Apple barcelona store: Passeig de Gràcia — Apple Store

Apple Store Passeig de Gracia Barcelona Spain 2012 Футболка большого размера L Gaudi Catalan

Цены и история

  • Продано за

    Начать бесплатную пробную версию или

    Войти

    чтобы увидеть, что это стоит.

  • Дата продажи

  • Источник

    eBay

Mosaic Графика Apple украшает переднюю часть рубашки этого компьютерного магазина, посвященного торжественному открытию магазина в Барселоне, Испания, в 2012 году. Этот магазин привлек внимание тем, что Apple использовала мозаику в логотипе магазина и строительных барьерах в стиле каталонского архитектора Антонио Гауди, причем мозаика состоит из фрагментов значков из приложений Apple для iOS. «Apple Store, Passeig de Gracia» Мужская футболка для сотрудников/ промо-футболка• Очень редко, не продается • Пасео-де-Грасиа — один из главных проспектов Барселоны и один из самых важных торговых и деловых районов, где расположены несколько самых знаменитых архитектурных памятников города.TAG РАЗМЕР: Большой (см. следующие размеры для TRUE FIT) Приблизительные размеры (дюймы/сантиметры): ОБМЕР ГРУДЬ (окружность обеих подмышечных впадин): 43 дюйма / 109см РАЗМЕРЫ ОТ ВЫРЕЗА ДО ПОДОЛА (длина по спинке): 31 дюйм / 79 см. КОЛИЧЕСТВО СТОРОН С ГРАФИКОЙ: 2 ЦВЕТ: Темно-синий МАТЕРИАЛ: 100% хлопок БРЕНД: Apple (Сделано в США)СОСТОЯНИЕ: Новый, без этикеток; Неношеная одежда толстая и мягкая с четкой графикой. Больше о наших компьютерах и предметах коллекционирования Dead Tech ЗДЕСЬ. Обязательно ознакомьтесь с нашим большим выбором компакт-дисков, пластинок и кассет —> Обязательно ознакомьтесь с нашим широким выбором предметов одежды. Международные покупатели — обратите внимание. : Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в товар.

цена или стоимость доставки — они налагаются и собираются в вашей стране. Эти обязанности ответственность покупателей. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить эти дополнительные расходы до покупки.
читать дальше

Соответствующий

Реклама

Статьи

Нажмите ниже, чтобы начать платную подписку.

С вашей кредитной карты или счета PayPal будет снята сумма.

Большой тур по торговым центрам Apple в Европе: Барселона

FORTUNE — Магазин Apple на площади Каталонии в Барселоне — последняя остановка в моем туре по пяти городам — мог бы быть более роскошным, если бы Гражданская война в Испании не закончилась так, как это было.

В 1936 году, когда на Ла Рамбла прогремели первые выстрелы, напротив площади, отель в стиле модерн, стоявший на этом месте, был увешан огромными портретами Ленина и Сталина. Коммунистическая партия Испании сделала отель Colon 1902 года своей штаб-квартирой. А когда война закончилась и националисты — при военной поддержке Гитлера и Муссолини — истребили лоялистов, генералиссимус Франко снес старый отель и заменил его неоклассическим зданием банка, которое ему больше по вкусу.

Plaza de Catalonya и Passeig de Gracia № 1, как они выглядят сегодня.

Новое здание по-прежнему занимает почетное место: № 1 Passeig de Gracia, первое здание на одном из изюминочных торговых и туристических направлений Барселоны. На широком бульваре выставлены как знаменитости моды (Gucci, Chanel, Armani, Cartier, Lacoste и т. д.), так и одни из лучших работ всемирно известных архитекторов Барселоны. Два шедевра Гауди (Ла Педрера и Дом Бальо) находятся чуть дальше по улице.

Источник: Кантар.

У Apple много работы в Испании. На тепловой карте Европы для смартфонов iOS/Android Испания является страной Android — самой устойчивой к чарам Apple среди всех членов ЕС. По данным Kantar World Media, за последние три месяца 2013 года доля Android в поставках смартфонов в Испании составила 86,2 % по сравнению с 6,7 % для iOS. В Великобритании, напротив, раскол составил 55 % к 32 %.

[ОБНОВЛЕНИЕ: Новые данные Kantar, опубликованные в понедельник, показывают, что доля iOS в Испании увеличилась до 7,6% в мартовском квартале с 4,5% год назад, что сделало Испанию второй страной с наибольшим улучшением в опросе после Японии. Однако его доля рынка по-прежнему уступает остальной Европе.]

Яростно независимые каталонцы Барселоны склоняются в другую сторону, как и по большинству вопросов (включая язык, на котором они говорят) на протяжении большей части испанской истории. И в новом магазине, построенном для их обслуживания, розничная торговля Apple сделала все возможное.

Магазин, открывшийся 28 июля 2012 года, просторный, хорошо освещенный и современный, со стенами из итальянского песчаника, полами из итальянского сланца, прямоугольной стеклянной лестницей, алюминиевыми колоннами, полностью алюминиевым лифтом и безупречными общественными туалетами. .

Балкон второго уровня идеально подходит для наблюдения за людьми.

С 43 столами на двух уровнях и цокольным этажом он достаточно большой, чтобы справиться с большим потоком посетителей. Я насчитал 9,2 посетителя в минуту в полдень — даже лучше, чем полуденная толпа в Ковент-Гардене. Он утверждает, что у него самый большой отдел аксессуаров в Европе, с семью двусторонними витринами и навесными шкафами, которые тянутся вдоль всех четырех стен подвала.

Место казалось более переполненным, когда я вошел незадолго до полудня, но оно все еще было довольно оживленным, когда я сделал снимок 12:30. Я насчитал 137 посетителей, почти половина из них на 2-м уровне, где есть 360-градусный балкон, гениальный бар с 16 стульями и дюжина столов общего назначения. На первом этаже самыми популярными были дисплеи Mac (23 посетителя), за ними следуют iPhone (8), iPad (8, в том числе женщина, танцующая и поющая вслух под мелодию в наушниках) и iPod (1).

Пати, менеджер магазина, который меня встретил, знал, что среди предыдущих арендаторов были Radio Nacional (испанский NPR) и Banco de Crédito, теперь называемый Banesto.

scroll to top