Thunderbolt to thunderbolt apple: Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Адаптеры для порта Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 или USB-C на компьютере Mac

Узнайте о различных адаптерах для порта Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 или USB-C на компьютере Mac.

Адаптеры и кабели, описанные в этой статье, подходят для компьютеров Mac с портами Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 или USB-C. Если компьютер Mac оснащен только одним портом, он не поддерживает подключения Thunderbolt.

Адаптер USB-C или Thunderbolt, используемый для подключения дисплея, должен быть совместим с DisplayPort Alt Mode, Thunderbolt 3 или Thunderbolt 4.

  

Чтобы найти подходящий кабель или адаптер для компьютера Mac, проверьте разъем кабеля, предназначенный для подключения к компьютеру.
  

 

Thunderbolt 3  или Thunderbolt 4  

Если с дисплеем или другим устройством используется кабель Thunderbolt 3 или Thunderbolt 4, например кабель Apple Thunderbolt 4, он подключается к компьютеру Mac без адаптера.

Дисплеи Apple Studio Display, Apple Pro Display XDR и LG UltraFine 5K используют Thunderbolt 3.

 

 

USB-C  

Если с устройством используется кабель USB-C, например кабель Apple Thunderbolt 3 (USB‑C), он подключается к компьютеру Mac без адаптера. 

Дисплей LG UltraFine 4K оснащен портом USB-C.

 

Ethernet  

Если с устройством применяется кабель Ethernet, используйте адаптер USB-C/Ethernet, например адаптер Belkin USB-C/Gigabit Ethernet. Если компьютер Mac оснащен портом Ethernet, кабель Ethernet можно подключить без адаптера.

 

Thunderbolt  или Thunderbolt 2  

Если с дисплеем Apple Thunderbolt Display или другим устройством используется кабель Thunderbolt или Thunderbolt 2, используйте адаптер Apple Thunderbolt 3/Thunderbolt 2. 

Порты Thunderbolt и Thunderbolt 2 отличаются от порта Mini DisplayPort . Их форма одинакова, но обозначения на кабеле и разъеме различны.

 

Mini DisplayPort 

Если с дисплеем применяется кабель Mini DisplayPort, используйте кабель USB-C/Mini DisplayPort, напримеркабель mophie USB-C с разъемом Mini DisplayPort. Совместимость адаптера с нужными моделями компьютера Mac и дисплея можно уточнить у производителя адаптера.

Порт Mini DisplayPort отличается от портов Thunderbolt и Thunderbolt 2 . Их форма одинакова, но обозначения на кабеле и разъеме различны.

HDMI

Если с дисплеем применяется кабель HDMI, используйте многопортовый цифровой AV-адаптер Apple USB-C либо другой кабель или адаптер USB-C/HDMI. Если ваш компьютер Mac оснащен портом HDMI, дисплей можно подключить к компьютеру Mac без адаптера.

DisplayPort

Если с дисплеем применяется кабель DisplayPort, используйте адаптер или кабель USB/DisplayPort.

 

VGA

Если с дисплеем применяется кабель VGA, используйте адаптер USB-C/VGA, например многопортовый адаптер Apple USB-C/VGA или адаптер Belkin USB-C/VGA.

 

DVI

Если с дисплеем применяется кабель DVI, используйте адаптер или кабель USB/DVI. Совместимость адаптера с нужными моделями компьютера Mac и дисплея можно уточнить у производителя адаптера.

 

 

Информация о продуктах, произведенных не компанией Apple, или о независимых веб-сайтах, неподконтрольных и не тестируемых компанией Apple, не носит рекомендательного или одобрительного характера. Компания Apple не несет никакой ответственности за выбор, функциональность и использование веб-сайтов или продукции сторонних производителей. Компания Apple также не несет ответственности за точность или достоверность данных, размещенных на веб-сайтах сторонних производителей. Обратитесь к поставщику за дополнительной информацией.

Дата публикации: 

Адаптеры для портов Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 или USB-C на вашем Mac

Узнайте о различных адаптерах для портов Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 или USB-C на вашем Mac.

Адаптеры и кабели, описанные в этой статье, работают с компьютерами Mac с портами Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 или портом USB-C. Если ваш Mac имеет только один порт, он не поддерживает подключения Thunderbolt.

Если вы используете адаптер USB-C или Thunderbolt для подключения дисплея, адаптер должен быть совместим с альтернативным режимом DisplayPort, Thunderbolt 3 или Thunderbolt 4.

  

Чтобы найти подходящий кабель или адаптер для вашего Mac, проверьте разъем на конце кабеля, предназначенного для подключения к компьютеру.

Thunderbolt 3 или Thunderbolt 4

Если вы используете Thunderbolt 3 или Thunderbolt 4, такой как кабель Apple Thunderbolt 4 с вашим дисплеем или другим устройством, он подключится к вашему кабелю. Мак без адаптера.

Дисплей Apple Studio, дисплей Apple Pro Display XDR и дисплей LG UltraFine 5K используют Thunderbolt 3.

 

 

USB-C  

адаптер.

Дисплей LG UltraFine 4K использует USB-C.

 

USB-A   

Многопортовый цифровой AV-адаптер Apple USB-C или многопортовый адаптер Apple USB-C VGA для подключения устройства к компьютеру Mac.

Чтобы зарядить iPhone, iPad или iPod touch от порта Thunderbolt 3 или USB-C без одного из этих адаптеров, вместо этого можно использовать кабель Apple USB-C — Lightning.

Ethernet   

Если вы используете кабель Ethernet с устройством, используйте адаптер USB-C/Ethernet, например адаптер Belkin USB-C/Gigabit Ethernet. Если на вашем Mac есть порт Ethernet, вы можете подключить кабель Ethernet без адаптера.

 

Thunderbolt    или Thunderbolt 2   

Если вы используете кабель Thunderbolt или Thunderbolt 2 с дисплеем Apple Thunderbolt или другим устройством, используйте адаптер Apple Thunderbolt 3 – Thunderbolt 2.

Thunderbolt и Thunderbolt 2 — это не то же самое, что Mini DisplayPort . Они имеют одинаковую форму, но используют разные обозначения на кабеле и порте.

 

Mini DisplayPort  

Если вы используете кабель Mini DisplayPort с дисплеем, используйте кабель USB-C – Mini DisplayPort, например кабель Mophie USB-C с разъемом Mini DisplayPort. Уточните у производителя совместимость с вашим Mac и моделью дисплея.

Mini DisplayPort — это не то же самое, что Thunderbolt или Thunderbolt 2 . Они имеют одинаковую форму, но используют разные символы на кабеле и порте.

HDMI

Если вы используете кабель HDMI с дисплеем, используйте многопортовый цифровой AV-адаптер Apple USB-C или другой адаптер или кабель USB-C/HDMI. Если на вашем Mac есть порт HDMI, вы можете подключить свой дисплей к вашему Mac без адаптера.

DisplayPort

Если вы используете кабель DisplayPort с дисплеем, используйте адаптер или кабель USB-C – DisplayPort.

 

VGA

к адаптеру VGA.

 

DVI

Если вы используете кабель DVI с дисплеем, используйте адаптер или кабель USB-C/DVI. Уточните у производителя совместимость с вашим Mac и моделью дисплея.

 

 

Информация о продуктах, не производимых Apple, или о независимых веб-сайтах, не контролируемых и не тестируемых Apple, предоставляется без рекомендации или одобрения. Apple не несет ответственности за выбор, работу или использование сторонних веб-сайтов или продуктов. Apple не делает никаких заявлений относительно точности или надежности сторонних веб-сайтов. Свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации.

Дата публикации:

Адаптер Apple Thunderbolt 3 (USB-C) — Thunderbolt 2

Адаптер Apple Thunderbolt 3 (USB-C) — Thunderbolt 2 | Megamac

Выберите другой регион, чтобы увидеть цены в местной валюте

Вы всегда можете изменить это позже в основной навигации.

Европа — € ЕвроВеликобритания — £ GBP

Продолжить

LightDark

LightDark

Войти


Главная/Все бренды/Apple/Apple/Адаптер Apple Thunderbolt 3 (USB-C) — Thunderbolt 2

Save

11

%

£ 54,99 £ 48,99

Apple Thunderbolt 3 (USB-C) до Thunderbolt 2 Adapter

Apple

.

Доставка: 4,95 фунта стерлингов

Бесплатно при заказе на сумму более 100 фунтов стерлингов.

Возврат: 14-дневная политика возврата

Заказ в течение следующего -3 часа -1 минута для отправки в тот же день

Нужна помощь?

Пишите нам, общайтесь сейчас, WhatsApp Us или звоните +44 20 3322 4697

Обзор

Адаптер Apple Thunderbolt 3 (USB-C) — Thunderbolt 2

Адаптер Thunderbolt 3 (USB-C) — Thunderbolt 2 позволяет подключать устройства Thunderbolt и Thunderbolt 2, например внешние жесткие диски и док-станции Thunderbolt — к любому из портов Thunderbolt 3 (USB-C) на MacBook Pro.

В качестве двунаправленного адаптера он также может подключать новые устройства Thunderbolt 3 к Mac с портом Thunderbolt или Thunderbolt 2 и macOS Sierra.

Кроме того, его можно использовать для подключения дисплеев с поддержкой Thunderbolt, таких как Apple Thunderbolt Display и LG Thunderbolt 2, к любому порту Thunderbolt 3 (USB-C) на MacBook Pro. Однако для использования этого адаптера с дисплеем Apple Thunderbolt требуется источник питания, так как дисплей не обеспечивает питание через адаптер.

Примечание. Этот адаптер не поддерживает дисплеи DisplayPort.

  • С помощью адаптера Thunderbolt 3 (USB-C) на Thunderbolt 2 можно подключать устройства Thunderbolt и Thunderbolt 2
  • Например, внешние жесткие диски или дисплеи Thunderbolt — к любому порту Thunderbolt 3 (USB-C) на MacBook Pro Новые устройства Thunderbolt 3 с компьютером Mac с подключением Thunderbolt или Thunderbolt 2.
  • Надежная конструкция.

Технические характеристики

Порты

  • Thunderbolt 2
  • Thunderbolt 3 (USB-C)
  • USB-C

What’s in the box

  • 1 x Apple Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 Adapter

Manufacturer Information

Номер детали

MMEL2ZM/A

Гарантия
  • 1 год гарантии

Совместимость

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу Информационную рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте, чтобы получать уведомления о специальных предложениях, эксклюзивных продуктах и ​​многом другом.

scroll to top