iOS 11.1 Beta 4 решила многие проблемы с работой iPhone и iPad. Ios 11 beta 4 установить


Вышла iOS 11 Beta 4

Apple выпустила iOS 11 Beta 4 для разработчиков. Обновление доступно для скачивания в Центре разработчиков на сайте Apple или в том случае, если на вашем устройстве установлен соответствующий профиль. Общедоступная бета-версия для пользователей iOS появится позже в этом месяце на сайте beta.apple.com.

Как установить предварительную версию iOS 11 для разработчиков:

  • Вы должны быть зарегистрированным разработчиком.
  • Авторизуйтесь на сайте Apple для разработчиков.
  • Нажмите на Certificates, Identifiers & Profiles.
  • Нажмите на All под Devices в левой навигационной панели.
  • Нажмите на кнопку «+» в правом верхнем углу и добавьте своё устройство. Для этого понадобится UDID, который можно найти, подключив устройство к компьютеру через iTunes. В iTunes нужно найти небольшую иконку iPhone рядом с выпадающим меню. Серийный номер можно скопировать-вставить в страницу сайта Apple для разработчика.
  • После ввода UDID нажмите кнопку Continue, затем Register, потом Done.
  • После завершения регистрации устройства нажмите на Platform в навигационной панели сверху, затем на iOS и на Download.
  • Рядом с iOS 11 beta необходимо выбрать модель устройства из выпадающего меню под Restore Image.
  • Перед стартом загрузки убедитесь, что используете последнюю версию iTunes
  • Чтобы установить iOS 11 beta нажмите в iTunes на значок iPhone (как при поиске UDID).
  • Зажмите клавишу Option (Shift в Windows) и кликните на Update iPhone.
  • Выберите загруженный ранее файл образа iOS 11 beta с расширением .ipsw и нажмите Open. 
  • iTunes предупредит о старте установки iOS 11. Нажмите OK.
  • После перезагрузки устройства нужно будет подтвердить обновление.
  • Устройство перезагрузится снова, после чего отобразится окно приветствия. Следуйте дальнейшим инструкциям в телефоне до завершения установки OS 11 Beta 4.
Внимание! Установку предварительной версии iOS 11 для разработчиков вы выполняете на свой страх и риск, тем самым принимая на себя всю ответственность за возможные последствия ваших действий.

www.iguides.ru

Apple выпустила iOS 11 Beta 4 для разработчиков

Сегодня компания Apple выпустила новую бета-версию для разработчиков представив iOS 11 Beta 4, macOS 10.13 High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11. Скачать IOS 11 Beta 4 можно через центр разработчиков Apple.

Apple выпустила iOS 11 Beta 4 для разработчиков

iOS 11 Beta 4 получила номер сборки 15A5327g. Наиболее заметными изменениями в iOS 11 в целом являются улучшенный голос для сервисов использующих Siri, а также платежной системы Apple Pay и раздела фотографии. Появились новые значки для контактов, заметок и напоминаний, а также появились новые уведомления.

Вышла iOS 11 beta 4 для разработчиков которая стала стабильнее и надежнее

В обновлении IOS 11 бета 4 внесли ряд изменений, которые улучшили работу и стабильность все операционной системы. Также, на странице центра уведомлений теперь прокрутив вправо, можно открыть отдельное уведомление, а проведя пальцем влево — уведомление закроется.

iOS 11 beta 4

Значки для заметок, контактов и напоминаний слегка видоизменились и стали более ярче. А при открытии заметок и фотографий, появляется новый вводный экран, в котором подробно описаны все изменения.

Пользователи iPhone и iPad получать улучшенный голос от Siri, в новой IOS 11 beta, улучшенный центр управления, обновленный дизайн App Store и многое другое.

Обновление для macOS High Sierra получило номер сборки 17A315i, и содержит ряд усовершенствований и прочих улучшений системы, таких как интеграция файловой системы Apple, переход с H.264 на H.265 и Metal 2.

Читайте также: iOS 11: какие устройства Apple получат поддержку новой ОС от Apple

Скачать Apple iOS 11 Beta 4

Apple выпустила iOS 11 Beta 4

Apple tvOS beta обозначается как build 15J5333f. Примечания к выпуску для tvOS beta сказано, что были проведены ряд исправлений и доработок.

Apple WatchOS beta 4 получили номер сборки 15R5331g. Проблем в работе функции сброса Watch, пока не решили, но поставили обновление для Toy Story. А также зафиксировали ряд новых проблем связанных с тактильной обратной связью, воспроизведением музыки, работой HomeKit на основе местоположения и удобством использования Siri. 

Публичная версия iOS 11 Beta 4 официально доступна для всех владельцев iPad и iPhone. Так что если вы хотите скачать и установить новую бета-версии то можете следую нашей инструкции сделать это прямо сейчас. Для этого, перейдите по этой ссылке: Как установить публичную бета-версию iOS 11 на iPhone и iPad.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram.

Сегодня компания Apple выпустила новую бета-версию для разработчиков представив iOS 11 Beta 4, macOS 10.13 High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11. Скачать IOS 11 Beta 4 можно через центр разработчиков Apple. iOS 11 Beta 4 получила номер сборки 15A5327g. Наиболее заметными изменениями в iOS 11 в целом являются улучшенный голос для сервисов использующих Siri, а также платежной системы Apple Pay и раздела фотографии. Появились новые значки для контактов, заметок и напоминаний, а также появились новые уведомления. Вышла iOS 11 beta 4 для разработчиков которая стала стабильнее и надежнее В обновлении IOS 11 бета 4 внесли ряд изменений, которые улучшили работу…

Apple выпустила iOS 11 Beta 4 для разработчиков

Apple выпустила iOS 11 Beta 4 для разработчиков

2017-07-24

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 6 голосов)

it-need.com

5 причин установить iOS 11 beta и 4 причины ждать финальной версии

В рамках конференции WWDC 2017 Apple представила новую операционную систему iOS 11, которая уже стала доступна для загрузки разработчикам. Компания заявила, что финальная версия выйдет осенью, но, если вы не желаете ждать, опробовать iOS 11 можно уже сейчас. В «операционке» есть множество интересных нововведений, но есть и причины, по которым стоит воздержаться от установки неопытным пользователям.

Почему стоит установить iOS 11

Установить iOS 11 beta, чтобы помочь улучшить финальную версию

Выпуск бета-версий дает возможность не только получить обратную связь от пользователей, но и исправить существующие недочеты. Использование превью для разработчиков и отправка отчетов в Apple помогут предотвратить различного рода неисправности в финальной версии iOS 11 на вашем устройстве.

Ради нового Пункта управления

iOS 11 принесла полностью обновленный Пункт управления. Это важное изменение, о котором нельзя не упомянуть. Компания вернулась к использованию одностраничного формата и разместила все значки компактнее. Кроме того, в iOS 11 можно добавлять собственные выключатели в Пункт управления.

При использовании 3D Touch (если ваш iPhone поддерживает) можно открыть дополнительные параметры той или иной функции.

Вам нужна функция записи видео с экрана

Долгое время Apple противилась возможности записывать видео с экрана iPhone и iPad, а все приложения с подобным функционалом не допускались в App Store. В iOS 11 появилась нативная поддержка этой функции. Включить запись видео достаточно просто – добавьте соответствующую иконку в настройках Пункта управления.

Проблемы с доступной памятью

Если вы испытываете недостаток свободной памяти на своем гаджете, попробуйте установить iOS 11. Проблему это не решит, но система даст персонализированные рекомендации по увеличению свободного пространства на устройстве. Подсказки находятся в меню «Хранилище iPhone».

Если у вас нет времени разбираться с данными, которые занимают слишком много места на вашем устройстве, эта функция сделает все за вас.

Нужно по работе

Если вы имеете отношение к разработке или администрированию, вам, вероятно, стоит установить iOS 11 до официального релиза, чтобы посмотреть, как ведут себя приложения и сервисы. Очень часто корпоративные пользователи сталкиваются с проблемами при выходе новых версий iOS. Поэтому IT-администраторам необходимо протестировать работу всех важных служб до релиза финальной версии. Таким образом, вы сможете лучше разобраться в системе и помочь конечным пользователям.

Причины не устанавливать iOS 11

У вас есть только одно основное устройство

Если в вашем распоряжении только один iPhone или iPad, лучше воздержаться от установки iOS 11. Это первый тестовый релиз, платформа работает крайне нестабильно и может конфликтовать с некоторыми сервисами. Сама Apple рекомендует устанавливать бета-версии только на дополнительные девайсы.

Ошибки и быстрая разрядка батареи

Если вы не хотите мириться с многочисленными сбоями и ошибками, вероятно, устанавливать iOS 11 пока не стоит. Apple ставит приставку «бета» не просто так – это не законченный продукт, у которого может быть множество проблем. Нередки проблемы с автономностью устройств, работой сетей Bluetooth и Wi-Fi.

iOS 11 – это значительный апдейт, но на данном этапе он может негативно сказаться на вашей работе или учебе из-за непредвиденных проблем с софтом.

Ваше устройство не подготовлено к апдейту

Как уже было сказано выше, iOS 11 – значительный апдейт системы, который может сильно повлиять на работу устройства, поэтому перед установкой рекомендуется подготовиться. Само собой, первым делом необходимо сделать резервную копию. Кроме того, имейте в виду, что после установки обновления, возможно, придется заново вводить свои данные в некоторых приложениях, поэтому предварительно убедитесь, что у вас есть все пароли.

У вас джейлбрейк

Если у вас iOS 10 с джейлбрейком, на iOS 11 лучше пока вообще не переходить, так как инструментов для взлома новой версии нет и неизвестно, будет ли. На данный момент анонсирован джейлбрейк iOS 10.3.1, но релиз так и не состоялся.

www.macdigger.ru

iOS 11.1 Beta 4 решила многие проблемы с работой iPhone и iPad

Пару часов назад Apple выпустила операционную систему iOS 11.1 Beta 4, которую уже могут установить на свои устройства не только авторизированные разработчики, но и все желающие, загрузив специальный профиль для установки новой ОС прямо «по воздуху» или выполнив устройству вручную через iTunes с использованием компьютера на Windows или Mac. Изначально все скептически отнеслись к этому обновлению, поскольку первые три новых сборки из этого семейства практически никак не влияли на скорости работы, автономность и другие проблемы, которые преследуют владельцев iPhone, iPad и iPod Touch с момента релиза финальной версии iOS 11 в сентябре.

Впрочем, сейчас, когда несколько миллионов людей уже установили iOS 11.1 Beta 4 на свои устройства, на форуме Reddit начали появляться первые отзывы об этой операционной системы. Многие владельцы iPhone и iPad утверждают, что эта ОС решила многие проблемы с работой «яблочных» устройств. Так, старые смартфоны и планшеты Apple начали работать ощутимо шустрее, а время автономной работы всех устройств, по первым оценкам, возросло.

Кроме того, Apple наконец-то исправила проблемы с подключением по Wi-Fi и Bluetooth к другим устройством, но пока что не все. Некоторые владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, обновившиеся до новой операционной системы, по-прежнему утверждают, что их устройства работают крайне медленно и очень быстро разряжаются. Очевидно, что «яблочная» корпорация в iOS 11.1 Beta 4 решила многие проблемы с работой своих фирменных устройств, но все еще не все.

Если так пойдет и дальше, то финальная версия iOS 11.1, которая выйдет в начале ноября, полностью решит все проблемы и недочеты, которые сейчас можно встретить абсолютно во всех сборках новой операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch.

Скачать профиль для установки iOS 11.1 Beta 4 можно здесь.

Скачать iOS 11.1 Beta 4 для установки через iTunes:

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com


scroll to top