Ios темы для miui: A14 MIUI Theme with iOS Design for Xiaomi Redmi Phones

Тема для MIUI 12 и 11 делает интерфейс похожим на iOS 14

Дизайнер Rafael Henruque представил новую работу, в которой ему удалось создать красивые обои для рабочего стола в стиле iOS 14. Они адаптированы для MIUI 11 и 12 версии. Сборка включает большое количество обоев, разной тематики, их «фишка» заключается в том, что возможно использование как темном, так и светлом режиме. В этих темах еще изменено оформление приложений «Музыка» и «Калькулятор».

Экран блокировки выполнен как в iOS. Открытие левого экрана происходит при помощи свайпа вправо от левой кромки. Так открывается информация о погоде, событиях, быстрые контакты и восемь программ, которые пользователь может настроить по своему желанию. Запуск плеера для проигрывания музыкальных композиций осуществляется путем двойного тапа в центре экрана. Дополнительные настройки беспроводной сети запускается свайпом сверху у правой кромки, здесь же можно настроить яркость, выставить уровень звука, а также включить Bluetooh. Чтобы перейти в настройки локскрина (они на русском языке), необходимо тапнуть по шестеренке.

На русский язык переведен и виджет, размещенный на рабочем столе. Вы можете отключить одну часть или обе, произвести настройки по собственному желанию. Виджет включает множество различных функций, он крайне удобен и полезен. Поскольку это место зарезервировано, пользователю не удастся отключить виджет и установить на его место что-то другое. Есть возможность только удалить текущий и установить альтернативный. Несколько раз нажмите по названию программы под ярлыком для изменения виджета. Можно переключать между часами, погодой, календарем, музыкой, галереей. Текущий виджет закрепляется блокировкой и разблокировкой устройства. Это дает возможность сохранить текущую настройку, и она не «слетит» на первоначальную.

Во время первой настройки рабочем столе с обеих сторон находятся три кнопки. С правой стороны блюр, ящик  и обои, с левой тень ящика выше/ниже и вернуть в исходное положение.  Нельзя не отметить тот факт, что иконки в темах iOS получились красочными. Новые ярлыки можно обнаружить и в центре управления. Активирован оператор мобильной связи. В «шторке» в свернутом состоянии 5, в развёрнутой 4 тоггла в ряду. В панели уведомлений и шторке разделённые сообщения. Сетка рабочего стола сток. Количество столбцов в папках сток.

Темы были установлены и протестированы на RN 9 Pro и RN 8 с MIUI 12, Android 10. Никаких замечаний не было обнаружено, темы установились правильно. Но так как в RN 9 Pro «сломаны» переключатели, что очевидно по настройками часам, активированные переключатели должны быть зеленого цвета, но после установки темы они стали бледно голубо-серыми. На RN8 подобных замечаний нет.

Светлая тема:

Для сравнения темная тема:

Красивые встроенные темы:

Скачать темы можно здесь.

Підписуйся на нас: Гугл Новини | Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

MIUI Themes (MOD — HACK) РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ APK + IOS v5.

0

Скачать MIUI Themes Mod 5.0 для android apk и iphone ios 5.0

Приложение MIUI Themes — это премиальная коллекция тем для ваших смартфонов Xiaomi Mi и Redmi. С помощью этого бесплатного приложения для коллекции тем у вас есть неограниченный доступ к множеству различных тем MIUI, которые сделают ваш телефон Xiaomi более красивым и персонализированным.

Темы MIUI – это бесплатное приложение для персонализации, специально разработанное для телефонов Xiaomi, Redmi и POCO. Оно содержит различные темы на любой вкус и настроение. Это бесплатное приложение с коллекцией тем содержит несколько пакетов значков, обоев, стилей виджетов и многого другого. Загрузите темы MIUI бесплатно на свой телефон или планшет, просмотрите коллекцию доступных тем MIUI и наслаждайтесь персонализацией своих значков, домашнего экрана, обоев и многого другого.

Возможности приложения Темы MIUI:
— Неограниченная коллекция высококачественных тем
— Чистый и лаконичный дизайн и свежий и интуитивно понятный интерфейс
— Выбор по категориям тем MIUI.
– Коллекция темных тем
– Темы iOS, темы Google Pixel, темы Samsung, темы OnePlus, темы Huawei и другие Темы MIUI*
– Легко загружайте любую тему
– Работает с устройствами с бесплатной темой MIUI store для Xiaomi, Redmi и POCO
– Различные пакеты значков и обои на выбор
– Бесконечные возможности настройки
– Бесплатное использование
– Получите пользовательский интерфейс для всех брендов.

— В этом приложении вы найдете темы iOS, которые работают на любом телефоне Xiaomi, и эти темы поддерживают любую версию Mi UI. Темы IS настолько хорошо настроены, что вы не знаете, что используете. iPhone или телефон Xiaomi.

— Интересная вещь в приложении Mi UI Themes заключается в том, что вы найдете много темных тем в этом приложении, если вы используете их, внешний вид вашего телефона изменится, если вы используете телефон Xiaomi, Redmi, Poco Использование эти темные темы на вашем телефоне будут работать очень плавно и выглядеть красиво

— Темы One UI, пиксельные темы и темы Oxygen OS — это темы Samsung, Google и OnePlus, поэтому они приятные, гладкие и четкие Эти темы обычно содержат ошибки -свободно. Те, кому обычно нужен гладкий и понятный пользовательский интерфейс, могут попробовать эти темы

Вы можете скачать любую тему по вашему выбору бесплатно и добавить любые новые темы или связаться с нами по любым вопросам.

** ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ**
Это не официальное приложение магазина тем, и оно даже не хочет им быть. Это просто альтернативная демонстрация тем, доступных в любой точке мира, поэтому, пожалуйста, не путайте и не заменяйте это приложение официальным.

Спасибо😊💞

Бесплатная загрузка MIUI Themes (MOD — HACK) для Android APK и IPA Iphone IOS. (Размер: ) — Версия 5.0. Выпущен на . К RU.VNMOD.NET. Персонализируйте свое устройство xiaomi с помощью ежедневных новых тем, обоев и значков.. Разработано Rafin’s Tech. Требования к операционной системе 5.0. Для всех.

Взломать функции приложения MOD

  • — Разблокировать Pro
  • — Разблокирован Прайм
  • — Разблокированный VIP
  • — Без рекламы
  • — Дополнительный

Версия приложения Платный мод

  • — Скачать бесплатно
  • — Скачать бесплатно
  • — Бесплатная установка
  • — Разблокировать все
  • — Скорость

Исправлены ошибки
обновление пользовательского интерфейса.

Новый комментарий

  1. лера паркалаб: что случилось с приложением, оформление явно отличается от того что представлено в скринах выше 🤡🤡🤡🤡🤡🤡.
  2. Слава Смирнов: Не качайте это!!! 😡😡😡переводит на другие сайты(с троянами)!!! 😡😡😡.
  3. Alik Volqin СОБЛАЗНИТЕЛЬ: Супер.
  4. Sofia Kim: 🙄.

Download MIUI Themes (MOD — HACK) РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ APK + IOS

Тема MIUI A14 с дизайном iOS для телефонов Xiaomi Redmi

Привет, поклонники MIUI,

MIUI — самая популярная оболочка Android, когда дело доходит до настройки, где вы можете персонализировать свое устройство по-своему. Сегодня мы собираемся поделиться с вами потрясающей темой MIUI , которая сделает ваше устройство Xiaomi Redmi еще красивее, чем когда-либо.

A14 MIUI Theme — привлекательная тема для вашего устройства Xiaomi Redmi. Эта тема Xiaomi даст вам приятный внешний вид, чистый и достойный макет, полностью обновленный пользовательский интерфейс и другие интересные функции для изучения. Значки потрясающие, панель уведомлений выглядит красиво с совершенно новой строкой состояния, настройки выглядят лучше, а другие приложения MIUI, такие как «Телефон», «Сообщения», «Диспетчер файлов», «Контакты» и «Громкость», имеют аналогичный макет, что делает эту тему более премиальной. Эту тему Redmi можно использовать совершенно бесплатно, и вы можете легко загрузить ее на свое устройство Xiaomi или Redmi, перейдя по официальной ссылке Theme Store.

A14 — это полностью совместимая тема MIUI 13 и MIUI 12.5 , которая отлично работает на всех устройствах Xiaomi Redmi и Poco. Эта тема Mi поразит вас своим внешним видом, характеристиками и премиальным дизайном. Если вы ищете темы для MIUI , которые могут придать вашему устройству совершенно новый вид и улучшить общий вид, то A14 — идеальный выбор для вас. Это идеальное сочетание цветов и согласованности, и, возможно, вы найдете ее одной из лучших тем MIUI для вашего регулярного использования.

Если вы любите пробовать новые темы на своем устройстве и хотите, чтобы ваш обычный пользовательский интерфейс выглядел иначе, просто загрузите тему A14 MIUI на свои устройства Xiaomi Redmi с MIUI 12, MIUI 12.5 или MIUI 13 в официальном магазине тем MIUI. ссылка на сайт.

См. также: Список всех тем MIUI 13 здесь.

Предварительный просмотр темы

Совместимость с MIUI 12/12.5 | MIUI 13

Дизайн Rohit
Размер темы: 17,3 МБ

Ссылки для скачивания:

ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ТЕМ


A14 MIUI Theme MTZ файл

Как применить темы MIUI к глобальным стабильным прошивкам —

Если на вашем устройстве установлена ​​глобальная стабильная прошивка MIUI, обычно называемая Stock ROM, выполните эту процедуру, чтобы установить тему.

  1. В разделе Ссылки для скачивания вы увидите « ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ТЕМ ССЫЛКА «, нажмите на нее.
  2. Вам будет предложено открыть ссылку.
  3. Выберите приложение » Темы «, чтобы открыть ссылку.
  4. Теперь вы будете перенаправлены в магазин тем на Загрузите тему
  5. Теперь загрузите тему и примените ее

Примечание : Если « Official Theme Store Link » не работает, откройте эту страницу в браузере Chrome и повторите попытку Очистите кеш браузера и данные браузера, если все еще не работает.

Как применить темы MIUI на пользовательских прошивках —

Если вы используете пользовательскую прошивку на основе MIUI 11, MIUI 12, MIUI 12.5 или MIUI 13, такую ​​как Xiaomi EU ROM, MIUIRoom и т. д., вы можете легко установить любую тему MIUI MTZ на свои телефоны Xiaomi Redmi. Просто следуйте этой простой процедуре —

  1. Загрузите файл темы MTZ темы.
  2. Откройте приложение Theme Store.
  3. Выберите параметр Темы.
  4. Прокрутите вниз, и вы увидите опцию Import . Нажмите здесь.
  5. Выберите файловый менеджер и найдите файл .mtz.
  6. Подождите, пока он импортирует тему, и тогда тема появится там.
  7. Теперь нажмите на тему, чтобы применить ее.

Как применять темы MIUI с помощью набора тем MIUI —

  1. Загрузите MTZ-файл темы.
  2. Скачать Набор тем MIUI apk .
  3. Установите файл apk.
  4. Откройте приложение.
  5. Приложение написано на китайском языке, поэтому выполните следующие действия.
  6. Выберите второй вариант, чтобы просмотреть файл MTZ, а затем выберите файл темы MTZ.
  7. Теперь нажмите синюю кнопку, чтобы установить тему.
  8. Тема будет применена к вашему устройству.

Примечание: Перезагрузите устройство после применения темы, если что-то перекрывается или не отображается должным образом. Эта тема была протестирована, и она отлично работает без каких-либо проблем.

Тема iOS 16 Pro MIUI для устройств Xiaomi Redmi

Привет, поклонники MIUI,

MIUI — это самая популярная оболочка Android, когда речь идет о настройке, где вы можете персонализировать свое устройство по-своему. Сегодня мы собираемся поделиться с вами потрясающей темой MIUI , которая сделает ваше устройство Xiaomi Redmi еще красивее, чем когда-либо.

iOS 16 Pro MIUI Theme — привлекательная тема для вашего устройства Xiaomi Redmi. Эта тема Xiaomi Theme даст вам приятный внешний вид, чистый и достойный макет, полностью обновленный пользовательский интерфейс и другие интересные функции для изучения. Значки потрясающие, панель уведомлений выглядит красиво с совершенно новой строкой состояния, настройки выглядят лучше, а другие приложения MIUI, такие как «Телефон», «Сообщения», «Диспетчер файлов», «Контакты» и «Громкость», имеют аналогичный макет, что делает эту тему более премиальной. Эту тему Redmi можно использовать совершенно бесплатно, и вы можете легко загрузить ее на свое устройство Xiaomi или Redmi, перейдя по официальной ссылке Theme Store.

iOS 16 Pro — это полностью совместимая тема MIUI 13 и MIUI 12. 5 , которая отлично работает на всех устройствах Xiaomi Redmi и Poco. Эта тема Mi поразит вас своим внешним видом, характеристиками и премиальным дизайном. Если вы ищете тем для MIUI , которые могут придать вашему устройству совершенно новый вид и улучшить общий макет, то iOS 16 Pro — идеальный выбор для вас. Это идеальное сочетание цветов и согласованности, и, возможно, вы найдете ее одной из лучших тем MIUI для вашего регулярного использования.

Если вы любите пробовать новые темы на своем устройстве и хотите, чтобы ваш обычный пользовательский интерфейс выглядел иначе, просто загрузите тему iOS 16 Pro MIUI на свои устройства Xiaomi Redmi с MIUI 12, MIUI 12.5 или MIUI 13 с официальной оболочкой MIUI. Ссылка на магазин тем.

См. также: Список всех тем MIUI 13 здесь.

Предварительный просмотр темы

Совместимость с MIUI 12/12.5 | MIUI 13

Разработано Костантино
Размер темы: 59,3 МБ

Ссылки для скачивания:

ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ТЕМ


iOS 16 Pro Тема MIUI Файл MTZ

Как применить темы MIUI к глобальным стабильным прошивкам —

Если на вашем устройстве установлена ​​глобальная стабильная прошивка MIUI, обычно называемая Stock ROM, выполните эту процедуру, чтобы установить тему.

  1. В разделе Ссылки для скачивания вы увидите « ОФИЦИАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА МАГАЗИН ТЕМ «, нажмите на нее.
  2. Вам будет предложено открыть ссылку.
  3. Выберите приложение « Themes «, чтобы открыть ссылку.
  4. Теперь вы будете перенаправлены на Theme Store для загрузки темы
  5. Теперь загрузите тему и примените ее

Примечание : Если « Official Theme Store Link » не работает, откройте эту страницу в браузере Chrome и повторите попытку. . Очистите кеш браузера и данные браузера, если это все еще не работает.0005

Как применить темы MIUI на пользовательских прошивках —

Если вы используете пользовательскую прошивку на основе MIUI 11, MIUI 12, MIUI 12.5 или MIUI 13, такую ​​как Xiaomi EU ROM, MIUIRoom и т. д., вы можете легко установить любую тему MIUI MTZ на свои телефоны Xiaomi Redmi. Просто следуйте этой простой процедуре —

  1. Загрузите файл темы MTZ темы.
scroll to top