Игры VR (виртуальной реальности). Игры vr для ios


[РЕШЕНО] Лучшие очки виртуальной реальности для iPhone

Один из самых популярных и покупаемых телефонов во многих странах это iPhone. С момента появления продукции Apple на мировом рынке ее продукция с каждым годом только улучшается, и приобретает все большею популярность, не сказать, что все изменения пошли на ура, но нынешние iPhone это только брендовые смартфоны. Так как технологии виртуальной реальности сейчас усердно улучшаются, многим хотелось бы знать, какие лучшие очки виртуальной реальности для iPhone можно найти сейчас.

VR очки для iPhone 5, 5S, SE

Так как габаритами и диагональю экрана эти версии iPhone практически не отличаются, очки для них подойдут одни и те же.

Если вы не уверены, нужны ли вам очки виртуальной реальности, или думаете, что пару раз попробуете и бросите их в ящик с ненужными вещами, вам подойдут картонные очки от Google. Купить можно по небольшой цене в различных интернет магазинах. Есть их улучшенная версия, те же самые очки, с резинкой, для крепления их на голове. Также очки можно сделать самостоятельно.

Homido mini

Лучшие очки виртуальной реальности для iPhone

Если по каким либо причинам вам не нравятся очки из картона, есть еще один вариант. Homido mini — уникальная в своём роде вещь, конкуренты не торопятся выпускать копии этих очков. Они похожи на обыкновенные очки, разве что отсутствует дужка. Специальным креплением они крепятся к телефону. Но ни о каком полном погружении в виртуальную реальность не идёт и речи, так как очки не имеют короба.

Homido Grab

VR очки для iPhone 5, 5S, SE

Если вы уверены в том, что виртуальная реальность вам понравится всерьёз и надолго, то следует позаботиться покупкой хороших VR очков. Для данных моделей Айфонов больше всего, по отзывам покупателей, подходят очки Homido Grab.

Преимущества данного устройства, перед остальными:

  • Благодаря легкому материалу, из которого сделан корпус, вес очков равен всего 240 грамм;
  • Угол обзора в 100 градусов, обеспечит хорошую картинку;
  • Качественная сборка и красивая форма VR очков;
  • Настройка под каждого пользователя персонально: межзрачковое расстояние, расстояние между экраном и линзами — всё это меняется в больших пределах, для удобства пользователя.
  • Долгое погружение, благодаря весу и регулировки очков.
  • Долговременность, благодаря качественным материалам и сборке

VR очки для iPhone 6

Картонные очки Google как и Homido mini подойдут для шестого Айфона, однако Homido Grab уже не подходит по максимальной диагонали экрана. Диагональ iPhone 6 — 4,7 дюймов.

3D VR Glasses

3D VR Glasses

Кроме описанных выше очков, хорошим вариантом для шестого Айфона станут очки среднего ценового сегмента 3D VR Glasses. Очки являются бюджетной копией достаточно дорогих очков Google Cardboard. Сочетая в себе приятный глазу дизайн, хорошие характеристики, и лучшее соотношение цена/качество, являются одним из лидеров продаж в своей категории.

Преимущества:

  • Диагональ экрана от 3,5 до 6 дюймов;
  • Максимальный угол обзора 90 градусов, меньше чем у тех же Homido, но этого достаточно, например у топовых очков от Samsung, угол обзора равен тем же 90 градусам;
  • Качественные материалы, ремешок крепления очков на голову изготовлен из нейлона;
  • Возможность пользовательской настройки расстояний.

VR очки для iPhone 7

Диагональ у iPhone 7 те же самые 4,7 дюймов, так что все предыдущие очки, исключая Homido Grab, подойдут и седьмому Айфону. Тем не менее, хотелось бы рассмотреть еще один пример замечательных VR очков среднего ценового сегмента.

Очки 3D VR

VR очки для iPhone 7

Не сказать, чтобы эта модель являлась лидером продаж, но у нее достаточно много поклонников, которые уверены что эти очки лучшие из всех представленных на рынке. На самом деле ничем не примечательные очки, 90 градусов обзора, диагональ экрана от 3,5 до 5.5 дюймов. Сборка хороша, но не сказать что отличная. Пользовательские настройки в большом диапазоне.

Пожалуй, единственное, что выделяет эти очки из массы остальных, так это то, что с очками в комплекте обязательно идёт Bluetooth пульт, для совершения различных действий в приложениях, когда он закреплён в очках.

VR очки для iPhone 8

Для восьмого айфона подойдет как картонка от Google или Homido mini, так и 3D VR.

BOBOVR Z4

VR очки для iPhone 8

Рассмотрим же мы BOBOVR Z4, как более подходящие к iPhone 8. Со своими 4.7 дюймами диагонали экрана, это минимум, для которого созданы очки BOBOVR Z4. Диагональ для этих очков должна быть от 4.7 до 6.2 дюймов. Угол обзора очков более 120 градусов. Регулировка расстояний, качественная сборка, качественные материалы, для изготовления и маленькая цена, что еще нужно топовым VR очкам.

Список лучших игр на iPhone для очков виртуальной реальности

Мы расскажем о 4 самых интересных и красивых Vr играх на Айфон, которые покажут вам максимальную глубину полного погружения в виртуальную реальность.

End Space VR

Список лучших игр на iPhone для очков виртуальной реальности

Суть игры проста, вы лёт

vrhow.ru

End Space VR: «ВР-игра» для iphone, фото и видео, описание и требования

Рейтинг: Steam: | PlayStation Store:

Загрузка...

Разработчик:

Доступные платформы: ios

Дата релиза:

Год выпуска:

Системные требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия.

Наличие русской локализации:

Описание:

End Space VR — это шутер от первого лица, который создан специально для виртуальной реальности. При помощи движений головы вы будете пилотировать небольшим космическим истребителем. С каждым разом будут появляться волны с более сильными врагами. Лазер вашего корабля будет работать с помощью кнопки, что запускает гарнитуру, а в случае, если триггер недоступен, то можно использовать прицеливание.Благодаря трехмерному позиционному звуку и тройной графике, End Space VR дает возможность прочувствовать все прелести виртуальной реальности. Игра полностью оптимизирована, поэтому выдает максимальную предоплату производительности. Игра очень плавно воспроизводится.Основные возможности End Space VR:— 3 великолепно выполненных космических пространств;— Полноценное погружение в виртуальную реальность, благодаря vr-графике и 3Д-звуку;— Геймплей никогда не прекращается из-за постоянно увеличивающихся волн врагов;— Мощнейшее обновление Вашего оружия и корабля;— Корабли выполнены очень детально, с максимальной визуализацией;— Ксть поддержка Bluetooth / геймпада;— Игра выполнена с самыми последними рекомендациями для виртуальной реальности.Игра End Space VR лучше всего прочувствовать в наушниках. Советуем сыграть стоя или же на стуле, которое вращается. Враги будут атаковать Вас со спины!

Cкопировано из сайта vr-j.ru

vr-j.ru

Игры VR (виртуальной реальности)

С каждым годом все больше поклонников и фанатов игр виртуальной реальности используют платформу Steam,

VR индустрия развивается невероятно стремительными темпами. За последние несколько лет вышло значительное количество разнообразных

Игра CyubeVR кажется похожей на знаменитую гриндилку Майнкрафт. Но отличительной чертой CyubeVR является её

Виртуальная реальность обладает множеством преимуществ. Главное из них — непревзойденная способность обманывать органы чувств

Реальный спорт интересен сам по себе, но виртуально-реальный привлекает куда как большее внимание аудитории:

В самом начале двухтысячных Питер Молиньё, совместно с Lionhead Studios, запустил серию компьютерных игрушек

Совсем недавно вниманию любителей спортивных симуляторов была представлена новая игра Eleven: Table tennis. Буквально

Новейшая игрушка под названием «Time Carnage», переводится как «Бой времени». Эта игра основывается на

L.A. Noire – это настоящая легенда от современных видеоигр. Компания, создавшая игру, разорилась спустя

Fallout 4 была принята неоднозначно. Её критиковали и хвалили, ужасались графике и радовались новой

Игры VR (виртуальной реальности) способны удивить не только ребенка, но и взрослого. Еще быть — ведь технологии развиваются невероятными темпами и то, что раньше казалось фантазией и могло лишь приснится, сегодня стало реальностью в виртуальном мире!

В данном разделе мы рады представить вам лучшие VR игры для ПК, Android, iOS, PS. Благодаря тщательному отбору вы всегда можете быть уверены, что ни одна скаченная вами игра не отправится в мусорную корзину и принесет вам удовольствие.

Каждый день на прилавках цифровых магазинов появляется все больше VR игр — позвольте нам рассказать о них и предоставить ссылку на скачивание. Мы обещаем, что вы не останетесь равнодушными, прикоснувшись к невероятному миру игр виртуальной реальности!

planetvrar.com


scroll to top