Lineage 2 revolution для ios: Легендарная Lineage II вышла на iOS и Android

играйте в Netmarbles Lineage 2 Revolution прямо сейчас на своем iPhone

Lineage 2 Revolution от Netmarble наконец-то запущена на Филиппинах, что дает мобильным игрокам надежду на то, что мировой релиз не так уж и далек. Однако многие не понимают, что эту игру можно получить бесплатно прямо сейчас — с небольшим количеством цифровой смазки для локтей.

«Революция Lineage 2» стала безудержным успехом в Южной Корее, заработав 176 миллионов долларов в течение месяца после ее запуска. И как только вы сыграете в эту прекрасно сделанную MMORPG, в которой утверждается, что у нее «самый большой постоянный открытый мир на мобильных устройствах», вам будет легко понять, почему.

Lineage 2 Revolution, разработанная на основе Unreal Engine 4, может похвастаться графикой консольного качества, в которую вы должны поверить. Игра позволяет выбирать между четырьмя полу настраиваемыми расами и тремя различными классами, чтобы лучше всего отражать ваш стиль игры. Этот последний шедевр от Netmarble, от темных эльфийских жуликов до карликовых магов, несомненно, будет иметь идеальную комбинацию персонажей, соответствующую вашим потребностям.

Присутствуют все обычные элементы РПГ, такие как повышение уровня вашего персонажа и его экипировки с помощью боя и опыта, объединение усилий с другими игроками, чтобы одержать победу над эпическими боссами за редкую добычу, и создание еще более мощного оружия и брони, чтобы помочь вам победить все свои недруги. Так что, если вы хотите попробовать игру на своем iPhone или iPad прямо сейчас, читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Чтобы играть в Lineage 2 Revolution, вам нужно использовать iOS 9 или выше на вашем iPhone, iPad или iPod Touch. Кроме того, вам просто нужно обмануть App Store, заставив думать, что вы находитесь в одной из стран, где игра была запущена, — в данном случае на Филиппинах.

Для этого создайте новый Apple ID, используя действующую учетную запись электронной почты и реалистичный домашний адрес для Филиппин, а затем войдите в эту учетную запись на своем устройстве iOS. Если вам нужна дополнительная помощь по этой части, мы подробно рассмотрим весь процесс по следующей ссылке.

Как только вы настроите свою учетную запись на Филиппинах, остальная часть процесса будет работать так же, как и установка любой другой игры. Так что зайдите в App Store и найдите Lineage 2, или нажмите следующую ссылку на вашем устройстве iOS, чтобы установить его.

  • Скачайте Lineage 2 Revolution бесплатно с iOS App Store (Филиппины)

Как игра с мягким запуском, Lineage 2 Revolution технически все еще находится в разработке, поэтому не удивляйтесь, если вы столкнетесь с несколькими незначительными ошибками. Но мы протестировали игру на нескольких устройствах под управлением разных версий iOS и обнаружили, что она работает отлично, без заметных сбоев. Как игра работает на вашем устройстве? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Оцените статью!

7 причин, почему вы должны играть в Lineage 2: Revolution – Apps4Life

Lineage 2: Revolution – лучшая мобильная MMO?

Горячо ожидаемая игра Lineage 2: Revolution наконец-то запустилась на iOS и Android. Это сиквел компьютерной MMORPG, и играется она практически так же, только на мобильном устройстве.

Была ли необходимость в появлении очередной MMORPG на платформе, где таких игр уже и так огромное количество? Это нам и нужно доказать. Lineage 2: Revolution определенно достойна потраченного вами времени, и вот семь причин, почему.

1. Фактически это MMORPG

Многие игры позиционируются как MMORPG, но львиная их доля довольно далека от этого понятия. MMORPG – это онлайновые мультиплеерные ролевые игры с большим количеством игроков, и это именно то, что представляет из себя Lineage 2.

Это огромный мир, исследовать который вы можете вместе с тысячами других игроков – друзей и случайных юзеров. Это MMORPG в самом прямом смысле этого слова.

2. Игра потрясающе эффектна благодаря игровому движку Unreal Engine 4

Lineage 2 выглядит почти идентично компьютерному аналогу, и все это благодаря выдающимся качествам движка Unreal Engine 4, на базе которого игра построена. С таким высоким качеством исследование игрового мира приносит настоящее удовольствие: иногда вам даже может показаться, что вы играете на компьютере, а не на мобильном.

Если вы только недавно стали обладателем новенького блестящего iPhone X, это отличная игра для его освоения, так как качество видео у телефона на высоте.

3. Клановые войны невероятно масштабны

Если вы из тех игроков, которые любят играть бок о бок с толпой друзей, вам наверняка понравятся здешние клановые войны. Вы можете совместно атаковать замки и завоевывать их во имя своего клана. Это весело!

4. Огромное количество контента и 260 уровней

В Lineage 2 всегда есть чем заняться. Вы можете выходить на охоту и убивать монстров, проходить различные квесты, захватывать сложные замки, участвовать в клановых войнах и получать новые инструменты. Но это лишь малая часть возможностей. Можно собираться с друзьями, чтобы отправиться на исследование какой-нибудь интересной локации, либо создать свое событие и пригласить к участию других игроков.

Вы не только будете постоянно заняты чем-то – игра может длиться достаточно долго, так как игроку предлагается 260 уровней. Представляете, сколько времени нужно потратить, чтобы достичь последнего?

5. Вы можете общаться с друзьями в игре

С самого начала все игроки имеют доступ к голосовой коммуникации. Поэтому, если вы захотите переговариваться со своей командой во время игры, – у вас будет такая возможность.

6. В игре присутствуют все игровые стили

Как мы сказали выше, в Lineage 2 есть масса занятий – однако вы не обязательно должны именно ими и заниматься. Игра предлагает множество иных вариантов для одиночных игроков, командных игроков и клановых игроков.

В общем, не имеет значения, как вы любите играть – в Lineage 2 можно все.

7. Игра абсолютно бесплатна

И самая лучшая часть – это то, что игра совершенно бесплатна. Все, что вам нужно, это зайти в App Store или Google Play и скачать ее. Сразу после окончания закачки весь мир – в ваших руках.

Lineage 2 Revolution iPhone ios Мобильная версия для macOS Полная версия игры Скачать бесплатно

Lineage 2 Revolution iPhone ios Мобильная версия для macOS Полная версия игры Скачать бесплатно

Обзор игры Lineage 2
Lineage 2 — азиатская серийная MMORPG, ставшая очень популярной как в России, так и за рубежом. Серия стала не только революционным прорывом благодаря своей уникальной игровой механике, но и во многом заложила основу для современных игр. Хардкор, брутальные PvP бои, сексуальные и анимешные персонажи и, конечно же, политика. Почувствуйте себя, как говорится, мастером фэнтези Lineage 2 Revolution iPhone ios Mobile macOS Версия Скачать полную игру бесплатно.

Развитие
Несмотря на довольно медленный процесс эволюции персонажа, хочется развиваться в «Lineage II». Ведь существует такое разнообразие профессий, умений, навыков и специализаций! Выбор героя не ограничивается расой. Также стоит подумать о взаимодействии с группой и о том, как лучше представить себя в походах на рейдовых боссов, осадах замков и т. д. Для этого в игре предусмотрены (хоть орк, хоть камаэль, а то и кто-то из семи видов существ) большой набор уникальных классов Lineage 2 Revolution iPhone ios Mobile macOS Version Full Game Download Free.

Ключевая механика
Став незаменимой частью команды, вы сможете отправиться на штурм, чтобы в случае успеха завладеть замком, который не только приносит постоянный доход, но и помогает в развитии вашего группа и весь клан Lineage 2 Revolution iPhone ios Мобильная версия для macOS Полная версия игры Скачать бесплатно.

Основным генератором товаров для рынка серверов в Lineage 2 являются сами игроки. Пользователи создают элементы, а это значит, что они управляют их ценностью. Реальная стоимость. Каждый в этой игре может выставить свое достижение на аукцион. Спрос и предложение — единственные двигатели экономики в игре и, как следствие, инструменты политического влияния Lineage 2 Revolution iPhone ios Mobile macOS Версия Полная игра Скачать бесплатно.

Sponsoredlink

Lineage 2 Revolution iPhone ios Мобильная версия для macOS Полная версия игры Скачать бесплатно

PvP
Но самое главное, чем славится Lineage 2, это PvP. Его здесь много и, по большей части, оно оправдано и осмысленно. Борьба за места, борьба за замки, борьба за боссов в открытом мире, борьба за рынок — множество стимулов, толкающих игроков на тропу войны.

Итог
К сожалению, последние годы и недавние обновления значительно подорвали авторитетную репутацию Lineage 2, а число фанатов заметно уменьшилось. Но совсем недавно олдскульные игроки и все, кто не смирился с нововведениями последних лет, могут испытать «те самые» чувства в Lineage 2 Classic — отдельной версии игры, которая возвращает вас к истокам оригинала. Л2.

Рекламная ссылка

Теперь, чтобы загрузить и установить вышеперечисленное бесплатно на свое устройство, вам необходимо выполнить приведенные ниже шаги.

Как установить за 5 простых шагов Lineage 2 Revolution iPhone ios Мобильная версия для macOS Скачать полную игру бесплатно.

1. Нажмите кнопку «Загрузить» для завершения установки.
2. Загрузите установку установщика « » (ПРИМЕЧАНИЕ. Эта установка поддерживает возобновляемую загрузку).
3. Откройте установщик, нажмите «Далее» и выберите каталог для установки.

4. Разрешить загрузку в указанный каталог вашего устройства.
5. Запустите и наслаждайтесь полной версией.
Если у вас возникнут какие-либо проблемы при запуске «Divinity: Original Sin 2», не стесняйтесь оставлять комментарии внизу, и мы ответим как можно скорее. Версия Astellia для ПК Полная версия игры Скачать бесплатно

Загрузить сейчас

Ищете дополнительную информацию Загрузить последнюю игру Нажмите здесь

Подробнее: Свежая новая статья

Торжественно объявляем: Авторские права на эту статью принадлежат оригинальному автору. Перепечатанная статья предназначена только для распространения дополнительной информации. Если информация об авторе отмечена неправильно, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, чтобы изменить или удалить ее.
Спасибо.Советы, приемы и стратегии 0000 Revolution для начинающих

Кредит: Netmarble

Подкаст Screen Looker, эпизод 29: газлайтинг Death Stranding by Just Lunning

Star Wars Battlefront 2 требует тысячи часов, чтобы разблокировать все, Дэниел Джордж

Руководства по игре

от Rebekah Valentine Follow @duckvalentine

Lineage 2: Revolution вышла сегодня на iOS и Android. Исследуйте мир Адена с помощью этих советов, приемов и стратегий, которые помогут вам начать работу.

Поклонники NCSOFT MMO, возможно, уже хорошо знакомы с серией Lineage и, возможно, с нетерпением ожидали дебюта Project TL после многочисленных задержек с 2011 года. Нет ничего, что указывало бы на то, что NCSOFT отказалась от продолжения серии для ПК, но тем временем Netmarble взяла на себя управление мобильной версией MMORPG с Lineage 2: Revolution . Игра вышла сегодня для iOS и Android и включает в себя множество знакомых элементов, таких как рейды, PvP-сражения, осады замков и окружение с открытым миром.

Но есть много необходимых адаптаций для мобильных устройств, и Lineage 2: Revolution может не быть той же Lineage , которую вы знаете в других аспектах. В преддверии запуска игры разработчики поделились несколькими советами, хитростями и стратегиями, которые помогут вам начать свое новое приключение в мире Адена. Помните об этом, когда начнете.

Выполняйте эти ежедневные задания

Как и во многих подобных играх для мобильных устройств, будут появляться ежедневные и еженедельные задания, которые предлагают награды, если они будут выполнены в определенный период времени. Вы можете закончить до двенадцати ежедневных квеста в день за валютные награды в зависимости от сложности квеста. Принятие квеста ставит вас на путь к его завершению (поэтому убедитесь, что вы действительно принимаете их; не просто посмотрите, а затем забудьте), но если все квесты слишком сложны для ваших текущих навыков и уровней персонажа, не беспокойтесь . Вы получаете три бесплатных обновления в день (любое больше стоит ведро валюты), которые будут обновлять только квесты, которые вы еще не приняли.

Кроме того, после принятия ежедневные задания будут автоматически выполняться по истечении заданного времени. Поэтому, даже если у вас закончились обновления и квесты слишком сложны, все равно примите их. Вернитесь позже и получите бесплатные награды только за регистрацию.

Еженедельные квесты похожи, но только с двумя обновлениями и более сложными задачами, которые нужно выполнять со временем. Выполняйте 60 еженедельных заданий за неделю, чтобы получить еще большую награду!

Обновление и обновление

Ежедневные и еженедельные задания — не единственные задания, которые стоит выполнять в Lineage 2: Revolution . Каждый день вы можете выполнять до пяти свитков заданий, чтобы получить разные награды. Свитки квестов ранжируются по классам, при этом лучшие награды получаются за более высокие уровни с более высокой сложностью. Хотя вы можете выполнить только пять квестовых свитков в день, вы можете продолжать получать больше и сохранять их на потом с помощью полевой охоты. Это полезно, особенно если вы используете прокрутки C. Объедините пять свитков одного класса, чтобы получить один свиток более высокого класса. Если вы не знаете, с чего начать, с самого начала сосредоточьтесь на свитках более высокого уровня. Вы получите больше опыта и быстро повысите уровень. Но если у вас мало времени, нет ничего постыдного в том, чтобы бросить туда несколько свитков C-класса.

Просто войдите в систему

Как и в большинстве бесплатных мобильных игр, в ваших же интересах заходить хотя бы раз в день. Вы можете не только принимать квесты, как описано выше, и позволить им выполняться самостоятельно, но также есть награды за вход в игру ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Помимо этого, вы также можете получать бонусы, играя в течение определенных периодов времени. Если у вас есть настроение повышать уровень, задержитесь в игре на десять минут, чтобы получить особое благословение, которое утроит ваш опыт от определенных действий в течение часа.

Если вы действительно чувствуете это и играете более часа, вы получите бесплатный лутбокс, полный аден (валюты) и случайных предметов. Это вопрос о том, что вы получите, но если вы все равно играете так долго…

Слегка выпейте

Зелья автоматически используются, когда ваш HP падает ниже абсурдно высокого уровня 80%, но это может быть не так. что-то, что вы хотите. Позже в игре эти предметы, восстанавливающие HP и MP, становятся дефицитными, и даже если вы можете использовать их в начале, они понадобятся вам позже для более сложных встреч. Тем более, что штрафа за смерть нет, а задачи на более низких уровнях легко решать. Перейдите к своим настройкам и выключите эту штуку или установите очень низкое значение, чтобы не тратить свое здоровье на восстановление предметов раньше, чем захотите. Просто не забудьте сбросить его позже, если вы хотите использовать автоматическое использование для жесткой встречи.

Далее: Champions of Fire возвращается в декабре

Подождите немного и послушайте

Вы можете пропустить обучение. Для этого есть удобная кнопка в верхнем углу, и она может быть очень и очень заманчивой, если вы уже играли в такие игры, как Lineage 2: Revolution . Я благодарен, что Netmarble предоставил нам возможность, но это обманчивая маленькая кнопка. Вы получаете бесплатные предметы во время обучения, в том числе хорошее стартовое снаряжение, которое даст вам преимущество, когда вы впервые начнете играть в игру. Вы можете пропустить разделы учебника, если они слишком затянуты, но вы должны быть уверены, что завершите урок в конце.

scroll to top