Cash app ios: Cash App для iPhone — Скачать

Содержание

Принимайте платежи наличными App Pay | Центр поддержки Square

Системные обновления

Популярные статьи

    Вернуться на главную

    О чем эта статья?

    Готовы настроить свою торговую точку с помощью Square? Начать >

    Клиенты могут совершать платежи на вашем сайте Square POS или Square Online с помощью приложения Cash.

    Приложение

    «Оплата наличными» упрощает проведение бесконтактных транзакций в вашей торговой точке, предоставляя вашим клиентам альтернативный способ оплаты для совершения покупок и помогая вашему бизнесу избежать необходимости обработки транзакций без предъявления карты. Во время оформления заказа в вашем POS вы можете выбрать Cash App Pay в качестве способа оплаты клиента для создания уникального QR-кода на экране вашего устройства. Затем они сканируют код со своего мобильного устройства с помощью Cash App, чтобы совершить платеж.

    Онлайн-платежи с Cash App также упрощены. Клиенты на настольной версии вашего сайта Square Online будут сканировать QR-код так же, как и на вашем Square POS. Если ваш клиент совершает покупку на вашем мобильном сайте и у него установлено приложение Cash, он просто нажмет кнопку приложения Cash во время оформления заказа, чтобы начать оплату.

    Примечание : Cash App Pay в настоящее время доступен для предприятий, обрабатывающих платежи через Square Register, Square Stand, Square Terminal, Square Online, Square Appointments, Square for Retail и приложение Square Point of Sale для устройств iOS и Android. В настоящее время оплата с помощью приложения Cash недоступна через Square for Restaurants или Square Invoices.

    Прием платежей

    Прием платежей с помощью Cash App Pay зависит от ваших настроек.

    Отчетность

    Все платежи, совершенные через Cash App, будут отражаться как тип тендера Cash App в ваших отчетах о продажах. Платежи Cash App будут отображаться в отчетах, которые можно найти на вашей онлайн-панели Square Dashboard и в апплете мобильных отчетов на POS.

    Возврат

    Транзакции Cash App Pay, исходящие из сохраненного баланса в приложении, будут возвращены на баланс счета клиента в Cash App. Операции Cash App Pay, совершенные со связанной дебетовой карты или банковского счета, будут возвращены на исходную карту или банковский счет.

    Споры

    Как и в случае с другими типами споров о платежах, покупатели могут подавать споры о платежах через Cash App по двум причинам:

    • Мошенничество : Покупатель утверждает, что он никогда не участвовал в транзакции и что его счет или карта были украдены и использованы мошенником. Продавцы, которые получают спор о мошенничестве от Cash App Pay, полностью покрываются Cash App и не должны денег за спор. Им не нужно предпринимать никаких действий, чтобы получить это покрытие; однако это покрытие не распространяется на другие способы оплаты.

    • Отсутствие мошенничества : Покупатель признает, что он произвел платеж самостоятельно, но приобретенные им товары или услуги либо не были доставлены, либо не соответствуют тому, что, по его мнению, они должны были получить. Cash App , а не , распространяется на продавцов, которые получили от Cash App Pay спор, не связанный с мошенничеством. Продавцы должны следовать обычному процессу спора, в котором они могут оспорить спор с доказательствами и, после рассмотрения спора в Cash App или банке держателя карты, либо выиграть, либо проиграть. Этот процесс аналогичен тому, как обрабатываются все другие неденежные споры в App Pay.

    Поиск и устранение неисправностей

    Если у вашего клиента возникли проблемы с использованием Cash App Pay, вот несколько советов по устранению неполадок.

    Опыт работы с клиентами

    Ваш клиентский опыт с Cash App Pay будет быстрым и простым. Ниже показано, как выполнять транзакции Cash App Pay.

    Если на момент покупки у вас недостаточно средств на балансе Cash App, Cash App автоматически выполнит платеж, используя альтернативную связанную дебетовую карту или банковский счет в вашем профиле Cash App. Если в вашем профиле Cash App нет связанного источника платежа, платеж будет отклонен.

    Часто задаваемые вопросы

    Узнайте больше о приложении Cash в Центре поддержки приложений Cash.

    Что в этой статье?

    • Прием платежей
    • Отчетность
    • Возврат средств
    • Споры
    • Устранение неполадок
    • Опыт работы с клиентами
    • Часто задаваемые вопросы

    Помогите нам улучшить наш Центр поддержки. Была ли эта статья полезной?

    Как мы можем улучшить эту статью?

    Этот отзыв используется только для улучшения этой статьи Центра поддержки и не отправляется в нашу службу поддержки. Вопросы, требующие ответа, можно отправить по ссылке вверху этой страницы.

    Спасибо за положительный отзыв!

    Спасибо, мы поработаем над улучшением этой статьи.
    Есть вопрос? Свяжитесь с нами.

    Не можете найти то, что вам нужно?

    Спросите у нашего помощника службы поддержки

    Как загрузить приложение Cash на Iphone

    Índice de contenidos

    1. Нажмите на приложение Cash, чтобы запустить его.
    2. Чтобы создать учетную запись, введите свой номер телефона или адрес электронной почты.
    3. Cash App отправит вам секретный код в текстовом или электронном письме — введите его.
    4. Вы можете пригласить друзей зарегистрироваться в Cash App, чтобы заработать деньги (необязательно)
    5. Введите информацию о своей дебетовой карте, чтобы связать свой банковский счет с Cash App.

    Доступно ли впоследствии приложение Cash для iOS? Загрузите и зарегистрируйтесь в Cash App за считанные минуты. Процесс регистрации прост и быстр, так что вы можете сразу начать использовать Cash App. Получайте, запрашивайте и отправляйте деньги от друзей и родственников мгновенно, всего за несколько нажатий.

    Также вопрос в том, какое лучшее приложение Cash для iPhone?

    1. PayPal.
    2. Кассовое приложение.
    3. Вестерн Юнион.
    4. Целле.
    5. Google Pay.
    6. TransferWise.
    7. Денежный перевод Azimo.
    8. Денежный перевод Xoom.

    В связи с этим, как установить Cash App на свой телефон?

    1. Откройте Play Маркет.
    2. Введите cash app в строку поиска.
    3. Коснитесь приложения Cash (зелено-белый значок доллара).
    4. Коснитесь УСТАНОВИТЬ.
    5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить загрузку.

    Кроме того, как настроить приложение Cash без банковского счета?

    Нужен ли мне банковский счет для Cash App?

    Вы можете настроить Cash App без банковского счета, но вы столкнетесь с некоторыми недостатками. Пользователи могут получать деньги из Cash App без обычной кредитной или дебетовой карты, используя карту Cash App. Приложение Cash позволяет снимать деньги и другие услуги без банковского счета или карты.

    Почему приложения Cash нет в моем магазине приложений?

    Ответ: A: Я говорил вам, что приложение Cash не является приложением Apple, а является сторонним приложением, и для его загрузки требуется iOS 12. Я полагаю, что у вас нет iOS 12 на вашем телефоне. Вам нужна iOS 12, иначе вы не сможете использовать приложение.

    Как загрузить приложение Cash за пределами США?

    Нет, приложение Cash недоступно во всем мире. Это приложение не работает на международном уровне, и его нельзя использовать за пределами США и Великобритании. Приложение Cash доступно только в США и Великобритании, где вы можете бесплатно отправлять и получать платежи с помощью дебетовой карты или остатков на банковском счете.

    Как получить учетную запись Cash App?

    1. Загрузите приложение Cash на свой смартфон.
    2. Если вы используете приложение впервые, вам потребуется ввести номер телефона или адрес электронной почты для входа в систему.
    3. Подтвердите свою учетную запись, введя код, который был вам отправлен.
    4. После проверки выберите, добавить ли банковский счет сразу или пропустить это и сделать это позже.

    Какое самое безопасное приложение Cash?

    1. Его мобильное приложение чрезвычайно удобно для пользователя.
    2. Создать учетную запись PayPal просто (и бесплатно).
    3. Если вы отправляете деньги члену семьи, комиссия не взимается.
    4. Надежная технология шифрования PayPal обеспечивает безопасность счетов.

    Должен ли я использовать PayPal или Cash App?

    Cash App — лучший способ отправлять и получать платежи на месте. PayPal — лучший способ отправлять и получать платежи на местном и международном уровнях. PayPal также является лучшим вариантом для продавцов.

    Является ли PayPal кассовым приложением?

    PayPal — это электронная платежная система, которая позволяет людям переводить деньги между счетами или странами в электронном виде, тогда как Cash App — это мобильное приложение для устройств iOS и Android, позволяющее переводить деньги между счетами.

    Cash App работает только на телефонах?

    По умолчанию вы можете отправить до 250 долларов США в течение любого 7-дневного периода и получить до 1000 долларов США в течение любого 30-дневного периода. Однако вы можете увеличить эти пределы. Платежи происходят мгновенно и, как правило, не могут быть отменены, если вы допустили ошибку. Приложение Cash доступно для iPhone и Android.

    В каком банке работает Cash App?

    Согласно последним обновлениям, Lincoln Savings Bank является официальным банком для платежного приложения Cash App. Это означает, что все средства в приложении Cash хранятся, обслуживаются и контролируются под надзором Lincoln Savings Bank.

    Взимает ли Cash App комиссию?

    Плата за базовые услуги не взимается. Cash App не взимает ежемесячную плату, комиссию за отправку или получение денег, комиссию за бездействие или комиссию за иностранные транзакции. Поставляется с дополнительной бесплатной дебетовой картой. «Cash Card» позволяет пользователям совершать транзакции и снимать деньги, которые у них есть на их счете Cash App.

    Нужна карта для Cash App?

    Cash App поддерживает дебетовые и кредитные карты Visa, MasterCard, American Express и Discover. Большинство предоплаченных карт также поддерживаются, но пополнение этих карт не работает. Банкоматные карты, Paypal и бизнес-дебетовые карты в настоящее время не поддерживаются.

    Как добавить деньги в Cash App без дебетовой карты?

    1. Коснитесь вкладки Банковские услуги на экране.
    2. Выберите Добавить наличные.
    3. Введите сумму для добавления.
    4. Коснитесь «Добавить».
    5. Подтвердите с помощью Touch ID или введите PIN-код.

    Могу ли я получать деньги в Cash App без привязки банковского счета?

    Как работает приложение Cash? Cash App, разработанное Square, — это еще один способ совершать транзакции без банковского счета. Приложение для одноранговых платежей доступно для загрузки для мобильных устройств iOS и Android. Вы можете использовать приложение для отправки и получения денег.

    Может ли кто-нибудь взломать ваше приложение Cash с помощью вашей электронной почты?

    Ваша учетная запись Cash App не может быть взломана только вашим именем пользователя и $Cashtag. Чтобы взломать любую учетную запись Cash App, для взлома вашей учетной записи потребуется доступ к конфиденциальным учетным данным, включая ваш номер телефона, адрес электронной почты и PIN-код Cash App.

    На какой срок можно оставлять деньги в Cash App?

    Когда вы запрашиваете деньги, человек, у которого вы запрашивали деньги, будет иметь 14 дней, чтобы принять или отклонить запрос. Если они не ответят в течение 14 дней, срок действия запроса автоматически истечет. Когда вы получите платеж Cash App, он будет мгновенно доступен на вашем балансе.

    Как перевести деньги в Cash App?

    1. Коснитесь вкладки «Банковские операции» на главном экране приложения Cash.
    2. Нажмите Добавить наличные.
    3. Выберите сумму.
    4. Коснитесь «Добавить».
scroll to top