Весы apple: Весы напольные электронные — купить, цена в Москве в интернет-магазине «Золотое яблоко»

Содержание

Электронные весы Withings Smart Baby WS-40

Надежные измерения веса малыша

Высокая точность
Когда дело доходит до взвешивания ребенка, особенно важным становится вопрос точности. Smart Kid Scale делает измерения с точностью до 10 грамм.

Высокая скорость
Хотите ли вы просто удостовериться, что ваш малыш хорошо набирает вес, или определить, какое количество молока он съедает — за секунды вы получите точный ответ.

Разработано для малышей
Взвешивайте малыша, расположив его на удобной колыбели. Но если вы захотите создать дополнительный комфорт, положив мягкое одеяло, вы можете легко настроить весы так, чтобы они не учитывали его вес.

Удобное приложение

Визуализируйте изменения веса малыша
Все изменения наглядно и легко можно отслеживать в бесплатном приложении Withings. Smart Kid Scale генерирует график развития вашего ребенка. Данные каждого нового взвешивания автоматически отображаются на графике.  

Сравнивайте со стандартными показателями
В приложении представлены данные типичного веса младенцев того же пола и возраста. 

Регистрируйте кормления
В приложении можно фиксировать кормления и ясно видеть, как изменения в питании оказывают влияние на рост ребенка.

Подходит с рождения до 8 лет

До 25 килограмм
Как только ребенок научится самостоятельно стоять, Smart Kid Scale превращаются в полноценные весы без колыбели, рассчитанные на вес до 25 кг.

Контроль позиции
При помощи простого гида на экране ребенок без труда займет правильное положение на весах, что позволит получить очень точное измерение.

Автоматическое распознание
Одними весами могут пользоваться до 4-х детей, причем весы автоматически распознают их и показывают анимированные пиктограммы для каждого.

Простота использования и настройки

1-минутная настройка
Меньше чем за минуту вы сможете просто включить и настроить весы. Всего лишь несколько нажатий на вашем смартфоне. Готово!

Без проводов
Беспроводные весы Smart Kid Scale работают по Wi-Fi и Bluetooth. Используйте Wi-Fi, чтобы установить весы в любом месте вашего дома, или Bluetooth, чтобы использовать их без включенного компьютера или в поездках.

Автоматическая запись показаний
После каждого взвешивания весы мгновенно и автоматически обновят показания на графике веса или индекса массы тела. Не нужно ничего запоминать и записывать. Весы сделают это за вас.

Записывайте и делитесь памятными моментами

Хранение данных. Бесплатно. Вечно. Безопасно.
Вместе с беспроводные весы Smart Kid Scale вы получаете бесплатный онлайн профиль пользователя, в котором безопасно и надежно хранятся ваши данные. 

Делитесь новыми достижениями
Приложение Withings Baby Companion позволяет просто делиться новыми результатами с вашими друзьями и родственниками.

Покажите результаты педиатру
Результаты роста вашего малыша всегда будут доступны на приеме у терапевта, или могут быть отправлены ему по электронной почте.

Синхронизация с устройствами и пользовательские настройки Yunmai: ТОП-10 вопросов

Часто пользователи смарт-весов сталкиваются с различніми проблемами, связанными с персональными настройками приложений. Чтобы приложение Yunmai работало на вас, а не против вас, и приносило только точные результаты, сегодня мы ответим на десять самых распространенных вопросов сопряжения приложения с девайсами и изменением единиц измерения.

1. Где я могу скачать приложение Yunmai?

Вам нужно скачать и установить приложение Yunmai, выбрав свой возраст, рост и единицы измерения (фунты или кг). Приложение есть и в Play Market, и в App Store. Если у вас приложение на английском, переключить язык можно не в нем, а в настройках телефона:

2. Сколько стоит приложение Yunmai?

Приложение Yunmai бесплатно.

3. Как настроить синхронизацию моего приложения с Apple Health, Fitbit и Google Fit?

Для этого перейдите в раздел «Мои настройки пользователя» и подключитесь к Apple Health, Google Fit или Fitbit. На iPhone Fitbit будет синхронизировать последние данные, только если вы полностью выйдете из приложения Fitbit (дважды нажмите кнопку «Домой» и проведите пальцем вверх) и снова откройте его.

4. Как часто моё Bluetooth-устройство (смартфон) должно находиться рядом с весами, чтобы сохранять историю измерений?

Существует два способа передачи данных между весами и мобильным телефоном. Если ваш смартфон находится рядом с весами, когда вы взвешиваетесь, приложение автоматически подключится к весам через Bluetooth и немедленно передаст показатели тела на устройство.Если при взвешивании у вас рядом нет смартфона, данные будут записаны на весы и отправлены в приложение, когда весы будут позже подключены к вашему устройству. Весы могут распознавать до 16 пользователей, хранить их данные отдельно и хранить до 1000 наборов данных. Пожалуйста, подключите ваше устройство к весам, прежде чем оно достигнет предела данных.

5. Сколько пользователей может пользоваться смарт-весами Yunmai?

Наши весы собирают данные 16 пользователей! Если на весах уже 16 пользователей, и вы хотите добавить еще одного, приложение попросит вас удалить существующий профиль пользователя.

6. Как изменить единицы измерения с фунтов на килограммы или наоборот?

Откройте приложение Yunmai и нажмите «Я» внизу. Наряду с вашей личной информацией, он имеет кнопку, чтобы выбрать «Lbs» или «Kg». Выбранная единица измерения будет выделена белым цветом.

7. Как весы регистрируют вес разных членов семьи?

Другие пользователи не будут иметь доступа к вашим данным, если вы не позволите им добавить свой профиль в свое приложение. Вы можете использовать свой личный смартфон и учетную запись приложения для сохранения конфиденциальности.

8. Могут ли другие пользователи видеть, сколько я вешу?

Для этого перейдите в раздел «Мои настройки пользователя» и подключитесь к Apple Health, Google Fit или Fitbit. На iPhone Fitbit будет синхронизировать последние данные, только если вы полностью выйдете из приложения Fitbit (дважды нажмите кнопку «Домой» и проведите пальцем вверх) и снова откройте его.

9. Работает ли приложение Yunmai с моим iPad?

Да, Yunmai совместим с вашим iPad. В левом верхнем углу App Store переключите фильтрацию поиска с iPad только на iPhone, а затем установите приложение Yunmai для iPad.

10. Могу ли я изменить единицы измерения вручную в приложении?

Да, приложения Yunmai и Apple Health позволяют изменять единицы измерения с фунтов на килограммы и наоборот.

11. Весы работают с компьютером?

Не сейчас, но мы активно работаем над реализацией этой возможности.

12. Как мне сбросить пароль моего приложения?

Откройте приложение. Если вы вошли в систему, нажмите «Я» в правом нижнем углу и выберите «Настройки». В разделе «Настройки» выберите «Выйти». Если вы вышли из системы, под кнопкой «Войти» выберите «Забыли пароль?». Выполните процедуру для сброса пароля.

Масштаб | Pacific Northwest Pest Management Handbooks

Включает

Чешуя устрицы (Lepidosaphes ulmi)
Чешуя Сан-Хосе (Quadraspidiotus perniciosus)

Описание вредителей и повреждение урожая Чешуя Сан-Хосе была завезена в США на цветущий персик в 1870-х годах. В настоящее время это вредитель всех фруктовых деревьев, а также многих декоративных и дикорастущих деревьев и кустарников на всей территории США, особенно в жарком и сухом климате. Чешуя Oystershell имеет европейское происхождение и обитает в США примерно с 1850 года. Чешуя Сан-Хосе отличается от других щитовок чешуей (раковиной), покрывающей взрослых самок. Чешуя твердая, от серого до черного цвета, конусообразная. Шкала имеет крошечную белую ручку в центре с рядом канавок или колец вокруг нее. Устричная чешуя выглядит как миниатюрная устрица. Хотя щитовка устрицы в основном поражает древесные части растения (хотя иногда она поражает плоды), щитовка Сан-Хосе поражает древесные части и плоды. Чешуйки родственны тлям, мучнистым червецам и белокрылкам. Как и у этих насекомых, у них также есть колюще-сосущий ротовой аппарат. Большие масштабы популяций могут лишить растения жизненной силы и замедлить рост. Сильное заражение щитовкой Сан-Хосе может привести к гибели веток и даже всего дерева. Образуется большое количество медвяной росы, из-за которой листья и плоды становятся блестящими и липкими. Сажистый плесневый грибок может колонизировать медвяную росу, придавая растениям грязный, закопченный вид, что еще больше ограничивает фотосинтетическую активность. Плоды, поврежденные щитовкой Сан-Хосе, характеризуются красными ореолами, которые образуются вокруг места кормления.

Биология и история жизни Чешуя Сан-Хосе зимует на неполовозрелой стадии жизни и имеет черный цвет. Весной появляются крошечные крылатые самцы и спариваются с бескрылыми самками. Самки рождают живых детенышей примерно через месяц (без яиц). Молодые чешуйки, называемые «ползучими», очень маленькие, сплюснутые и желтые, они перемещаются по коре и листве, прежде чем приступить к кормлению. Молодые чешуйки разносятся ветром, дождем, орошением или движением людей и техники. Через несколько дней они выделяют на своем теле восковой налет, который защищает их от пестицидов. С этого момента чешуя самки не шевелится. Ползунки встречаются в июне и июле, а затем снова в августе-сентябре, поэтому в году бывает два поколения. Чешуя устрицы зимует в виде яиц под чешуей самки. Ползуны появляются в мае и июне и перемещаются к местам кормления на коре. Они выделяют восковой налет, и самки остаются малоподвижными. Самцы выходят из своего покрытия и спариваются с самками. Как только самки откладывают яйца под своим телом, они постепенно уменьшаются в размерах и умирают после откладки последних яиц. В году бывает одно поколение.

Разведка и пороги Осмотрите ветки в период покоя на наличие чешуи. Особое внимание уделяйте слабым растениям. Осмотрите молодую кору на наличие пурпурно-красных ореолов, указывающих на заражение щитовкой. За гусеницами лучше всего наблюдать в период с июня по июль с помощью 10-кратного увеличительного стекла. За ползунами можно следить, обернув кусок двухстороннего скотча вокруг зараженной ветки или нанеся липкий барьер из клея от насекомых.

Организационно-биологический контроль

Личинки зеленых златоглазок и других насекомых являются агрессивными щитовками. Однако биологический контроль не обязательно предотвращает значительное заражение щитовкой.

Менеджмент-культурный контроль

Накипь можно стирать с растений вручную перчаткой или зубной щеткой. Основные заражения можно обрезать. Tanglefoot, «stickem» или аналогичный клей можно наносить вокруг зараженных взрослых чешуек, чтобы поймать ползучую стадию. Как и в случае с тлей, избегайте чрезмерных азотных удобрений, так как это способствует увеличению популяции чешуек.

Химическая обработка: ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Стадии 0-1: Контроль яиц спреями в состоянии покоя и замедленного покоя

Масла эффективны против накипи Сан-Хосе, но не очень эффективны против накипи устриц. Применять опрыскивания в период покоя или позднего покоя (с марта по апрель). Не использовать после появления розовых бутонов. Используйте достаточное количество воды, чтобы полностью покрыть дерево, включая мелкие ветки и побеги.

  • минеральное масло для садоводства. Некоторые составы внесены в список OMRI для органического использования.
  • садовое минеральное масло плюс одно из следующего: известково-серные, известково-серные материалы, такие как полисульфид. Некоторые составы внесены в список OMRI для органического использования.

Весной и летом

Обработка инсектицидами направлена ​​на уязвимых ползучих насекомых в середине лета. Применяйте инсектициды примерно через 10 дней после полного опадания лепестков (все лепестки выключены) или через 17–21 день после полного цветения. Избегайте нанесения инсектицидов на цветущие растения, чтобы избежать травм пчел. Следуйте всем указаниям на этикетке.

  • ацетамиприд
  • азадирахтин (масло нима) — некоторые составы внесены в список OMRI для органического использования.
  • карбарил-Высокотоксичен для пчел.
  • гамма-цигалотрин-Высокотоксичен для пчел.
  • имидаклоприд-почвенные пропитки могут оказывать остаточное действие на древесные растения в течение 12 и более месяцев. Если целью является краткосрочное управление, рассмотрите другие подходы.
  • инсектицидное мыло. Некоторые составы внесены в список OMRI для органического использования.
  • лямбда-цигалотрин-Высокотоксичен для пчел.
  • малатион — высокотоксичен для пчел.
  • перметрин-Высокотоксичен для пчел.
  • эфирных масел растительного происхождения. Некоторые из них продемонстрировали эффективность против накипи. Некоторые составы внесены в список OMRI для органического использования.
  • пиретрины (часто в смеси с другими ингредиентами) — очень токсичны для пчел. Некоторые составы внесены в список OMRI для органического использования.
  • зета-циперметрин — высокотоксичен для пчел.

Химическая обработка: КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Стадии 0-2: Контроль яиц с помощью опрыскивания в период покоя и замедленного периода покоя воды на акр. Не делайте более одного применения за вегетационный период. РЭИ 12 часов. [Группа 16]

  • диазинон (Диазинон 50W) в количестве 4 фунтов/год + садовое минеральное масло в количестве от 6 до 8 галлонов/год в воде объемом до 400 галлонов. Не применяйте более одного применения в качестве спящего спрея в год. РЭИ 4 дня. [Группа 1Б]
  • Садовое минеральное масло

  • с расходом от 4 до 8 галлонов на год в воде объемом до 400 галлонов. REI варьируется в зависимости от состава — см. этикетку.
  • серная известь (полисульфид кальция) — рецептуры различаются; см. этикетку для ставок. Можно смешивать с минеральным маслом для садоводства в количестве от 6 до 8 галлонов/год на до 400 галлонов воды. РЭИ 2 дня. Некоторые составы внесены в список OMRI для органического использования.
  • пирипроксифен (Esteem 35WP) в количестве от 4 до 5 унций/год плюс минеральное масло для садоводства в количестве от 4 до 8 галлонов/год в воде до 400 галлонов на одно применение. Не более двух обработок за сезон. Не применяйте ранее, чем через 14 дней после последней обработки Esteem. РЭИ 12 часов. [Группа 7С]
  • Стадии 3-4: Предварительно розовые и плотные опрыскивания

    • бупрофезин (Centaur WDG) в дозировке 34,5 унции/год наносится в виде грунта с расходом не менее 20 галлонов воды на акр. Не делайте более одного применения за вегетационный период. РЭИ 12 часов. [Группа 16]
    • диазинон (диазинон 50W) с плотностью 4 фунта/год в воде до 100 галлонов на одно применение. Не применяйте более одного применения в качестве сезонного спрея в год. РЭИ 4 дня. [Группа 1Б]
    • пирипроксифен (Esteem 35WP) из расчета от 4 до 5 унций продукта на 100 галлонов воды на одно применение. Не более двух обработок за сезон. РЭИ 12 часов. [Группа 7С]

    Розовые и лепестковые осенние спреи

    • бупрофезин (Centaur WDG) в концентрации 34,5 унции/год для наземного применения с расходом не менее 20 галлонов воды на акр. Не делайте более одного применения за вегетационный период. РЭИ 12 часов. ФИ 14 дней. [Группа 16]
    • пирипроксифен (Esteem 35WP) в концентрации от 4 до 5 унций/год на 100 галлонов воды на одно применение. Не превышайте двух применений или 10 унций/га за вегетационный период. РЭИ 12 часов. ФИ 45 дней. [Группа 7С]

    Весна и лето

    Долгосрочная борьба может быть достигнута только с помощью опрыскиваний замедленного действия; однако заражение плодов можно предотвратить с помощью летних обработок.

    • ацетамиприд (Assail 70WP) в концентрации 3,4 унции/год в воде до 100 галлонов на одно применение. Не делайте более четырех обработок в год и не превышайте 13,5 унций/га за вегетационный период. Обеспечит подавление. РЭИ 12 часов. ФИ 7 дней. [Группа 4А]
    • бупрофезин (Centaur WDG) в концентрации 34,5 унции/год для наземного применения с использованием минимум 20 галлонов воды на акр. Не делайте более одного применения за вегетационный период. РЭИ 12 часов. ФИ 14 дней. [Группа 16]
    • Диазинон

    • (Диазинон 50W) из расчета 4 фунта продукта на год в 100 галлонах воды на одно применение. Не наносите более одного раза в качестве сезонного спрея. РЭИ 4 дня. ФИ 21 день. [Группа 1Б]
    • имидаклоприд (Admire Pro) с концентрацией 2,8 жидких унций/год на 100 галлонов воды на одно применение. Не используйте в течение 10 дней до цветения или когда пчелы активно собирают пищу. Не превышайте 14 жидких унций/га за сезон. РЭИ 12 часов. ФИ 7 дней. [Группа 4А]
    • пирипроксифен (Esteem 35WP) в концентрации от 4 до 5 унций/год на 100 галлонов воды на одно применение. Не превышайте двух применений за вегетационный период. РЭИ 12 часов. ФИ 45 дней. [Группа 7С]
    • спиротетрамат (Movento) от 6 до 9 жидких унций/год. Не превышайте 25 жидких унций / акр за вегетационный период. Применять после опадения лепестков. РЭИ 24 часа. PHI 7 дней [Группа 23].
    • sulfoxaflor (Transform WG) от 0,75 до 1,5 унций/год на до 100 галлонов воды на одно применение. Только подавление. См. дополнительную этикетку. Не более четырех обработок за сезон. PHI 7 дней [Группа 4C]

    Масштабная компания Apple Valley | Приверженность качеству с 1987 года

    За почти 35 лет работы мы никогда не переставали отвечать на наши звонки.

    Когда бы вы ни звонили — днем ​​или ночью — с вами будет обращаться как с семьей реальный человек, который быстро свяжет вас с дежурным техническим специалистом или владельцем, чтобы помочь вам во всем, что вам может понадобиться.

    Наши услуги Свяжитесь с нами

    Компания Apple Valley Scale предлагает полную линейку сертифицированных приложений «под ключ». Автомобильные весы разработаны с учетом ваших требований. От полностью электронных автомобильных весов и механических автомобильных весов. Яблочная долина…

    Если вам нужны промышленные напольные весы, транспортировочные весы, напольные весы, складские весы или другое промышленное весовое оборудование, компания Apple Valley Scale Company найдет то, что вам нужно. У нас есть полный ассортимент напольных весов …

    Портативные напольные весы Rice Lake
    Барабанные, барабанные и поддонные весы RoughDeck BDP
    Портативность и гибкость идут рука об руку с RoughDeck®. RoughDeck® BDP можно использовать в качестве стационарных или переносных весов и . ..

    От карьерного камня до муки, конвейерные весы будут измерять производительность и движение запасов, помогая вам повысить эффективность процесса и контроль скорости потока. Они сочетают в себе простоту установки, простоту установки, низкие эксплуатационные расходы …

    Если повышение роли автоматизации в вашем процессе необходимо для повышения производительности, вы, вероятно, уже изучаете более интеллектуальные машины и более быстрые и универсальные сети. Задача сохранения эффекта…

    Весы необходимо калибровать через регулярные промежутки времени, для чего требуется сертифицированная тестовая гиря. Компания Apple Valley Scale использует сертифицированные тестовые гири, соответствующие требованиям NIST. Новые тестовые гири также можно приобрести или взять напрокат. Appl…

    Торговые весы – это любые весы, используемые для покупки или продажи товаров. Когда торговые весы не откалиброваны, кто-то проигрывает — либо продавец отдает товар, либо покупатель не получает того, что ему нужно.

    scroll to top