App cash ios: ‎Cash App on the App Store

Что нового в iOS 15.5: приложение Apple Classical, обновление Apple Pay Cash

Сегодня спустя три недели после выхода iOS 15.4 Apple представила первые бета-версии iOS 15.5 и iPadOS 15.5 для разработчиков. Новые прошивки не так многофункциональны, как предыдущие и в основном имеют внутренние незаметные изменения, но все же есть несколько интересных изменений, о которых расскажем в этой статье.

Приложение «Apple Classical»

В iOS 15.5 были найдены следы нового приложения «Apple Classical», которое должно служить дополнением к Apple Music. В коде приложения Музыка были обнаружен текст «Открыть в Apple Classical» и «Открыть это в новом приложении, предназначенном для классической музыки». Не смотря на эти упоминания, само приложение Classical еще не вышло.

Apple приобрела сервис потоковой передачи классической музыки Primephonic еще в августе 2021 года и заявила, что будет создавать «новый опыт» для прослушивания классической музыки в «Apple Music». Apple планирует выпустить новое отдельное приложение, посвященное классической музыке. Приложение будет сочетать в себе пользовательский интерфейс Primephonic и специальные функции для прослушивания классической музыки с ‌‌Apple Music‌‌, такие как Lossless и Spatial Audio. Apple пока не сообщала подробностей о дате выхода нового приложения.

Apple Pay Cash

В разделе Apple Pay Cash приложения Wallet теперь есть кнопки «Запросить» и «Отправить», которые упрощают управление наличными непосредственно из Wallet. В России Apple Pay Cash не работает.

Universal Control

Universal Control на новых iPadOS 15.5 не будет совместима с macOS 12.3 или iPadOS 15.4, для работы новой функции вам нужно будет обновиться до macOS Monterey 12.4 и iPadOS 15.5.

Ребрендинг iTunes Pass

Apple, по-видимому, работает над ребрендингом «iTunes Pass» в Wallet. Теперь «iTunes Pass» будет называться «Apple Balance». Издание 9to5Mac нашли упоминание новой карты «Apple Balance».

Ранее была возможность добавлять «iTunes Pass» в приложение «Wallet», для отображения баланса Apple ID. В большинстве стран iTunes Pass недоступна, но тем не менее в некоторых странах эта возможность существовала. Вполне возможно, что в будущем в приложении Wallet появится совершенно новая опция Apple Balance.

В коде обнаружена следующая строчка: «Баланс вашей учетной записи можно использовать для покупки продуктов, аксессуаров, приложений, игр и многого другого в Интернете или в магазине с помощью Apple Pay»

Внешние ссылки для оплаты в приложениях

В iOS 15.5 добавила поддержку «Внешних ссылок на оплату», это позволит добавлять в приложения для чтения ссылку на внешние сайты для оплаты покупок и управления ими. Такие приложения как Netflix смогут позволять пользователям оформлять платные подписки через собственные сервисы оплаты в обход платежной платформы App Store.

Такая возможность будет доступна только для категории приложений «для чтения», которые предлагают цифровой контент такой как, журналы, новости, книги, аудио, музыка или видео. К таким приложениям относятся Spotify, Netflix, Hulu и другие подобные.

Обновление приложения «Подкасты»

Приложение «Подкасты» включает настройку, которая позволяет пользователям ограничивать количество эпизодов, хранящихся на iPhone или iPad. Приложение теперь автоматически удалит старые эпизоды, не позволяя приложению занимать слишком много места на устройствах iOS.

Приложение «Дом»

В приложении «Дом» теперь есть индикатор сигнала WiFi, который отображает качество соединения HomePod с роутером.

Воспоминания в фото

iOS 15.5 Apple добавила список «Конфиденциальных мест» в приложение «Фото», теперь фото сделанные в определённых местах не будут отображаться в воспоминаниях. В этот список включены различные концлагеря и мемориалы жертв Холокоста.

API воспроизведения Apple Music

iOS 15.5 повторно представила API Apple Music, который позволяет сторонним проигрывателям Apple Music изменять скорость воспроизведения песен. API был удален в iOS 15. 4, но вернулся в iOS 15.5.

Обновление SportsKit

Apple продолжает расширять поддержку «SportsKit» после запуска Friday Night Baseball. Теперь есть упоминания о телевизионных приложениях для сообщения результатов различных бейсбольных подач.

Исправление автоматизации

В iOS 15.5 исправлена ​​ошибка, которая могла привести к сбою домашней автоматизации, запускаемой, уходящим или прибывающим людьми.

Безопасность общения в сообщениях

iOS 15.5 расширяет функцию «Безопасность общения в сообщениях» на Австралию, Канаду, Новую Зеландию и Великобританию. Функция «Безопасность общения в сообщениях», которая ранее была доступна в США, предназначена для сканирования входящих и исходящих изображений iMessage на детских устройствах на наличие обнаженных тел и предупреждения о том, что такие фотографии могут быть опасными. Если на фотографии, полученной ребенком, обнаружена нагота, фотография будет размыта, а ребенку будут предоставлены ресурсы от групп заботящихся о безопасности детей.  Нагота на фотографии, отправленной ребенком, вызовет предупреждение, побуждающее ребенка не отправлять изображение.

Безопасность общения является добровольной, ориентированной на конфиденциальность и должна включаться родителями. Функция ограничена учетными записями детей обнаруженными на устройстве и не связана с функцией защиты от CSAM, которую Apple разрабатывает и может выпустить в будущем.

Исправления безопасности

iOS 15.5 и iPadOS 15.5 также включают более 25 исправлений безопасности, как указано на сайте поддержки безопасности Apple. Ни одна из уязвимостей активно не эксплуатировалось, но все же стоит сразу же обновиться.

Есть и исправления для WebKit, ядра, Wi-Fi, AppleAVD и многого другого.

Оцените пост

[всего: 2 рейтинг: 5]

iOS 15iOS 15.5

‎Приложение Cash в App Store

Скриншоты iPhone

Описание

Cash App — это простой способ отправлять, тратить, сохранять и инвестировать* свои деньги. Это БЕЗОПАСНОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ приложение для мобильных финансов**.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Защитите все свои платежи и инвестиции с помощью кода доступа, TouchID или FaceID. Приостановите расходы на своей банковской карте одним нажатием, если вы потеряли ее. Вся ваша информация надежно хранится.

БЫСТРО: зарегистрируйтесь и сделайте первый платеж за считанные минуты. Мгновенно отправлять и получать деньги от друзей. Переводите деньги из Cash App на внешний банковский счет мгновенно, а не через несколько дней ожидания. Используйте свою учетную запись Cash App и номера маршрутизации, чтобы получать депозиты на два дня раньше, чем это принято в большинстве банков.

БЕСПЛАТНО: Отправляйте и получайте деньги бесплатно. Закажите бесплатную дебетовую карту за считанные минуты, и примерно через неделю мы отправим вам физическую дебетовую карту по почте. Инвестируйте в свои любимые акции без комиссии всего за 1 доллар. Брокерские услуги предоставляет компания Cash App Investing LLC, член FINRA/SIPC.

ВОТ КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Загрузите и зарегистрируйтесь в Cash App за считанные минуты. Процесс регистрации прост и быстр, так что вы можете сразу начать использовать Cash App.

МОМЕНТАЛЬНО ОТПРАВЛЯЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ДЕНЬГИ
Мгновенно получайте, запрашивайте и отправляйте деньги от друзей и родственников всего несколькими нажатиями. Cash App — это простой способ расплатиться с другом за ужин или разделить арендную плату с соседями по комнате.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ VISA
Закажите Cash Card (настраиваемую дебетовую карту Visa) непосредственно в приложении Cash. Вы сможете мгновенно совершать покупки с помощью виртуальной карты. Мы также отправим вам по почте вашу физическую банковскую карту с лазерной гравировкой, чтобы вы могли провести, окунуть или коснуться любого продавца. Дебетовая карта, выпущенная банком-партнером Cash App. Может взиматься комиссия за снятие средств в банкомате.

ПОЛУЧАЙТЕ ЗАРПЛАТУ НА ДВА ДНЯ РАНЬШЕ
Вносите зарплатные чеки, налоговые декларации, пособия по безработице, государственные стимулирующие выплаты и многое другое прямо на баланс Cash App, используя свою учетную запись и маршрутный номер. Получайте депозиты на два дня раньше, чем это принято в большинстве банков. Используйте ту же информацию об учетной записи и маршрутизации для оплаты счетов, используя свой баланс. Cash App — это платформа финансовых услуг, а не банк. Банковские услуги, предоставляемые банками-партнерами Cash App.

ПОЛУЧИТЕ МГНОВЕННЫЕ СКИДКИ С CASH BOOST
Cash Card — единственная бесплатная дебетовая карта**, которая дает мгновенные скидки в ваших любимых магазинах, на веб-сайтах, в приложениях и ресторанах. Эти мгновенные скидки просты в использовании и мгновенно применяются к транзакциям с наличными картами. Просто выберите данный Cash Boost в своем приложении, а затем используйте свою денежную карту для оплаты. Это так просто. Никаких баллов, никакого ожидания, только мгновенная экономия.

ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ, ОТПРАВЛЯЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ БИТКОИНЫ
Cash App — это простой способ покупать, продавать, отправлять, дарить и получать биткойны (BTC) — начните мгновенно, всего за 1 доллар США. Вы также можете настроить повторяющиеся покупки биткойнов, вывести их на другой криптовалютный кошелек или отправить их друзьям и родственникам с совместимыми кошельками (даже тем, у кого нет приложения Cash) и использовать сеть Lightning для более быстрой оплаты биткойнами. и бесплатно в приложении Cash. Добавьте Bitcoin Boosts на свою денежную карту, чтобы зарабатывать биткойны на своих покупках. Биткойн-сервисы предоставляются Cash App.

ПОКУПКА И ПРОДАЖА АКЦИЙ БЕЗ КОМИССИИ
Мгновенно начните инвестировать без комиссии. Вы можете купить акции ведущих компаний США всего на 1 доллар США.*** Отслеживайте цены акций в своем приложении и следите за эффективностью своего инвестиционного портфеля в целом. Составьте список компаний, за которыми нужно следить, чтобы быть в курсе их результатов.

*Брокерские услуги предоставляются компанией Cash App Investing LLC, членом FINRA/SIPC, дочерней компанией Block, Inc. (fka Square, Inc.). Инвестирование связано с риском; вы можете потерять деньги. Инвестиции не застрахованы FDIC. Cash App предоставляет услуги Биткойн, а не Cash App Investing LLC.

**Cash App — это платформа финансовых услуг, а не банк. Банковские услуги и Cash Card предоставляются и выдаются банковскими партнерами Cash App, а не Cash App Investing LLC.

***Дробные акции не подлежат передаче. Дополнительные условия и ограничения см. в Соглашении с клиентом Cash App Investing.

Версия 3.77.1

Теперь вы можете отправлять и получать биткойны быстрее и бесплатно с помощью Lightning Network.

В этом выпуске исправлены ошибки и улучшена производительность.

Рейтинги и обзоры

2,9 млн оценок

Выбор редакции

Нам нравится, что приложение Cash освободило нас от персональных чеков и долговых расписок. Но мы действительно в восторге от Boosts: мгновенные скидки при использовании вашей Cash Card. Независимо от того, проводите ли вы физической банковской картой или нажимаете для оплаты с помощью Apple Pay, Boosts дает вам привилегии, подобные купонам, только за то, что вы тратите деньги в ресторанах, кафе и популярных магазинах.

Купон на 30 долларов

Прежде всего, если вы еще не использовали Square cash, обязательно введите купон вознаграждения «MCDXDQT» на экране регистрации, чтобы получить бонус в размере 30 долларов США после отправки первого перевода на сумму более 5 долларов США! Введите его после того, как он запросит ваш номер. Если вы уже зарегистрировались, вы можете ввести купон на вознаграждение в меню профиля, прокрутив страницу до самого низа. Сам сервис превосходит конкурентов PayPal и Venmo по простоте использования. Зарегистрироваться очень легко и очень убедительно для друзей, особенно когда вы идете на ужин в Сан-Франциско, где просить официанта разделить счет — все равно, что вырывать себе зубы. Мне нравится тот факт, что я могу отправлять деньги кому угодно, даже если они еще не зарегистрировались в Square. Приложение простое в использовании, быстрое и чистое. Существует два варианта перевода денег в ваш банк. Либо мгновенный депозит, который берет небольшую комиссию, либо на следующий день. Или вы можете оставить деньги на своем счете и использовать квадратную дебетовую карту для любой онлайн-покупки. Вы даже можете запросить гладкую физическую дебетовую карту и использовать ее где угодно. Само приложение кажется безопасным, особенно с интеграцией Touch ID для быстрой оплаты. Это приложение изменило то, как я обмениваю деньги с друзьями или даже с новыми знакомыми! Я даже начал использовать его, чтобы платить арендную плату напрямую арендодателю. Добро пожаловать в новую современную эру. Теперь я использую Square Cash для быстрых переводов денег друзьям и родственникам. В целом, вы обязательно должны попробовать, особенно с бонусом в 5 долларов, который он вам дает !!!

Купон на 50 долларов

Прежде всего, если вы еще не использовали наличные деньги Square, обязательно введите купон вознаграждения «MCDXDQT» на экране регистрации, чтобы получить бонус в размере 50 долларов США после отправки первого перевода на сумму более 5 долларов США! Введите его после того, как он запросит ваш номер. Если вы уже зарегистрировались, вы можете ввести купон на вознаграждение в меню профиля, прокрутив страницу до самого низа. Сам сервис превосходит конкурентов PayPal и Venmo по простоте использования. Зарегистрироваться очень легко и очень убедительно для друзей, особенно когда вы идете на ужин в Сан-Франциско, где просить официанта разделить счет — все равно, что вырывать себе зубы. Мне нравится тот факт, что я могу отправлять деньги кому угодно, даже если они еще не зарегистрировались в Square. Приложение простое в использовании, быстрое и чистое. Существует два варианта перевода денег в ваш банк. Либо мгновенный депозит, который берет небольшую комиссию, либо на следующий день. Или вы можете оставить деньги на своем счете и использовать квадратную дебетовую карту для любой онлайн-покупки. Вы даже можете запросить гладкую физическую дебетовую карту и использовать ее где угодно. Само приложение кажется безопасным, особенно с интеграцией Touch ID для быстрой оплаты. Это приложение изменило то, как я обмениваю деньги с друзьями или даже с новыми знакомыми! Я даже начал использовать его, чтобы платить арендную плату напрямую арендодателю. Добро пожаловать в новую современную эру. Теперь я использую Square Cash для быстрых переводов денег друзьям и родственникам. В целом, вы обязательно должны попробовать, особенно с бонусом в 5 долларов, который он вам дает !!!

Разработчик Square, Inc. указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Финансовая информация

  • Контактная информация

  • Контакты

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
Квадрат, Inc.

Размер
323 МБ

Категория

Финансы

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Square, Inc., 2013–2022

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

Скачать приложение Cash для iOS — бесплатно

  1. Дом
  2. iOS
  3. Офис и продуктивность
  4. Приложение Cash

Простой перевод наличных

1/4

Square Cash предоставляет платформу для основных транзакций всего несколькими нажатиями на телефоне. Денежные переводы удобны и просты с этим приложением.

Безопасный способ оплаты или получения оплаты

Отправляйте и получайте деньги с помощью простых транзакций на ладони.

Первое, что вы заметите при использовании Square Cash, — это защита вашей информации и платежей. Это делается с помощью системы паролей. Есть возможность использовать Touch ID, если в вашем телефоне есть сканер отпечатков пальцев.

Вы можете совершать платежи по электронной почте. Для этого добавьте контактный адрес электронной почты, который вы хотите оплатить, и сумму, которую хотите отправить. После этого добавьте Square Cash в раздел «Точная копия» сообщения и нажмите «Отправить». Компания будет уведомлена о том, что вы пытаетесь произвести платеж, и они выполнят ваши действия. Для некоторых транзакций может потребоваться дополнительное время, поскольку отправка электронных писем может занять дополнительное время. Эта система немного отличается от альтернатив, таких как Paypal, в которые встроена платежная система. Тем не менее, это довольно быстро и снижает ограничения для всех, кто заинтересован в использовании приложения.

Square Cash предлагает программу поощрения для пользователей, которые приводят других, с бонусом за переводы, сделанные в течение 14 дней. Это отличный мотиватор, чтобы загрузить и порекомендовать приложение друзьям для получения дополнительного дохода при первом переводе.

Отправка и получение денег за пределами США невозможны. Это проблема для всех, кто хочет путешествовать с приложением или хочет перевести деньги за границу.

Еженедельный лимит отправки в 250 долларов является серьезным недостатком. Кроме того, вы можете получать максимум 1000 долларов каждые семь дней. Однако это можно изменить, связав свою учетную запись Facebook. Возможно, вам потребуется предоставить дополнительную информацию по мере увеличения вашего лимита.

Где можно запустить эту программу?

Для этой программы требуется iOS 11.0 или более поздней версии. Он также доступен на Android и Windows.

scroll to top