Vk для apple watch: ВКонтакте выпустила приложение для Apple Watch. Как им пользоваться

Содержание

‎App Store: vMsg — Мессенджер для часов

Описание

vMsg — это мессенджер для ВКонтакте на Apple Watch®!

Функционал приложения
— Просмотр диалогов и сообщений
— Прослушивание и запись голосовых сообщений
— Просмотр ленты новостей и комментариев
— Написание комментариев к постам
— Полноценная QWERTY клавиатура на русском и англ яз. для набора текста
— Быстрая загрузка данных, и обновление в реальном времени
— Просмотр картинок в полноэкранном режиме
— Поддержка групповых бесед
— Шаблонные сообщения для быстрого ответа
— Добавление и редактирование шаблонов.
— Отправка сообщений
— Удаление сообщений

Внимание! 
Для использования приложения нужно сначала пройти авторизацию в iOS приложении, после этого можно запускать приложение на часах.
Для данного приложения требуется наличие Apple Watch® с watchOS 6.1 и выше и iPhone® с iOS 13 и выше.
Если приложение не появилось на часах, проверьте версию watchOS.

Версия 2.3

Исправлена ошибка при авторизации

Оценки и отзывы

Оценок: 226

Порокрутка сообщения коронкой

Дибильное пролистывание сообщений коронкой , как сделать инверсию?

Здравствуйте, из за некоторых ограничений watchOS пока это сделать нет возможности. Но вы можете заметить зато у нас у единственных динамическая подгрузка контента реализована на часах.

Хорошо, но требует доработок

Очень даже приятное приложение и 75р не жалко
Использую связку 11 iPhone и watch series 3
Бывает происходит так, что голосовое сообщение не отправляется, кликаешь ещё пару раз и отправляется кучей, так же встречается зависание, общаясь с человеком приложение зависает в диалоге, перезаход не помогает, только переустановка, надеюсь пофиксят

Здравствуйте, перезагрузка на часах приложения не работает, так как на часах приложение не выгружается из памяти даже при закрытии. Вместо переустановки, попробуйте сделать сильное нажатие и выбрать кнопку обновить в окне диалога или чата. Зависания вероятно могут быть из за медленного интернета, но множественную отправку попытаюсь пофиксить.

Вк

Совершенно не нужное приложение

А зачем тогда покупали?

Разработчик Andrey Savkin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Andrey Savkin

Размер
11,5 МБ

Категория

Социальные сети

Возраст
9+
Малое/умеренное количество тем, вызывающих ужас или страх
Малое/умеренное количество мультипликационного или фэнтезийного насилия
Малое/умеренное количество сквернословия или грубого юмора
Малое/умеренное количество тем, предназначенных только для взрослых

Copyright
© Andrey Savkin 2020

Цена
179,00 ₽

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Что делать, если не приходят уведомления на Apple Watch

Apple

/

время чтения:
3 минуты

Многофункциональное устройство, разработанное компанией Apple для синхронизации с iPhone, предназначено для упрощения пользования стандартными функциями телефона. Часы iWatch разработаны для быстрого просмотра напоминаний, сообщений и журнала вызовов, которые поступают на смартфон. Неверная настройка системы оповещений о получаемых сообщениях или напоминаниях может привести к тому, что часы не будут своевременно уведомлять пользователя.

Если уведомления не приходят, то причиной тому может быть ряд ошибок, допущенных при стартовой настройке гаджета.

Причины отсутствующих уведомлений на apple watch

Если вы заметили, что оповещения не поступают на iWatch, и не знаете, что делать, если они не приходят, то проверьте, находится ли iPhone в режиме сна. Разработчики предусмотрели опцию отправки сообщений на часы только в том случае, если смартфон заблокирован или находится в спящем режиме. При разблокированном устройстве в активном режиме вы не будете получать сообщения. Кроме того, сообщения, открытые на Apple Watch, будут автоматически прочитываться на главном устройстве и наоборот.

Сообщения отображаются только на том устройстве, которое активно. Помните, что если часы находятся не на руке пользователя, то автоматически переводятся в режим блокировки.

Причиной отсутствия оповещений может послужить разрыв соединения между устройствами. В таком случае напоминания будут приходить только на iPhone. Чтобы проверить активность беспроводного соединения или включить его, смахните графику циферблата вверх и проверьте наличие соответствующего значка в «Пункте управления». Если подключение активно, следует удостовериться в выборе режима, в котором работают Apple Watch.

Уведомления не будут поступать на часы в режиме блокировки или при включенной опции «Не беспокоить». Когда часы заблокированы, на экране отображается иконка замка, если активен режим «Не беспокоить» — иконка полумесяца. Чтобы активировать эти режимы, надо в «Пункте управления» нажать на соответствующий значок.

Настройка уведомлений на apple watch

Корректность работы системы оповещений Apple Watch зависит от правильной стартовой настройки устройства. По умолчанию система напоминаний часов настроена согласно параметрам уведомлений самого iPhone. Соответственно, чтобы включить оповещение от той или иной службы смартфона, необходимо включить напоминания на iPhone.

На iWatch возможна настройка сообщений от внутренних программ. Для этого запустите приложение Apple Watch на своем устройстве, выберите вкладку «Мои часы» и перейдите в раздел «Уведомления». После этого нужно выбрать программу: чтобы дублировать параметры смартфона, следует выбрать «Повтор iPhone», для иных — «Настроить».

При настройке доступна опция отключения оповещений от сторонних приложений, для этого нужно выбрать соответствующий пункт и добавить программу в исключения, отключив выбранный параметр.

Пользовательская настройка напоминаний

Многие пользователи предпочитают выполнять настройку iWatch более щепетильно. Для этого в приложении Apple Watch на iPhone необходимо настроить параметры каждого приложения отдельно. Открывается доступ к пользовательским параметрам и дополнительным настройкам при помощи пункта меню Customs.

Напоминания от приложения «Активность» включают в себя большое количество уведомлений по каждому из запланированных событий, задач, а также ряд оповещений о достижении пользовательского уровня прогресса. При подробной настройке пользователь может выбрать, какие уведомления оставить, а какие отключить.

Напоминания календаря включают информацию о запланированных событиях и зафиксированных праздничных датах. Уведомления от приложения электронной почты будут напоминать вам только о входящих письмах. Системные сообщения iPhone нельзя систематизировать: они либо активны, либо отключены.

Настройки параметров раздела «Сообщения» позволяют пользователю изменять сигнал получаемых оповещений, частоту их повторной отправки и ряд других опций.

Теги:
#Помощь

#Apple

Экономьте время: все самое интересное каждый день
по почте

Невалидный е-mail

End of content

No more pages to load

социальная сеть, мессенджер в App Store

Описание

ВКонтакте объединяет десятки миллионов людей, предлагая неограниченные возможности для общения, знакомств, развлечений, бизнеса и обмена новостями из любой точки мира. В приложении можно слушать музыку, смотреть видео и клипы, следить за своим здоровьем, играть в игры и делать покупки.

Оставайтесь на связи с друзьями и семьей. В мессенджере можно общаться в групповых чатах и ​​личных сообщениях как с друзьями ВКонтакте, так и с людьми из контактов вашего телефона. Объединяйте неограниченное количество людей в видеозвонках бесплатно и без ограничений по времени.

ВКонтакте есть решения для самых разных повседневных ситуаций:

— Откройте для себя все, что может предложить одна из крупнейших социальных сетей в мире. Встречайте новых друзей и присоединяйтесь к онлайн-сообществам. Оставайтесь рядом с далекими друзьями с помощью мессенджера и звонков ВКонтакте.
— Слушайте любимую музыку и легко находите новые любимые песни благодаря персональным рекомендациям.
— Смотрите и создавайте клипы ВКонтакте, короткие вертикальные видеоролики на самые разные темы.
— Наслаждайтесь прямыми трансляциями, делитесь фотографиями, играйте в игры и читайте интересные новости в тематических лентах.
— Узнавайте что-то новое в подкастах и ​​загружайте свои.
— Следите за своим здоровьем и оставайтесь в форме. Используйте ВКонтакте Здоровье, чтобы соревноваться с друзьями и посмотреть, кто может ходить больше всех. Ваши шаги учитываются благодаря Apple Health. Так что совершите долгую прогулку и попытайтесь добраться до вершины таблицы лидеров!

Условия использования: vk.com/terms
Политика конфиденциальности: vk.com/privacy

Версия 8.21.2

Мы проверили код и исправили кое-что здесь и там, в результате чего новая версия стала более стабильной. Обновите приложение, чтобы проверить это.

Рейтинги и обзоры

108 оценок

Функция перевода

Я предлагал это раньше, но они сказали, что это невозможно. Забавный. Существуют приложения, которые могут переводить на любой язык текст, написанный на целевой язык. Просто предоставьте функцию прямого перевода, не нужно быть полностью точным.
В ВК до сих пор нет функции перевода, которую легко реализовать. Теперь они представили Clips. Я попробовал, это весело. Однако счетчик также учитывает ваши собственные просмотры вашего собственного поста. Нелепый.

неверный пароль

Я делал новый акк для Mobile Legends последний или последний 2 месяца назад. Ну да, благодаря Vk я могу играть с друзьями. Мой друг хочет одолжить мой акк в вк, чтобы тоже поиграть. При попытке подключения пишет неверный пароль или что там было. Мой пароль сохранен в моих заметках, так что я никогда не смогу его забыть. Я не менял свой пароль. Это все еще было. Когда я попытался сбросить или изменить его, он внезапно вышел из системы и пишет об ошибке. Мой акк удален. Независимо от того, сколько раз я набираю свой старый и новый пароль, который я только что изменил, он никогда не возвращается. 1 звезда за это. Боюсь, это повлияет на мой последний аккаунт, который был подключен к Mobile Legends. Так что будьте осторожны, ребята.

Практически идеально!

Единственная проблема в приложении ВКонтакте — нет перевода на английский язык, но в браузере эта функция есть; Я надеюсь, что вы все добавите это.

Разработчик, ООО «В Контакте», указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Контактная информация

  • Идентификаторы

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Контакты

  • Пользовательский контент

  • История поиска

  • История браузера

  • Идентификаторы

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Здоровье и фитнес

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться в зависимости, например, от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Поставщик
В Контакте ООО

Размер
292 МБ

Категория

Социальная сеть

Возрастной рейтинг
12+
Нечастое/умеренное насилие в мультфильмах или фэнтези
Нечастое/мягкое реалистичное насилие
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота
Нечастые/мягкие темы ужасов/страха
Нечастая/умеренная ненормативная лексика или грубый юмор
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы

Авторское право
© 2023 ВК

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

vk: Россия требует, чтобы Apple объяснила после того, как в инвестициях в социальных сетях VK от App Store

. Midcap Fund-Growth

Доходность за 5 лет

9,8 %

Инвестировать сейчас

FEATURED FUNDS

★★★★★

Canara Robeco Equity Hybrid Fund Direct-Growth

5Y Return

12.14 %

Invest Now

English EditionEnglish Editionहिन्दीગુજરાતીमराठीবাংলাಕನ್ನಡമലയാളംதமிழ்తెలుగు

| Today’s Paper

Поиск

+

Новости бизнеса›Технологии›Технологии и Интернет›Россия требует от Apple объяснений после удаления социальной сети ВКонтакте из App Store

Россия требует от Apple объяснений после удаления социальной сети ВКонтакте из App Store

Reuters

Rate Story

Font Size

AbcSmall

AbcMedium

AbcLarge

Save

Print

Synopsis

The communications regulator Roskomnadzor В заявлении говорится, что ограничения носили дискриминационный характер и нарушали право российских интернет-пользователей на бесплатную информацию и общение.

Социальная сеть IANSRussia удалена из App Store по всему миру

Россия в среду потребовала от Apple объяснений после того, как приложения, управляемые российской технологической фирмой ВКонтакте, были удалены из магазина приложений американской фирмы.

Регулятор связи Роскомнадзор в своем заявлении назвал ограничения дискриминационными и нарушающими право российских интернет-пользователей на бесплатную информацию и общение.

ВКонтакте управляет российской социальной сетью ВКонтакте, похожей на Facebook.

Откройте для себя интересующие вас истории

  • Blockchain

    5 Stories

  • Cyber-safety

    7 Stories

  • Fintech

    9 Stories

  • E-comm

    9 Stories

  • ML

    8 Stories

  • Edtech

    6 историй

Суббота, 18 марта 2023 г.

Откройте для себя газету Economic Times в цифровом формате!

Прочитать полное печатное издание »

  • на первой странице
  • Pure Politics
  • Во всем мире
  • Бренды и компании
  • Подробнее
  • Чандра будет оставаться наставниками и проводник

    666. «продолжать поддерживать прекрасные отношения» с председателем Tata Sons Н. Чандрасекараном, независимо от того, «состою ли я в группе или вне ее», в решительном отклонении всех спекуляций, связанных с его неожиданной отставкой в ​​​​четверг.

    TCS получил 4-е место, единогласно по кандидатуре Критивасана на высшую должность

    Совет Tata Consultancy Services (TCS) рассмотрел четырех внутренних кандидатов, включая главного операционного директора Н. Ганапати Субраманиам, прежде чем выбрать К. Критивасана на высшую должность в крупнейшем в Индии экспортере программного обеспечения, сказали три человека, знакомые с дискуссиями на уровне правления.

    AG to DoT: Аукцион является предпочтительным способом распределения радиоволн

    Аукцион остается предпочтительным способом распределения природного ресурса, такого как спектр, заявил генеральный прокурор Р. Венкатарамани в Департаменте телекоммуникаций (DoT), сообщили официальные лица, осведомленные об этом вопросе.

Подробнее Новости по

vkrussiaapplerussian tech firm vkapp storeроскомнадзорvkontakte

Будьте в курсе последних новостей о технологиях и стартапах.

scroll to top