Забыл apple id и пароль что делать: Если Вы забыли Apple ID или пароль

Содержание

FAQ: Забыл Пароль Apple Id Что Делать?



Учетные записи с двухэтапной проверкой

  1. Перейдите на страницу учетной записи Apple ID и нажмите «Забыли Apple ID или пароль?».
  2. Введите идентификатор Apple ID, выберите пункт со сбросом пароля и нажмите кнопку «Продолжить».
  3. Введите ключ восстановления для двухэтапной проверки*.
  4. Выберите доверенное устройство*.

Как восстановить пароль Apple ID с помощью электронной почты?

Аутентификация по e-mail

  1. Выберите вариант «Аутентификация по e-mail» и нажмите кнопку «Далее».
  2. Откройте сообщение и перейдите по ссылке, чтобы сбросить пароль.
  3. На открывшейся странице «Мой Apple ID » введите свой новый пароль, а затем нажмите кнопку «Сбросить пароль ».

Как разблокировать Apple ID если нет доступа к почте?

Восстановление пароля iCloud без доступа к почте

  1. Подключаем iPhone к интернету.
  2. Нажимаем на «Забыли пароль» и вводим логин от Apple ID.
  3. Затем выбираем ответ на контрольные вопросы.
  4. Вводим дату рождения, указанную при регистрационном процессе.
  5. Отвечаем на вопросы, которые добавлены при регистрации в Apple ID.

Как сбросить айпад к заводским настройкам если забыл пароль?

Подключите iPad к компьютеру, удерживая кнопку «Домой». Удерживайте кнопку «Домой», пока не откроется экран режима восстановления. Если вы создали резервную копию iPad, восстановите данные и настройки после удаления код-пароля.

Как убрать Apple ID старого владельца?

ШАГ 1 — Перейдите в Настройки — iCloud. ШАГ 2 — Прокрутите экран вниз и кликните «Выйти», затем еще раз кликните «Выйти». ШАГ 3 — Когда вас спросят, что делать с данными, кликните по « Удалить с iPhone», затем введите пароль от Apple ID.

Как зайти в Apple ID с андроида?

Откройте приложение «Настройки». Нажмите «Вход на [устройство]». Введите идентификатор Apple ID и пароль. Если потребуется, введите шестизначный проверочный код, отправленный на доверенное устройство или номер телефона, и завершите процедуру входа.

Как узнать свой ID Apple?

Способ №1. Чтобы проверить на iPhone или iPad зайдите в меню «Настройки» и выберите ваше имя или «Настройки», затем «iTunes и App Store » — « Apple ID: [ваш e-mail]» — «Просмотреть Apple ID » — вы попадете в настройки своей учетной записи.

Можно ли восстановить Apple ID по серийному номеру?

Для начала зайдите на Apple сайт, откройте раздел « Apple ID ». Откроется страница для восстановления, укажите свой логин, кликните «продолжить». После появится сообщение, в котором необходимо кликнуть «получение сообщения на e-mail».

Что делать если забыл ICloud и телефон заблокирован?

Если Вы забыли свой пароль и Ваш телефон заблокирован, не беспокойтесь: Вы можете легко сбросить свой пароль. Для этого на своем iPhone или iPad зайдите в приложение Настройки > Apple ID. Далее войдите в Пароли и Безопасность > Смена пароля. Здесь Вы сможете поменять свой пароль.

Что делать если заблокировали ICloud?

Apple ID заблокирован. Что делать

  1. Блокировка учётной записи Apple ID — крайняя мера, но довольно обыденная
  2. Можно убрать все упоминания про Apple ID.
  3. Подключите айфон
  4. Выберите снятие пароля
  5. Загрузка прошивки
  6. Удаление пароля
  7. Пароль удален
  8. Apple может заблокировать вашу учётную запись не только за нарушение правил

Как полностью сбросить айпад?

Возврат к настройкам по умолчанию на iPad

  1. Откройте «Настройки» > «Основные» > «Перенос или сброс iPad » > «Сброс».
  2. Выполните один из вариантов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если выбрать вариант «Стереть контент и настройки», весь Ваш контент будет удален. См. раздел Стирание данных с iPad. Сбросить все настройки.

Как сбросить iPad без Apple ID?

Отпускаете кнопку блокировки и держите кнопку Home около 5 секунд. Чуть позже кнопку Home можно отпустить. Вы можете отпустить кнопку блокировки, когда логотип Apple исчезнет с экрана. Кнопку Home нужно отпустить только тогда, когда iTunes обнаружит iPhone в режиме восстановления.

Как разблокировать айпад не зная пароля?

Для этого следует одновременно зажать кнопку «Домой» и верхнюю кнопку. Для перехода в режим восстановления эти кнопки необходимо удерживать в течение нескольких секунд. После этого iTunes отправит пользователю сообщение о том, что в работе айпада возникла проблема и его необходимо восстановить или обновить.

Как удалить старый Apple ID не зная пароля?

Часть 3: Использование iCloud.com для удаления Apple ID предыдущего владельца (необходим пароль ) Вы можете легко убрать Apple ID предыдущего владельца, просто посетив официальный сайт iCloud. Но вам необходимо располагать Apple ID так же как и паролем для входа в аккаунт и затем убрать Apple ID связанный с девайсом.

Как выйти из чужого Apple ID без пароля?

По сути пароль от Apple ID предыдущего хозяина (продавца) вам не нужен. Необходимо чтобы он просто помог вам выйти из учетной записи в Настройках > iCloud. А еще ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы этот же человек зашел на сайт icloud.com и удалил ваш iPhone из своих устройств.

Как удалить чужую учетную запись на айфоне?

Удаление связанного iPhone, iPad или iPod touch

  1. Нажмите «Настройки» — [свое имя], затем нажмите «Медиаматериалы и покупки».
  2. Нажмите «Просмотреть».
  3. Прокрутите вниз и нажмите « Удалить это устройство».



Что делать, если вы забыли пароль, установленный на iPhone, iPod или iPad

Что делать, если вы установили пароль на свой iPhone или iPad и забыли его? Как ни странно, с такими ситуациями сталкиваются и новые пользователи, и поклонники Apple с многолетним стажем. Первое, что нужно предпринять — надо, как в знаменитой книге, перестать беспокоится.
Все утверждения в блогах и на форумах, куда вы отправились за поиском решения проблемы, скорее всего ложны.

Есть несколько способов разблокировать устройство. Они примерно одинаковы для разных версий iOS. А результат зависит только от того, насколько вы были предусмотрительны ранее. Поэтому советуем прямо сейчас включить на своем iPhone или iPad функцию резервного копирования. Сделать это достаточно просто: зайдите в Настройки — iCloud — Хранилище и копии и переключите ползунок  «Копирование в iCloud» в активное положение, если хотите создавать копию на облаке. Если больше доверяете компьютеру — создавайте резервную копию на нем, подключившись к нему по кабелю. Плюсы и минусы есть у каждого способа. Выбрав хранение данных на облаке рано или поздно вы столкнетесь с тем, что у вас закончилось место, а за дополнительное пространство надо доплачивать.

Выбрав синхронизацию с компьютером надо все время обновлять копию, чтобы не потерять последние обновления. Подробную инструкцию по настройке синхронизации можно найти по этой ссылке. 

Но в жизни бывают случаи и «пострашнее». На днях мой ребенок решил сменить пароль  на своем iPad. Зачем она это делает — не спрашиваю. У подростков есть право на личную жизнь, к тому же iPad часто «ходит» в школу, где легко может попасть в руки постороннему.  Так получилось, что к вечеру пароль был забыт, а многократные попытки «вспомнить» привели к блокировке устройства. iPad у ребенка не самой последней модели, с небольшим объемом памяти и, самое главное, с «олдовой» и привычной для пользователя устройства iOS 6, обновлять которую владелец категорически не хочет.

Интернет и форумы подсказывают очевидный способ «реанимации» путем синхронизации с iTunes на компьютере. Официальная инструкция на сайте Apple — по этой ссылке.

К сожалению, именно этот iPad никогда в жизни не подключался к компьютеру, а в таком случае при синхронизации будут сброшены все данные, о главное (о ужас), будет установлена новейшая iOS 8.1. В Apple уверяют, что все старые устройства будут работать на восьмерке отлично, но раз владелец не хочет — ищем вариант восстановиться без обновления операционной системы.

И находим. Способ этот очень простой. Берем другое устройство Apple, живущее на том же ID, запускаем программу «Найти iPhone», находим заблокированный iPad и активируем функцию «Стереть iPad». Система предупредит, что все данные на устройстве будут удалены безвозвратно. Но это не так. После «стирки» включаем iPad, активируем его под тем же Apple ID и выбираем — восстановить из резервной копии. В нашем случае резервная копия была создана несколько часов назад и из данных практически ничего не потерялось. Все довольны.

Если у вас нет второго устройства на том же ID, это не проблема. Нужен любой iPad, iPhone с установленной программой «Найти iPhone» — запускаете программу, вводите свой ID и «стираете» заблокированное устройство. Или любой компьютер, с которого надо зайти на icloud.com под своей учетной записью, запустить программу «Найти iPhone», и найдя нужное устройство — стереть его.  После чего включить устройство и восстановить, как описано выше. Это же действие можно и чаще всего нужно сделать с устройством, которое украли или оно безвозвратно потеряно и «находится» программой в другом городе или даже стране. Не оставляйте негодяям ваши селфи и фото с котиками.

Обратите внимание, что при мирном «сбросе» устройство «забудет» большинство паролей, в том числе от вашего домашнего или офисного Wi-Fi и настройки сотовой связи, если они у вас были прописаны вручную. А вот пароли от программ, сайтов и социальных сетей частично восстановятся.

Забыли пароль Apple ID на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Дом

Мобильный

айфон
Забыли пароль Apple ID на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Те, кто купил iPhone 7 или iPhone 7 Plus, возможно, забыли пароль Apple ID и пароли Apple iCloud после того, как не использовали их в течение длительного времени. Трудно вспомнить свой пароль Apple ID , и большинство людей полностью забыли свой пароль Apple ID. Вы можете подумать, что ваш iPhone 7 или iPhone 7 Plus теперь совершенно бесполезен.

Что произойдет, если вы забыли пароль Apple ID или забыли свой Apple ID или забыли iCloud  на iPhone 7 или iPhone 7 Plus? Если я забыл свой пароль Apple ID для вашего iPhone, iPhone 7 или iPhone 7 Plus, вы можете сбросить свой пароль Apple ID, выполнив шаги, указанные ниже, которые помогут вам восстановить доступ к вашему Apple ID.

 

 

Действия по сбросу пароля на iPhone 7 и iPhone 7 Plus:

  1. Перейдите на веб-сайт Apple, выберите My Apple ID и выберите «Сбросить пароль».
  2. Теперь введите свой Apple ID и нажмите «Далее». Если вы не можете вспомнить свой Apple ID, прочтите Как найти свой Apple ID .
  3. После того, как вы введете свой Apple ID, вы сможете сбросить пароль тремя способами. Выберите вариант ниже:
    • Ответьте на контрольные вопросы . Используйте эти шаги, если вы знаете ответы на контрольные вопросы.
    • Использовать аутентификацию по электронной почте . Мы отправим вам электронное письмо, которое вы можете использовать для сброса пароля.
    • Использовать двухэтапную проверку . Если вы настроили двухэтапную проверку , вы можете использовать ее для сброса пароля. Вам просто нужен ключ восстановления и надежное устройство.

 

Ответьте на контрольные вопросы

  1. Выберите «Ответить на контрольные вопросы», затем нажмите «Далее».
  2. Теперь введите дату своего рождения и нажмите «Далее».
  3. Теперь вы можете ответить на контрольные вопросы.
  4. Ответив на секретные вопросы, вы можете установить новый пароль и выбрать «Сбросить пароль».

 

Использовать аутентификацию по электронной почте на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

  1. Выберите «Аутентификация по электронной почте», затем нажмите «Далее». Теперь Apple отправляет вам электронное письмо для подтверждения.
  2. Получив электронное письмо, откройте его и выберите ссылку для сброса пароля.
  3. Когда откроется страница My Apple ID, установите новый пароль и выберите «Сбросить пароль».

 

Используйте двухэтапную процедуру проверки на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

  1. Введите ключ восстановления .
  2. Выберите доверенное устройство. Мы отправим на ваше устройство код подтверждения.
  3. Введите код подтверждения.
  4. Установите новый пароль и выберите «Сбросить пароль».

 

Если вы навсегда потеряли ключ восстановления или доступ к доверенному устройству , вы не сможете сбросить пароль.

 

Получить помощь

Если эти действия не помогли вам сбросить пароль, обратитесь в службу поддержки Apple по телефону .

 

 

 

Как заблокировать веб-сайты на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Читать далее

Вам может понравиться

Как восстановить пароль Apple ID? 6 лучших способов!

Если у вас есть какие-либо устройства Apple, такие как MacBook, iPhone, iPad или даже часы Apple, вы знаете о важности Apple ID. Он связывает всю экосистему и создает бесшовный опыт, который мы знаем и любим. Однако если вы забудете пароль, ваше устройство будет работать неправильно, что приведет ко многим неудобствам, таким как невозможность загрузки приложений, резервного копирования вашего устройства в iCloud или даже использования функции «Найти мою сеть» в случае потери устройства.

Итак, в этой статье мы покажем вам 6 основных способов восстановления пароля Apple ID с объяснением каждого шага. Нам есть что рассказать, так что давайте начнем!

Часть 1. Перейдите на сайт iforgot.apple.com, чтобы восстановить свой пароль Apple ID

Сброс пароля — это самый простой способ решить проблему и восстановить забытый пароль. Но помните, чтобы иметь возможность сбросить пароль, у вас должен быть доступ к вашему устройству и номеру телефона, связанному с вашим Apple ID.

Следуйте инструкциям по сбросу пароля.

  1. Перейдите на сайт iforgot.apple.com, введите свой Apple ID и нажмите «Продолжить».
  2. Введите номер телефона вашего устройства и перейдите к следующему шагу.
  3. Затем нажмите «Разрешить» на вашем iPhone.
  4. Примечание. Если у вас есть несколько устройств, подключенных к вашему Apple ID, вам может быть предложено уведомление «Запрос на сброс пароля был отправлен с устройства в расположении, показанном ниже.

  5. Дважды введите новый пароль и нажмите «Далее».

Вот как можно восстановить пароль Apple ID с помощью встроенной функции Apple, позволяющей забыть пароль.

Часть 2. Используйте доверенный номер телефона, доверенный адрес электронной почты, ключ восстановления или контакт для восстановления учетной записи

Если вам интересно, как восстановить Apple ID без номера телефона, есть случаи, когда вы можете сбросить свой пароль используя доверенный номер телефона и доверенный адрес электронной почты.

Вы также можете использовать ключ восстановления для безопасности учетной записи, если вы настроили его до того, как забыли свой пароль Apple ID.

Apple также позволяет создать контакт для восстановления учетной записи, с помощью которого можно восстановить пароль iCloud. Чтобы настроить доверенный контакт, выполните следующие действия:

  • Перейдите в «Настройки» и коснитесь своего имени.
  • Коснитесь «Пароль и безопасность», затем коснитесь «Восстановление учетной записи».
  • В разделе «Помощь в восстановлении» нажмите «Добавить контакт для восстановления», затем выполните аутентификацию с помощью Face ID или Touch ID.
  • Нажмите, чтобы добавить контакт для восстановления, и контакту будет отправлено электронное письмо.

Как только контакт примет ваш запрос, он сможет помочь вам восстановить ваш Apple ID. И поскольку этот шаг не требует наличия рабочего номера телефона, он лучше всего подходит для людей, которые задавались вопросом, как восстановить идентификатор Apple без номера телефона.

Часть 3. Если не удается восстановить, рассмотрите возможность сброса пароля Apple ID

Если вам не удалось восстановить пароль, вы всегда можете попробовать сбросить свой Apple ID с помощью собственного устройства. Это, безусловно, самый простой и широко используемый метод, поскольку его можно сделать прямо с вашего собственного устройства.

1. На вашем iPhone, iPad, iPod touch или Apple Watch с watchOS 8 или более поздней версии

Убедитесь, что на вашем устройстве установлено последнее обновление соответствующего программного обеспечения.

  • Перейдите в «Настройки» и нажмите [ваше имя] > «Пароль и безопасность» > «Изменить пароль».
  • Если вы вошли в iCloud и у вас включен код-пароль, вам будет предложено ввести код-пароль для вашего устройства.
  • После ввода правильного пароля вам будет предложено ввести новый пароль.

Следуйте инструкциям на экране, и вы восстановите свой Apple ID и пароли.

2. На вашем Mac с macOS Catalina или более поздней версии

  • Выберите меню Apple в верхнем левом углу экрана, перейдите в «Системные настройки» и щелкните Apple ID.
  • Далее щелкните Пароль и безопасность. Если на вашем устройстве включен пароль, вам будет предложено ввести его.
  • Теперь нажмите «Забыли Apple ID или пароль» и следуйте инструкциям на экране.

3. Используйте приложение поддержки Apple

Если у вас есть несколько устройств или вы можете обратиться за помощью к другу, вы можете загрузить приложение поддержки Apple из магазина приложений и использовать его для восстановления пароля Apple ID.

Далее выполните следующие действия:

  • Нажмите «Пароли и безопасность».
  • Затем нажмите «Сбросить пароль Apple ID».
  • Нажмите «Начать», затем нажмите «Другой Apple ID».
  • Теперь введите Apple ID, необходимый для сброса пароля.
  • Нажмите «Далее», затем следуйте инструкциям на экране, пока не получите подтверждение того, что ваш пароль Apple ID был изменен.

4. Используйте приложение «Найти iPhone»

Если у вас возникли проблемы с загрузкой приложения поддержки Apple, вы можете вместо этого попробовать использовать приложение «Найти мой iPhone». Но чтобы это работало, ваше устройство должно быть обновлено до iOS 9 или выше.

Шаг 1. Откройте приложение «Найти iPhone».

Шаг 2: Вы увидите экран, предлагающий ввести Apple ID. Убедитесь, что поле Apple ID пусто; если есть другой ID, сотрите его.

Шаг 3. Нажмите «Забыли Apple ID или пароль», затем следуйте инструкциям на экране.

Читайте также: Как отключить функцию «Найти iPhone» без пароля

Часть 4. Если вы забыли свой пароль Apple ID и хотите выйти из системы, попробуйте UnlockGo🔥🔥🔥

Если вы предприняли шаги, описанные выше, но безуспешно, потому что у вас нет защищенного контакта или доступа к вашему телефону, вот вам бонусный совет.

Вы можете использовать приложение iToolab UnlockGo, которое является самым простым и удобным сторонним приложением для удаления пароля Apple ID. Вот подробная пошаговая иллюстрация того, как настроить приложение iToolab UnlockGo на вашем устройстве.

Шаг 1. Загрузите и установите на свой компьютер приложение iToolab UnlockGo и подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Шаг 2: После подключения телефона откройте приложение UnlockGo; здесь вы увидите множество вариантов, выберите «Разблокировать Apple ID», а затем вкладку «Разблокировать сейчас».

Шаг 3: Вам будет предложено ввести пароль блокировки экрана и код двухфакторной аутентификации.

Примечание. Возможно, вам потребуется вручную включить двухфакторную аутентификацию, выбрав «Настройки» > «Apple ID» > «Пароль и безопасность». Чтобы продолжить, выберите «Да».

Шаг 4: Вам необходимо загрузить прошивку после выбора варианта «Да». Выберите правильную версию и нажмите «Скачать». UnlockGo автоматически определит нужную модель вашего телефона и начнет загрузку.

Шаг 5: После завершения загрузки нажмите «Разблокировать сейчас», чтобы начать разблокировку Apple ID.

Шаг 6: Подождите несколько минут, и теперь ваш Apple ID должен быть разблокирован.

Заключение

У многих из вас часто возникает вопрос: «Как мне восстановить свой пароль Apple ID?».

scroll to top