Apple выпустила публичную iOS 11.2.5 beta 7, что нового? Бета 11 ios


Вышла первая публичная бета-версия iOS 11, доступная для загрузки

Компания Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11 для всех пользователей. Как они и обещали на конференции WWDC, выпустить IOS 11 до конца июня, так и произошло.

публичная бета-версия iOS 11Вышла первая публичная бета-версия iOS 11, доступная для загрузки

Начиная с сегодняшнего дня, любой пользователей техники Apple, у кого есть поддерживаемые iPad, iPhone или iPod touch, может протестировать новую мобильную операционную систему iOS 11 от Apple и все ее новые функции, включая настраиваемый Control Center, одноручную клавиатуру и обновленный App Store и многое другое.

Бета-версия iOS 11 стала доступна для всех пользователей

В публичную версию iOS 11 добавили множество новых функций, начиная от фирменной платежной системы Apple Pay, до улучшенного и расширенного, виртуального помощника Siri. В бета-версии iOS 11 для разработчиков, компания доработала приложение «Фото», добавив возможность циклирования Live Photos. Добавили возможность делать снимки с высокой экспозицией, а также внедрять новый метод сжатия, известный как HEIF, дающий более высокое качество изображению.

Вышла первая публичная бета-версия iOS 11, доступная для загрузки

При создании Live Photos (живые фотографии), теперь, можно будет их обрезать, а во время снимка экрана, при нажатии на миниатюру, можно будет использовать стикеры или писать тексты. 

В IOS 11 переработали полностью Центр управления, в котором, уведомления работают по-разному, перетаскиваются и работают в системе многозадачности используя 3D Touch. Появилось новое приложение «Files» (файл).

Существует также ряд улучшений для iPad, которому добавили новую док станцию, для размещения большего количества приложений на нее. Также, реализован новый способ просмотра Slideover и Split View. Комбинируя Split View и Slideover, можно будет просматривать на экране одновременно до трех приложений.

Что представляет собой публичная бета-версия iOS 11?

iOS 11 — это по сути третья версия iOS, которая стала доступной для всех пользователей, публичной бета-версией. В этом месяце были выпущены тестовые iOS 11 Beta 1 и iOS 11 Beta 2 для разработчиков, которые проверяли работу прошивки и исправляли ошибки. Выпуск полноценно рабочей версии iOS 11 запланирована на осень.

Стоить заметить, что публичная версия iOS 11, так же находиться на этапе тестирования, но уже для большей аудитории, и появление ошибок, всё же возможно. Вы можете видеть появление ошибки, как на iPhone так и на iPad. Могут вылетать некоторые приложения и работа некоторых служб может прекращаться. Вот почему важно принять некоторые меры предосторожности, перед установкой iOS 11.

публичная бета-версия iOS 11Что представляет собой публичная бета-версия iOS 11?

Как и во всех бета-версиях программного обеспечения, очень важно соблюдать осторожность. Как мы видели с выпуском первой бета-версией для разработчика iOS 11, в прошивке было очень много ошибок. Поэтому, компания рекомендует устанавливать бета-версии на неосновное устройство, а в случае отсутствия такового, обязательно сделать резервное копирование своего устройства в iTunes или iCloud перед установкой iOS 11.

Читайте так же: Как сделать архивную резервную копию вашего iPhone или IPad

Чтобы загрузить публичную бета-версию iOS 11, вам нужно перейти в «Настройки» — затем «Основные» — «Обновление ПО», на вашем устройстве. Так же можно перейти на сайт разработчиков, зарегистрироваться и скачать новую iOS 11. Если вы не хотите рисковать с тестированием бета-версий, то дождитесь официальной версии iOS 11, выпуск которой запланирован осенью.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

Компания Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11 для всех пользователей. Как они и обещали на конференции WWDC, выпустить IOS 11 до конца июня, так и произошло. Начиная с сегодняшнего дня, любой пользователей техники Apple, у кого есть поддержи

it-need.com

Что нового в iOS 11 beta 6

Компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 11 Beta 6 для разработчиков. Скачать и установить её, можно через Центр разработчиков Apple или по воздуху. Шестая бета-версия iOS 11 появилась уже через неделю, после запуска iOS 11 beta 5, и получила номер сборки 15A5354b с очередными исправления ошибок и с обновленным дизайном операционной системы.

Скачать iOS 11 beta 6 Скачать iOS 11 beta 6 для iPhone, iPad и iPod

Последняя версия High Sierra beta в сборке 17A344b, доступна аналогичным образом на совместимых компьютерах Mac от Apple. Также, обновления бета-версии получили tvOS и watchOS в сборках с номерами 15J5360b и 15R5357b соответственно.

Скачать iOS 11 beta 6 для iPhone, iPad и iPod.

Как мы помним, в прошлой версии iOS 11 beta 5 полностью удалили сообщения хранящиеся в iCloud, чем освободили значительное количество места в памяти устройства. А возвращение iCloud, будет возможно в более поздней версии обновления для iOS 11.1, но вероятнее всего в каком-то новом виде. Ведь, для работы Apple Watch и приема текстовых сообщений без использования Sim карты, где-то нужно будет хранить эти сообщения.

Получить доступ к iOS 11 beta 6 и опробовать все её усовершенствования и новый интерфейс, вы можете прямо сейчас на своем устройстве. Если вы являетесь участников группы бета-тестирования, то следуя нашей инструкции, можете установить обновление. Но будьте внимательны, бета-версия программного обеспечения всегда глючить и могут происходить сбои в работе ОС. Кроме того, обновление доступно на портале Apple Developer.

В iOS 11 добавили функцию записи экрана для iPhoneВ iOS 11 добавили функцию записи экрана для iPhone

Что нового в iOS 11 Beta 6

  • В iOS 11 beta 6 в App Store убрали звуки, при открытии приложения и исправили ошибку, которая привела, во время запуска, к сбою приложения DirecTV.
  • Исправили ошибки в приложениях «Заметки» и»Семейный доступ», включая проблему, которая помешала Apple Pencil использоваться в прежнем приложении.
  • Отображение номера телефон во время конференц-связи, теперь будут отображаться правильно.
  • Добавили новый значок для Карт и обновили оформление App Store.
  • Для значка Напоминания ввели свои маркеры расположенные слева, а не справа.
Что нового в iOS 11 Beta 6

Apple готовиться к осенней презентации новых продуктов, самый ожидаемый из которых является юбилейный iPhone 8 с OLED дисплеем и вероятной стоимостью в приделах от $1100 до $1250 долларов. Выпуская бета-версии своей новой операционной системы iOS 11, компания стремиться доработать её до идеала, чтобы при запуске на iPhone или iPad, всё работала гладко. Как мы сообщали ранее, презентация новых продуктов от Apple ориентировочно состоится во вторую неделю сентября. 

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

Компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 11 Beta 6 для разработчиков. Скачать и установить её, можно через Центр разработчиков Apple или по воздуху. Шестая бета-версия iOS 11 появилась уже через неделю, после запуска iOS 11 beta 5, и получила номер сборки 15A5354b с очередными исправления ошибок и с обновленным дизайном операционной системы. Последняя версия High Sierra beta в сборке 17A344b, доступна аналогичным образом на совместимых компьютерах Mac от Apple. Также, обновления бета-версии получили tvOS и watchOS в сборках с номерами 15J5360b и 15R5357b соответственно. Скачать iOS 11 beta 6 для iPhone, iPad и iPod. Как мы помним, в прошлой версии iOS 11…

Что нового в iOS 11 beta 6

Что нового в iOS 11 beta 6

2017-08-15

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 4.88 ( 4 голосов)

it-need.com

Apple выпустила публичную iOS 11.2.5 beta 7, что нового?

Сегодня Apple выпустила несколько новых бета-версий для тестирования. iOS 11.2.5 beta 7, watchOS 4.2.2 beta 5 и macOS 10.13.3 beta 6 теперь доступны в Apple Developer Center для скачивания. Пока не вышла новая бета-версия tvOS 11.2.5, хотя на этой неделе была выпущена одна.

iOS 11.2.5 beta 7, что нового?

iOS 11.2.5 beta 7

Хотя это может показаться абсолютно абсурдным, но Apple выпустила шестую бета-версию iOS 11.2.5 и tvOS 11.2.5 всего пару дней назад, и уже компания выпускает новое обновление программного обеспечения для разработчиков.

Если вы являетесь зарегистрированным разработчиком, можете загрузить iOS 11.2.5 Beta 7, macOS 10.3.3 Beta 6 и watchOS 4.2.2 Beta 5. У тех у кто не является разработчиком, может скачать профиль и установить новую бетку.

Вот как скачать и установить iOS 11.2.5 beta 7 на Айфон и Айпад, даже если вы не бета тестер.

Последняя официальная версия iOS 11.2.2 для iPhone и iPad. Мы не видели номера версий iOS, между официальным релизом и бета-версией (так что, в этих версиях будет дополнительное исправление ошибок).

Что касается изменений, основанных на номере версии, мы ожидаем, что компания сосредоточится на исправлении ошибок и улучшении безопасности. Мы также видим ранние признаки возвращения AirPlay 2.

Когда выйдет новое обновление iOS 11.3, какие функции будут?

Независимо от того, какой номер версии программного обеспечения выйдет, выпуск, будет рассчитан на дебют HomePod.

Достаточно сказать, что следующий месяц будет очень интересным на бета-версии iOS 11. Этот месяц? Скудно. Но, по крайней мере, мы в конце месяца. Основываясь на том, что Apple заявила, что на следующей неделе будет исправлена ​​ошибка chaiOS в «обновлении программного обеспечения», можно с уверенностью сказать, что это действительно последняя бета-версия перед публичным выпуском.

qfos.ru

iOS 11 Beta 8 и iOS 11 Public beta 7 доступны для обновления

Apple представила iOS 11 Beta 8 для разработчиков и публичную версию iOS 11 Public Beta 7, для владельцев iPhone, iPad и iPod touch. Обновить ваше устройство можно через центр обновления и на сайте для разработчиков.

В обновлении к Apple iOS 11 доработали улучшения для iPad такие, как переработанный интерфейс с несколькими задачами, а также новый настраиваемый Центр управления, и новая функция, препятствующая подключению вашего iPhone общественному Wi-Fi.

iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11
Вышли восьмые бета-версии iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11

IOS 11 beta 8 в настоящее время доступна только зарегистрированным разработчикам, в то время как те, кто хочет скачать и установить публичную бета-версию IOS 11, могут сделать это следуя нашей инструкции. Отметим, что бета-версия по-прежнему может содержать неточности в работе некоторых приложений, что может привести к сбою в работе вашего устройства.

Вышли восьмые бета-версии iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11

Вместе с выпуском восьмой бета-версии, Apple добавили обновления для своих операционных систем macOS 10.13 High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11. Появление еженедельных обновлений с момента пятой версии iOS, говорит о том, что в компании стремятся скорее внести все изменения, чтобы успеть к презентации iPhone 8 на 12 сентября.

В этой сборке не так много изменений, как и в предыдущих версиях, в основном, сосредоточились на доработке исправлений и устранения ошибок. По этому мы не будем фокусировать на них свое внимание.

Читайте о: Android 8.0 Oreo новые функции и улучшения

Скачать и установить Beta iOS 11

Для всех пользователей уже установивших бета-версии на свою устройство, процесс обновления остается такой же. А если вы решили опробовать как работает IOS 11, то следую нашей инструкции как установить iOS 11 на iPhone, можете это сделать прямо сейчас.

Обращаем ваше внимание, что обновление все еще находится на стадии разработки, но Apple выпустила его как публичную бета-версию Beta 7 для тех, кому не терпится опробовать её. Устанавливать бета-версию лучше не на основном вашем телефоне. Это можно вызвать всевозможные проблемы и привести к потере все информации, если вы не сделаете резервное копирование всех файлов.

Скачать и установить Beta iOS 11Скачать и установить Beta iOS 11

IOS 11 beta — поддерживаемые устройствам

Вот полный список устройств, совместимых с бета-версией iOS 11.

IPhone 7 и 7 Plus, iPhone 6 и 6s, 6 Plus и 6s Plus, SE, 5с, 12,9 дюймовый iPad Pro 2, и iPad Pro первого поколения. 10,5-дюймовый iPad Pro, 9,7-дюймовый iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad 5-го поколения, iPad mini 4, iPad mini 3, IPad mini 2, iPod touch 6.

iOS 11 32 IOS 11 beta — поддерживаемые устройствам

Имейте в виду, что для iOS 11 Public Beta нет файла прошивки, который вы можете использовать для установки обновления Apple на iPhone или iPad. Процесс обновления происходит по воздуху. Если вам нужен файл восстановления, вам необходимо быть зарегистрированным как разработчик.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

Apple представила iOS 11 Beta 8 для разработчиков и публичную версию iOS 11 Public Beta 7, для владельцев iPhone, iPad и iPod touch. Обновить ваше устройство можно через центр обновления и на сайте для разработчиков. В обновлении к Apple iOS 11 доработали улучшения для iPad такие, как переработанный интерфейс с несколькими задачами, а также новый настраиваемый Центр управления, и новая функция, препятствующая подключению вашего iPhone общественному Wi-Fi. IOS 11 beta 8 в настоящее время доступна только зарегистрированным разработчикам, в то время как те, кто хочет скачать и установить публичную бета-версию IOS 11, могут сделать это следуя нашей инструкции. Отметим, что…

iOS 11 Beta 8 и iOS 11 Public beta 7 доступны для обновления

iOS 11 Beta 8 и iOS 11 Public beta 7 доступны для обновления

2017-08-28

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 4.7 ( 4 голосов)

it-need.com


scroll to top