Ios fake gps: Fake GPS location on iPhone and Android- Dr.Fone

Содержание

Как изменить своё местоположение на Android и iOS

17 апреля 2012AndroidiOS

Социальные сети, онлайн-карты, фотохостинги и другие сервисы отслеживают ваши координаты и нередко без спроса делают эту информацию доступной для других. Но вы можете передавать им ложное местонахождение. Например, чтобы сохранять анонимность или просто разыгрывать друзей.

Поделиться

0

Как изменить местоположение на Android

Замаскировать свою реальную геопозицию можно с помощью приложения Hola Fake GPS location. После первого
запуска придётся потратить несколько минут, чтобы сделать необходимые настройки. Но в дальнейшем вы сможете почти мгновенно менять координаты в простом и удобном интерфейсе.

После установки Hola Fake GPS location вы должны дать программе разрешение на смену геопозиции. Для этого сначала нажмите в приложении GO, а потом Settings — откроется раздел «Для разработчиков». Затем найдите пункт «Выбрать приложения для фиктивных местоположений» и выберите с его помощью Hola Fake GPS location.

Далее, перейдите в настройки аппарата и откройте раздел, отвечающий за параметры местоположения. Здесь включите режим определения геопозиции только по спутникам GPS.

Когда внесёте указанные выше настройки, приложение будет готово к работе. Чтобы поменять с его помощью координаты для всех остальных программ, достаточно выбрать ложное местоположение на карте и нажать на кнопку GO. Вы можете выбирать любые локации по всему миру. Чтобы отключить подмену координат, нужно нажать на STOP.

Передача ложного местоположения работает в фоновом режиме. Включив Hola Fake GPS location, вы сможете как обычно делиться координатами в социальных сетях и делать новые снимки в остальных программах. Но теперь другие пользователи будут видеть не вашу фактическую локацию и не места, в которых вы делали фото, а выбранные координаты.

Управлять работой Hola Fake GPS location можно также с помощью специального виджета, который появляется после установки программы на панели уведомлений.

После выключения Hola остальные приложения могут по-прежнему видеть фиктивные координаты. В таких случаях просто перезапускайте модуль GPS.

Приложение Hola Fake GPS location доступно по оплачиваемой подписке либо полностью бесплатно. Но во втором случае программа будет использовать вычислительную мощность вашего устройства во время его простоя и немного трафика.

appbox fallback https://play.google.com/store/apps/details?id=org.hola.gpslocation&hl=ru&hl=ru&gl=ru

Как изменить местоположение на iOS

К сожалению, в iOS невозможна подмена местоположения с помощью фейковых GPS-данных. Высокая степень закрытости системы не позволяет установить программы из других источников, кроме официального магазина приложений App Store, в котором для подобных инструментов нет места. Модераторы Apple проверяют все приложения и при наличии нарушающих правила функций отказывают разработчикам в публикации.

Единственный шанс изменить местоположение в iPhone или iPad — это сделать джейлбрейк и воспользоваться одним из нескольких доступных в Cydia твиков вроде LocationHandle или LocationFaker. Однако такой вариант доступен только пользователям с iOS 10.2 и более ранними версиями, которые поддаются джейлбрейку.

[2022] Лучший способ подделать местоположение iPhone (включая iOS 16)

Благодаря последним обновлениям iOS у кого-то появилось больше причин, чем когда-либо, для подделки своего GPS на iOS 16. Некоторые люди хотят изменить свое местоположение в приложениях. Например, Pokémon GO , чтобы они могли максимизировать свою производительность в игре. Другие хотят изменить свое местоположение в приложениях для знакомств и поделиться виртуальным местоположением в приложениях для обмена сообщениями. Какими бы ни были ваши потребности, вы, вероятно, также захотите избежать джейлбрейка своего телефона. Посмотрим, как ты сможешь местоположение подделки на вашем iPhone

[iOS 16 теперь отлично поддерживается]

  • Часть 1. Могу ли я подделать свое местоположение на iPhone iOS 16/15?

  • Часть 2. Расположение подделки на iPhone без джейлбрейка

    • Метод 1: iMoveGo для смены местоположения iPhone [iOS 16 и 15 включены]

    • Способ 2: виртуальное местоположение iTools [только для iOS 15]

  • Часть 3. Расположение подделки на iPhone с помощью джейлбрейка [только для iOS 14]

Часть 1. Могу ли я подделать свое местоположение на iPhone iOS 16/15?

Да! На данный момент лучший способ подделать ваше местоположение на iPhone с установленной iOS 16/15 — это использовать настольное приложение . Просто установите желаемое местоположение в настольном приложении, а затем подключите iPhone, чтобы изменить его местоположение.

Давайте рассмотрим варианты подмены местоположения вашего iPhone в 2022 году.

Часть 2. Подмена местоположения на iPhone без джейлбрейка

Лучший способ подделать ваше местоположение на iPhone — это использовать компьютерное приложение вместо джейлбрейка. Джейлбрейк подвергает ваш телефон всевозможным новым угрозам безопасности. Не говоря уже о том, что джейлбрейк не будет работать на более новых версиях iOS, таких как недавние обновления iOS 16.

Метод 1: iMoveGo для смены местоположения iPhone [включая iOS 16 и 15]

Первое протестированное нами программное обеспечение было WooTechy iMoveGo . Подмена вашего местоположения GPS чрезвычайно проста, когда вы используете этот инструмент. Просто подключите свой iPhone к компьютеру и полностью переключите GPS, чтобы все ваши приложения думали, что вы находитесь в новом месте. Для завершения процесса потребовалось всего несколько кликов.

Видеоруководство по спуферу местоположения iOS и Android (включая последнюю версию iOS 16/15):

Шаг 1: Загрузите WooTechy iMoveGo на свой компьютер. Нажмите Начать и подключите iPhone к рабочему столу через WIFI или USB-кабель , как будет предложено.

Шаг 2: Теперь вы увидите загрузку карты с указанием вашего текущего местоположения. Введите любой адрес или GPS-координаты в строку поиска. Нажмите Переместить , чтобы изменить свое местоположение.

(пользователям iOS 16 будет предложено включить режим разработчика, просто следуйте простым инструкциям на экране.)

Теперь откройте Карты на телефоне, чтобы проверить свое новое местоположение. Вы готовы использовать это новое местоположение во всех своих приложениях.

Если вы хотите имитировать движение GPS на своем телефоне, переключитесь в режим Многоточечный/2-точечный

Чтобы понять, как работает iMoveGo, запустите бесплатную пробную версию прямо сейчас, чтобы изменить свое местоположение во всех приложениях iPhone.

Способ 2: Виртуальное местоположение iTools [только для iOS 15]

Чтобы подделать местоположение на вашем iPhone, существует альтернатива под названием «Виртуальное местоположение iTools». iTools — это набор инструментов, который включает в себя множество функций, одна из которых — подделка местоположения iPhone по GPS без джейлбрейка.

К сожалению, вы должны приобрести весь набор инструментов только для того, чтобы получить доступ к функции виртуального местоположения. Вы можете протестировать приложение на своем компьютере, предварительно загрузив его бесплатно.

Как только вы подключите телефон, приложение откроется со страницей, отображающей все его функции.

Выберите «Виртуальное местоположение» и дождитесь загрузки карты.

Здесь у некоторых пользователей начинаются проблемы. Многие считают, что карта не загружается. Чтобы устранить эту ошибку, iTools советует вам переключиться с Google Maps на Mapbox.

Минусы виртуального местоположения iTools

  • Есть нет джойстика GPS . Вы не можете имитировать движение GPS.

  • Вы должны приобрести весь набор инструментов , чтобы использовать любую отдельную функцию.

  • Пользователи часто зависают/ сообщают о сбоях при входе в режим разработчика.

  • Занимает слишком много памяти. может вызвать отставание с пакетом 300 МБ.

Часть 3. Подмена местоположения на iPhone с помощью джейлбрейка [iOS 14]

В крайнем случае вы также можете установить поддельные GPS-координаты на своем iPhone, взломав его. К сожалению, последние версии iOS не позволяют делать джейлбрейк. Вам понадобится старый телефон с iOS 14 или более ранней версии.

Как правило, джейлбрейк не рекомендуется из-за возникающих при этом проблем с безопасностью. Кроме того, вы не сможете получить поддержку своего телефона так же легко, как если бы он не был взломан.

Если вы решите сделать джейлбрейк своего телефона, мы можем упомянуть пару приложений для смены местоположения, доступных в магазине приложений Cydia для телефонов с джейлбрейком.

Во-первых, Location Handle помогает настроить GPS-местоположение вашего телефона в четырех режимах: Нормальный, Смещение, Автоматический и Ручной. Вы можете только вводить координаты, но это позволяет вам сохранять ваши любимые местоположения. Обратите внимание, что это приложение очень устарело, оно доступно только для iOS 9.3.3 не позднее. Используйте на свой риск.

Во-вторых, akLocationX — еще более старое приложение для iPhone с джейлбрейком. Он работает только для iOS 6 или 7, что означает, что он подходит для iPhone 5 или более ранней версии. Так же, как Location Handle, он не может динамически перемещать ваше местоположение GPS, как инструменты для рабочего стола, о которых мы упоминали ранее.

Лучший способ подменить местоположение iPhone

Из предоставленных вариантов очевидно, что iMoveGo — лучшее решение для подмены местоположения на iPhone для iOS 16. Приложение ясно дало понять, как именно изменить ваше местоположение, и оно отлично работает с любое приложение на вашем iPhone.

Лучше всего то, что он предоставляет полезные функции, которые помогут вам имитировать движение GPS из одного места в другое. Все, что вам нужно сделать, это подключить свой iPhone, чтобы установить новое местоположение. Почему бы не попробовать iMoveGo и посмотреть, подходит ли он вам!

Подмена местоположения iPhone, изменение местоположения вашего iPhone/iPad

  • Поддельное движение

  • Телепорт GPS

  • Джойстик

  • Больше возможностей

Играйте в AR-игры на основе местоположения более естественно, без ходьбы

  • Играйте во все игры LBS, такие как Pokémon GO, дома, не двигаясь.
  • Имитация ходьбы, езды на велосипеде или вождения с фиксированной или переменной скоростью от 3,6 км/ч до 100 км/ч.
  • Приостановить и возобновить движение в любое время.
  • Ходите кругами или повторяйте маршрут заданное количество раз.
  • Проверьте таймер восстановления для следующего действия в Pokémon Go.

Pokemon GO

Wizards Unite

Ingress Prime

Jurassic World Alive

Minecraft Earth

К сожалению, ваш браузер не поддерживает встроенные видео.

Посмотреть видео>>

Несколько режимов для имитации GPS-движения

Двухточечное движение

Установите начальное и конечное местоположение, затем GPS
двигался по намеченному маршруту.

Многоточечное движение

Поместите несколько булавок на карту, чтобы
пешеходный маршрут.

Следуйте маршруту GPX

Импортируйте имеющиеся у вас файлы маршрута GPX избранной игры
полученные от друзей, и легко выигрывайте награды в игре.

К сожалению, ваш браузер не поддерживает встроенные видео.

Посмотреть видео>>

Поддельное местоположение в любом месте в социальных сетях

AnyGo позволяет вам изменить GPS-местоположение вашего iPhone в любое место без джейлбрейка всего за 1
нажмите!

  • Поделитесь своим виртуальным местоположением в социальных сетях.
  • Запретить приложениям отслеживать ваше местоположение.
  • Скройте свое местоположение, чтобы никто не узнал.
  • Доступ к видео, фильмам, музыке и другому контенту с географическим ограничением.

Tinder

Bumble

Facebook

Life360

WhatsApp

Grindr

Поддельное местоположение нескольких iPhone одновременно

Подключите несколько устройств iOS к компьютеру и подделайте свой iPhone
Местоположение GPS в то же время.

К сожалению, ваш браузер не поддерживает встроенные видео.

Используйте джойстик для лучшего управления

Использование джойстика или клавиатуры для управления направлением движения GPS идеально подходит
для геймеров.

Посмотреть видео>>

К сожалению, ваш браузер не поддерживает встроенные видео.

Автоматическое движение

Свободно меняйте направления на 360 градусов и устанавливайте GPS
место для автоматического перемещения, нажав на центральную кнопку.

К сожалению, ваш браузер не поддерживает встроенные видео.

Клавиатура

Управление движением GPS с помощью клавиш W, A, S и D или
Клавиши со стрелками вверх, вниз, влево и вправо на клавиатуре.

Дополнительные возможности для изучения

Избранные маршруты

Соберите свои любимые места и маршруты, чтобы в следующий раз подделать их.

Записи истории

Автоматически сохранять исторические местоположения и маршруты для будущего
использовать.

Подделка через Wi-Fi

Поддельное местоположение GPS через Wi-Fi по беспроводной сети.

Реалистичный режим

Естественная и переменная скорость для имитации реальности.

Техническая экспертиза не требуется

3 простых шага — все, что вам нужно, чтобы телепортироваться по GPS и имитировать движение
вашего iPhone/iPad

Шаг 1. Запустите программу

Загрузите и запустите AnyGo на вашем компьютере

Шаг 2. Подключите ваш iPhone

Подключите ваш iPhone или iPad к компьютеру

Шаг 3. Изменение местоположения GPS

Выберите желаемый режим для изменения местоположения GPS

Просмотрите
полное руководство

Не ищите дальше

«Он работает так, как рекламируется. Вероятно, лучший из
там! Продолжайте в том же духе, чувак!»

Thomasspoon

«Лучшее приложение, которое я когда-либо загружал. мне не нужно
используйте VPN больше. Это отличное приложение. Мне это нравится!»

Beatrix452

«Это идеальное приложение для подделки вашего местоположения.
Работает как рекламируется. Не зависает и не тормозит. Просто идеально!»

Барбара Озиас

AnyGo

Измените местоположение вашего iPhone в любое место одним щелчком мыши!

БЕСПЛАТНАЯ ЗАГРУЗКА
ДЛЯ ОКНА 11/10/8/7

посмотреть цены

БЕСПЛАТНАЯ ЗАГРУЗКА
ДЛЯ MACOS 10.10 ИЛИ ПОЗЖЕ

посмотреть цены

Доступны для:

Совместимые приложения

Игра

  • Pokémon GO
  • Майнкрафт Земля
  • Вход Прайм
  • Живой мир юрского периода
  • Волшебники объединяются
  • Пикмин Блум
  • Мобильные легенды
  • Ходячие мертвецы Наш мир
  • Геокешинг
  • Ведьмак: Истребитель монстров
  • Орна

Социальные сети

  • Facebook
  • Инстаграм
  • Твиттер
  • WhatsApp
  • Снэпчат
  • ТикТок
  • Пинтерест
  • Телеграмма
  • LinkedIn
  • Спотифай

Знакомства

  • Тиндер
  • Шмель
  • Шлифовальный станок
  • Петля
  • ПОФ
  • Зенли

Отслеживание в реальном времени

  • Найди мой iPhone
  • Лайф360

Навигация

  • Карта Google
  • Карта Apple
  • Карта Гаоде

Технические характеристики компьютера

ЦП

1 ГГц (32-разрядная или 64-разрядная)

ОЗУ

256 МБ или более ОЗУ (рекомендуется 1024 МБ)

iOS 7.

scroll to top