Чат apple поддержки: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Поддержка и обслуживание — Карьера в Apple

Онлайн-поддержка

Создавайте интерактивные возможности, обеспечивающие поддержку Apple клиентам по всему миру. В составе этой группы вы можете работать на нашем ведущем в отрасли веб-сайте поддержки, в нашем приложении поддержки, на форумах сообщества клиентов или в социальных сетях. Области работы включают редактирование контента, графический дизайн, дизайн взаимодействия с пользователем, производство, веб-анализ, стратегию контента и управление программами.

Поиск доступных ролей онлайн-поддержки

Техническая поддержка и поддержка клиентов

Будьте голосом Apple, помогая клиентам с поддержкой в ​​режиме реального времени по телефону, в чате или по электронной почте. В этой команде вы разделите свою страсть к продуктам и услугам Apple, выстраивая отношения с клиентами, партнерами или участниками программы. Или вы могли бы сделать все это возможным, занимаясь обучением, коммуникациями или лидерством. Если вы учите клиента делать что-то потрясающее или устраняете технические неполадки, вы поможете кому-то сэкономить день. Области работы включают техническую поддержку, управление администрированием клиентов, поддержку программ, учебный дизайн, обучение, разработку программного обеспечения и управление.

Найдите доступные роли в службе технической поддержки и поддержки клиентов
Узнайте о консультантах службы поддержки Apple

Служба поддержки Apple Store

Когда клиент становится владельцем, это начало отношений. И эта команда помогает убедиться, что отношения процветают. Когда клиенты посещают Apple Store, вы будете использовать свои увлечения, чтобы помочь клиентам воплотить в жизнь их личные проекты. Вы можете помочь одному клиенту синхронизировать музыку с видео, показать другому, как ретушировать его фотографии, или даже научить ребенка программировать. Если у вас есть талант к практическому решению проблем, вы можете решить технические проблемы клиентов, чтобы воссоединить их с любимым опытом Apple. Роли включают креативный, технический специалист и гений.

Найдите доступные роли в службе поддержки Apple Store
Узнайте о ролях в службе технической поддержки Apple Store

AppleCare Business Development

Помогите управлять услугами и продуктами поддержки Apple, включая AppleCare+ и AppleCare Protection Plan. Эта группа гарантирует, что клиенты будут спокойны благодаря более длительным периодам гарантии и поддержки, расширенным возможностям обслуживания и покрытию случайных повреждений. Члены команды также поддерживают продажи продуктов AppleCare частным лицам и крупным институциональным клиентам, а также управляют обслуживанием этих учетных записей. Области работы включают управление продуктами, управление учетными записями, обучение продажам, прогнозирование продаж и управление развитием бизнеса.

Найдите доступные роли AppleCare Business Development

Управление каналами обслуживания и эксплуатация

Станьте частью команды, занимающейся предоставлением первоклассного обслуживания оборудования через Apple Store, авторизованных поставщиков услуг Apple и ремонтные центры Apple. Вы можете использовать свой опыт для разработки процессов ремонта, управления нашей глобальной цепочкой обслуживания и поставок запасных частей, налаживания отношений с поставщиками услуг или разработки и проведения технического обучения. Области работы включают разработку аппаратного обеспечения, планирование, закупки, управление каналами обслуживания, управление программами, управление системами, анализ бизнес-аналитики, учебный дизайн, обучение и производство технического контента.

Поиск доступных ролей управления и эксплуатации канала обслуживания

Как общаться в чате со службой поддержки Apple

Если вы не можете решить какую-либо проблему, с которой столкнулись с устройством или службой Apple, несмотря на чтение наших статей, вы всегда можете свяжитесь с официальным агентом службы поддержки Apple для получения дополнительной помощи.

Apple всегда хвалили за первоклассное обслуживание клиентов, но для того, чтобы пообщаться с живым агентом Apple, вам придется сначала пройти несколько шагов. Если вы столкнулись с проблемами, связанными с аппаратным обеспечением вашего iPhone, iPad, Mac, Apple TV, Apple Watch, или у вас есть вопросы, касающиеся случайной покупки в App Store, или любая другая проблема, связанная с вашими продуктами Apple, вы можете попробуйте решить эту проблему, обратившись в службу поддержки Apple.

Никогда раньше не обращались в службу поддержки Apple? Нет проблем, мы проведем вас через необходимые шаги, чтобы пообщаться с агентом службы поддержки Apple в течение нескольких минут.

Вы можете выполнить следующие действия, чтобы быстро пообщаться с агентом службы поддержки Apple в прямом эфире с любого устройства с веб-браузером. Без дальнейших церемоний, давайте начнем.

  1. Перейдите на сайт getsupport.apple.com в своем веб-браузере. Важно отметить, что вариант поддержки чата может быть недоступен для проблем, связанных с услугами Apple. Итак, убедитесь, что вы выбрали любое из устройств Apple, перечисленных здесь.

  2. В этом меню будут перечислены различные проблемы, связанные с устройством. Выберите проблему, с которой вы столкнулись на своем устройстве.

  3. Теперь вам будет показан список тем поддержки. Чтобы быстро пообщаться с живым агентом, нажмите «Тема не указана в списке», как показано ниже.

  4. Затем кратко объясните проблему, с которой вы столкнулись, и нажмите «Продолжить».

  5. Теперь вы увидите опцию «Чат». Нажмите на нее, чтобы начать сеанс чата.

  6. Остался последний шаг, прежде чем вы сможете пообщаться с агентом. Вам нужно либо войти в свою учетную запись Apple и выбрать одно из устройств Apple, связанных с вашей учетной записью, либо вручную ввести серийный номер, IMEI, MEID в текстовое поле. Нажмите «Продолжить», когда закончите.

  7. Теперь просто введите свое имя и адрес электронной почты и нажмите «Продолжить», чтобы начать сеанс чата.

Ну вот. Теперь вы знаете, как начать сеанс чата с агентом службы поддержки Apple с любого устройства.

Когда вы начинаете сеанс чата, ваш браузер открывает новое окно чата. Если вы случайно закроете его, вам придется снова пройти все вышеперечисленные шаги, чтобы пообщаться с агентом. Время ожидания сеанса чата обычно составляет около 2 минут или меньше, но может варьироваться в зависимости от времени суток.

Кроме того, вы можете поговорить с действующим агентом Apple, позвонив в службу технической поддержки Apple напрямую по номеру 1-800-275-2273. Используйте этот номер, если вы нетерпеливы и хотите немедленно поговорить с человеком. Или вы можете набрать 1-800-692-7753 (1-800-MY-APPLE) и несколько раз нажмите 0, если вы не хотите разговаривать с автоматическим голосом.

Чат или разговор с реальным сотрудником службы поддержки Apple обычно является самым быстрым способом решения проблемы, которую вы не смогли решить самостоятельно или с помощью сторонних сайтов и ресурсов. Представители службы поддержки Apple обычно очень полезны и хорошо обучены и должны быть в состоянии помочь вам быстро.

Наконец, стоит помнить, что если вы хотите связаться со службой поддержки Apple, вы должны сделать это напрямую через Apple.

scroll to top