Cydia ios 9 твики: ТОП10 лучшие твики для iOS 9.3.3

лучших настроек Cydia для iOS 9, 10 и 11 (2018)

лучших настроек Cydia для iOS 9, 10 и 11 (2018) | Привет Tech Газета

Одним из основных недостатков Cydia является то, что он не предлагает что-то вроде «вкладки «Функции» или «Категории» в App Store. Поэтому найти подходящие настройки или пакеты в Cydia для установки может быть очень сложно. Недавно на рынке джейлбрейка было представлено множество новых хаков, которые позволяют пользователям настраивать свое взломанное устройство iOS. В этом обзоре мы поговорим о лучших твика Cydia 2018 года для iOS 9, 10 и 11, выпущенных за последние несколько месяцев.

Мы начнем с разговора о наиболее часто используемых и лучших настройках Cydia 2018 года для iOS 9, 10 и 11, а затем мы расскажем о последних хаках специально для iOS 11 в отдельной главе.

Лучшие настройки Cydia 2018 года для iOS 9, 10 и 11

Без лишних слов, вот список, который мы составили, с изложением лучших настроек Cydia 2018 года для iOS 9, 10 и 11.

Содержание

  • 1 Лучшие твики Cydia для iOS 9 и iOS 10
  • 2 Лучшие твики Cydia для iOS 11
    • 2.1 Лучшие твики Cydia 2018 года – Как добавить исходники (или репозитории) Cydia, чтобы найти больше джейлбрейк-твиков?
    • 2,2 Связанный

Лучшие настройки Cydia для iOS 9 и iOS 10

  • Активатор — один из самых важных твиков, которые большинство людей установит на устройство после того . Этот твик помогает предоставить множество ярлыков, которые вы можете использовать для быстрого вызова действий. Например, вы можете назначить двойное нажатие на жест в строке состояния для открытия App Switcher или вы можете перейти к следующей песне, используя кнопку увеличения громкости.

 

  • Applocker — Установив этот твик, вы больше не будете беспокоиться о своей конфиденциальности. AppLocker помогает защитить ваши данные на более высоком уровне, устанавливая пароль для отдельных приложений, таких как «Фото», «Сообщения» или Facebook. Если ваше устройство не поддерживает Touch-ID, вы также можете использовать опцию пароля.

 

  • CallBar — CallBar отображает интерфейс вызова в виде баннера в верхней части экрана. Этот твик позволяет вам продолжать пользоваться своим iPhone с удобством, не отвлекаясь на невозможный полный экран входящего вызова.

 

  • Apex 2 — позволяет пользователям классифицировать связанные приложения под одним значком и получать к ним доступ одним касанием. Например, вы можете сгруппировать все похожие музыкальные приложения, такие как Spotify, Pandora и другие, в разделе «Мои мелодии» и получить к ним доступ. Вы также можете сгруппировать различные приложения для тестирования, приложения для социальных сетей, приложения для работы с фотографиями и многое другое. После того, как значки были добавлены в основное приложение, вы можете получить к ним доступ, проведя по нему пальцем вверх. Apex 2 доступен в Cydia по цене 3,9 доллара США. 9.

 

  • Alkaline . С помощью Alkaline вы можете настроить внешний вид индикатора батареи, используя несколько тем. Alkaline предлагает простую в использовании платформу тем, которая, как и WinterBoard, позволяет пользователям джейлбрейка изменить внешний вид индикатора батареи. После установки Alkaline вы можете выбрать один из множества встроенных вариантов или загрузить новые темы для батареи из Cydia. Щелочные доступны бесплатно.

 

  • iCleaner — iCleaner позволяет удалять ненужные файлы с вашего устройства iOS и освобождать место для хранения, которое со временем может стать ценным товаром. Он удаляет ненужные файлы, такие как вложения сообщений, файлы cookie, кеш Safari, кеш приложений и многое другое.

 

  • BioLockdown — этот твик для джейлбрейка использует функцию Touch ID, чтобы предоставить пользователям повышенный уровень безопасности. Это не только позволяет пользователям защищать свои приложения для iOS, но и ограничивает доступ к переключателям и панелям настроек в приложении настроек Stock. Цена приложения $1.99.

 

  • Эквалайзер везде . Если вы большой поклонник музыки, эта настройка вам обязательно понадобится. Equalize Everywhere улучшает качество звука в соответствии с вашими динамиками/наушниками. Звуковой контроллер будет добавлен в Центр управления, чтобы вы могли быстро получить к нему доступ из любого места. Цена: 2,99 доллара.

 

Лучшие настройки Cydia для iOS 11

  • Fludity . С помощью Fludity вы можете перенести эксклюзивные элементы интерфейса iPhone X на любой iPhone. Этот твик добавляет эксклюзивный фонарик iPhone X и кнопки 3D Touch камеры на экран блокировки, добавляет домашнюю панель, которая позволяет пользователям получать доступ к домашнему экрану простым жестом смахивания вверх и подключаться к переключателю приложений с помощью более длинного смахивания. Вы также сможете активировать опцию Siri долгим нажатием кнопки питания, как в iPhone X. Он также предоставляет другие физические кнопки и связанные с ними ярлыки, а также параметры iPhone X для более старых версий устройства. Вы можете бесплатно скачать твик Fluidity из Cydia.

 

  • Rooster . Настройка Rooster позволяет отключать уведомления прямо из меню 3D Touch с помощью нажатия на значок приложения с последующим нажатием кнопки для отключения уведомлений. Вы также можете повторно включить уведомления, используя ту же технику. Rooster предоставляет быстрый способ отрисовки приложения в тихом режиме без включения режима «Не беспокоить». Как и во Fludity, вы можете бесплатно скачать твик Rooster из Cydia.

 

  • Маг — С помощью настройки Мага вы можете получить доступ к «Скрытым» настройкам SpringBoard, недоступным для обычных пользователей. Эти скрытые настройки предназначены для внутренней команды разработчиков Apple и, конечно же, не предназначены для доступа к ним людей за пределами компании. После установки твика вы можете получить доступ к настройкам SpringBoard Prototype Controller, где пользователь проводит пальцем по строке состояния, доступной на главном экране.

 

  • LockPlus Pro — LockPlus Pro — это настройка экрана блокировки, которая позволяет пользователям полностью изменить внешний вид экрана блокировки своего iPhone с помощью тем. Пользователи могут делать множество вещей, таких как добавление кнопок, виджетов и прочего, чтобы создать свой уникальный дизайн экрана блокировки.

 

Лучшие настройки Cydia 2018 года. Как добавить исходники (или репозитории) Cydia, чтобы найти больше настроек Jailbreak?

 

  • Откройте приложение Cydia, установленное на вашем устройстве.
  • Нажмите на значок «Источники».
  • Нажмите на опцию «Редактировать», которая доступна в правом верхнем углу экрана. Затем выберите кнопку «Добавить». (Он запросит URL-адрес репо).
  • Введите «URL-адрес репозитория», который вы хотите установить, и нажмите «кнопку» добавления источника, чтобы двигаться дальше.
  • Начнется процесс установки репозитория. Дождитесь завершения процесса, так как это может занять некоторое время.
  • После успешной установки вы можете нажать на «значок» установленного репозитория, чтобы просмотреть различные возможности, которые может предложить платформа, и начать просмотр!

Мы надеемся, что приведенный выше список лучших настроек Cydia 2018 года был вам полезен. Если вы считаете, что мы упустили некоторые удивительные изменения, сообщите нам об этом в разделе отзывов.

Маянк Арора

Маянк Арора — автор бестселлеров по версии New York Times, пятикратный обладатель премии Брэма Стокера, редактор антологий, автор комиксов, исполнительный продюсер, автор статей для журналов, драматург и преподаватель/преподаватель писательского мастерства. Редактор журнала Weird Tales и президент Международной ассоциации писателей, связанных со СМИ.

Получите функции iOS 10 на iOS 9 [Cydia Tweaks]

Учитывая, что джейлбрейк iOS 10, возможно, не будет выпущен в ближайшее время, если вы все еще пользуетесь взломанной iOS 9, но вам не хватает функций iOS 10, больше не бойтесь! Благодаря этой полезной статье вы сразу же получите функции iOS 10 на своем устройстве.

Поднять для пробуждения

Поддерживается только на 6S, 6S Plus и iPhone SE из-за более нового «сопроцессора движения». Лично, если бы они хотели включить это на более старые устройства, они могли бы это сделать.

С FaceOff вы можете сделать это и даже больше! Он может определить, находится ли он в вашем кармане или нет, а также изменить, когда он обнаружит вашу близость, например, когда вы подключены к зарядке.

С целым списком настроек, включая различные способы его отключения, задержки и различные стандарты чувствительности в отношении того, когда экран должен загораться, вам не составит труда настроить его в соответствии с вашими предпочтениями!

Когда iOS 10 будет взломана, я обязательно попытаюсь получить это на своем устройстве, так как Raise to Wake было бы здорово иметь на моем iPhone 6 и очень полезно!

Home

Apple представила собственное приложение Home, в котором можно было устанавливать сцены и использовать Apple TV 4 для управления домом, когда вас нет дома. Для этого приложения вам даже не нужно делать джейлбрейк, так как оно уже доступно в iOS App Store. Это стороннее домашнее приложение по сути такое же, как новое приложение Apple, позволяя изменять яркость и цвет вашего освещения, а также управлять другими утилитами HomeKit. Это включает в себя, помимо прочего, потолочные вентиляторы, ваши двери или даже термостат! Загрузите его в App Store.

Виджеты Центра уведомлений

Медленно, но верно Apple, наконец, начинает внедрять виджеты в свою операционную систему, что не может произойти достаточно быстро. В iOS 10 появилось несколько довольно полезных виджетов, таких как «Музыка», «Календарь», «Почта» и другие, а разработчики также могут создавать свои собственные. Хотя они еще не полностью там, это определенно идет в правильном направлении.

Однако, чтобы получить некоторые виджеты на устройстве iOS 9, вам необходимо совершить небольшую покупку в репозитории BigBoss и загрузить ДоупЛок . Вы получаете несколько вариантов настройки, а также возможность настроить свой центр уведомлений. Этот твик не совсем идеальная замена, но я думаю, что он настолько хорош, насколько вы его получите.

Распознавание лиц

Вкладка «люди» в приложении «Фотографии» на самом деле довольно изящна и по большей части работает хорошо. У меня было несколько человек, которые чувствовали себя очень оскорбленными из-за предположений, что они могут быть кем-то другим, который совсем не похож, но в целом работает довольно хорошо.

Если вам нужна возможность отфильтровывать фотографии в зависимости от того, кто на них изображен, то Google Фото — это приложение для вас. Хотя для этого требуется, чтобы ваши фотографии хранились на Google Диске, это отличная замена и по большей части работает очень хорошо.

Что еще лучше, так это то, что он работает и с животными, чего Apple так и не добилась.

Поиск припаркованных автомобилей

Это действительно полезно для тех из вас, кто в конечном итоге пытается найти свой автомобиль на парковке, однако небольшой недостаток, который я обнаружил во встроенной системе Apple, заключается в том, что она работает только в  Apple Car Play Автомобиль. Может быть, это только я, но, кажется, это не работает иначе. Стыд.

Track Back – отличная замена, и она делает именно то, о чем говорит. Он сохраняет местоположение вашего автомобиля, а затем вы даже можете вернуть его на карту, если не можете его найти, что, безусловно, будет полезно, если у вас есть привычка парковать свой автомобиль в маленьком переулке.

В сочетании с приложением для Apple Watch вам не нужно выглядеть полным идиотом, который бродит вокруг, пытаясь найти свою машину.

Удалить стоковые приложения

Это дополнение было встречено всеми пользователями iOS 10 с распростертыми объятиями. Поскольку приложения по умолчанию теперь занимают почти 2 страницы, это определенно был хороший вариант. Для тех из вас, кто не хочет застрять, используя подделку или перемещение приложений в папки и из них, чтобы попытаться вызвать сбой, больше не беспокойтесь.

На cydia.jerryen.com — это твик под названием AppHide , который позволяет включать приложения, которые вы не хотите видеть.

scroll to top