Лучшие игры на 2 на ios: Лучшие игры на двоих для iPhone и iPad: 30 самых-самых

Содержание

лучшие игры для iPhone и iPad

Можно провести буквально всю жизнь, пробуя новые игры для iPhone и iPad, но так и не найти стоящую. В App Store представлено очень много игр, и да, большинство из них плохого качества.

Мы знаем, что время, которое вы проводите за играми – бесценно, и не хотим, чтобы вы потеряли хотя бы секунду на низкопробную, скучную, раздражающую, сломанную или просто ужасную iOS игру. Поэтому мы создали список 10 лучших игр для фанатов Apple.


Tiny Wings – побег из ночи

Идея этой аркадной игры очень проста – под музыку вы управляете птицей, которая не может летать. Основная цель – обогнать звездное небо. Используя склоны нескольких холмов для ускорения и поддержания полета легко потратить на игру несколько минут или даже часов.

Цена: 0.99 $


World of Goo – влажные механизмы

Выпустите на волю инженера внутри вас и постройте бесчисленные сооружения из живых комков слизи, чтобы закончить уровень. В игре нет врагов, кроме странной физики, которая заставить вас сооружать причудливые и подозрительные штуки из грязи, чтобы соответствовать требованиям каждого задания.

Цена: 4.99 $


LIMBO – капризный сын

Лимбо не дает много информации. Вы играете за призрачного мальчика, который живет в мире теней. Несмотря на отсутствие предыстории, вы быстро погрузитесь в этот пазл-платформер, полный ужасный существ и странной физики, преодолев задания которой вы почувствуете удовлетворение. К нашему удивлению, управление отлично работает на сенсорном экране и не отвлекает от этой запутанной истории.

Цена: 4.99 $


Plague Inc. – вирусная игра

Наконец-то вы можете осуществить все фантазии о том, как стать всемирной эпидемией. Начав играть за маленькую милую бактерию или штамм вируса, ваша цель – создать болезнь, которая уничтожит жизнь на Земле. Постепенно развивайте болезнь, передвигаясь из страны в страну, сея хаос и вызывая заражение. Зарабатывайте очки за вспышки эпидемии и меняйте симптомы, чтобы заразить как можно больше людей.

Цена: 0.99 $


Cut the Rope 2 – беспроводной

Со стороны эта игра-пазл выглядит просто: разрезайте веревки, чтобы освободить конфету и накормить монстра. Начало и правда несложное, но скоро вам придется сражаться с гравитацией и прекрасной физикой игры, чтобы найти правильную последовательность, вовремя разрезать веревки и накормить зеленого монстрика.

Цена: 2.99 $

DEVICE 6 – прочитай её

Технически это просто текстовое приключение, но с элементами интерактивной головоломки, у которой глубокая, захватывающая история. Она заставит вас читать дополнительные тексты и делать короткие заметки, чтобы по кусочкам собрать информацию, необходимую для решения миллиардов задач. Это настоящий наркотик и для тех, кто любит читать, но не любит игры, и для тех, кто обожает игры и ненавидит читать.

Цена: 3.99 $


Infinity Blade II – руби и режь

Первая часть игры Infinity Blade была неплохая, но эта просто завораживает. Боевая система была улучшена, теперь любая жестокая схватка превратилась в удовольствие. Сюжет игры увлекательный и держит в напряжении, графическое исполнение – самое безупречное и впечатляющее из всех, что были на мобильных устройствах. Игра установила очень высокую планку для экшн и приключенческих игр.

Цена: 6.99 $


Hitman GO – убийца на корабле

Возьмите на себя роль лысого убийцы 47 в его попытках пробить себе дорогу в этой пошаговой стратегии. Сочетание дружелюбной, бескровной настольной игры и идеи франшизы Хитман делает её особенно увлекательной и идеальной для тех ситуаций, когда вы не можете убивать монашек из пистолета на своей консоли или компьютере. Лучше запускать на iPad чем iPhone.

Цена: 4.99 $


Bastion – огонь на поражение

Вы — ребенок. Вы просыпаетесь в погибающем зараженном мире, где необходимо стрелять, резать и крушить, чтобы пробиться сквозь уровни возрастающей сложности. Эта игра – ролевой шутер с видом 3/4. Версия для смартфонов ничуть не хуже версии для Xbox 360 и скоро бархатный голос рассказчика (Логан Каннингем) затянет вас в мир Бастиона.

Цена: 4.99 $

CHAOS RINGS II – станьте героем

Одна из лучших РПГ для iPhone и iPad, эта восхитительная игра соединяет в себе старое и новое, чтобы игроки могли отыгрывать роль персонажа. Это познакомит новых игроков с жанром, и фанаты РПГ будут довольны. В боевой системе используется система пар, также есть индикатор заряда и впечатляющие особые способности героев. Эта игра – большое приключение, упакованное в маленький экран.

Цена: 15.99 $


Вершинина Ольга


Игры на двоих на разных телефонах Андроид и iPhone

Подробности
Категория: MobileOC
Просмотров: 1319

Всем привет сегодня собрал топ лучших игр на двоих как на Андроид так и на iPhone. В топе будет 10 лучших игр. В данные игры можно поиграть вдвоем в одной сетке через Wi-fi.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№1: Drive Ahead

Данная игра длительное время находилась в топах Google Play. Drive Ahead представляет собой жанр аркады, в которой игроки должна сражаться между собой на различных машинах. Целью игры является выживание и уничтожение противника.

№2: Shadow Fight 3

Идеальный представитель жанра файтингов для игры с другом. На арене сталкиваются различные бойцы, каждый из которых наделен индивидуальными особенностями. В мобильную версию игры включены лучшие фишки из ПК версий.

№3: Brawl Halla

Мобильная игра в жанре файтинг, которая нечем не уступает своим компьютерным собратом. Игроков порадует приятная графика, интересные механики и масса приключений c персонажами Ubsoft.

№4: Magic Rampage

Это отличный платформер с элементами RPG. В компании с другом можно зачищать подземелья, идти на поиски нового оружия и сражаться с главным боссом. Также игроки могут подключиться к одному из массы серверов, чтобы приятно провести время в компании с другими геймерами.

№5: PUBG

Популярная игра в жанре королевской битвы, которая доступна на всех популярных платформах. В PUBG есть режим для игры вдвоем. Игроки высаживаются на остров, где начинают поиски оружия и экипировки, чтобы занять первое место. В игру постоянно добавляются новые функции.

№6: Gladihoppers

Это древне римский файтиг. Два игрока сражаются друг с другом с помощью мечей и копьей. Также можно играть по Wi-Fi на разных устройствах. Gladihoppers подарит массу положительных эмоций благодаря увлекательному геймплею и приятной визуальной составляющей.

№7: Монополия

Самая популярная в мире настольная игра была портирована и на мобильные устройства. Самой лучшей считается версия от компании Marmalade Game Studio. Игроки могут сражаться со своими друзьями или с совершенно незнакомыми людьми по всему миру. К сожалению, у игры нет поддержки русского языка  и она платная.

№8: Soul Knight

По сюжету игры магический камень, который поддерживала в нашем мире равновесие был украден расой пришельцев. Ваша задача вернуть камень для этого у вас есть многочисленные виды оружие есть возможность играть по одной сетке с друзьями до 4 человек. Если вникнуть в игру она затягивает босы довольно сложные что добавляет интриги. 

№9: Table Tennis Touch

Самый лучший симулятор тенниса в App Store. Просто нажимать на экран будет недостаточно. Игроки должны привыкнуть к управлению и научиться продумывать интересные комбинации. Только в этом случае можно рассчитывать на победу.

№10: BombSquad

В этой игре вам предстоит участвовать в веселых сражениях на различных аренах. Выбираем героя который направиться и кидаемся бомбами различного типа. Играть можно через Wi-Fi или Bluetooth соединение.

Другие игры 

  • Drive Ahead Sports
  • Ice Rage
  • King of Opera
  • Neon Shadow
  • Super Tanks Blitz
  • Levelhead
  • V4

 

Оставьте свой комментарий

Имя (Обязательно)

Адрес электронной почты

  • Вперёд

Лучшие игры для iphone на двоих в 2022 году

Реклама

Список лучших приложений

со встроенными покупками

Hearthstone — карточная игра, доступная для различных платформ, таких как Android, iOS, Mac и Windows. Игроки могут собирать карты, готовить свою колоду и сражаться с другими игроками. Действие этой карточной игры происходит во вселенной Warcraft.

  • Веб-сайт: https://www.amazon.com/Blizzard-Entertainment-Hearthstone/dp/B00P77ZAN8
  • Возрастной рейтинг: 12+

  • Категория: Недоступно
  • Издатель: Недоступно
  • Размер: Недоступно
  • Жанр: Недоступно

С покупками внутри приложения Space-ate бесплатно

3 многопользовательская игра для вечеринок, в которой группа игроков выкрикивает указания игроку, контролирующему космический корабль. В нее можно играть на устройствах под управлением систем Android или iOS.

  • Веб-сайт: недоступен
  • Возрастной рейтинг:3+

  • Категория:Недоступно
  • Издатель:Недоступно
  • Размер:Недоступно
  • Жанр:Word

игра с покупками в приложении Ball03is9 90 Miniclip, который вы можете воспроизводить на своем мобильном устройстве. Вы можете соревноваться один на один или в турнирах и выигрывать трофеи, монеты и разные эксклюзивные предметы.

  • Веб-сайт: https://www.miniclip.com/games/8-ball-pool-multiplayer/en/
  • Возрастной рейтинг:Недоступно
  • Категория:Недоступно
  • Издатель:Недоступно
  • Размер:Недоступно
  • Жанр:Спорт, Аркада Super Evil Megacorp и в настоящее время доступна как для Apple, так и для Android. В этой PvP-игре вас ждут динамичные 20-минутные матчи с интуитивно понятным управлением.

    • Веб-сайт: недоступен
    • Возрастной рейтинг: 9+

    • Категория:Недоступно
    • Издатель:Недоступно
    • Размер:Недоступно
    • Жанр:Недоступно

    с покупками в приложении

    Играйте за Марио в динамичной игре, бегаете и прыгаете , и побеждать существ. Марио запускается автоматически, пока срабатывает 60-минутный таймер. Победите Боузера, монстров, гумб и многих других.

    • Веб-сайт: Недоступно
    • Возрастной рейтинг: Недоступно
    • Категория: Недоступно
    • Издатель: Недоступно
    • Размер: Недоступно
    • Жанр: Недоступно

    Плата: 4,99 доллара США с покупками в приложении

    NBA JAM — это спортивная игра, разработанная Electronic Arts для устройств iOS и Android. В этой игре есть четыре режима, включая классическую кампанию, многопользовательскую онлайн-игру, локальную многопользовательскую игру и игру прямо сейчас.

    • Веб-сайт: Недоступно
    • Возрастной рейтинг: 3+

    • Категория: Недоступно
    • Издатель:Недоступно
    • Размер:Недоступно
    • Жанр:Недоступно

    с покупками в приложении

    Words With Friends – это бесплатная многопользовательская игра, в которой вам нужно будет доказать свое умение говорить. Он поддерживает внутриигровой чат, режим 1p и английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, бразильский португальский и британский английский языки.

    • Сайт:https://zynga.com/games/words-friends
    • Возрастной рейтинг:4+

    • Категория:Игры

    • Издатель:Zynga Mobile

    • Размер:Недоступно
    • Жанр:Недоступно

    Плата: $6,99 с покупками в приложении

  • 2 Современный шутер от первого лица после ядерной катастрофы. Важные мировые лидеры похищены террористами, и единственный шанс избежать глобального опустошения — найти и спасти их. Единственная надежда на достижение этого лежит в руках нескольких элитных солдат.

    • Веб-сайт: Недоступно
    • Возрастной рейтинг: Недоступно
    • Категория: Недоступно
    • Издатель: Недоступно
    • Размер: Недоступно
    • Жанр: Недоступно

    9 000 900 000 0 0 0 0 0 0 0 0

    Super Stickman Golf — пошаговая игра в гольф для двух или более игроков, имеющая два продолжения. Он был выпущен Noodlecake Games для платформ IOS и Android.

    • Веб-сайт: Недоступно
    • Возрастной рейтинг: Недоступно
    • Категория: недоступна
    • Publisher: Noodlecake Studios Inc.

    • Размер: недоступен
    • Жанр: недоступен

    Реклама

    Лучшие игры для iPhone для 2 игроков в 2022

    Реклама

    Лучшие игры для iPhone для 2 игроков в 2022

    Реклама

    . лучшие приложения

    с покупками в приложении

    Hearthstone — это карточная игра, доступная для различных платформ, таких как Android, iOS, Mac и Windows. Игроки могут собирать карты, готовить свою колоду и сражаться с другими игроками. Действие этой карточной игры происходит во вселенной Warcraft.

    • Веб-сайт: https://www.amazon.com/Blizzard-Entertainment-Hearthstone/dp/B00P77ZAN8
    • Возрастной рейтинг: 12+

    • Категория: Недоступно
    • 012 Издатель:

      Недоступно Недоступно

    • Жанр: Недоступно

    с покупками в приложении

    Spaceteam — бесплатная локальная многопользовательская игра для вечеринок, в которой группа игроков выкрикивает указания игроку, который контролирует космический корабль. В нее можно играть на устройствах под управлением систем Android или iOS.

    • Веб-сайт: недоступен
    • Оценка возраста: 3+

    • Категория: Недоступно
    • Издатель: недоступен
    • Размер:
    • Женр: Word

    • 66669 с помощью

      .

      8 Ball Pool – это игра от Miniclip, в которую вы можете играть на своем мобильном устройстве. Вы можете соревноваться один на один или в турнирах и выигрывать трофеи, монеты и разные эксклюзивные предметы.

      • Веб-сайт: https://www.miniclip.com/games/8-ball-pool-multiplayer/en/
      • Возрастной рейтинг:Недоступно
      • Категория:Недоступно
      • Издатель:Недоступно
      • Размер:Недоступно
      • Жанр:Спорт, Аркада от Super Evil Megacorp и в настоящее время доступно как для Apple, так и для Android. В этой PvP-игре вас ждут динамичные 20-минутные матчи с интуитивно понятным управлением.

        • Веб-сайт: недоступен
        • Возрастной рейтинг: 9+

        • Категория:Недоступно
        • Издатель:Недоступно
        • Размер:Недоступно
        • Жанр:Недоступно

        с покупками в приложении

        Играйте за Марио в динамичной игре, бегаете и прыгаете , и побеждать существ. Марио запускается автоматически, пока срабатывает 60-минутный таймер. Победите Боузера, монстров, гумб и многих других.

        • Веб-сайт: Недоступно
        • Возрастной рейтинг: Недоступно
        • Категория: Недоступно
        • Издатель: Недоступно
        • Размер: Недоступно
        • Жанр: Недоступно

        Плата: 4,99 доллара США с покупками в приложении

        NBA JAM — это спортивная игра, разработанная Electronic Arts для устройств iOS и Android. В этой игре есть четыре режима, включая классическую кампанию, многопользовательскую онлайн-игру, локальную многопользовательскую игру и игру прямо сейчас.

        • Веб-сайт: Недоступно
        • Возрастной рейтинг: 3+

        • Категория: Недоступно
        • Издатель:Недоступно
        • Размер:Недоступно
        • Жанр:Недоступно

        с покупками в приложении

        Words With Friends – это бесплатная многопользовательская игра, в которой вам нужно будет доказать свое умение говорить. Он поддерживает внутриигровой чат, режим 1p и английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, бразильский португальский и британский английский языки.

        • Сайт:https://zynga.com/games/words-friends
        • Возрастной рейтинг:4+

        • Категория:Игры

        • Издатель:Zynga Mobile

        • Размер:Недоступно
        • Жанр:Недоступно

        Плата: $6,99 с покупками в приложении

      • 2 Современный шутер от первого лица после ядерной катастрофы. Важные мировые лидеры похищены террористами, и единственный шанс избежать глобального опустошения — найти и спасти их. Единственная надежда на достижение этого лежит в руках нескольких элитных солдат.

        • Веб-сайт: Недоступно
        • Возрастной рейтинг: Недоступно
        • Категория: Недоступно
        • Издатель: Недоступно
        • Размер: Недоступно
        • Жанр: Недоступно

        9 000 900 000 0 0 0 0 0 0 0 0

        Super Stickman Golf — пошаговая игра в гольф для двух или более игроков, имеющая два продолжения.

scroll to top