Профиль beta ios: Программа бета‑тестирования Apple

Содержание

Apple выпустила iOS 16.1 beta 1. Как установить, если вы не разработчик

В среду, 14 сентября, Apple неожиданно представила первую бета-версию iOS 16.1. Это первый функциональный апдейт, который получила обновлённая операционка, вышедшая в минувший понедельник. В свежей сборке Apple продолжает тестировать функции, представленные на конференции WWDC 2022, но не включённые в состав iOS 16, а также исправления имеющихся багов и уязвимостей. Обновление уже доступно для загрузки владельцам всех совместимых устройств с активным бета-профилем или разработчикам.

iOS 16.1 уже поступила на тест

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ В ДЗЕНЕ И ЧИТАЙ ЛУЧШИЕ СТАТЬИ НАШИХ АВТОРОВ БЕСПЛАТНО

Пока точный список нововведений iOS 16.1 доподлинно неизвестен. Однако нам известно как минимум с десяток новых функций, заявленных для iOS 16, но не появившихся в релизной версии. Так что не исключено, что хотя бы часть из них будет реализована в составе сборки, которую вы можете протестировать прямо сейчас.

Что нового в iOS 16.1

Заказ такси один из огромного количества вариантов применения Live Activities.

Вот вам список основных нововведений, которые Apple представила на презентации iOS 16, но не выпустила их в релиз:

  • Live Activities. Механизм, позволяющий в реальном времени выводить актуальную информацию или прогресс каких-либо действий на экран блокировки. Например, оставшееся расстояние до точки назначения или текущий счёт спортивного матча, трансляцию которого вы не можете посмотреть.
  • Общий доступ к цифровым версиям ключей для автомобиля и дома, добавленным в приложение Wallet.
  • Обновлённое приложение “Дом”.
  • Обновлённый Game Center.
  • Возможность удалить штатное приложение Wallet.
  • Обновлённый CarPlay с поддержкой нескольких экранов.
  • Авторизация на сайтах без использования паролей, только с помощью биометрии.
  • Уведомления в Safari для прогрессивных веб-приложений.
  • Поддержка стандарта умного дома Matter, разработанную Apple при сотрудничестве с Google, Яндекс и другими мировыми компаниями, занимающимися выпуском устройств из серии Smart Home.
  • iCloud Family Sharing. Новый инструмент облачного хранилища, который позволяет создавать общий альбом для нескольких пользователей. Доступ к нему получат только те люди, чьи фотографии были добавлены в этот альбом.

⚡️ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ СУНДУК АЛИБАБЫ И ПОКУПАЙ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Как видите, нереализованных фишек, объявленных на презентации в июне, довольно много. Однако я бы не рассчитывал, что в состав iOS 16.1 будут включены все эти нововведения. Скорее всего, часть из них — скорее, даже большую — Apple отложит для будущих обновлений, которые будут выходить в течение всего следующего года.

Как установить iOS 16.1 beta

Несмотря на то что Apple прикрыла сайты, которые распространяют бета-профили разработчиков, это не значит, что у вас больше нет возможности где-то его взять, чтобы установить тестовую сборку iOS 16. 1. Специально для вас мы сохранили соответствующий сертификат у себя на Google Диске и делимся им со всеми желающими.

  • Перейдите по этой ссылке в Google Диск;
  • Скачайте сертификат для iOS 16;

Скачайте бета-профиль и устанавливайте iOS 16.1 beta

  • Перейдите в “Настройки” — “Профиль загружен”;
  • Установите его, а затем выполните поиск обновлений через раздел “Обновление ПО”.

⚡️ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ ЧАТИК В ТЕЛЕГРАМЕ. ТАМ ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБ АЙФОНАХ И НЕ ТОЛЬКО

Будьте внимательны: установка тестовых версий iOS — это всегда большая опасность. Мало ли, что может случиться в процессе обновления. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не делать этого. Но, если вы твёрдо решили обновиться, то хотя бы озаботьтесь сохранением резервной копии в iCloud, чтобы иметь возможность восстановить данные и не лишиться всего самого важного.

iOS 16. 1iOS betaОбновление iOS и устройств Apple

Инструкция по установке iOS Бета включена iPhone, iPad si iPod коснитесь (Зарегистрируйте устройство в Apple Beta Software Program)

Apple • iOS

13 февраля 2018

Для разработчиков, издателей и придурковiosи до окончательного выпуска версии iOS для широкой публики, Apple предоставляет им бета-версии операционной системы. По общему мнению, о «бета-версия программного обеспечения является версия в lucu, который может претерпеть значительные изменения, пока не достигнет зрелости в окончательной версии. Когда это доступно широкой публике.
Например, в настоящее время владельцы iPhone, IPad si iPod трогать иметь доступную версию iOS 11.2.5. Общедоступная версия, которую может установить любой, у кого есть совместимое устройство. iOS 11
Для разработчиков, тестировщиков и задницiosi, Apple обеспечивает через «Apple Beta Software Program«Версия iOS 11. 3 Бета 2. Версия iOS что будет основой будущего iOS 11.3 этой весной.
Регистрация в «Apple Beta Software Program”Доступен бесплатно для всех пользователей, а шаги по установке бета-профиля на iPhone, iPad или iPod на ощупь очень просты.

Перед установкой профиля «Бета», через который можно получить версию iOS Beta и получать обновления для этого, имейте в виду, что эти бета-версии нестабильны, Что касается версий, которые все еще работают, им не хватает ошибки, ошибки, низкая производительность si другие аномалии. Настоятельно рекомендуется, чтобы перед регистрацией устройства в «Apple Beta Software Program«чтобы  сделать резервную копию (бэкап) для всей операционной системы устройства iOS. Вы можете сделать эту резервную копию либо из iCloud, или подключив устройство к Mac или ПК с последней версией iTunes и следуйте инструкциям по синхронизации и резервному копированию.

Как только вы узнаете о рисках установки версии iOS Beta и вы сделали резервную копию, вы можете пройти процесс регистрации устройства в Apple Beta Software Program.

Как записаться iPhone, iPad или iPod прикоснуться Apple Beta Software Program установить iOS Бета (зарегистрируйте устройство в Apple Beta Software Program)

1. С устройства, которое хотим установить iOS в бета-версии мы открываем веб-страницу: https://beta.apple.com/sp/betaprogram/, где мы аутентифицируемся с помощью Apple IDнаш. счет iCloud.

Если у нас его нет Apple ID, нажмите на «записаться«Чтобы создать новый.

2. Следуйте процессу аутентификации, затем в «Руководстве по Public Betaчтобы выбрать тип нашей операционной системы. макОС, iOS или твОС.
iOS в нашем случае.

3. На той же странице спуститесь вниз и нажмите ссылку «Зарегистрируйте свой iOS устройство«. Он выделен ссылкой с синим оттенком.

4. Загрузить профиль.

5. Разрешите веб-странице открыться «Settings”И загрузите профиль Beta Softwate. Allow.

6. Введите пароль или код. PIN заблокируйте устройство, каждый раз, когда вас просят сделать это, затем в окне установки нажмите «Установить», чтобы установить »iOS Бета-версия программного обеспечения».

7. Примите «Условия и положения», затем снова нажмите «Установить» в открывшемся диалоговом окне. В конце он попросит вас перезагрузить устройство для установки «iOS Профиль бета-версии программного обеспечения». Перезагрузить.

После перезапуска устройства подождите несколько секунд, затем перейдите к «Settings»→«Общие»→«Software Update».
Как только доступна бета-версия, ее можно установить на ваше устройство.

Вы будете получать обновления бета-версии, пока она не достигнет финальной версии. iOS 11.3 в нашем примере. Для более поздних версий iOS 11.3, потребуется установить новый провод iOS Бета-версии.

Описанные выше шаги также действительны для регистрации Mac, т. е.Mac профессионал MacBook или AppleТВ в «Apple Beta Software Program». Выбор конечно пункта 2: MacOS или tvOS.

Инструкция по установке iOS Бета включена iPhone, iPad si iPod коснитесь (Зарегистрируйте устройство в Apple Beta Software Program)

Apple Apple Beta Software Program Зарегистрируйте свой iOS устройство Установить iOS бета iOS iOS бета iOS Бета-версия программного обеспечения IPad iPhone iPod трогать Public Betas

    FacebookTwitterReddit.

Вам также может понравиться

Об авторе

хитрость

Я рад поделиться своим опытом с компьютерами, мобильной телефонией и операционными системами, разработать веб-проекты и предоставить самые полезные руководства и советы.
Я люблю «играть» на iPhone, MacBook Pro, iPad, AirPort Extreme и в операционных системах macOS, iOS, Android и Windows.

загрузок iTunes всех версий | Прошивки Apple

  • 12,9

    25 сентября 2018 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12,8

    10 июня 2018 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.7.5

    29 мая 2018 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.7.4

    29 марта 2018 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бит)

  • 12.7.3

    23 января 2018 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.7.2

    6 декабря 2017 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.7.1

    25 октября 2017 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.6.3

    23 сентября 2017 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12,7

    12.09.2017

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.6.2

    18.07.2017

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12. 6.1

    11 мая 2017 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12,6

    21 марта 2017 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.5.5

    20 января 2017 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.5.4

    9 декабря 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.5.3

    31 октября 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.5.2

    27 октября 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.5.1

    13 сентября 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.4.3

    29 июля 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.4.2

    14 июля 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.4.1

    2 июня 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12,4

    14 мая 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бит)

  • 12.3.3

    21 марта 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.1.3

    12 января 2016 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.3.2

    10.12.2015

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.3.1

    17 октября 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12,3

    16 сентября 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.2.2

    13 августа 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.2.1

    12 июля 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12,2

    30 июня 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12. 1.2

    9 апреля 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.1.1

    19 февраля 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.1

    28 января 2015 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 12.0.1

    16 октября 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11,4

    9 сентября 2014 г.

    Загрузка (32-разрядная версия)
    Загрузка (64-разрядная версия)

  • 11.3.1

    6 августа 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11,3

    9 июля 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.2.2

    28 мая 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.2.1

    16 мая 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бит)

  • 11,2

    15 мая 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.1.5

    25 февраля 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.1.4

    22 января 2014 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.1.3

    5 ноября 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.1.2

    22 октября 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.1.1

    2 октября 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.1

    18 сентября 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.0.5

    17 августа 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.0.4

    16 августа 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.0.3

    16 мая 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11. 0.2

    19 февраля 2013 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11.0.1

    13 декабря 2012 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 11

    29/ноябрь/2012

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 10,7

    12 сентября 2012 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 10.6.3

    11 июня 2012 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 10.6.1

    28 марта 2012 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

  • 10,6

    7 марта 2012 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бит)

  • 10.5.3

    19 января 2012 г.

    Скачать (32 бита)
    Скачать (64 бита)

Блог | Прошивки Apple

Камера iPhone 14 Pro трясется и дребезжит в TikTok, Snapchat и других приложениях

  • 19 сентября 2022 г.

Похоже, что многие популярные сторонние приложения не были полностью готовы к новой технологии камеры iPhone 14 Pro. Количество пользователей iPhone 14 Pro…

Эти приложения для iOS 16 предлагают поддержку новых виджетов экрана блокировки
  • 15 сентября 2022 г.
Это все функции iOS 16, которые не будут доступны при запуске
  • 10 сентября 2022 г.
Apple представляет iPhone 14 и iPhone 14 Plus: аварийный спутник SOS, увеличенное время автономной работы, улучшенная камера, отсутствие лотка для SIM-карты
  • 07 сентября 2022 г.
AirPods Pro 2: Apple обновляет премиальные наушники с чипом h3, сенсорным управлением и др.
  • 07 сентября 2022 г.
Официальный анонс Apple Watch Series 8 с фокусом на женское здоровье, международным роумингом, режимом пониженного энергопотребления, обнаружением сбоев и др.
  • 07 сентября 2022 г.
Вот все ожидаемые новые функции iPhone 14
  • 05 сентября 2022 г.
Подробная информация о вырезах дисплея iPhone 14 Pro
  • 05 сентября 2022 г.
Как понизить версию iOS 16 до iOS 15 без потери данных
  • 27 августа 2022 г.
iOS 16 Beta 5: процент заряда батареи теперь отображается в строке состояния iPhone
  • 12 августа 2022 г.
Скачать новые обои MacBook Air 2022 года
  • 17 июня 2022
Возможности iOS 16
  • 9 июня 2022 г.
iPhone 15 может перейти на зарядный порт USB-C в следующем году
  • 16 мая 2022 г.
Apple теперь удаляет устаревшие приложения из App Store, разработчики жалуются
  • 25 апреля 2022
В iPadOS 15 будет изменен дизайн главного экрана
  • 25 апреля 2021 г.
В 2023 году в iPhone появится функция Face ID под дисплеем
  • 16 апреля 2021 г.
Что ожидать на мероприятии Apple 20 апреля
  • 16 апреля 2021 г.
iOS 14.5 и iPadOS 14.5 beta 7 теперь доступны для разработчиков
  • 10 апреля 2021 г.
Новости Apple и краткая история
  • 10 апреля 2021 г.
Минг-Чи Куо: iPhone 13 будет иметь гораздо более совершенную сверхширокоугольную камеру
  • 05 февраля 2021 г.
Выпущено обновление iOS 14 с новыми функциями: как скачать?
  • 17 сентября 2020 г.
Что Apple представит 15 сентября? iPhone 12 нет в списке, но есть еще
  • 14 сентября 2020 г.
Обнародованы визуализированные изображения iPhone 12 Pro
  • 14 сентября 2020 г.
Чего ожидать от мероприятия Apple Time Flies?
  • 14 сентября 2020 г.
6,1-дюймовый iPhone 12s появится в продаже первым, по словам поставщиков
  • 08 сентября 2020 г.
Apple поделилась фотографиями первого плавучего магазина
  • 08 сентября 2020 г.
scroll to top