Как превратить iOS в Android? Как андроид превратить в ios


"Как превратить ваш Android в iOS7. Просто до нельзя" в Моем Скромном Блоге

Йо-йо-йо, братюни и сестрюни! Осень такая осень, что мне совсем ничего не хочется делать. Только и делаю, что сижу дома да сериальчики посматриваю. Но пару недель назад мне что-то ударило в голову и я решил, что было бы не плохо замутить из своего андрюхи маднявый нынче ядовито-плоский айос. Ну, сказано - сделано. И ниже я опишу, что для этого нужно и что вы получите в итоге. Итак... Поехали! Первым делом - самое главное. Это лаунчер, который сделает ваш рабочий стол таким же классным, как на девайсах от Apple. Я использовал iLauncher, которого нет в маркете, но который можно найти сами-знаете-где. Но, к сожалению, он не сможет заменить статус бар и не умеет отображать уведомления на иконках, поэтому в дополнение к нему нужно будет установить еще и iNoty от того же разработчика все в тех же местах. Настраивать даже ничего не придется - достаточно только в настройках специальных возможностей активировать новую функцию и все. В итоге у вас получится что-то похожее на это:
К слову, лаунчер имеет все анимации, как у оригинала - внешне вообще неотличим.

Теперь, когда у нас есть красивый интерфейс главного экрана и статусбара, нужно бы сделать красивый локскрин. В маркете куча приложений для этого есть, но я лично советую использовать Espier Screen Locker iOS7, так как он полностью повторяет интерфейс оригинала. Но и не без косяков, конечно, так как если вам нужно использовать пароль для защиты данных - он тут чисто для галочки и несет только эстетический функционал, никак не защищая телефон. В остальном же все очень добротно сделано.

Так-с... Что там дальше, напомните? Ах да! Стандартные приложения. Мы же хотим максимального сходства, правда? Ну что ж, давайте попробуем. Первым делом нам нужна звонилка, и лучшим вариантом здесь, как мне кажется, будет Espier Dialer iOS7, так как она максимально близко похожа на родную в iOS7, позволяет так же заменить экраны приема вызова и текущего состояния разговора. Ну и плюс - она бесплатна. Следующим хорошим приложением могу отметить iOS 7 Browser, который так же очень похож на оригинал - даже полупрозрачность интерфейса присутствует! Помимо них, очень хорошо выглядят Yahoo Weather, iOS 7 Compass, Any.Do Cal и iPhone Music - iOS7 Music. Я даже откопал в маркете хороший внешне, но не шибко логичный и функциональный почтовый клиент, который так же рекомендую для большего погружения: EvoMail. Но, к сожалению, для большинства этот список заканчивается здесь. Можно, конечно, еще установить Go SMS и к нему Go SMS iOS7 Theme, но это полумеры, так как приложение кривое, дороге и вообще ужас-ужас. Клавиатур нормальных тоже нет. Но если сильно хотите, советую iKeyboard7.

Для тех же, кто не боится трудностей, я хочу порекомендовать установить прошивку MIUI v5 и тему к ней iPhone iOS7, которая сделает все поп-апы, триггеры, шрифты, экран загрузки много-много других системных штук в стиле iOS7. Там же просто шикарное приложение SMS и много качественного, полезного встроенного софта. Без этой прошивки вы не сможете добиться максимального сходства, как бы не пытались.

В целом, друзья, на этом все. Поздравляю. У вас почти что iOS на вашем Android-телефоне. Как я и говорил - ничего сложного. Надеюсь, этот пост был полезен вам и вы прочитаете еще и следующий. О том, почему андроид говно :). До скорых встреч!

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

blog.vibos.org

Как превратить iOS в Android?

Как известно, не так давно компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 10, совсем скоро запустят открытый бета-тест, а уже осенью планируется релиз финальной версии. Вместе с тем компания работает над новым iPhone 7, который в очередной раз будет удивлять нас малым количеством ОЗУ и двухъядерным процессором. Так как же компании привлечь к себе внимание потребителей? Правильно! Нужно копировать Android-девайсы.

Всё чаще в Сети появляется информации о добавлении темной темы в iOS. И, как уже стало привычным, о нужде в темной теме заговорили только после того, как в iOS появились предпосылки к этому. Так, программисту Эндрю Виик удалось активировать темную тему настроек и ряда других приложений в iOS 10:

androidinsider.ru

Как Android превратить в iPhone

Как Превратить Android В Iphone

ОБНОВЛЕНИЕ С ANDROID НА IOS? | КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ANDROID IPHONE (ВИЗУАЛЬНО!!!)

Как установить прошивку Ios на Android ?? Я нашел решение

Install iOS 9 on Android 👈

Как превратить Android в iOS 10

как сделать из Android iPhone

КАК ИЗ ANDROID СДЕЛАТЬ IPHONE 6S

ШОК!!! СУМЕЛ АНДРОИД ПРЕВРАТИТЬ В IOS!!! WTF???

Как превратить iOS 8 в Android при помощи джейлбрейк твиков

Как превратить android в iphone

Также смотрите:

  • Как подключить селфи палку к Айфону через провод
  • Кнопка power на Айфоне глючит
  • Сломался экран на iPhone как сохранить информацию
  • Как транслировать изображение с iPhone на компьютер
  • Вконтакте вылетает на Айфоне при вводе пароля
  • Как подобрать пароль для Айфона
  • Что значит iPhone синхронизирован с другой медиатекой iTunes
  • Как сделать чтобы Айфон мигал при звонке разными цветами
  • Как включить селфи палку на Айфоне
  • Macbook Pro не включается WiFi
  • Как узнать какая копия iPhone
  • Как следить за женой через iPhone
  • Как скачать pphelper на iPhone
  • Можно ли зарядкой для Айпада заряжать Айфон
  • Apple Watch синхронизация с iPhone
Главная » Лучшее » Как Android превратить в iPhone

yariphone.ru


scroll to top