Ios 9 твики cydia: ТОП10 лучшие твики для iOS 9.3.3

Как сделать джейлбрейк iOS 9.0-9.0.2 на iPhone и iPad с помощью Pangu 9

14.10.2015 |

Александр Варакин

133

Вот это приятная неожиданность! Команда разработчиков утилиты Pangu для джейлбрейка iPhone и iPad последних двух поколений iOS (7-го и 8-го) рапортовала об успешном джейлбрейке новой версии мобильной операционной системы Apple вплоть до iOS 9.0.2. Одним заявлением разработчики не удовлетворились и выпустили новую версию своей фирменной утилиты Pangu 9. С ее помощью владельцы iPhone, iPod Touch и iPad с iOS 9.0-9.0.2 могут сделать джейлбрейк своих устройств уже сейчас.

Я опробовал инструмент на практике и под катом расскажу как это было.

Содержание:

  1. Информация о джейлбрейке iOS 9
  2. Подготовка к джейлбрейку
  3. Джейлбрейк iOS 9 на iPhone/iPad
  4. Результаты

До сегодняшнего дня мой iPhone 5s благополучно работал на iOS 8.4 с джейлбрейком. В работе данной версии iOS лично мной проблем не замечено и я крайне не советую обновляться на iOS 9 владельцам iPhone 4s и iPad 2. После обновления на актуальную версию прошивки ваше мобильное устройство будет нещадно тормозить и быстро разряжаться. Вернуться на более раннюю iOS вы больше не сможете.

Перед тем, как сделать джейлбрейк iOS 9.0.2, мне пришлось обновить свой iPhone 5s на актуальную версию прошивки. Обновлялся с iOS 8.4. Всегда советую только то, что делаю сам — дабы избежать всевозможных проблем с iOS, обновлял устройство через iTunes. Перед обновлением не забудьте создать резервную копию данных в iCloud и iTunes.

Обновление прошло быстро (длилось не более 15 минут) и без ошибок в iTunes. После обновления мне не пришлось заново активировать iPhone с помощью Apple ID и пароля, на который он заблокирован блокировкой активации. Также не пришлось настраивать устройство и восстанавливать данные из резервной копии. Только подключил iCloud (1 раз ввел пароль к Apple ID). Заново активировать и настраивать iPhone и iPad нужно только после восстановления в iTunes.

Дело за малым — сделать джейлбрейк iOS 9. 0.2 на iPhone 5s.

  • Поддерживает версии прошивки: iOS 9, iOS 9.0.1 и iOS 9.0.2
  • Совместимые устройства:
    • iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5/5c, iPhone 4s;
    • iPad 4, 3, 2;
    • iPad mini 4, 3, 2, 1;
    • iPad Air 1, iPad Air 2;
    • iPad Pro;
    • iPod touch 5 и iPod touch 6.
  • Скачать Pangu 9 для Windows: (Ссылка). На 26 октября 2015 года актуальна версия 1.1.0.
  • Официальный сайт разработчиков.

Подготовка к джейлбрейку iOS 9

  1. Убедитесь, что на вашем устройстве установлена поддерживаемая версия iOS (9.0, 9.0.1 или 9.0.2).

    Обращаю ваше внимание на то, что обновить устройство на iOS 9 необходимо с помощью iTunes — попытка джейлбрейка iOS 9 при обновлении «по воздуху» (по Wi-Fi) будет неудачной.
    Что делать? Восстановите устройство в iTunes, а затем настройте его как новое (не восстанавливайте из резервной копии iCloud и iTunes).

  2. Создайте резервную копию iCloud и iTunes.

  3. Отключите функцию «Найти iPhone».

  4. Включите «Авиарежим» (не спрашивайте зачем).

Как сделать джейлбрейк iOS 9.0-9.0.2 на iPhone/iPad с помощью Pangu 9

  1. Загрузите последнюю версию утилиты Pangu 9 для вашей операционной системы Windows или OS X с официального сайта. На момент написания статьи версия для компьютеров Mac находится в разработке.
  2. Закройте iTunes и запустите исполнительный файл «Pangu9_v1.0.0.exe» (версия может отличаться).

  3. Подключите iPhone/iPad к компьютеру по USB.
  4. Когда утилита распознает модель вашего устройства, нажмите на кнопку «Start».

  5. Разработчики Pangu 9 предупреждают, что все действия вы выполняете на свой страх и риск, и советуют:
    • Перед началом процесса создать резервную копию iTunes, так как джейлбрейк может привести к потере данных.
    • Включить «Авиарежим» для ускорения процесса.
    • Восстановить iPhone/iPad в iTunes, если на вашем устройстве установлено большое количество приложений или заполнена память.

  6. Следуйте советам Pangu 9, а затем нажмите на кнопку «Already backup» (Резервная копия уже создана).
  7. Отключите функцию «Найти iPhone», если еще этого не сделали.

  8. Следите за ходом процесса и выполняйте инструкции.
    • Start jaikbreaking — Запуск джейлбрейка;

    • Please enable the airplane mode (Setting ->Airplane Mode) — Пожалуйста, включите «Авиарежим»;

    • Installing jailbreak app, wait a moment — Установка приложения для джейлбрейка, подождите немного;

    • Backuping — Резервное копирование;

    • Configuring the environment — Конфигурация среды;

    • Wait for device restart — Ожидание перезагрузки устройства;

    • Please unlock the device and enable the airplane mode again — Пожалуйста, разблокируйте устройство и заново включите «Авиарежим»;

    • Injecting — Инъекция;

    • Preparing the environment — Подготовка среды;

    • Please unlock the device and run the Pangu app — Пожалуйста, разблокируйте устройство и запустите приложение Pangu;

    • Please follow the displayed instructions and ALLOW it access photos (Пожалуйста, следуйте инструкциям приложения и разрешите доступ к Фото) — В Pangu нажмите на кнопку «Accept» (Принять) и разрешите программе доступ к «Фото». Не закрывайте одноименное приложение на iPhone/iPad и на компьютере;

    • Uploading jailbreak resources — Загрузка джейлбрейк-источников;

    • Jailbreaking — Джейлбрейк;

    • Final clean-up… — Финальная очистка;

    • Jailbreak completed — Джейлбрейк завершен.

  9. После перезагрузки устройства на рабочем столе вы найдете иконку Cydia — это и будет означать, что джейлбрейк успешно выполнен.

  10. Можно проверить и по-другому: заново запустите утилиту Pangu 9 на компьютере и подключите девайс по USB. Программа выдаст сообщение о том, что ваше устройство уже джейлбрейкнуто.

Результаты

С первого раза сделать джейлбрейк iOS 9.0.2 на iPhone 5s мне не удалось — в Windows возник сбой. Но Pangu 9 рапортовала об успешном окончании процесса. При этом вместо Cydia на рабочем столе моего айфона осталась иконка Pangu.

После запуска приложение сообщило: «Keep your device connected do not close the app» (Не отсоединяйте устройство и не закрывайте приложение). Сообщение висело минут 10 без каких-либо изменений.

Ждать надоело, решил действовать радикальн: заново восстановил iPhone через iTunes и настроил как новый, а затем повторил попытку джейлбрейка. На этот раз успешно, рабочая Cydia на iPhone все-таки появилась. Со всей ответственностью заявляю: Джейлбрейк iOS 9.0.2 на iPhone с помощью Pangu 9 работает!

Если в процессе джейлбрейка iOS 9 у вас возникли проблемы или у вас есть дополнительная информация, пишите в комментариях.

iOS 9 iPad iPhone Джейлбрейк

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Свежие новости от iPhoneGeek

Далее »

7 причин сделать джейлбрейк iOS 9 на iPhone и iPad

Твики Cydia для iOS 9

реклама

Здесь вы можете найти лучшие твики Cydia для iOS 9, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3, iOS 8.4, iOS 7.1.2, а также других стабильных версий iOS. Эти настройки Cydia очень полезны для iPhone, iPad и iPod Touch, и большинство из них доступны в Cydia App Store бесплатно. Помимо бесплатных приложений Cydia, в магазине приложений Cydia также есть несколько платных настроек. Эти бесплатные настройки достаточно удобны для пользователей iOS, поэтому можете ли вы представить, насколько они полезны, когда речь идет о платных приложениях Cydia? Давайте проверим, что это такое, и вы можете попробовать их на своих устройствах Apple прямо сейчас.

 

VintageSwitcher

VintageSwitcher — это простая настройка Cydia для пользователей джейлбрейка, которым нужен классический переключатель приложений iOS 6 в более новых версиях iOS, таких как iOS 9.3, iOS 9.0.2 или iOS 8.4. Пользователи могут провести вверх по значку, чтобы закрыть приложение, или удерживать любой значок, чтобы отобразить экран очистки всех приложений. Существуют параметры для настройки продолжительности анимации, размера значка, размытия экрана и отображения имени приложения. VintageSwitcher — это новое приложение Cydia, выпущенное всего несколько недель назад. Его можно получить из источника BigBoss Cydia бесплатно.

 

Администратор приложения

Говоря о практичности приложения Cydia, здесь следует упомянуть Администратора приложения. App Admin — одна из лучших настроек Cydia, которая позволяет вам понизить версию любых приложений App Store прямо с вашего iPhone или iPad. Не требуется ПК или Mac, и это намного проще, чем традиционный метод. Короче говоря, App Admin упрощает переход на более раннюю версию приложений.

 

Беговая дорожка

Вы когда-нибудь задумывались, сколько миль прокрутили ваши пальцы на экране вашего iPhone? Беговая дорожка — очень забавная настройка Cydia. Это может быть бессмысленным приложением, но очень забавно знать, что кто-то на самом деле прокрутил более 100 миль на экране своего iPhone в течение года. См. также: 12 новейших приложений Cydia для iOS 9.

 

CerCube

CerCube, пожалуй, один из лучших твиков Cydia для любителей видео. Это лучшее универсальное расширение для скачивания видео для приложения YouTube. С помощью CerCube вы можете бесплатно загружать видео, MTV или все, что доступно на YouTube, на свой iPhone, iPad или iPod Touch. Самое замечательное то, что CerCube — это бесплатная настройка Cydia, совместимая с iOS 7, 8 и 9. кто-то ввел неправильный пароль более одного раза. Этот твик очень полезен, если вы потеряли свой iPhone и хотите найти его с помощью функции «Найти iPhone». Чтобы загрузить это приложение, вы можете добавить репозиторий EvanPetousis в свой Cydia и получить его бесплатно. Не пропустите: лучшие настройки Cydia для iPhone iOS 9.

 

PrefDelete

Многие люди задаются вопросом, как удалить твик Cydia. Вы можете сделать это прямо из приложения настроек с помощью PrefDelete. С помощью приложения PrefDelete вы можете удалить приложение Cydia, нажав и удерживая значок приложения, а затем нажав кнопку удаления. PrefDelete — это бесплатная настройка Cydia, и вам не нужно тратить деньги на ее установку. См. Как полностью удалить Cydia, если вы больше не хотите использовать Cydia.

 

Камрикс

Camrix — это новая настройка Cydia, которая присоединилась к клубу приложений камеры. Это приложение в основном позволяет пользователям iOS делать фотографии или записывать видео из любого места в любое время. В отличие от других настроек камеры в Cydia, Camrix позволяет просматривать фотографии как с домашнего экрана, так и из любого приложения. Это означает, что вы можете сделать снимок из любого места.

 

Это одни из лучших настроек Cydia для пользователей джейлбрейка, которые будут использоваться в 2016 и, возможно, в 2017 году. Конечно, в Cydia App Store есть и другие интересные настройки Cydia. Пожалуйста, не стесняйтесь использовать функцию комментариев ниже, чтобы поделиться любыми крутыми настройками Cydia, которые, как вы знаете, бесплатны.

объявления

Добавил Vega |
Категории: Сидия | Tagged: App Admin, Camrix, CerCube, Cydia Hacks, Cydia Tweaks, FailSafe, PrefDelete, VintageSwitcher |

Cydia Скачать бесплатно iOS 9

by Cydia Admin

СКАЧАТЬ

iOS 9 — девятая основная версия семейства iOS. Если вы все еще используете устройство iOS 9, вы, возможно, уже заметили, что не можете использовать последние выпущенные функции iOS 13/iOS 14 на своем устройстве. Но если вы установите Cydia Free Apps iOS 9, вы можете настроить свое устройство с помощью последних выпущенных функций.

Cydia — лучший сторонний магазин приложений для устройств iOS. Это лучший альтернативный магазин приложений, который вы можете использовать вместо Apple App Store. По умолчанию вы не можете устанавливать сторонние приложения и настройки на iDevices. Но если вы сделаете джейлбрейк и снимете ограничения производителя на устройстве, вы сможете установить iOS 9 Cydia Free Apps и твики на него.

 

Cydia Скачать бесплатно iOS 9с помощью Cydia Warrior Jailbreak

Существует множество приложений для джейлбрейка с разными названиями, которые могут выполнять джейлбрейк и устанавливать Cydia на iDevices. Лучшим из них является известное приложение Cydia Warrior, потому что это простое в использовании приложение для джейлбрейка, которое может безопасно взломать и установить Cydia на iDevices. Джейлбрейк Cydia Warrior поддерживает все версии iOS и модели iDevice. Итак, вы устанавливаете Cydia Free Download iOS 9, используя приложение Warrior.

Причина, по которой мы упомянули Cydia Warrior как лучшее приложение для джейлбрейка, заключается в том, что оно дает вам много преимуществ при джейлбрейке. Некоторые из них: вы не аннулируете гарантию на устройство, оно работает непосредственно на iDevices и не теряет джейлбрейк при перезагрузке устройства.

 

Совместимые устройства с Cydia Warrior Jailbreak для установки бесплатных приложений iOS 9 Cydia

iPad 2, iPad (3-го поколения), iPad (4-го поколения), iPad Air, iPad Air 2, iPad Pro (12,9 дюйма), iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPod touch (5-го поколения), iPod touch ( 6-го поколения)

 

Как установить бесплатные приложения Cydia для iOS 9 с помощью Cydia Warrior Jailbreak?

Шаг 1: Посетите официальный сайт джейлбрейка Cydia Warrior и нажмите кнопку «Загрузить», чтобы приложение для джейлбрейка было загружено на ваше устройство.

scroll to top