Cs go на ios: ‎App Store: CS:GO Companion — CSGO App

‎App Store: CS:GO Companion — CSGO App

Описание

CS:GO Companion helps you take your gameplay to the next level by helping you to make better decisions in-game or in training.

CS:GO Companion provides you with useful information such as a bomb timer, map call-outs, weapon info, spray patterns, economy information, and tactical nade tutorials.

— Bomb timer: Don’t guess whether you have enough time to defuse. Let our bomb timer tell you. Tap anywhere on the screen to start the timer. Audible and visual cues help you keep track of the time remaining even when you’re wearing headphones.

— Nade tutorials: Upgrade your skills by using CS:GO Companion’s nade tutorials. Take control of key points on the map by using well-placed smoke grenades, flashbangs, molotovs, and HE grenades.

— Map images with callouts: Communicate more effectively with your team. CS:GO Companion is loaded with images of maps that have labels for specific parts on the map.

— Weapon info with spray patterns: Keep missing that headshot? Check out every weapon’s specific recoil pattern so that you can tighten up your aim. Weapon information such as price, ammo capacity, and damage are also provided for your convenience.

— Travel times: Not sure if you can make it in time to defuse the bomb? We’ve included a list of travel times (in seconds) from point to point on the map (ex. A Site to B Site)

Level up your game, download CS:GO Companion now.

What people are saying:

«5 out of 5»
«All pros here. No cons. With the most recent addition of nades to this app it is now leagues ahead of any other app on the market. The times between sites are great The bomb timer is great (when you remember to press screen) And the smokes are just awesome with how well they are organized between maps. I’m a beginner to cs. Only really started a few months ago and now im learning all of these smokes. This app is worth every penny.»
by Jayrodathome

Версия 2.4

— Updated economy data
— Bug fixes and improvements

Оценки и отзывы

Оценок: 7

Thx

Cool!!!

Хорошая

То что искал! Жаль обновлений нет

Awesome

Awesome

Разработчик REDSHIFT SYSTEMS INC. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
REDSHIFT SYSTEMS INC.

Размер
22,4 МБ

Категория

Справочники

Возраст
12+
Малое/умеренное количество реалистичного насилия

Copyright
© Copyright 2022 REDSHIFT SYSTEMS INC.

Цена
279,00 ₽

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Global Offensive бесплатно вышла на Android и iOS

Еще в 2012 году игровая студия Valve выпустила такую видеоигру, как Counter-Strike: Global Offensive. Изначально она была не слишком востребованной среди геймеров, но затем, спустя годы, все изменилось, во многом благодаря регулярным обновлениям, которые превратили эту игру в самую настоящую конфетку, в которую теперь одновременно играет огромное множество людей. Игра CS:GO доступна для компьютеров и игровых приставок предыдущего поколения, однако теперь играть в этот бессмертный хит можно даже на смартфонах и планшетах, работающих под управлением таких операционных систем, как Android и iOS, причем подходят любые их актуальные версии, выпущенные за последние годы. Важно заметить, что игра в полной мере переведена на все языки, на которых она доступна для PC и других платформ.

Отныне, начиная с 2020 года, все желающие могут совершенно бесплатно играть в этот шутер от первого лица для электронных устройствах портативного типа, используя сенсорное управление или же подключенный геймпад по своему собственному усмотрению. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, ведь возможности играть в CS:GO на Android и iOS не было, но теперь она есть, а поскольку все работает совершенно бесплатно, нет ни одной причины для того, чтобы не попробовать в нее поиграть. У данной видеоигры нет какого-то интересного сюжета, потому что весь геймплей строится на противостоянии террористов и подразделений специального назначения, которые сражаются друг с другом в различных сериях матчей.

Команда, которая выживает, выигрывает бой и, как следствие, побеждает. Чтобы выигрывать в Counter-Strike: Global Offensive необходимо не только знать карту, но еще и, кроме того, иметь быструю реакцию и умение играть. Пока что игровая студия Valve не решилась на то, чтобы выпустить оригинальный порт этой игры на Android и iOS, но она решила пойти другим путем. Так, данная компания запустила на базе сервиса Steam фирменную технологию под названием Steam Link Anywhere, позволяющую без лишних сложностей играть в CS:GO на мобильных устройствах, то есть на смартфонах и планшетах. Играть можно как в рамках одной сети Wi-Fi с игровым компьютером, так и при нахождении в любой другой части планеты через интернет.

Суть этой технологии сводится к тому, что компьютер выступает сервером, который обрабатывает всю информацию и передает ее в режиме реального времени на мобильное устройство, владелец которого имеет возможность управлять всем происходящим на экране без каких-либо сложностей. Чем выше скорость передачи данных в сети и чем мощнее компьютер, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать в Counter-Strike: Global Offensive, а вместе с тем и на более высокую частоту кадров. Поскольку все вычисления происходят на PC, играть можно даже на бюджетных моделях смартфонов и планшетов, а это особенно понравится школьникам и студентам, которые предпочитают не учиться, а увлекательно проводить время за игрой в различные видеоигры.

Не так давно был опубликован обзор игры RimWorld – это реалистичный симулятор развития собственной колонии, который является невероятно увлекательным и захватывающим.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

‎CS:GO Companion — Приложение CSGO в App Store

Описание

CS:GO Companion поможет вам вывести игровой процесс на новый уровень, помогая вам принимать более правильные решения в игре или на тренировке.

CS:GO Companion предоставляет вам полезную информацию, такую ​​как таймер бомбы, выноски на карте, информацию об оружии, схемы распыления, информацию об экономике и учебные пособия по тактической гранате.

— Таймер бомбы: не угадаешь, хватит ли тебе времени на обезвреживание. Пусть наш таймер бомбы скажет вам. Нажмите в любом месте экрана, чтобы запустить таймер. Звуковые и визуальные подсказки помогут вам отслеживать оставшееся время, даже если вы носите наушники.

— Учебные пособия по гранатам: улучшите свои навыки, используя учебные пособия CS:GO Companion. Возьмите под свой контроль ключевые точки на карте, используя удачно расставленные дымовые гранаты, светошумовые гранаты, коктейли Молотова и осколочно-фугасные гранаты.

— Изображения карт с выносками: более эффективное общение с вашей командой. В CS:GO Companion загружаются изображения карт с метками для определенных частей карты.

— Информация об оружии со схемами распыления: Пропускаете выстрел в голову? Проверьте характер отдачи каждого оружия, чтобы лучше прицелиться. Информация об оружии, такая как цена, боезапас и урон, также предоставляется для вашего удобства.

— Время в пути: не уверены, что успеете вовремя обезвредить бомбу? Мы включили список времени в пути (в секундах) от точки к точке на карте (например, от точки А до точки Б)

Повысьте уровень своей игры, загрузите CS:GO Companion прямо сейчас.

Что говорят люди:

«5 из 5»
«Здесь все плюсы. Никаких минусов. С последним добавлением гранат в это приложение, оно теперь намного опережает любое другое приложение на рынке. Времена между сайты отличные Таймер бомбы отличный (когда вы не забываете нажимать на экран) И дымы просто потрясающие с тем, как хорошо они организованы между картами Я новичок в кс На самом деле начал только несколько месяцев назад, и сейчас я учусь все эти сигареты. Это приложение стоит каждой копейки».
от Jayrodathome

Версия 2.4

— Обновлены экономические данные
— Исправление ошибок и улучшения

Рейтинги и обзоры

24 Оценки

Ясно и хорошо сделано

Это просто потрясающее приложение. Таймер великолепен и тренирует ваши внутренние часы. Карты полезны, даже если они немного устарели (хотя хотелось бы, чтобы это было исправлено). Что мне больше всего нравится в этом приложении, так это то, как много внимания уделяется дизайну. Это действительно с деньгами, легко. Вкладка «Экономика» хороша, но на ней может быть еще больше информации, например, какие общие снаряжения во время второго раунда проигрыша и т. Д. Вкладка «Оружие» полезна для винтовок и тому подобного, но мне хочется описания каждого оружия и списка возможных вариантов использования.

Помимо этой пары советов, это приложение просто потрясающее. Спасибо за вашу работу и заслуженные 4 звезды.

Лучше всего, если вы играете в Csgo.

Лучшее приложение на сегодняшний день для получения любой информации, от схемы распыления до времени, необходимого для перемещения от точки закладки до точки закладки. В этом приложении есть все, и его макет удобен и не помогает, как другие попытки в приложениях, которые я пробовал раньше. 10/10 купил бы снова.

Хорошее приложение

Таймер бомбы идеален! Было бы здорово, если бы у него была задержка, которую вы могли бы настроить в настройках, где, если бы вы нажали «Пуск», он автоматически переместил бы его вперед на указанное количество секунд, указанное в настройках. Это хорошо для небольших чисел, таких как 0,5 или 1, потому что, если я играю, я не всегда буду сосредоточен на приложении, поэтому у меня будет задержка нажатия кнопки, которая поможет синхронизировать его с текущим игровым временем. Информация об оружии и карте тоже довольно крутая. Возможно, разработчик мог бы также добавить раздел о соревнованиях и их рангах. Приложение несколько стоит ценника в 3 доллара, и оно действительно того стоило бы, если бы было добавлено больше контента. На этой ноте отличная работа!

Разработчик REDSHIFT SYSTEMS INC. указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
РЕДШИФТ СИСТЕМС ИНК.

Размер
22,4 МБ

Категория

Ссылка

Возрастной рейтинг
12+
Нечастое/мягкое реалистичное насилие

Авторское право
© Copyright 2022 REDSIFT SYSTEMS INC.

Цена
2,99 $

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎Counter Attack Многопользовательская игра FPS в App Store

Описание

Counter Attack Multiplayer FPS — это динамичный тактический многопользовательский шутер от первого лица. Игра содержит несколько карт, десятки видов оружия и настройки для них, различные игровые режимы, такие как — обезвредить бомбу, бой насмерть, перестрелка и многое другое.

Многопользовательская игра Counter Attack FPS обеспечит консольное качество игры AAA с множеством функций, включая:

— Многопользовательская онлайн-игра с участием до 10 игроков в одном матче.
— 8 разных уникальных карт.
— 4 игровых режима — обезвредить бомбу, бой насмерть, перестрелка и арена героев.
— Коллекция аватаров на выбор.
— Еженедельные и ежемесячные списки лидеров с наградами для лучших игроков!
— Геймплей, основанный на навыках — у оружия разная отдача, разбрызгивание и время перезарядки.
— Настройте свой игровой матч, установите пароль и играйте с друзьями конфиденциально!
— Полностью настраиваемые игровые элементы управления и прицел.
— Более 300+ невероятных скинов для оружия и приспособлений.
— Богатый арсенал оружия и утилит, таких как — AK47, M4A1, Desert Eagle, снайперская винтовка Magnum, коктейль Молотова и многое другое.
— Поддерживаемые языки: английский, русский, бразильский, португальский, турецкий, болгарский, немецкий, французский, испанский и китайский

———————— —————————
Мы в Discord: https://discord.gg/counterattack
Мы в Facebook: https ://www.facebook.com/sevenbullsgames/
Мы в Twitter: https://twitter.com/SevenBullsGames
Мы в ВК: http://vk.com/counterattack3d
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=KRxiXL3Ji3g
Мы в TikTok: https://www.tiktok.com/@sevenbullsgames

Версия 1.2.78

— Исправление сбоев и ошибок

Рейтинги и обзоры

Рейтинги 4K

Весело, но повторяется

Counter strike на мой взгляд лучшая мобильная версия игры CS:GO. Основное отличие этой игры от других шутеров от первого лица для мобильных устройств — это простое и настраиваемое управление. Так что респект разработчикам за это.

В игре имеется приличное разнообразие оружия, в которое можно играть бесплатно с самого начала, и это основная причина, по которой я предпочитаю ее другим шутерам от первого лица. Помимо этого, почти за все остальное вам придется платить реальными деньгами. Это бесплатная игра, так что это понятно, хотя в сочетании с постоянной рекламой это уже слишком.

Главное, что мешает мне поставить этой игре пять звезд, это тот факт, что во время игры вы не чувствуете, что что-то строите. В других шутерах от первого лица, таких как игры COD, вы постоянно повышаете уровень и открываете новое оружие, униформу и другие вещи. В этой игре требуется много времени, чтобы повысить уровень и заработать боевые очки, особенно без просмотра еще большего количества рекламы, чтобы увеличить свой заработок. Даже после этого, когда вы повышаете уровень, вам часто приходится покупать ключи, чтобы открывать любой полученный вами сундук, или покупать сундук, чтобы использовать ваши ключи. Это заставляет игру казаться скучной и повторяющейся, поскольку вы просто делаете одно и то же снова и снова, и вам нечего делать.

УДИВИТЕЛЬНО, но…

Как я уже сказал, совершенно потрясающе! Но, конечно, с хорошей игрой приходят некоторые вещи. 1. Все стоит денег! Вы можете наклеить наклейки только на оружие со скинами и угадать, что вы можете получить только один скин, и это скин для АК-47, что делает этот пистолет наиболее часто используемым. 2. Вы можете посмотреть 2-3 объявления о бесплатном скине, который длится всего 1 день, но опять же есть реклама, так что… 3. Вы можете повышать уровень с помощью вех и просто уровней и получать бесплатную ежедневную наклейку (как вы догадались, просматривая рекламу ) и поставить его можно только на свой АК-47, так что… 4. Приходится покупать скины/ножи/что-то еще. Итак, как я уже сказал: мне нравится, это круто, просто не у всех есть 25 долларов, которые они готовы потратить. Не то чтобы я не… потому что я знал, но да. Продолжать идти! Может быть, найти способ получить бесплатно ножи и скины? Хотя и с большим количеством шлифовки. Спасибо за ваше время!

(EDIT)
Я беру свои слова назад.
Эта игра определенно была переделана и стала намного лучше. Графика улучшилась, некоторые хакеры остались, но большинство из них ушли! Вещи по-прежнему стоят денег. Но не много, есть НАМНОГО
лучших звуковых эффектов и анимаций.
Игра работает намного плавнее,
легче получить скины и наклейки для оружия, но по-прежнему много шлифовки и добавляет в игру цель и цели для достижения.

Очень рекомендую, как и прежде!
Извините, если кого обидел!
Спасибо за ваше время #BOXhead.

Пожалуйста, обновите игру до последней версии

Симулятор рекламы

4 объявления, прежде чем я смог сыграть в игру в первый раз. Это намного больше рекламы, чем я могу обработать.

-редактировать- первая реклама воспроизводилась при запуске приложения. Я не помню, что вызвало вторую рекламу. Третий сработал, когда я выбрал «Практика» (думаю, это была кнопка «Практика»). Четвертый сработал, когда я снова выбрал «Практика». Я не играл в игру и не заходил в другие меню. Всего 4 объявления подряд таким образом. Если это ошибка или что-то еще, это хорошая новость.

-edit- Я продолжаю пытаться ответить разработчику через веб-сайт, указанный в электронном письме Apple, но ссылка открывает сообщение об ошибке «Страница не найдена». Я не уверен, что именно должен означать последний ответ о показе только той рекламы, которую я хочу видеть. Запустил игру которая сработала и реклама. После того, как реклама закончилась, я нажал кнопку (не помню какую) и сработала вторая реклама. Просмотрев эту рекламу, я нажал кнопку с надписью «Обучение» (кажется, так она называлась), и меня встретило другое объявление. После просмотра этого объявления я вернулся к тому же экрану. Я снова нажал кнопку «Обучение» и снова сработала реклама. Я не сидел через это. Вместо этого я открыл App Store, чтобы написать свой первоначальный отзыв, а затем удалил приложение. Я никогда и ни за что не ХОТЕЛ / ПРОСИЛ, чтобы какая-либо реклама показывалась, как предполагает текущий ответ разработчика. Я думаю, может быть ошибка или что-то в этом роде.

Здравствуйте, когда вы играете в одиночную игру, мы только спрашиваем, хотите ли вы посмотреть рекламу, чтобы получить больше боевых очков, и если вы согласны, мы обслуживаем и и даем вам бонус. Мы не показываем рекламу, если она вам не нужна.

Разработчик, Seven Bulls LTD OOD, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Данные, не связанные с вами

Следующие данные могут собираться, но они не связаны с вашей личностью:

  • Расположение

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top