Замена экрана на apple watch: Ремонт Apple Watch 42mm — замена стекла дисплея часов серии 42 мм в Apple Pro

Замена стекла Apple Watch в Петрозаводске

Выбрать другой бренд

В России 447 сервисов, в Петрозаводске — 3 сервиса

Починим при Вас за 20 минут

  • Ремонт за 15-30 минут от 490 р.
  • 100% гарантия
  • Комплектующие класса «Original»
  • Подарки каждому клиенту

Выбрать сервис

Доступные цены на услугу «Замена стекла на Watch»

Проконсультируем
прямо сейчас

Мы онлайн в наших сообществах

Мы онлайн в наших сообществах

ПН — ВС 10:00 — 22:00Без выходных

Бронирование/защита экрана инновационным покрытием

Защита устройства со всех сторон.

Минимальная толщина покрытия не увеличивает габариты устройства и сохраняет чувствительность экрана. Толщина пленки — 0,16 мм, толщина чехла/защитного стекла — 0,30 мм, т.е. разница в 2 раза.

Самовосстановление — царапины стягиваются спустя некоторое время.

Не требует частой замены (1 покрытие гидрогеля = 3-5 стекол по сроку носки).

Подойдет для любого смартфона, т.к. пленка изготавливается под каждую конкретную модель.

Марина

Удобно расположен, очень приятные и профессиональные мастера. Большое спасибо!

Вячеслав

Поменяли отлично модульный дисплей на смартфоне Xiaomi redmi note 7, качество обслуживания отличное, поменяли быстро и качественно. Спасибо большое)

Артем

Недавно обратился в данный сервис за помощью с мои телефоном. В этот же день мне всё рассказали, показали и на следующий день мой телефон был как новенький. Работай крайне доволен и советую всем этот сервис, если с вашей техникой что-то случилось. Вы явно не пожалеете, если обратитесь к ним. Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!

Надежда

Приветливый персонал. Профессионально и грамотно встречают и оказывают помощь и услугу. Удобное местоположение и качественный сервис. Порекомендую всем своим знакомым. Ребята просто на своем месте, что в наше время большая редкость.

Степан

Лучший сервис в соотношении Цена-Качество. Выручает уже не в первый раз, всегда все без изъянов! Спасибо большое!!!

Иван

Прекрасный сервис, качественное и оперативное обслуживание. Разочаровало только то, что нельзя было оплатить по карте.

Артем

5/5 Ремонт был выполнен раньше указанного срока, телефон вернулся в отличном состоянии! Педант — вы просто лучшие! Спасибо!!!

Витя

Педант меня прекрасно удивил своим обсуживанием: быстрый ремонт, невысокие цены, предоставление гарантии, защитная пленка в подарок! Очень советую!

Ксения

Спасибо большое, починили быстро. Хороший сервис. Вручили в сложной ситуации))))

Ольга

Здравствуйте! Благодарю сотрудников и мастера за хорошую и быструю работу! Спасибо за терпение и вежливость, так как остаться без телефона в наше время очень неудобно, и приходилось часто звонить и интересоваться сроками выполнения работ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Читать все отзывы

Замена стекла Apple Watch в Петрозаводске

Производим замену дисплея iWatch с гарантией на запчасть

Недорогой Ремонт часов Apple в нашем сервисе

Умные часы «яблочного» бренда в паре со смартфоном расширяют функционал техники, позволяя работать, учиться и общаться более эффективно. Гаджеты этого производителя отличаются надежностью и долговечностью. Однако даже они не застрахованы от поломок. Наиболее частой причиной обращения в сервисные центры является разбитое стекло. Под воздействием механических факторов на его поверхности могут появляться трещины и царапины, которые негативно влияют на функциональность устройства. Чтобы устранить неисправность необходимо обратиться к специалистам.

Мы предлагаем произвести замену дисплея Apple Watch в Петрозаводске и 122 других российских городах в Pedant.ru. Компания представляет собой крупнейшую сеть федерального значения, специализирующуюся на сервисном постгарантийном обслуживании мобильной техники и аксессуаров.

Специалисты заменят экран Apple Watch по доступной цене

В штате компании работают профессионалы с многолетним опытом обслуживания смартфонов. Наличие всех нужных знаний, использование комплектующих оригинального класса позволяют нам выполнять работы эффективно. Вместе с тем, цена замены стекла в Apple Watch 1, 2, 3 доступна практически для каждого клиента, поскольку мы сотрудничаем с оптовыми поставщиками запчастей и материалов, а также прислушиваемся к пожеланиям посетителей.

Разбилось стекло на iWatch? Звони нам на горячую линию!

Если вам замена стекла iWatch, звоните на нашу горячую линию. Операторы с радостью ответят на все вопросы — подскажут адрес ближайшего офиса в вашем городе, среднюю стоимость и сроки, а также ознакомят с полным перечнем услуг по вашему желанию. Горячая линия действует по всей России. Звонки абсолютно бесплатны.

Гарантия на замену стекла Эппл Вотч в Pedant.ru!

Мы стремимся оперативно восстановить работоспособность мобильной техники, в том числе в сжатые сроки производим замену экрана на Эппл Вотч в таких моделях, как:

  • Series 1, 2, 3;
  • Edition;
  • Hermes;
  • Nike+.

Этому способствует квалификация наших мастеров и наличие всех комплектующих в сервисных центрах компании.

По завершению всех процедур Pedant.ru предоставляет гарантию сроком до трех месяцев. Она является дополнительным доказательством нашего профессионализма.

Apple Watch S1 38mm1 790 р.
Apple Watch S1 42mm1 790 р.

г. Петрозаводск,
ул. Шотмана, д. 3 (ул. Шотмана, д. 3),

ПН — ПТ 10:00 — 21:00 СБ, ВС 11:00 — 20:00

Уважаемые клиенты!

Наш сервис расположен по адресу: г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 3 (справа от ж/д вокзала)

1. На противоположной стороне улицы от остановки общественного транспорта «ул. Шотмана».

Автобусы и маршрутные такси:  №№ 2, 4, 5, 10, 12, 14, 17, 20, 26, 27, 101, 102, 107, 111, 113, 114, 121, 124, 127;

Троллейбусы:  №№ 1, 8.

Далее необходимо пройти 130 метров до перекрестка ул. Шотмана и пр. Ленина, перейти на другую сторону и пройти 50 метров до середины дома № 3, вход следующий после магазина «Книголюб».

2. В 200 метрах ходьбы от остановки общественного транспорта «пл. Гагарина» (ж/д вокзал).

Автобусы и маршрутные такси:  №№ 2, 4, 5, 12, 14, 17, 20, 21, 23, 26, 27, 29, 101, 111, 124;

Троллейбусы:  №№ 1, 2, 5, 8.

Далее необходимо повернуть налево, стоя спиной к зданию вокзала, пройти вдоль дома № 2 по пл. Гагарина, повернуть налево и пройти 50 метров до середины дома № 3 по ул. Шотмана, вход следующий после магазина «Книголюб».

3. Если Вы добираетесь на автомобиле, Вы можете припарковаться на пл. Гагарина, если едете по пр. Ленина, либо у следующего дома № 5, если движетесь по ул. Шотмана.

Ремонт Apple Watch в Саранске – Pedant.ru

Поломка современных девайсов, к сожалению, достаточно частое явление. Если вдруг пришли в негодность ваши часы Apple iWatch, ремонт в Саранске осуществляет компания Pedant.ru, которая имеет штат квалифицированных мастеров с более чем 5-летним стажем работы. Опираясь на теоретические знания и навыки, приобретенные за годы выполнения восстановительных операций с разнообразными видами техники, они могут починить гаджет с различной по сложности степенью неисправности или заменить вышедшую из строя деталь.

В сервисном центре Педант можно получить разные услуги, направленные на устранение неполадок электронных устройств разноплановой конфигурации и назначения:

  • замена дисплея, стекла
  • восстановление после попадания влаги;
  • программный ремонт;
  • замена аккумулятора;

Учитывая небольшие размеры часов, сменить комплектующие запчасти в них крайне проблематично, если под рукой нет специальных инструментов и профессионального оборудования. По этой причине такую процедуру стоит доверять только высококлассным мастерам.

Профессиональный ремонт iWatch по выгодной цене

Сложность поломки, оперативность проведение замены детали и цена заменяемых частей влияют на ремонт часов Эппл Вотч, стоимость которого вполне доступная для клиентов фирмы Педант. Мы тесно сотрудничаем с поставщиками, оптово закупая различные разновидности продукции, что положительно влияет на ценообразования наших услуг. Сотрудники на высоком уровне способны привести в порядок и восстановить работоспособность таких моделей девайсов:

  • Apple Watch Series 1, 2, 3;
  • Apple Watch Edition, Hermes, Nike+.

Даже несложные операции, как замена кнопки или ремешка, требуют определенной сноровки и аккуратности, потому проводить самостоятельный ремонт нежелательно. Работники фирмы реализуют обслуживание вашего устройства тщательно, аккуратно и максимально эффективно за умеренную оплату.

Нужна помощь специалиста? Звони на горячую линию Pedant.

ru

На горячей линии консультанты предоставят полезную информацию, которая касается разных аспектов функционирования часов, а также помогут определиться какой ремонт Apple Watch будет более оптимален в вашем случае. Они обладают оперативными данными и смогут подсказать, как оформить заказ и рассчитать стоимость его проведения. Звоните по контактному номеру!

Гарантия на все виды услуг по ремонту часов Apple

Официальный ремонт часов iWatch 38 и 42 mm осуществляют наши специалисты с предоставлением 3-месячной гарантии на качество выполняемых манипуляций. Если замененная деталь перестанет работать в течение этого срока, починка будет выполнена за наш счет. Гарантийное соглашение оформляется за несколько минут.

Замена дисплея от 1 790 р.
Обновление ПО от 1 190 р.
Замена шлейфа 3D Touch от 1 790 р.
Замена аккумулятора от 990 р.
Замена динамика от 1 790 р.
Замена антенны от 1 790 р.
Замена Taptic Engine (Вибро) от 1 790 р.
Замена шлейфа с кнопками от 1 790 р.
Замена шлейфа с датчиками от 1 790 р.
Замена шлейфа с разъемом дисплея от 1 790 р.
Восстановление после попадания влаги от 1 890 р.
Замена микрофона  от 1 790 р.
Замена force touch от 2 090 р.

Apple Watch Series 1Apple Watch Series 2Apple Watch Series 3Apple Watch Series 4Apple Watch Series 5Apple Watch Series 6Apple Watch Series 7Apple Watch Series SE

Служба ремонта Apple Watch — Ремонт Apple Watch

Почини мои Apple Watch

Заполнить форму на ремонт

Получите бесплатную оценку ваших Apple Watch.

Отправьте свои Apple Watch

Мы предоставляем БЕСПЛАТНУЮ этикетку с предоплатой доставки к нам и обратно. (только США)

Верните свои Apple Watch

Мы свяжемся с вами по поводу вашего ремонта и сообщим, когда он будет завершен и готов к отправке обратно для
вам снова наслаждаться.

В дополнение к 5-звездочному сервису вы получаете:

Срок выполнения 2-5 дней

Когда мы получим ваши Apple Watch, мы быстро их починим.

100-дневная ограниченная гарантия

Все ремонты поддерживаются Joe’s.
100 дней
ограниченная гарантия.

Отремонтировано сертифицированными GE техниками Джо

Каждый специалист по ремонту прошел тщательную подготовку, прежде чем стать сертифицированным специалистом по ремонту.

Почини мои Apple Watch

  • Что это за процесс?

    Заполните форму на нашем сайте. Распечатайте предоплаченную этикетку, которую мы отправим по электронной почте
    ты. (оплачиваем доставку). Отправьте свое устройство. Подождите 3-5 бизнес
    дней. Мы получаем вашу посылку. Подождите 2-3 рабочих дня, пока специалист
    проверьте необходимый ремонт. Подтвердите стоимость. Подождите 1-3 рабочих дня. Делать
    Оплата. Подождите 3-5 рабочих дней. Получите удовольствие.

    ВАЖНО — Убедитесь, что вы , а не отправляете JoesGE оригинальные коробки, в которых поставлялись ваши устройства. Не включайте аксессуары. Нам нужны только ремонтируемые устройства.

  • Как мне платить?

    Мы принимаем дебет, кредит или PayPal. После того, как вы подтвердите ремонт и мы его завершим… мы вышлем вам безопасную ссылку для оплаты, по которой вы сможете произвести оплату с помощью дебетовой, кредитной или PayPal. Как только оплата будет завершена, мы отправим ваш товар (ы) вам.

  • Сколько времени это займет?

    Весь процесс займет от 1 до 2 недель со дня, когда он покинет ваш
    владения до того дня, когда он вернется к вам.

  • Есть ли скрытые платежи/возьмете ли вы деньги за ремонт без меня?
    подтверждающие их?

    НЕТ, мы свяжемся с вами и сообщим стоимость до начала ремонта. Мы предлагаем
    БЕСПЛАТНАЯ диагностика большинства небольших устройств.

    Тем не менее, , когда дело доходит до ремонта консоли, если вы решите не выполнять никаких ремонтных работ на своей консоли (консолях), например. Xbox, PlayStation или Nintendo Switch… будет взиматься фиксированная плата в размере 40 долларов США, которая покрывает расходы на диагностику и доставку.

  • Как вы свяжетесь со мной?

    Мы свяжемся с вами по электронной почте и тексту

  • Как долго я должен платить?

    Через 30 (тридцать) дней после получения от Joe’s GE уведомления о том, что ваше устройство
    был обслужен.

    ℹ️ Если вы не оплатили все платежи в течение тридцати (30) дней после
    получив уведомление от GE Джо, GE Джо рассмотрит ваш продукт
    оставлены и могут утилизировать ваш продукт в соответствии с применимыми
    закон.

  • Что произойдет, если вы не сможете починить мои вещи?

    Если мы не сможем исправить ваши вещи, мы отправим их вам обратно БЕСПЛАТНО.



    ℹ️ Неоригинальные устройства (подделки/подделки) подлежат возврату в размере 15 долларов США.
    платеж.

Где я могу починить экран Apple Watch? — The Gadget Buyer

Ваши Apple Watch — замечательное дополнение к вашему повседневному ношению, помогающее вам быть в курсе многих событий.

К сожалению, циферблат часов подвержен различным повреждениям, что делает их практически бесполезными.

Когда происходит это повреждение, вы начинаете искать ответ на вопрос, как починить экран Apple Watch.

Где я могу починить экран Apple Watch?

Если экран Apple Watch треснет или сломается, вы всегда можете отнести его в Apple, либо в физический магазин, либо отправить им по почте. Это, или вы можете обратиться к местному авторизованному поставщику услуг, например Best Buy или uBreakiFix.

Безусловно, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы.

Рассмотрите возможности каждого из них, а также различные проблемы, которые могут возникнуть при работе с экраном Apple Watch.

Как исправить экран Apple Watch

Существует несколько способов устранения различных проблем с Apple Watch.

То, с чем вы столкнулись, может помочь вам определить наилучший план действий, который поможет вам быстрее найти лучшее решение.

Ремонт Apple Genius

Первой остановкой почти любого ремонта, связанного с Apple, включая Apple Watch, являются Apple Geniuses.

Вы можете начать с онлайн-справки по адресу https://getsupport.apple.com.

Оттуда у вас будет возможность решить проблему с помощью текстового сообщения или телефонного звонка.

Если вашим часам требуется физический ремонт, вы отправляете их на ремонт.

Служба Apple с доставкой по почте

Весь физический ремонт, запрошенный непосредственно через Apple, осуществляется по почте.

Хотя Genius Bar может помочь в устранении некоторых неполадок, они не будут проводить ремонт.

Если вы пользуетесь Apple Care+ для своих часов, за ремонт взимается плата за обслуживание.

Стоимость ремонта базовой модели Apple Watch или Nike+ составляет 69 долларов США.

Ремонт моделей Hermes и Edition стоит 79 долларов.

Как правило, отправка часов на ремонт занимает от 5 до 10 рабочих дней.

Есть варианты экспресс-обслуживания, и в этом случае Apple отправит вам часы на замену до того, как вы отправите свои в ремонт.

Это гарантирует, что вам не придется оставаться без часов в течение длительного времени.

Местные авторизованные поставщики услуг

Если вы предпочитаете личное обслуживание, вы можете обратиться к местному сертифицированному Apple поставщику услуг.

Одним из популярных вариантов является Best Buy, где вы можете взять свои часы и лично поговорить с техническим специалистом.

В зависимости от проблемы с экраном Apple Watch ремонт может занять до пяти рабочих дней.

Ремонт через Best Buy конкурентоспособен по сравнению с тем, что вы платите напрямую через Apple.

Если у вас есть Apple Care+, вы можете заказать ремонт в местном магазине Best Buy.

Помимо Best Buy, есть небольшие ремонтные мастерские, такие как CPR или uBreakiFix, а также множество местных или региональных сетей.

Эти местные поставщики могут быстро выполнить ремонт на месте.

Проблемы с экраном, с которыми вы можете столкнуться при использовании Apple Watch

Экран — самая важная часть Apple Watch, без него вы вообще не сможете пользоваться часами.

Физические повреждения — не единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, и проблема, с которой вы столкнетесь, может изменить ваш подход к ее решению.

Треснувшие экраны

Одной из проблем ранних моделей Apple Watch была хрупкость экрана.

Ударьте или уроните свои часы, и вы вполне можете получить треснувший, сколотый или разбитый экран.

Лучший способ решить эту проблему — через одного из авторизованных поставщиков услуг Apple или напрямую через Apple.

Если на ваши часы распространяется программа Apple Care+, этот ремонт обойдется вам в сумму от 69 до 79 долларов, в зависимости от модели ваших часов.

Вам придется отправить часы с физически поврежденным экраном, если вы хотите, чтобы Apple провела ремонт.

Магазины Best Buy выполнят ремонт в магазине, но для завершения ремонта вам придется дождаться прибытия соответствующих деталей.

Битые пиксели

Помимо физически поврежденных экранов, на часах могут быть битые пиксели.

Это отдельные пиксели на циферблате часов, которые либо одного цвета и не меняются, либо полностью мертвы все время.

Один из лучших способов проверить битые пиксели — включить фонарик и поискать что-нибудь необычное.

Битые пиксели могут быть вызваны чем угодно: от программного сбоя до проблем с оборудованием.

Начните с перезагрузки телефона, затем убедитесь, что ваша watchOS обновлена.

Затем попробуйте изменить циферблат, чтобы убедиться, что проблема не в самом циферблате.

Наконец, отрегулируйте яркость, чтобы увидеть, исправит ли это проблемные пиксели.

Если ничего из этого не работает, вам следует обратиться к профессиональному специалисту по ремонту.

Тусклый экран

Еще одна распространенная жалоба на экраны Apple Watch — это когда экран слишком тусклый при ярком освещении.

К счастью, это легко исправить, и только небольшой процент нуждается в реальном ремонте.

Причины тусклого экрана Apple Watch включают:

  • Настройка яркости
  • Сбой датчика внешней освещенности
  • Устаревшие watchOS или iOS
  • Перегрев часов
  • Сбой функции Always On

Хотя некоторые проблемы с оборудованием могут привести к тусклым экранам, это лишь небольшая часть этих проблем.

Для начала проверьте, обновлена ​​ли ваша watchOS и установлены ли соответствующие настройки.

Если ничего не помогает, попробуйте отключить часы от телефона и сбросить их.

Глюки

Программное обеспечение Apple Watch также может вызывать проблемы с экраном.

Это может привести к битым пикселям, тусклому экрану или даже к отсутствию реакции на прикосновения.

Эти сбои могут возникать из-за самой watchOS или любого количества установленных вами приложений.

Если вы подозреваете, что проблемы с экраном вызваны сбоем, вот что вы можете попробовать:

  • Проверить наличие обновлений watchOS.
  • Перезапустите часы.
  • Отключите часы и снова настройте их.
  • Отнесите в местную ремонтную мастерскую для диагностики.

Предотвращение повреждения экрана

Вы хотите сделать все возможное, чтобы предотвратить повреждение экрана, а не искать пути решения проблемы, как только она произойдет.

scroll to top