Appsync 9 ios: How to Install AppSync Unified for iOS 9.3.3 — iOS 10.2

Appsync ios репозиторий – Telegraph

Appsync ios репозиторий

====================================

>> Перейти к скачиванию

====================================

Проверено, вирусов нет!

====================================

AppSync for iOS 5.x.x — 10.x.x | [iPhone] [iPad] Установка взломанных приложений.Репутация: 0. Опробовал все три репозитория, почему-то они у меня пустые, без твиков.

8. После установки выбрать установленный репозиторий ( ). 9. После выбора репозитория выбираем файл с названием AppSync for iOS7.0+.

6: После того как Cydia добавит новый репозиторий, качаем Appsync для нужной вамДругие материалы в этой категории: « прощай Installous evais0n или джейлбрейк для iOS 6.0 и 6.1 ».

В этой статье мы объясним как установить взломанные приложения на iOS 7 на iPhone/iPad/iPod Touch.2. Зайдите на добавленный репозиторий, найдите Appsync 7 и нажмите на него.

AppSync for iOS 5 не подошел бы для AppSync for iOS 6, ведь отРазработчиками AppSync Unified можно считать Karen Tsai и Linus Yang, именно у них в репозитории впервые появилась.

Затем жмем на новый репозиторий и находим в нем AppSync, который соответствует прошивке вашей iOS. Выбираем подходящий нам AppSync.

AppSync iOS 7.0+ можно скачать в данных репозиториях: Для того, чтобы добавить данный репозиторий, требуется зайти в Cydia, раздел Manage.

Любимый многими AppSync оказался в числе «неугодных». Тем не менее, нам удалось найти рабочий AppSync для iOS 8.3 и iOS 8.4 в одном из западных репозиториев.

Заходим в добавленное репо; Нажимаем на AppSync iOS 7.x.Ставлю репозиторий от смолка висит черное окно с белыми строчками этапов установки уже минут 40 и ничего. пробую уже раз 5ый. иногда.

Твик AppSync for iOS 7.x доступен бесплатно для загрузки.Вчера долго изучал сидию и репозитории. И в конце концов мне удалось установить работающий pp25!

AppSync Unified поможет вам качать платные игры и приложения из интернета и без проблем устанавливать на ваш iPhone и iPad! Репозиторий с AppSync Unified: http.

Раздел 1 — Добавление репозитория, в котором есть AppSync: Шаг 1 — Открываем Cydia. Выбираем тип профиля: User, Hacker или Developer.

«Да, версия AppSync Unified от iJulioVerne РАБОТАЕТ на iOS 10, но она может быть не очень стабильной.Репозиторий для загрузки пакета – .

В появившейся активной строке, впишите адрес репозитория / Если вы ужеАналогично для iOS 5 используйте AppSync 5.0+ Для iOS 3.1, 3.2 используйте AppSync.

В нем находим AppSync для вашей iOS и выбираем его. AppSync 4.0 подходит ко всем прошивкам четвертогоИз представленного на картинках репозитория AppSync был удалён.

Нажимаем на AppSync for iOS 6.x; Потом наверху справа кнопку install и кнопку Confirm. Перезагружаем аппарат.

Подскажите как мне поставить приложение из Сидии AppSync на iOS 5.1.1 для установки приложений через программу iFunBox.

Но давайте перейдем к сути. Наша статья посвящена AppSync iOS 8, Cydia и твикам.Добавьте в Cydia репозиторий apt.; Если джейлбрейк Вашего iPad на iOS 8 был.

Актуально как и для релиза iOS 4.2.1, так и для iOS 4.2 GM. Так же проверено на предметочень долго искал, серьёзно, единственный репозиторий на котором есть AppSync 5. 0+.

Опубликовано 26 июля 2016, 8:31. AppSync для iOS 9.2 и iOS 9.3.3.Репозиторий с AppSync Unified: Оценивайте видео, делитесь с друзьями!

Как бесплатно устанавливать платные приложения на iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 8

Возможность бесплатной установки игр и программ на iOS интересовала пользователей с момента выхода второго поколения iPhone, ведь платить за приложения для мобильных устройств тогда было в диковинку. Со временем, «яблочная» компания приучила пользователей оплачивать труды разработчиков, но в последнее время разработчики нашли для себя более выгодный способ монетизации приложений, вроде внутриигровых покупок.

Если игра или программа не содержит в себе внутриигровых покупок, то как правило ее цена достаточно высока. Даже если пользователь готов заплатить за нужную ему программу, то он не может быть на 100% уверен в том, что она ему полностью подойдет. К сожалению, в App Store нет возможности протестировать приложение в течении пары минут, поэтому деньги могут уйти впустую.

Кто-то совсем не готов платить за мобильные игры и программы, поэтому просто находит для себя способ бесплатной установки приложений на iPhone, iPad или iPod Touch. Не стоит думать, что устанавливать платные приложения на «яблочное» устройство бесплатно трудно, потому что это вовсе не так.

В первую очередь для установки платных приложений на устройство под управлением iOS 7 и iOS 8 нам понадобится произвести процедуру джейлбрейка. Затем необходимо зайти в магазин твиков Cydia и добавить такой репозиторий: yangapp.googlecode.com/svn/

После добавления этого репозитория необходимо произвести поиск и установку твика AppSync именно из этого репозитория. Как только твик будет установлен, необходимо произвести полную перезагрузку устройства. Основная часть выполнена, теперь дело осталось за малым.

В интернете необходимо найти нужное нам приложений или игру в формате . ipa. Сделать это можно на различных форумах или на торрентах. Скачиваем нужное нам приложение на свой компьютер, затем запускаем приложение iFunBox. Подключаем устройство с установленным твиком AppSync к компьютеру. Теперь в iFunBox необходимо нажать на «Установить приложение», указать путь к скаченному файлу на компьютере, и дождаться установки приложения на устройство. После окончания процедуру (зависит от размера приложения), нужная программа появится на рабочем столе iPhone, iPad или iPod.

Ресурс AppleStage не поддерживает пиратство, статья написана исключительно в ознакомительных целях.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Как установить AppSync Unified для iOS 9.3.3 — iOS 10.2

Вот почему всегда полезно иметь AppSync, потому что вам не нужно выполнять такое действие. Когда AppSync Unified установлен, он «исправляет установленные», так что срок действия сертификата не истекает, и вы можете «загружать IPA с поддельной подписью» прямо с вашего iPhone или iPad (через Safari).

Если есть разработчик, который хочет протестировать свои приложения перед отправкой в ​​App Store, AppSync может помочь вам в разработке, разрешив установку самоподписанных приложений для iOS.

Без лишних слов, вот как установить твик AppSync на взломанную iOS 9.x.x

  1. Откройте Cydia > Sources
  2. Нажмите «Изменить» и выберите «Добавить»
  3. Введите следующий URL-адрес: http://cydia.angelxwind .net/
  4. Когда вы закончите добавлять репозиторий Карен, обновите Cydia
  5. Вы можете сразу перейти к новому репозиторию или использовать функцию поиска. Найдите AppSync Unified и установите его

Как только вы выберете Respring после процесса загрузки, AppSync сразу начнет работать. Нет страницы настроек, которую вы могли бы настроить.

Важно знать, что AppSync Unified был выпущен для нескольких целей.

  • Избавьтесь от проблем, связанных с использованием Cydia Impactor или Xcode для загрузки ваших собственных приложений
  • Помогает в разработке приложений для разработчиков iOS

При этом вы никогда не должны использовать этот твик для пиратства iOS. Разработчик AppSync Unified Карен (@angelXwind в Твиттере) опубликовала этот пост в сабреддите r/Jailbreak, чтобы рассказать вам больше об этой проблеме.

AppSync для iOS 10

Для тех, кто делал джейлбрейк своего устройства iOS 10, известно, что AppSync Unified пока не работает на прошивке, но твик все еще можно установить. Однако после установки пакет переведет ваш iPhone в режим начальной загрузки. Другими словами, пользователи увидят бесконечную перезагрузку своего устройства.

Сегодня разработчик Карен и ДжулиоВерн выпустили обновление для AppSync, которое, наконец, поддерживает взломанные устройства iOS 10. Вы можете установить его, используя тот же метод, что и выше.

Список изменений:

  • Верните общедоступный промежуточный сертификат «Apple iPhone OS Application Signing» вместо kSecMagicBytes на iOS 10, чтобы избежать сбоя Security.framework — спасибо, JulioVerne!

Установить AppSync для iOS | Скачать AppSync на iPhone/iPad

Если вы хотите узнать, как загрузить AppSync на iOS 15+/14+/13+/12+/11+/10+/9+/8+/7+, а также хотите установите приложение AppSunc Installed For iPhone, iPad Jailbreak, а затем узнайте больше, чтобы получить Cranked или неподписанные приложения и игры на iDevices с помощью AppSync Unified.

Подробнее о AppSync:

Привет, друзья, теперь я придумываю еще один интересный твик для iDevices, который называется AppSync. Если каждый пользователь устройства iPhone/iPad с джейлбрейком хорошо знает этот твик, потому что это твик Cydia, он также дает доступ к Cranked или неподписанным приложениям, установленным на вашем устройстве. AppSync — это разновидность AppStore для пользователей с побегом из тюрьмы, где они могут бесплатно пользоваться неподписанными приложениями и играми, то есть измененными и модифицированными приложениями и играми.

  • Примечание. На самом деле, чтобы загрузить AppSync iOS, вам необходимо сделать джейлбрейк вашего iDevice. Неподписанное приложение означает приложения, которые не подписаны разработчиками Apple для использования этих приложений на устройствах Apple.

Мы знаем, что у Apple есть строгие правила в отношении установщиков своих устройств на случай, если вы установите какой-либо неподписанный твик или любое стороннее приложение на свое устройство, но оно будет удалено через некоторое время из-за того, что Apple не принимает этот тип неизвестных приложений, установленных на их устройствах. платформы. Хорошо, давайте подробнее, чтобы узнать, как скачать AppSync для iOS на iPhone, iPad с джейлбрейком.

Предварительный просмотр AppSync

Содержимое, включенное в эту статью

      • 0.0.1 Что такое AppSync?
      • 0.0.2 О приложении:
      • 0.0.3 Предварительные запросы в Appsync Установка
  • 1 Как загрузить и установить Appsync на iPhone/iPad
      • 1.0.1 Слитные функции Appssync
      • 1.0.1 Salient Features of Appsync
      • 1.0.1 Слитель. 1.1 Как установить AppSync на взломанное iDevice?
      • 1.2 Установка AppSync для iOS 15+/14+/13+/12+/11+/10+/9+/8+/7+ Jailbreak
      • 1.3 Как установить неподписанный IPA на устройства iOS:
      • 1.4 Часто задаваемые вопросы?
        • 1.4.1 Заключение:
    Что такое AppSync?

    AppSync — самый популярный джейлбрейк-твик для устройств iPhone/iPad, а также AppSync — бесплатное приложение с открытым исходным кодом. И он доступен в магазине Cydia, потому что у Cydia есть много хакерских программ для своих пользователей, которые позволяют им устанавливать неподписанные или кривошипные твики на свои устройства. Дизайнер этого твика делает его лучшим вспомогательным инструментом для устройств с джейлбрейком iOS. Это означает, что с помощью этого инструмента вы можете легко установить Cranked Apps and Games или любой твик из магазина Cydia на свое устройство iPhone iPad, не платя никаких денег.

    • Предупреждение. ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой мы публикуем это руководство (Как установить AppSync), состоит в том, чтобы помочь пользователям опробовать дорогостоящие приложения, прежде чем они решат их приобрести. Поэтому никогда не злоупотребляйте этой статьей в коммерческих целях.

    Если вы действительно хотите получать взломанные приложения после джейлбрейка вашего iDevices, вы должны установить AppSync на свои iDevices. Если вы хотите установить AppSync на свои устройства, я думаю, что просто полностью следуйте статье и примените ее к тому же на своем устройстве. Я думаю, что было действительно сложно найти работающий AppSync в вашем Cydia, однако теперь большинство популярных магазинов приложений для джейлбрейка имеют синхронизацию приложений в своем источнике репо.

    Читайте также:

    • Скачать TutuBox Discord
    • Как скачать iSpoofer для ПК
    • Скачать ShowBox для iOS
    О AppSync:

    Информация о приложении:

    • Название настройки: AppSync.
    • Источник: Доступен в магазине Cydia.
    • Твик совместимых прошивок :
    iDevices iPhone 13, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Max, iPhone XR, iPhone 9, iPhone 9 Pro, iPhone 9 Pro Max, iPhone 8, iPhone 8+, iPhone X, iPhone 7, iPhone 7S, iPhone 6S Plus, iPhone 6S, iPhone 6Se, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5S, iPhone 4S, iPad Air 2, iPad Air, iPad Mini 3, iPad Mini 2, iPad Mini, iPod Touch
    Версии iOS iOS 15, iOS 14, iOS 13. 1, iOS 13 Beta, iOS 12, iOS 12 Beta, iOS 11, iOS 11.0, iOS 11.0.2, iOS 11.0.3, iOS 11.1, iOS 11.1.1 , iOS 11.1.2, iOS 11.2, iOS 11.2.1, iOS 11.2.2, iOS 11.2.5, iOS 11.2.6, iOS 11.3, iOS 11.3.1, iOS 10, iOS 10.0, iOS 10.0.1, iOS 10.0 .2, iOS 10.0.3, iOS 10.1, iOS 10.1.1, iOS 10.2, iOS 10.2.1, iOS 10.3, iOS 10.3.1, iOS 10.3.2, iOS 10.3.2, iOS 9, iOS 9.0, iOS 9.0.1, iOS 9.0.2, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.2.1, iOS 9.3, iOS 9.3.1, iOS 9.3.2, iOS 9.3.3, iOS 9.3.4, iOS 9.3 .5, iOS 8, iOS 8.0, iOS 8.0.1, iOS 8.0.2, iOS 8.1, iOS 8.1.1, iOS 8.1.2, iOS 8.1.3, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 8.4.1 , iOS 7.0, iOS 7.0.1, iOS 7.0.2, iOS 7.0.3, iOS 7.0.4, iOS 7.0.5, iOS 7.0.6, iOS 7.1, iOS 7.1.1, iOS 7.1.2.
    Предварительные требования для установки AppSync
    1. Хорошее подключение к Интернету.
    2. Взломанное устройство iPhone/iPad.
    3. Магазин Cydia.
    4. iУстройства выше iPhone 5.
    5. версий iOS выше iOS 7+.

    Установка AppSync на вашем iDevice — это простой процесс, прежде всего, вам нужно сделать джейлбрейк сенсорных устройств iPhone/iPad с помощью инструмента для джейлбрейка pangu, а затем после установки магазина Cydia из моей предыдущей статьи, потому что Cydia предлагает последние настройки для устройств для джейлбрейка. . Пока магазин Cydia устанавливается на ваше устройство, просто нажмите и запустите его. Затем добавьте репозиторий AppSync в источник Cydia из шагов.

    В то время как магазин Cydia предлагает последние твики, такие как AppCake, IAP Free, iFile, AppAddct и т. д. для пользователей джейлбрейка. Но с помощью AppSync Tool вы можете легко установить и запустить любой твик из Cydia, и еще один момент — Tweaks Cydia требует AppSync для лучшей производительности, что означает, что AppSync позволяет устанавливать и запускать последние платные твики на наших устройствах. Прежде чем перейти к шагам установки AppSync, позвольте мне рассказать вам о некоторых интересных функциях этого приложения.

    Основные функции AppSync
    1. Позволяет устанавливать последние приложения и игры
    2. Прошивка устройства должна быть iOS 15+/14+/13+/12+/11+/10+/9+/8+/7+.
    3. Обеспечивает более плавную работу во время использования Cranked App на устройстве.
    4. Не нужно платить деньги за этот твик.
    5. Вы можете получить взломанные приложения и игры бесплатно.
    6. Чистый пользовательский интерфейс, удобное приложение.
    7. Премиум-приложений и игр в этом AppStore можно найти бесплатно.

    Как установить AppSync на iDevice с джейлбрейком?

    Этапы установки AppSync на устройства iPhone, iPad с джейлбрейком.

    • Прежде всего, откройте Cydia Store на своих устройствах iDevices без взлома, а затем добавьте репозиторий AppSync, указанный ниже, в Cydia.

    Здесь, в этой статье, я использую https://cydia.angelxwind.net/ Репозиторий Cydia для добавления в Cydia

    Добавить репозиторий AppSync в Cydia

    • Теперь вернитесь к опции «Источники» в Cydia Store, когда он будет завершен, найдите и нажмите «Ананасовый репозиторий Карен» .

    Нажмите на Karen’s Pineapple Repo

    • Теперь нажмите на раздел «Tweaks» в разделе «Источники» в Cydia Store.

    Нажмите на опцию Tweaks

    • После этого вы увидите «AppSync Unified» в списке настроек. Вы увидите этот App Sync Unified, потому что только что добавили репозиторий в Cydia.

    Нажмите AppSync Unified

    • Сейчас Нажмите «Установить » в правом верхнем углу.

    Нажмите «Установить».

Нажмите «Перезапустить SpringBoard»

Установите AppSync для iOS 15+/14+/13+/12+/11+/10+/9+/8+/7+ Побег из тюрьмы

Хотите установить AppSync для своего устройства? Просто подайте заявку приведенные ниже шаги на вашем устройстве?

  • Прежде всего, запустите магазин Cydia на устройстве iPhone/iPad с побегом из тюрьмы и подождите несколько секунд, пока загрузится домашняя страница Cydia.
  • Теперь коснитесь значка «Источники» на нижней панели >>, затем коснитесь «Изменить» в правом углу экрана.
  • Затем нажмите . Добавьте параметр , затем появится небольшое всплывающее окно для источника.
  • Нажмите и введите указанный источник в диалоговом окне, затем снова Нажмите «Добавить источник» .
  1. https://repo.appvv.com
  2. https://repo.hackyouriphone.org
  3. https://repo.biteyourapple.net
  4. https://apt.25pp.com
  5. https://appaddict.org/repo
  • На следующем экране предупреждающее сообщение предложит просто нажать кнопку «Все равно добавить» .
  • Теперь подождите несколько секунд для обновления пакета. Как только пакет будет обновлен, если он будет завершен, просто нажмите кнопку «Вернуться в Cydia».
  • После добавления репозитория в Cydia перейдите к значку поиска и нажмите на него.
  • Нажмите на поле поиска и введите AppSync. Как только вы сможете найти AppSync в результатах поиска, нажмите на него.

Примечание. Выберите AppSync для компактного устройства.

  • После нажмите кнопку установки >>, затем появится всплывающее окно для подтверждения установки, затем снова нажмите кнопку «Установить» во всплывающем окне.

Как установить Unsigned IPA на устройства iOS:

Думаю, девиз каждого — знать, как установить твик из Cydia Sources. Если вы хотите добавить AppSync Unified Repo в свой список источников Cydia, просто выполните следующие шаги, чтобы узнать, как установить неподписанные файлы IPA на устройства iOS.

  • Прежде всего, откройте Cydia на взломанном iDevice, а затем перейдите на вкладку «Источники».
  • Теперь нажмите «Изменить», а затем войдите в единый репозиторий App Sync. (Проверьте ссылку ниже для репо)

Repo

Войдите в Unified Repo App Sync

  • Теперь здесь вам нужно найти App Sync Unified и установить новый пакет из данного Repo.
  • Здесь Загрузите файлы IPA, которые даже вы хотите установить на свои iDevices.
  • Теперь нажмите «Копировать в файловый менеджер Filza» и добавьте файл IPA.
  • Откройте файл и нажмите «Установить».

Нажмите «Установить».

  • Вот и все, наконец, перейдите на главный экран, чтобы получить доступ к приложению с главного экрана.

нам предоставлены. Альтернативы AppSync находятся в статье «Лучшие и лучшие альтернативы App Store для iPhone на iOS без джейлбрейка». Чтобы узнать больше, чтобы узнать об альтернативах, посетите ее, нажав на нее.

Статьи по теме:

  • Скачать CotoMovies для iOS
  • Как скачать взлом 8 Ball Pool бесплатно для iOS
  • Скачать AltStore

Часто задаваемые вопросы?

Вопрос 1) Безопасно ли использовать AppSync?

Ответ: Да, безопасно. Но вам нужно сделать джейлбрейк вашего iDevices, чтобы получить это приложение. После джейлбрейка iDevices вы можете потерять гарантию на iDevice.

Вопрос 2) Нужно ли делать джейлбрейк iDevice, чтобы получить это приложение?

Ответ: Да, вам нужно сделать джейлбрейк с помощью инструментов для взлома, чтобы получить это приложение.

Вопрос 3) Нужно ли мне добавлять репозиторий в магазин Cydia или я могу получить его напрямую из Cydia?

Ответ: Вы должны добавить Cydia Repo, чтобы получить это приложение.

scroll to top