединения Lightning.

85 долларов в Woot

Если вы постоянно теряете все важные вещи в своей жизни, возможно, пришло время инвестировать в набор Bluetooth-трекеров. Прямо сейчас вы можете приобрести комплект из четырех трекеров Tile Pro всего за 49 долларов.0,99 (скидка 50 долларов), самая низкая цена, которую мы видели за комплект на сегодняшний день. Tile Pro — это самый мощный трекинговый брелок Tile с радиусом действия до 400 футов и более громким звонком, чем у его меньших аналогов. Как и другие трекеры Tile, Pro также водонепроницаем, работает с голосовыми помощниками, такими как Amazon Alexa и Google Assistant, и совместим как с устройствами Android, так и с устройствами Apple — то же самое можно сказать об AirTags от Apple.

Tile Pro (четыре упаковки)

50 $ Скидка 10050%

$

50

Tile Pro — это увеличенная версия Tile Mate и Tile Slim. Модель Pro отличается более громким звонком и самым большим радиусом действия среди всех моделей Tile.

$50 в Tile

Предложения Verge в Твиттере /

Присоединяйтесь к более чем 50 000 подписчиков и будьте в курсе лучших ежедневных технологических предложений с @vergedeals

Следуйте за нами!

Если вы ищете новый контроллер Xbox или надежный контроллер для своего ПК, в настоящее время вы можете приобрести Xbox Elite Controller Series 2 Core 9.0045 с копией Watch Dogs: Legion для Xbox Series X/S на eBay всего за $119,99 через Antononline. В то время как текущая цена копии Watch Dogs: Legion для Xbox составляет около 12 долларов, Elite 2 Core обычно стоит 129,99 долларов в одиночку, что означает, что вы экономите около 22 долларов на общей цене обоих предметов.

Xbox Elite 2 Core поразительно похож на более дорогую Elite Series 2, но не поставляется в комплекте с дополнительной крестовиной, чехлом для зарядки, задними лепестками или джойстиками. Core по-прежнему поддерживает эти компоненты с той же заменяемой конструкцией, однако дополнительные аксессуары необходимо приобретать отдельно. В остальном Core функционально представляет собой тот же контроллер, что и стандартный Elite 2, предлагая настраиваемые профили, регулируемые ручки натяжения, трехточечные ограничители спускового крючка и настраиваемое назначение кнопок.

Контроллер Xbox Elite Series 2 Core

100 $ Скидка 13023%

$

100

Контроллер Xbox Elite Series 2 Core функционально идентичен более дорогой Elite Series 2, но не поставляется с дополнительной крестовиной , задние весла, мини-джойстики или чехол для зарядки. Прямо сейчас у Newegg есть ядро ​​​​Elite Series 2 за 99,99 долларов США, если вы используете код 5BFBYA5372 при оформлении заказа.

100 долларов на Newegg 110 долларов на eBay (с цифровой копией Watch Dogs: Legion)

Удлинитель Anker 615 USB Power Strip — это умный удлинитель, который знает, как поддерживать порядок. Обычно это 69,99 долларов США, в настоящее время вы можете приобрести полосу мощностью 65 Вт на Amazon за 48,99 долларов США, если прикрепите купон на странице перед оформлением заказа. Зарядная станция оснащена парой розеток переменного тока, двумя портами USB-C и одним портом USB-A, что позволяет заряжать различные устройства. Просто обратите внимание, что, хотя технически вы можете заряжать пять устройств одновременно, это может привести к задержке зарядки в зависимости от потребности ваших устройств в мощности.

Возможно, лучшая часть зарядной станции — это интегрированное решение для управления кабелем, скрытое под силиконовой «юбкой» зарядного устройства, которое позволяет скрыть любое неприглядное провисание кабеля и аккуратно упаковать его, если вам нужно его спрятать. в твоей сумке. Удлинитель 615 Power Strip также является частью последней линейки аксессуаров для зарядки GaNPrime от Anker, что обеспечивает более высокую эффективность по сравнению со старыми литий-ионными моделями.

Удлинитель питания USB Anker 615 (65 Вт)

49 $ 700 000 ₽

$

49

Зарядная станция Anker мощностью 65 Вт оснащена двумя розетками переменного тока, парой портов USB-C и одним портом USB-A. Он также оснащен продуманной системой управления кабелями, встроенной в основание.

49 долл. США на Amazon

Еще пара предложений на выходных

  • Привлекательный удлинитель может не входить в ваш список желаний, но на всякий случай Amazon продает универсальную зарядную станцию ​​ Anker 525. со скидкой 25 % при вырезании купона на странице, что снижает его цену до 44,9 доллара США.9 на кассе. Этот удлинитель оснащен тремя розетками переменного тока в дополнение к паре розеток USB-A и USB-C. Он даже обеспечивает защиту от перенапряжения и предупредит вас, если он не заземлен.
  • Если вы ищете новые кабели для своей новой зарядной станции, в настоящее время вы можете получить комплект из двух шестифутовых кабелей USB-C от Anker за 15,99 долларов США (обычно 19,99 долларов США) на Amazon, когда вы обрезаете экранный купон. Прочные кабели в оплетке могут поддерживать пропускную способность до 100 Вт и поддерживать быструю зарядку совместимых устройств.

Most Popular

  1. OLED gaming monitors have arrived to kick TVs off your desk


  2. The Lenovo ThinkPhone by Motorola is a ThinkPad owner’s dream


  3. Please don’t film me in 2023


  4. Лучшее от The Verge на выставке CES 2023


  5. Еще одна компания прекратила работу над умными контактными линзами0051

  6. Вот 37 подарков в последнюю минуту, которые вы все еще можете получить перед праздниками

  7. MacBook Air от Apple M2 впервые стоит менее 1000 долларов

  8. Вот лучшие предложения Amazon Echo прямо сейчас

    3

    Трекпад Apple Magic Trackpad 2 — серебристый

    О нас

    Торговля

    Помощь

    • Мой счет
    • Мои заказы
    • Мой трейд-ин

    30 дней, чтобы передумать

    1 — 4

    • Текущий
    • Текущий

    30 дней, чтобы передумать

    70,91 $

    Рассрочка.


    Рассрочка.


    Состояние

    • Ярмарка

      Распродано

    • Хороший

      70,91 $

    • Отлично

      96,00 $

    Для тебя? Только лучшее.

    Комментарии ремонтника:

    Легкие царапины на корпусе, которые могут быть видны с расстояния более 8 дюймов. Для смартфонов и планшетов: экран полностью целый и без царапин.

    Обновлен и продан

    ООО «Софтнетворкс»

    Восстановитель с 2021 года, местонахождение: США

    • Доставка из

      Соединенные Штаты

    • Принимает

    Apple Magic Trackpad 2 — отзывы покупателей Silver

    1 подтвержденный отзыв за последние 6 месяцев.

    Фильтр по звездам

    Т

    Трей Д.

scroll to top