Ios 11 public beta 4: Вышла iOS 11.3 beta 4 для всех желающих

Apple выпускает четвертую общедоступную бета-версию iOS 11 для iPhone и iPad

Зак Холл

– 8 августа 2017 г., 10:02 по тихоокеанскому времени.

@apollozac

Apple выпустила четвертую общедоступную бета-версию iOS 11 для iPhone и iPad. Это позволяет пользователям, не являющимся зарегистрированными разработчиками, бесплатно тестировать предварительные версии iOS с новыми функциями.

С точки зрения стабильности те же предупреждения относятся к любому предварительному выпуску программного обеспечения: приложения могут аварийно завершать работу, срок службы батареи не будет оптимальным, а производительность может быть низкой.

Все еще хотите попробовать общедоступную бета-версию iOS 11? Ознакомьтесь с нашим руководством по установке общедоступной бета-версии iOS 11 на iPhone, iPad или iPod touch здесь. Чтобы узнать больше об iOS 11, ознакомьтесь с нашим постоянным освещением здесь.

Публичная бета-версия 4 iOS 11 следует за вчерашней пятой бета-версией для разработчиков, которая включает в себя измененные значки для камеры и настроек, а также дополнительные улучшения в Центре уведомлений и многое другое. Сборки должны быть одинаковыми или похожими.

Чтобы получить исчерпывающий обзор всего нового в iOS 11, посмотрите наше практическое видео ниже:

 

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Зак Холл

@аполлозак

Зак освещает новости Apple, ведет подкаст 9to5Mac Happy Hour и создал SpaceExplored.com.

Лучшие новые функции для вашего iPhone

Инновации

Apple добавляет новые функции.

Unsplash / freestocks.org

Майк Браун

Apple готовится к крупному обновлению iOS. В понедельник компания выпустила четвертую бета-версию iOS 11.4 — операционной системы, которую вы используете на своем iPhone, — для разработчиков и публичных бета-тестеров. В то время как некоторые функции могут вызвать зевоту (улучшения ClassKit для преподавателей вряд ли вызовут бурную реакцию у среднего потребителя смартфонов), Apple запланировала несколько более часто полезных функций для заголовков.

Изменения происходят в ключевой момент для Apple. Поскольку компания готовится к проведению Всемирной конференции разработчиков 4 июня, Apple завершает работу над улучшениями iOS 11, чтобы освободить место для выпуска обновлений в следующем году. Компания имеет тенденцию объявлять следующее крупное обновление на ежегодной конференции; Версия 2018 года, скорее всего, будет называться iOS 12. По слухам, функции включают в себя улучшенную Siri, унифицированную систему приложений и улучшения персонажей Animoji, включенных в iPhone X. download настроен на некоторые ключевые улучшения качества жизни. Владельцы умной колонки HomePod, выпущенной в феврале, захотят обратить особое внимание. Вот ключевые функции, которые Apple приготовила.

Особенности iOS 11.4: AirPlay 2

Большой. Apple представила AirPlay 2 на WWDC 2017, но до сих пор это не реализовано в различных обновлениях iOS 11. Это обновление является серьезным стимулом для технологии потоковой передачи мультимедиа Apple, которая отправляет аудио и видео на совместимые устройства, подобно технологии Google Cast. Протокол впервые был запущен в 2004 году под названием «AirTunes», и, хотя Apple постепенно расширилась, чтобы включить потоковое видео и дублирование экрана, AirPlay 2 станет огромным обновлением.

Обновление включает ряд функций:

  • Более высокий уровень буферизации, чтобы избежать прерывания звука.
  • Поддержка нескольких комнат для любого приложения iOS, совместимого с AirPlay.
  • Интеграция с HomeKit, поэтому пользователи могут устанавливать сцены в приложении Home и воспроизводить соответствующие медиафайлы.
  • Поддержка Siri. Например: «Включи эту песню на кухне».

AirPlay 2 будет работать на любом устройстве, совместимом с iOS 11, а также на устройствах Apple, таких как Apple TV и HomePod. Ряд третьих сторон также заявили о поддержке нового стандарта.

Особенности iOS 11.4: Сообщения в iCloud

Наконец. Эта функция исправляет одну из ключевых недостающих частей iCloud. Сообщения будут синхронизироваться с облаком и загружаться на устройства, на которых вы вошли в систему. Удаление сообщений на одном устройстве приведет к обновлению устройств на всех устройствах. Эта функция также освободит жизненно важное пространство для хранения, сохраняя старые сообщения и вложения в облаке. Это положит конец путанице, связанной с историями рассинхронизированных сообщений между Mac, iPad и iPhone пользователя.

Переключатель «Сообщения» в настройках. Inverse

В текущих бета-версиях функция отключена по умолчанию. Apple предоставляет переключатель для активации этой функции в приложении «Настройки» под именем пользователя, а затем «iCloud».

Особенности iOS 11.4: Сопряжение с HomePod

Если вам посчастливилось приобрести более одного HomePod за 349 долларов, теперь вы можете соединить их вместе. Используя новые функции Home, представленные в AirPlay 2, пользователи могут связать два HomePod, чтобы они выводили звук в стереофоническом режиме, предоставляя возможность переключать их в зависимости от их физического положения в комнате.

scroll to top