Ios public beta 5: Вышла iOS 15.4 beta 5 для разработчиков

Скрытый альбом в Photos Приложение

iOS • iPadOS

19 августа 2020

Apple выпустила пятую публичную бета-версию на будущее iOS 14 si iPadOS 14.

По сравнению с предыдущим update, эта версия приносит некоторые новости и решает некоторые неудобства от предыдущих версий iOS 14 и iPadOS 14.

Выберите время в «Будильник» с помощью колесика прокрутки (проведите пальцем вверх и вниз)

Те, кто тестирует iOs 14 и в зависимости от сигнала тревоги установлено, что установка времени стал чрезвычайно спортивным с новой системой из предыдущих бета-версий. К счастью, Apple вернулся, и в iOS 14 Public Beta 5, установив время на « Сигнализация»Также можно выполнить перетаскивание вверх и вниз, а не только путем ввода времени с помощью цифровых клавиш.

Высокий виджет для Apple Новости

Добавлен новый стиль виджета (высокий) для Apple Новости, исключительно для экрана «Cегодня«. Он равен размеру всего экрана и позволяет отображать заголовки, из которых первые два — «Главные новости«И последнее»Лучше Apple Новости +».

Отключите «Скрытый альбом» в приложении Photos

Многие пользователи спрашивали, что Apple представить возможность создания фотоальбом, в который можно скрыть картинки из фотогалереи. Применение Photos в предыдущих версиях есть опция, с помощью которой пользователи могут скрывать изображения, но они доступны в видимом альбоме под названием «Скрытый».
Я не совсем понимал, чем поможет этот вариант, с момента выхода альбома «Скрытый»Хорошо видно как в приложении Photos от iPhone или iPad.
In iOS 14 Public Beta 5 предлагает пользователям вариант, с помощью которого Я могу скрыть альбом «Спрятанный от приложение Photos. Скрытые фотографии остаются доступными в селекторе фотографий, а альбом доступен в приложении. Photos в разделе «Другие альбомы», если опцияСкрытый альбом»Активен. Так что до владельцев iPhone или iPad будет доступен в альбоме, защищенном паролем, и / или FaceID в приложении Photos. Это еще шаг.

Оповещения о доступности для уведомлений о контакте с COVID-19

Есть регионы, в которых система уведомления о заражении COVID-19 недоступна. Начиная с этой бета-версии, Apple вошли в уведомления о доступности «Оповещения о воздействии COVID-19». Поэтому, если вы находитесь в регионе, где доступна система, вы получите уведомление немедленно.

Бета версия 5а iOS 14 вполне стабильна, и для установки нужно как минимум 3-4 Гб свободного места на iPhone. Размер обновления составляет от 1.5 до 4 ГБ, в зависимости от пользователя.

Скрытый альбом в Photos Приложение — iOS 14 Public Beta 5 и iPadOS 14

Apple Новости Скрытый альбом Скрытый Photos iOS iOS 14 IPad iPadOS iPadOS 14 iPhone Public Beta

    FacebookTwitterReddit.

Вам также может понравиться

Об авторе

хитрость

Я рад поделиться своим опытом с компьютерами, мобильной телефонией и операционными системами, разработать веб-проекты и предоставить самые полезные руководства и советы.
Я люблю «играть» на iPhone, MacBook Pro, iPad, AirPort Extreme и в операционных системах macOS, iOS, Android и Windows.

Дайджест недели от Apple Pro Weekly News (08.08 – 14.08.22) / Хабр

Apple совместно с Ким Кардашьян выпустила наушники, в iOS 16 появится демонстрация процентов заряда батареи iPhone – показываем, как это будет выглядеть, в Apple Watch может появиться датчик температуры тела, а USB-адаптер 5W от Apple – всё. А также другие интересные события из мира одной компании из Купертино в нашем свежем дайджесте, заходите почитать!

Apple выпустила пятые беты для разработчиков и новые публичные беты: что там нового?

На прошлой неделе в понедельник, компания Apple порадовала разработчиков свежими бетами, вот какие сборки вышли:

  • iOS 16. 0 beta 5 (20A5339d)

  • iPadOS 16.0 beta 5 (20A5339d)

  • tvOS 16.0 beta 5 (20J5355f)

  • HomePod OS 16.0 beta 5 (20J5355f)

  • watchOS 9.0 beta 5 (20R5343e)

  • macOS Ventura 13.0 beta 5 (22A5321d)

А для тех, кто пользуется публичными бета-версиями, вышли третьи версии:

  • iOS 16.0 public beta 3 (20A5339d)

  • iPadOS 16.0 public beta 3 (20A5339d)

  • macOS Ventura 13.0 public beta 3 (22A5321d)

  • tvOS 16.0 public beta 3 (20J5355f)

  • HomePod OS 16.0 public beta 3 (20J5355f)

Сборки, кстати, идентичны версиям для разработчиков.

Установка бета-версий доступна по специальному профилю

Главное нововведение этой сборки – возможность активации отображения процентов заряда на иконке батареи. К сожалению, доступна пока что эта функция не на всех моделях: iPhone XR/11/12mini/13mini – эту фишку не получили.

Вот так выглядят новые индикаторы батареи iPhone на iOS 16 beta 5 во всех вариациях

В «Музыке» поддержка Dolby Atmos и Lossless теперь пишется сразу под названием альбома вместе с жанром и годом выпуска, а плеер на локскрине получил маленький визуализатор проигрываемого трека.

Анимация воспроизведения в плеере меняется в такт композиции

А ещё мелкие улучшения для экрана блокировки, добавление функции отображения обоев в «Перспективе», новые приветственные экраны приложений и обновленный звук при пинговании через «Локатор» и поиску iPhone по звуку с помощью Apple Watch – послушать его можно тут.

А ещё в macOS Ventura убрали функцию «Местоположение» сетевых настроек, чтобы быстро переключаться между различными наборами сетевых настроек, и это очень неудобно. Также в системе продолжают улучшать новый браузер Safari, он стал ощутимо быстрее и качественнее работать с видео.

Apple выпустила наушники в дизайне от Ким Кардашьян

Бренд Beats, который принадлежит Apple, анонсировал старт продаж новых Beats Fit Pro x Kim K – наушники в коллаборации с Ким Кардашьян. Новинка доступна в трёх цветах Moon, Dune и Earth, которые у многих ассоциируются с цветовой гаммой тональных кремов из коллекции уже другого бренда 😅

Три цвета: Moon, Dune и EarthПосадка наушников в ушах

В продаже они будут с 16 августа на американском сайте Apple.

Патент и слух: Apple Watch могут научиться измерять температуру тела, а для iPhone 14 нашли ещё чехлы

В сети был опубликован патент Apple на датчик температуры в Apple Watch и технологию замера с соответствующими датчиками.

Новый датчик может появиться уже в Series 8 — этой осенью.

А для iPhone 14 начинают активно продаваться в Китае новые чехлы, вот ещё одни. Пока все производители аксессуаров очень уверены, что всё будет ровно так. Хотя они не раз ошибались, поэтому продолжаем ждать новые iPhone.

Очередные чехлы на iPhone 14 серии с китайского Weibo

Производство новых iPhone 14, кстати, уже на днях должно стартовать, причём в этот раз Apple с партнёрами рассредоточит производителей не только компонентов для моделей новой серии, но и регионы сборки устройств. Правда из-за наряженной обстановки на территории Китая и Тайваня – есть риск получить первые партии совсем уж крохотными. Хотя производственные мощности запустят также в Индии и даже в Бразилии.

Сетевой USB-адаптер Apple на 5W – кажется, всё

В Японии, Китае, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Италии, Испании и некоторых других странах больше невозможно купить на сайте Apple адаптер питания USB мощностью 5W/1А. Хотя в остальных странах данный адаптер ещё продаётся и у магазинов официальных реселлеров он в наличии. Вероятно, старый добрый маломощный по сегодняшним меркам USB-адаптер уже более не производится и потихоньку будет выводиться из продажи.

Версия адаптера на 5W/1A настоящая легенда – он был ещё в комплектах с iPhone 3G

Сейчас минимальная мощность адаптера от Apple, который активно продаётся – 20W. Кое-где ещё остались в продаже адаптеры на 12W, однако в комплекте с iPad их уже тоже не кладут.

Apple грозит удалить приложение Rutube из App Store

Кажется, нашу рубрику «На этой неделе могли скачать из App Store, но не скачали», скоро ждёт пополнение. В мае в адрес разработчика приложения Rutube на iOS поступило требование наладить модерацию отдельных категорий контента, нарушающих правила App Store и условия Apple. Тогда это было молча исправлено. Сегодня же появилась новая информация, согласно которой Apple требует удалить из приложения контент отдельных СМИ, попадающих под санкции в ряде стран. Теперь у Rutube есть два варианта, которые они должны выбрать и реализовать в срок до 14 дней: либо удалить аккаунты данных СМИ из приложения, либо ограничить распространение приложения только для российских пользователей App Store. (Так мы узнали, что приложение, оказывается, ещё нужно кому-то зарубежом, вот это да!)

В данный момент приложение ещё доступно к установке на iOS и iPadOS, но не обновлялось уже 2 месяца

В противном случае, Apple удалит из App Store приложение российского видеосервиса совсем. Rutube пока не объявлял о своём решении. У сервиса также есть детская версия приложения Rutube Kids – её предупреждения не касаются.

На этом у нас пока всё. Увидимся в следующих выпусках через неделю, ну или раньше, в наших социальных сетях:

Twitter / Telegram / VK

Пятая общедоступная бета-версия iOS 16 уже доступна, так как окончательный выпуск приближается к

Хосе Адорно

– 24 августа 2022 г., 10:05 по тихоокеанскому времени.

@joseadorno

После запуска бета-версии 7 Apple выпускает пятую общедоступную бета-версию iOS 16. Поскольку компания, как сообщается, завершила разработку iOS 16, операционная система выглядит почти готовой к официальному выпуску через несколько недель — вероятно, после события 7 сентября.

Сегодняшняя сборка такая же, как у iOS 16 beta 7. Наряду с этой версией компания также предоставляет новые общедоступные бета-версии iPadOS 16, watchOS 9, tvOS 16 и версии программного обеспечения HomePod 16. Вот основные функции.

Для iOS 16 одно из наиболее заметных изменений коснулось iMessage, в котором были обновлены функции редактирования:

  • Редактировать сообщение: В течение первых 15 минут пользователи могут внести до пяти правок в данное сообщение, и получатели смогут увидеть запись изменений, внесенных в сообщение.
  • Отменить отправку:  Отменить отправку любого сообщения в течение двух минут после его отправки.
  • Отметить как непрочитанное:  Отметить сообщения как непрочитанные, если у вас нет времени на ответ, но вы хотите обязательно ответить отправителю позже.

В пятой бета-версии iOS 16 Apple представила новый значок процента заряда батареи. Благодаря этому некоторые пользователи iPhone впервые за пять лет наконец-то могут видеть процент заряда батареи в строке состояния — вы можете узнать больше об этом здесь.

Если вы хотите зарегистрироваться в программе открытого бета-тестирования Apple, вы можете сделать это на сайте Apple прямо здесь. Новая версия программного обеспечения Apple не будет завершена до осени, после чего она будет выпущена для широкой публики. Тестировщикам по-прежнему следует ожидать проблем с производительностью и стабильностью при запуске общедоступной бета-версии iOS 16 на основных устройствах.

Apple предупреждает о запуске общедоступной бета-версии iOS 16.

Программа бета-тестирования программного обеспечения Apple позволяет пользователям опробовать предварительные версии программного обеспечения. Ваши отзывы о качестве и удобстве использования помогают нам выявлять проблемы, устранять их и делать программное обеспечение Apple еще лучше. Обратите внимание, что, поскольку общедоступная бета-версия программного обеспечения еще не была выпущена Apple в коммерческих целях, оно может содержать ошибки или неточности и может работать не так хорошо, как коммерчески выпущенное программное обеспечение. Перед установкой бета-версии программного обеспечения обязательно сделайте резервную копию своего iPhone, iPad или iPod touch и компьютера Mac с помощью Time Machine.

Узнайте больше о новых возможностях iOS 16: 

  • iOS 16: более 100 новых функций для пользователей iPhone [видео]
  • Это пять лучших функций iOS 16
  • Практическое знакомство с лучшими новыми функциями iOS 16 [видео]
  • Apple представляет iOS 16 с настраиваемым экраном блокировки, обновлениями сообщений и др.

Если вы заметите какие-либо изменения в сегодняшней новой общедоступной бета-версии iOS 16 или других новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или в Твиттере @9. до5мак. Следите за нашим полным практическим обзором сегодняшних выпусков прямо здесь по адресу 9to5Mac сегодня и до конца недели.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Хосе Адорно

@joseadorno

Бразильский технический журналист. Автор на 9to5Mac. Ранее работал на tv globo, главном телевещателе Латинской Америки.

Есть советы, отзывы или вопросы? [email protected]

iOS 16.1 beta 5 доступна перед общедоступным выпуском: основные функции появятся в следующем обновлении

iOS 16.1 beta 5 доступны перед общедоступным выпуском: основные функции появятся в следующем обновлении — Times of India

Top Searches

Правительство заблокирует 63 сайта Индия

Instagramdown

Coin Master

Google Pixel 7a

Garena Free Fire Max Redeem Codes

Twitter Blue Tick

WhatsApp Web

WhatsApp down

Edition0003

в

  • в
  • US

Подпись в

  • org/ListItem» itemprop=»itemListElement»> News
  • GADGETS News News
  • IOS 16.1 Beta 5. 13 октября, 2022, 16:55 IST

    AA

    Размер текста

    • Small
    • Средний
    • Большие
    . следующее обновление
  • В этот праздничный сезон отпразднуйте свой успех с LG OLED TV
  • Этот платежный банк Dhanteras Airtel предлагает цифровое золото по цене Re 1
  • Праздничные предложения Realme уже действуют: покупатели могут получить до 8000 рупий на смартфоны, ноутбуки и продукты AIoT

Apple

iOS 16.1

уже довольно давно находится в разработке, и бета-версия 5 грядущего обновления программного обеспечения стала официальной. Стабильное обновление

iOS

16 обещает принести ряд обновлений, таких как новый значок батареи, зарядка чистой энергией и переключатель громкости для AirPods Pro 2, среди прочего. По словам Марка Гурмана из Bloomberg, iOS 16.1 будет выпущена для iPhone в конце этого месяца. Здесь мы перечисляем несколько функций, которые принесет обновление.

Читайте также

Apple может представить «демонстрацию спутникового подключения» для iPhone 14: отчет

Apple может разрешить вам протестировать демоверсию на любой модели iPhone 14 через iOS 16.1

Читайте также

Apple может выпустить iPadOS 16.1 позже в этом месяце

Apple еще не выпустила последнюю версию своей iPadOS — iPadOS 16. Новый онлайн-отчет показывает, что технический гигант из Купертино выпустит iPadOS 16.1 в конце этого месяца.

Читайте также

Объяснение: Что такое Stage Manager, функция, которая может задерживать развертывание крупных обновлений программного обеспечения для iPad и Mac

Ходят слухи, что причиной задержки является одна важная функция, называемая Stage Manager. Здесь мы объясняем, что такое Stage Manager, почему это важно для Apple и почему пользователи не получают macOS Ventura и iPadOS 16.0003

Начать разговор

конец статьи

Visual Stories

6 компаний, которыми владеет Илон Маск помимо TwitterGadgets

Илон Маск покупает Twitter: Вот как это произошло 90Gadgets это подробностиГаджеты

Солнечное затмение 2022: 10 «невиданных» фотографий со всей страныГаджеты

Silent Hill Townfall анонсирована KonamiГаджеты

OnePlus Nord N300 5G: все, что вам нужно знатьГаджеты

Выпуск Reliance JioBook: все, что вам нужно знатьГаджеты

9 ключевых изобретений за последние 69 летГаджеты

Airtel 5G Plus: вот что мы знаем на данный моментГаджеты

Падма Бхушан Сатья Наделла: все, что вам нужно знать о Microsoft CEO104Гаджеты 9004Гаджеты 903

  • О насСоздайте собственное объявлениеУсловия использования и политика рассмотрения жалоб Политика конфиденциальностиРекламируйте с намиRSSНовостиОтзывыБумагаКарта сайтаАрхив

    Другое Время Группа Новости Сайты

    The Economic TimesHindi Economic TimesNavbharat TimesMaharashtra TimesVijaya KarnatakaTelugu SamayamTamil SamayamMalayalam SamayamEi SamayI am GujaratTimes NowTimes Now NavbharatTimesPointsIndiatimesBrand CapitalEducation TimesTimes FoodMiss Kyra

    Popular Categories

    HeadlinesSports NewsBusiness NewsIndia NewsWorld NewsBollywood NewsHealth & Fitness TipsIndian TV ShowsCelebrity Photos

    Hot on the Web

    Mithila PalkarRadhika MerchantPoonam BajwaKatrina KaifIshita DuttaAshneer Grover Weight LossSonalee KulkarniMalavika MohananSamyuktha MenonСоветы по отношениям

    Trending Topics

    Gautam SinghNayantharaKayadu LoharHoney RosesSnehaSamantha Ruth PrabhuRelationships TipsBigg Boss Tamil ContestantsJasmin BhasinBeautiful CountriesAishwarya RaiFamous Hindu TemplesKerala Day 2022Ileana Dcruz Favorite FoodRambha CarAccidentKirti SanonVivo Y55sLaptops under 30000WiFi RoutersTablets under 15000

    Living and entertainment

    iDivaMensXP.

  • scroll to top