Исходники ios: В Сети появились исходники iOS

Подборка из 13 лучших бесплатных исходников мобильных приложений IOS для Sketch

Представляю вашему вниманию небольшую подборку лучших, на мой взгляд, исходников для дизайна мобильных приложений под операционную систему IOS для Sketch.

DO UI kit

Набор экранов DO UI теперь доступен бесплатно для Sketch! Он содержит в себе более 130 потрясающих экранов, 10 полных темы и более 250 компонентов, можно без проблем смешивать и сочетать сили, чтобы создать потрясающее приложение. Автор: Anton Aheichanka

Скачать.

Ink UI Kit Light

Этот набор содержит 10 экранов: Live Stream, статьи,профиль, основной экран, карточка продукта, социальное меню, активность, поток, руководство, Чат. Автор: Great Simple

СКАЧАТЬ

iOS 9 UI Kit

Представляем первый наиболее точный и наиболее полный набр элементов интерфейса IOS 9 Филипа Амур. Филипп будет продолжать добавлять больше ништяков и элементов этой версии. И мы будем продолжать ссылаться на последнюю версию здесь. Требования: Установите в первую очередь шрифт от Apple — Сан-Франциско. Этот набор интерфейса до пикселя идеально нарисован и имеет удобную структуру для навигации и удобства использования в Sketch.

СКАЧАТЬ

LinkedIn GUI

Графический интерфейс LinkedIn для Sketch, содержащий более 20 экранов, полностью редактируемые слои с формами. Автор LinkedIn GUI — Джефф Роми.

СКАЧАТЬ

iOS 8 GUI

Эскиз файл элементов GUI, найденных в публичный релиз прошивки IOS 8. Лицензия: единственная цель этого файла, чтобы помочь вам в проектировании и создании креативного программное обеспечение. Он не может быть разделен на части и использоваться для создания аналогичных GUI. Автор Teehan+Lax

СКАЧАТЬ

iOS 7 GUI

iOS 7 GUI — дизайн нескольких вариантов контента. Автор Erica Jaclyn Stein

СКАЧАТЬ

Akıllı Vatandaş

На прошлой неделе в DevFest Hackathonist, я разработал мобильное приложение, используя Sketch. app и решил поделиться, это бесплатно! 🙂 В исходник включены артборды: Icon, Login and register, Map, Camera, Report, Feedback, Feedback Review, Profile, Settings, Badges (+10), Dribbble Shot. Автор: Riza Selçuk Saydam

СКАЧАТЬ

iOS 7 UI Kit Light

Полностью векторный графический набор для проектирования IOS 7 приложения, основанные на бета-версии прошивки IOS 7 и будет обновляться по мере развития ОС со временем.

СКАЧАТЬ

E-commerce UI Kit

Предназначен для брендов и дизайнеров, цель набора — ускорить процесс работы, поможет вам достичь более профессионального и пиксель-перфект внешнего вида. Это один из 5 наборов, каждый комплект будет доступен для свободного скачивания. Автор Ena Bacanovic

СКАЧАТЬ

Apper UI Lite

Удивительный iPhone 6 Набор интерфейса для Sketch App. Который содержит 4 экрана. Этот набор интерфейса поможет вам создать красивый и умный дизайн для вашего приложения быстрее, и легче. Экраны: Тур, Вход, Профиль, Фото поток

СКАЧАТЬ

News App UI Kit

Я Konrad Marzec и недавно работал над улучшением рабочего процесса в Sketch, так что я создал этот придуманный проект. Я надеюсь, что кому-то будет полезно. (Пожалуйста, имейте в виду, у меня нет права на фотографии, которые я использовал в проекте).

СКАЧАТЬ

Minniebox

Проект азработанный в Лондоне на Dropbox Hackathon. Не стесняйтесь использовать файл .sketch, как вам нравится. Автор Hugo Cornejo.

СКАЧАТЬ

Apple сделала открытым исходный код iOS и macOS

Apple
iOS
macOS
Исходный код
Open Source

Apple сделала открытым исходный код iOS и macOS

Александр Кузнецов

Компания Apple сделала общедоступным исходный код ядра XNU, который используется в iOS, macOS и OS X Server. Ранее экосистема Apple была максимально закрытой, поэтому решение компании стало неожиданностью для разработчиков.


Исходники кода операционных систем Apple выложены на GitHub и сайте opensource.apple.com. Код macOS High Sierra там содержится, а iOS 11 по какой-то причине нет.

Доступ к коду ядра iOS и macOS позволит разработчикам лучше понять, как приложения могут взаимодействовать с операционными системами и какие ограничения в них содержатся. Кроме того, сторонние специалисты по безопасности смогут находить в продуктах Apple баги и уязвимости, благодаря чему iOS и macOS станут более защищёнными.

Купить рекламу

Рекомендации

  • Вас могут заблокировать в «Системе быстрых платежей». Вот как это происходит

  • «Сбер» перестанет работать в Chrome, Edge, Safari и всех других иностранных браузерах

  • Wildberries не даст вам удалить карту — деньги всё равно продолжат списываться

  • Телефонные мошенники научились обчищать банковские счета по новой схеме

Рекомендации

Вас могут заблокировать в «Системе быстрых платежей». Вот как это происходит

«Сбер» перестанет работать в Chrome, Edge, Safari и всех других иностранных браузерах

Wildberries не даст вам удалить карту — деньги всё равно продолжат списываться

Телефонные мошенники научились обчищать банковские счета по новой схеме

Купить рекламу

Читайте также

Mac
macOS
Apple
Гайды

Как запустить одно и то же приложение несколько раз на macOS

macOS
Mac
Apple
Гайды

Сервис Apple Search может умереть не родившись — компанию предали несколько инженеров

Apple

30 лучших исходников Cydia для джейлбрейка iOS 15/14/13 [2022]

Заинтересованы в лучших исходниках и репозиториях Cydia для джейлбрейка iOS 15, 14, 13. 5, 13.7 и 14, 14.3? Мы проделали тяжелую работу, чтобы составить список опций, которые работают на всех совместимых устройствах iPod touch, iPad и iPhone. Если вы уже применили новый джейлбрейк unc0ver на своем устройстве в последней версии iOS, скорее всего, вам не терпится получить последние пакеты джейлбрейка и твиты. Вот почему мы решили написать этот пост и познакомить вас с лучшими репозиториями Cydia для джейлбрейка.

Чтобы упростить процесс, мы собираемся перечислить лучшие репозитории Cydia, откуда вы можете получить лучшие пакеты, настройки и экспериментальные материалы, которые в настоящее время существуют для взломанного iPad или iPhone. Ниже приведен список.

  • https://rpetri.ch/repo
  • https://repo.incendo.ws
  • https://sparkdev.me
  • http://limneos.net/repo
  • https://cydia .angelxwind.net
  • https://shiftcmdk.github.io/repo
  • https://repo.nepeta.me
  • https://beta.unlimapps.com
  • https://jakeashacks. ga/cydia
  • https://creaturecoding.com/repo
  • http://poomsmart. github.io/repo
  • https://cydia.akemi.ai
  • https://repo.rpgfarm.com
  • http://apt.alfhaily.me
  • http://junesiphone.com/repo
  • http://c1d3r.com/repo
  • https://repo.packix.com
  • https://xtm3x.github.io/repo
  • https://repo.dynastic.co
  • http://akusio.github.io
  • http://cokepokes.github.io
  • https://repo.orangebananaspy.com
  • https://repo.chariz.io
  • https://ios .jjolano.me
  • https://beta.cpdigitaldarkroom.com
  • http://cydiageek.yourepo.com
  • https://xenpublic.incendo.ws
  • http://junesiphone.com/supersecret
  • https://julioverne.github.io
  • https://repo.nullpixel.uk

Во всех этих репозиториях Cydia есть отличные настройки, в том числе популярные старые, с которыми вы знакомы, а также новые творения и еще в бета-версии (что означает, что вы должны действовать с осторожностью). Если вы раньше не использовали Cydia, или если это будет ваш первый опыт джейлбрейка, обязательно следуйте этим советам, чтобы добавить исходники в Cydia и воспользоваться преимуществами доступных пакетов. Выполните следующие шаги:

1 После взлома iPhone или iPad откройте Cydia, нажмите «Источники» и нажмите «Изменить» в правом верхнем углу.

2 Нажмите «Добавить» и скопируйте и вставьте ссылку на репозиторий, который вы хотите включить, из приведенного выше списка.

3 Выберите «Добавить источник», чтобы попросить Cydia добавить репозиторий и обновить содержимое пакетов.

После завершения процесса пакеты, находящиеся в определенном репозитории, должны присутствовать для установки. Помните, однако, что добавление большого количества репозиториев в Cydia может замедлить работу, поскольку для загрузки пакетов требуется время. Кроме того, вы можете установить два или более пакета, содержимое которых конфликтует друг с другом, поэтому всегда проводите исследования и устанавливайте репозитории, которые добавляют ценности.

Если вы еще не сделали джейлбрейк iOS 13.5, 13.7, 14 или iOS 15, следуйте нашему руководству, чтобы сделать это с помощью инструмента для джейлбрейка unc0ver.

10 лучших репозиториев Cydia Sources для iOS (2022)

Внимание всем пользователям iOS! Вы ищете список репозиториев лучших источников Cydia для iOS? Поздравляем! Вы находитесь в правильном месте. Мы испробовали миллионы приложений и репозиториев Cydia для джейлбрейка iOS и составили невероятный список репозиториев с лучшими источниками Cydia, который поможет вам бесплатно использовать премиальные приложения для iPhone! Вам интересно узнать, как это вообще возможно? Оставайтесь с нами до конца, чтобы лучше понять тему! Итак, без лишних слов, давайте начнем!

Что такое приложение Cydia?

Каковы исходники и репозитории Cydia?

Список лучших источников Cydia Список репозиториев для iOS

Источники Cydia для джейлбрейка iOS 14 (2022 г. )

Что такое приложение Cydia?

Приложение Cydia — это небольшое приложение для вечеринок, доступное в Интернете. Это приложение поможет вам пользоваться премиальными функциями, приложениями и играми на вашем устройстве iPhone, которые недоступны бесплатно! Вы можете загружать неограниченное количество приложений, игр и других функций для своего iPhone.

Теперь вы, должно быть, думаете о том, зачем вам приложение Cydia, если на вашем iPhone есть App Store? Что ж, приложение Cydia имеет больше преимуществ, чем App Store. Приложение Cydia также имеет те приложения, которых нет в App Store. Библиотека приложений Cydia намного больше, чем в App Store. Каждое приложение, игра или функция доступны в приложении Cydia, которое вы можете скачать и наслаждаться.

Хотя в приложении Cydia есть как бесплатные, так и платные приложения, эти платные приложения намного дешевле, чем в App Store. Вот почему люди предпочитают использовать приложения Cydia, а не App Store.

Что такое исходники и репозитории Cydia?

Узнав о приложении Cydia, пришло время узнать об исходниках и репозиториях Cydia. Исходники и репозитории Cydia похожи на библиотеки, в которых разработчики запускают свои приложения, функции, темы и настройки. Все, что вам нужно сделать, это подключить ваше приложение Cydia к определенному источнику Cydia, чтобы загрузить приложение. Теперь вы, должно быть, думаете, что будет сложно подключить приложение Cydia к источникам. Но нет, установить связь довольно просто.

После завершения интеграции вы можете свободно использовать все приложения и загружать различные игры, которые вам нравятся больше всего. Вы можете обновить свой iPhone без ограничений.

List of Best Cydia sources Repos list for iOS

1. ModMyi Repository
2. Karen’s Repo
3. Insanelyi repo URL
4. Xsellize Repo 
5. iForce Repo URL
6. ICleaner Pro Repo
7. UnlimApps
8. BigBoss Repository
9. Hackyouriphone
10. i Phone cake

На интернет-рынке так много источников и репозиториев Cydia, что вы можете выбрать. Мы принесли сюда тщательно настроенный список репозиториев исходников Cydia для iOS, который защитит вас от суеты поиска лучшего для вас.

  • Репозиторий ModMyi:

Начнем с добавления репозитория ModMyi в список. Это один из самых популярных источников Cydia среди пользователей iPhone. Людям нравится широкий выбор приложений и игр, доступных в этом источнике. Лучшее в этом источнике то, что все приложения и игры хорошо организованы, и вы можете найти различные категории приложений, доступных для загрузки.

Еще одна вещь, которая делает репозиторий ModMyi одним из лучших репозиториев Cydia в Интернете, заключается в том, что вы можете получить доступ к обзорам, последним новостям и неограниченным загрузкам из этого источника. Если вы установите репозиторий ModMyi на свой телефон, ваш iPhone станет электростанцией, с помощью которой вы сможете узнать что угодно!

URL-адрес репозитория ModMyi —   apt.modmyi.com

  • Репозиторий BigBoss:

Еще один невероятный репозиторий в вашем списке — репозиторий BigBoss по умолчанию, который считается лучшим репозиторием на телефоне. при установке приложения Cydia. Репозиторий BigBoss — это коллекция бесчисленных игр, тем, приложений и других функций, которыми можно оснастить свой телефон.

Не только это, но вы также можете управлять различным поведением устройства, включая звонок и вибрацию, через этот репозиторий Cydia. Короче говоря, вы можете делать со своим iPhone все, что захотите. Итак, если вы ищете универсальный магазин для настройки вашего iPhone, BigBoss Repository — лучший выбор для вас!

URL репозитория Bigboss — apt.thebigboss.org/repofiles/cydia/

  • Hackyouriphone:

Не реагируйте на имя, потому что это просто имя. Как следует из названия, Hackyouriphone — это источник Cydia, который поможет вам сделать джейлбрейк вашего устройства iPhone и вернуть все ваши функции. Иногда вы блокируете какое-то приложение, а потом жалеете, что заблокировали его. Hackyouriphone должно быть первым именем, которое приходит вам на ум в такой ситуации.

В нем так много приложений, которые помогут вам взломать ваш телефон и взломать все замки. Вы получите самые бесплатные пакеты для джейлбрейка и взломанные приложения! Вы можете наслаждаться бесконечным списком приложений и игр, в которых вы можете найти свои любимые и наслаждаться ими в полной мере.

URL-адрес репозитория Hackyouriphone – repo.hackyouriphone.org

  • Торт для iPhone:

Красивое дополнение к списку лучших репозиториев Cydia для iPhone – торт для iPhone, вероятно, самый популярный среди геймеров. Говорят, что он лучше всего подходит для взломанных приложений и игр, которые вам нужны. Этот репозиторий имеет неограниченное количество категорий для игр. Вот почему это любимый репозиторий геймеров. Вы можете искать и загружать любые игры через iPhone cake.

Некоторые из наиболее часто доступных категорий игр: экшн, головоломки, аркады, три в ряд, приключения, бои и т. д. Вы можете найти не только игры, но и свои любимые приложения и другие функции, чтобы персонализировать свой телефон в соответствии с вашими предпочтениями. потребности или желания. Если вы геймер, вы должны заполучить этот репозиторий Cydia, предназначенный для геймеров!

Ссылка на репозиторий iPhone Cake – http://cydia. iphonecake.com

  • Филиппобига:

И последнее, но не менее важное: у нас есть Filippobiga, которая удовлетворит все ваши потребности, чтобы настроить ваш телефон и поддерживать его в актуальном состоянии. Наряду с таким количеством приложений и игр, Filippobiga предлагает вам множество вариантов настройки, которые лучше всего подходят для улучшения внешнего вида вашего телефона. Если вы загрузите Filippobiga, вам потребуется всего несколько минут, чтобы полностью изменить внешний вид вашего устройства.

Прошли те времена, когда вам приходилось смотреть на классные платные темы в App Store и грустить из-за того, что у вас не было достаточно денег, чтобы купить их. Теперь вы можете загружать классические темы, обои, рингтоны, шрифты и многое другое с помощью этого единственного репозитория приложений Cydia.

Ссылка на репозиторий Flippobiga — filippobiga.me/home.html


Исходники Cydia для iOS 14 Jailbreak (2022)