Mi band приложение для ios: Подключаем Mi Band 6 к iOS на iPhone через приложение Mi Fit

Как подключить Mi Band 5 к телефону

Главная » Инструкции




Инструкции






Для подключения Xiaomi Mi Band 5 к телефону, необходимо установить приложение Mi Fit, а также убедиться, что ваш смартфон соответствует следующим требованиям:

Требование к ОС — поддержка Android 4.4 и выше. Для IOS — версия 9 и выше.

Требование к Bluetooth — поддержка Bluetooth версии 5.0.

Инструкция по подключению:

Шаг 1. Для начала нужно скачать и установить приложение «Mi Fit» в Google Play или App store.

Для Android:

Zepp Life

Developer:
Unknown

Price:
Free

Для iOS:

‎Zepp Life

Developer:
Huami Inc.

Price:
Free+

Шаг 2. Запускаем приложение «Mi Fit» и входим в аккаунт. Войти можно через Mi, Google или Facebook аккаунт. Если у вас их нет — жмем «Создать аккаунт», проходим процедуру регистрации, после чего осуществляем вход в приложение.

Шаг 3. Далее «Mi Fit» запросит у вас ряд разрешений. После принятия политики конфиденциальности первым делом нужно будет открыть доступ к режиму «Не беспокоить». Для этого переходим в настройки:

Откроется список приложений, установленных на вашем Xiaomi. Находим среди них «Mi Fit» и разрешаем доступ, как показано на скриншоте ниже.

Далее потребуется разрешить доступ к следующим данным:

  • Контакты
  • Звонки
  • Список вызовов
  • Доступ к данным о физической активности
  • Местоположение
  • Фото, мультимедия файлы

Шаг 4. Первоначальная настройка приложения завершена, теперь включаем Bluetooth на смартфоне. «Mi Fit» сам предложит это сделать.

Шаг 5. В нижней части экрана вы увидите сообщение о том, что на данный момент нет подключенных устройств — нажимаем на него.

Шаг 6. Выбираем браслет из списка устройств.

Шаг 7. Соглашаемся со сбором данных и подтверждаем доступ к службам геолокации.

Шаг 8. Начнется поиск устройства. Во время поиска поднесите Mi Band 5 как можно ближе к смартфону. После обнаружения, потребуется подтвердить сопряжения на самом браслете.

Готово — Mi band 5 синхронизирован с вашим смартфоном.

Что делать, если синхронизация смартфона с Mi band 5 не удалась

  • Первым делом стоит убедиться, что ранее вы не привязывали предыдущие версии браслета. Просто отвязываем их и проблема подключения нового будет решена.
  • Полностью зарядите Mi Band 5.
  • Осуществите перезагрузку браслета (иногда это действительно помогает).
  • Сделайте сброс настроек браслета.


( 2 оценки, среднее 5 из 5 )













Mi Band Master Загрузка и установка

  1. iOS
  2. Образовательные Программы
  3. Здоровье и Фитнес Программисты
  4. Mi Band Master Скачать

Скачать

Mi Band Master О
Mi Band Master Технические характеристики
Версия:
1.0.6
Добавлен:
9 мая 2019 г.
Дата выпуска:
8 мая 2019 г.
Цена:
Purchase
Операционная система:
iOS,

Загрузки на прошлой неделе:
203
Дополнительные требования
Требуется iOS 9. 0 или более поздняя версия. Совместим с iPhone, iPad и iPod touch

Mi Band Master отличное приложение для работы с умным браслетом Mi Band

Mi Band Master Скриншоты

Mi Band Master Рейтинг редакции

Mi Band Master отличное приложение для работы с умным браслетом Mi Band.

Непостижимый функционал, интересный дизайн, огромный потенциал — все это собрано в MBM.

Теперь вы можете использовать Mi Band по максимуму!

Шаги и графики сердечного ритма, анализ сна, будильник, использование кнопки, уведомления о звонках, SMS, приложения, вывод информации на дисплей, подробные настройки, погода — всего лишь часть списка всех возможностей MBM.

Mi Band Master может работать со всеми версиями браслета Mi Band 1 / 1A / 1S / 2/2 HRX / 3/3 NFC. А также вместе с оригинальным приложением Mi Fit.

Скачать

Лучшие загрузки
Здоровье и Фитнес Программисты

NandaNocNic 1 044
DSD-Digital Smile Design 261
ACT2FIT 232
iCare Health Monitor 232
3Shape Dental System 232
Fitstream — Body Log, Health Journal and Fitness Tracker 203
Pts. Plus Diary, Weight Goal Watchers and Calculator 203
Nike Training Club 203
PharmaGuide Pakistan Edition 203
EXaholics 203

Как настроить Xiaomi Mi Smart Band 7

Mi Band 7 — это последняя версия популярного фитнес-браслета Xiaomi, выпущенная в середине 2022 года. Mi Band 7 приходит на смену прошлогоднему Mi Band 6, увеличивая площадь экрана, аккумулятор и вычислительную мощность. Изменения действительно незначительные, но приветствуются.

Процесс настройки модели этого года такой же, как и прошлогодней версии. Xiaomi отказалась от брендинга « Mi », выбрав вместо этого имя Xiaomi, но по-прежнему будет называть его Mi Band для единообразия.

Реклама — Продолжить чтение ниже

  • 5 основных функций Xiaomi Mi Band 7

  • Чтобы настроить Mi Band 7, вам необходимо загрузить приложение Mi Fitness из Google Play Store или Apple App store. Это приложение ранее называлось Xiaomi Wear App 9.0006 . Затем вы должны войти в свою учетную запись Xiaomi, если она у вас есть, а если нет, вам просто нужно ее создать.

    Далее нужно зарядить Mi Band 7 чтобы включился экран. У этого фитнес-браслета нет кнопки питания , так что это единственный способ включить его. Вы заряжаете его с помощью прилагаемого магнитного 2-контактного зарядного устройства, которое подключается к стандартному зарядному устройству для телефона USB-A мощностью 10 Вт на конце или к любой USB-розетке. Вы не должны использовать быстрое зарядное устройство, если оно не поддерживает 10 Вт. Вы также можете зарядить его с помощью повербанка.

    Настройка Mi Band 7 Сканирование QR-кода

    После включения экрана вы увидите QR-код и запрос на привязку/сопряжение Smart Band со смартфоном через Bluetooth. Поэтому убедитесь, что Bluetooth включен на вашем телефоне. QR — это просто ссылка для загрузки приложения Mi Fitness из соответствующих магазинов приложений.

    При входе в приложение Mi Fitness;

    • Нажмите на значок плюс (+) в правом верхнем углу и выберите « Добавить устройство ». Вы также можете перейти на вкладку «Устройство» в меню и нажать на значок «Плюс» до 9.0005 Добавить новое устройство.
    • Приложение Mi Fitness начнет сканирование для вашего Mi Band 7. Если оно будет найдено, оно будет идентифицировано как «Xiaomi Smart Band 7» вместе с MAC-адресом, характерным для вашего устройства. Если ваше устройство не найдено, вы можете добавить его вручную, выбрав « Добавить модель », а затем выбрав « Xiaomi Smart Band 7 ».
    • Приложение подключится к браслету и проверит идентификатор устройства. Вы должны увидеть подсказку на фитнес-браслете с вопросом, хотите ли вы соединить его с телефоном. Просто нажмите на галочку, чтобы принять.
    • В случае успеха процесс установки практически завершен. Вас встретит слайд-шоу страниц, демонстрирующих возможности Mi Band 7 .

    Настройка Mi band 7 в приложении Mi Fitness

    Хорошо, вот и все. Группа в значительной степени настроена. Я буду использовать эту группу в качестве своего ежедневного водителя в течение как минимум одной недели и вернусь с полным обзором, так что следите за этим.

    Реклама. Продолжить чтение ниже.

    Вот наше видео на Youtube о том, как настроить браслет Xiaomi Mi Smart Band 7; Mi Band 6 и Mi Band 7: что нового в Xiaomi Mi Band 7 Mi Band 6 с Smart Lock

  • Как получить фонарик на Mi Band 6
  • Mi Band 6 и Mi Band 5: характеристики, характеристики и сравнение цен
  • Если вы склонны приобрести устройство предыдущего поколения, ознакомьтесь с некоторыми из наших сообщений о Mi Band 6 по ссылкам выше.

    Основные советы, подсказки и скрытые функции Xiaomi Mi Band 6

    Xiaomi Mi Band 6 — новейший бюджетный фитнес-трекер Xiaomi, который, несмотря на низкую стоимость, обладает удивительным количеством функций.

    Дополнение к Xiaomi Mi Band 5 добавило улучшенный экран, больше режимов тренировки и добавлен мониторинг кислорода в крови.

    Пригодность к хранению : Подробный обзор Xiaomi Mi Band 6

    Мы провели много времени с Mi Band 6, поэтому выбрали несколько полезных вещей и функций, о которых стоит знать, чтобы максимально использовать этот недорогой трекер на вашем запястье.

    Будь то настройка нового Mi Band или смена обоев, вот наши лучшие советы по Mi Band 6.

    • Лучшие бюджетные фитнес-трекеры, которые можно купить сейчас

    Как подключить Mi Band 6

    Xiaomi Mi Band 6 работает как с телефонами Android, так и с iPhone. Ваш телефон Android должен работать под управлением Android 5.0 или более поздней версии, либо ваш iPhone должен работать под управлением iOS 10.0 или более поздней версии. Вам нужно будет зайти в соответствующие магазины приложений и загрузить приложение для смартфона Mi Fit.

    Когда вы в первый раз На экране Mi Band 6 вы увидите подсказку сначала выполнить пару . Перейдите в профиль в приложении Mi Fit и выберите + Добавить устройство. Выберите опцию Band и следуйте инструкциям, чтобы приложение отсканировало ваш Mi Band 6. Как только оно будет обнаружено, вам будет предложено активировать Band. Как только это будет завершено, ваш Mi Band 6 будет сопряжен с вашим телефоном.

    Как сменить обои

    Преимущество более полного дисплея на Mi Band 6 заключается в том, что обои (или циферблаты) имеют гораздо больше места для размещения.

    Нам очень нравится лицевая панель, которая устанавливается из коробки, но если вы хотите что-то изменить, вам нужно будет зайти в приложение Mi Fit, чтобы сделать это. Чтобы сменить обои на Mi Band 6, нужно сделать следующее:

    • Зайдите в приложение Mi Fit и перейдите в Профиль. Выберите Mi Smart Band 6.
    • Выберите Store и выберите обои, на которые хотите переключиться.
    • Коснитесь Синхронизируйте циферблат , и он начнет передаваться на вашу группу.

    Как изменить язык

    Если по какой-то причине вам нужно переключиться с английского на французский, итальянский, испанский или ряд других языков, поддерживаемых на Mi Band 6, вам нужно зайти в приложение Mi Fit и следовать эти шаги:

    • Зайдите в приложение Mi Fit и перейдите в Профиль. Выберите Mi Smart Band 6.
    • Перейдите к настройкам диапазона
    • Коснитесь Язык , и отсюда вы сможете выбрать новый язык.

    Как выключить Mi Band 6

    Можно ли выключить Mi Band 6? Ну, технически нет. Вы не можете просто выключить фитнес-трекер. Что возможно, если выполнить сброс к заводским настройкам, который вернет вас к первоначальной настройке сопряжения. Вы также можете выполнить перезагрузку, чтобы перезапустить Band, если это немного проблематично. Для сброса настроек или перезагрузки Mi Band 6 вам необходимо:

    • На Mi Band 6 проведите к экрану настроек
    • Прокрутите вниз, пока не увидите параметр reboot или Factory reset . Когда вы решили, что хотите сделать, коснитесь опции, и трекер выполнит процесс сброса или перезагрузки.

    Как перейти от километров к милям (или наоборот)

    Это просто, но если вы предпочитаете работать с метрическими единицами измерения вместо имперских или работать с килограммами, а не с фунтами, то у вас есть возможность переключиться вверх. Чтобы изменить способ отображения измерений:

    • Зайдите в приложение Mi Fit и выберите Профиль .
    • Прокрутите вниз и найдите Настройки .
    • Коснитесь Единицы , и вы сможете выбрать предпочтительную систему измерения.

    Как увеличить время автономной работы

    Xiaomi обещает до двух недель автономной работы, но если вы хотите комфортно использовать это время трекера, есть несколько функций, с которыми вы можете повозиться и которые могут помочь вам в этом.

    Функции мониторинга состояния здоровья, такие как мониторинг сердечного ритма в течение всего дня, отслеживание стресса в течение всего дня и новый мониторинг качества дыхания во сне, могут оказать заметное влияние на срок службы батареи.

    Чтобы отключить эти функции и увеличить срок службы батареи:

    • Зайдите в приложение Mi Fit на телефоне
    • Перейдите к профилю и нажмите на Mi Smart Band 6
    • Прокрутите вниз до Мониторинг работоспособности
    • Отсюда вы сможете включать/отключать все функции, которые мы описали выше.

    Стоит отметить, что для мониторинга сердечного ритма в течение всего дня регулировка частоты измерения для получения выборок данных через большие интервалы (каждые 30 минут вместо одной минуты) может помочь увеличить время работы от батареи.

    Как делать фотографии смартфона с помощью Mi Band 6

    Mi Band 6 может управлять камерой вашего смартфона, позволяя делать снимки прямо с запястья. Сначала вам нужно включить эту функцию, что делается в приложении Mi Fit. Чтобы включить функцию затвора камеры:

    • Прокрутите до Lab , а затем коснитесь Bluetooth-сопряжения, чтобы выполнить сопряжение браслета с телефоном.
    • Перейдите к своему Mi Band 6 и выберите Еще .
    • Вам будет предложено открыть камеру на телефоне, и теперь на браслете появится триггер камеры.

    Как повысить продуктивность работы с Mi Band 6

    Xiaomi добавила новую функцию таймера Pomodoro, которая представляет собой метод работы в течение коротких периодов времени с последующими регулярными перерывами, чтобы помочь вам сосредоточиться и решать задачи.

    Если вы ищете таймер Pomodoro, проведите вверх от основного экрана времени и прокрутите вниз, и вы сможете найти эту функцию. Затем вы можете просто установить время, в течение которого вам нужно сосредоточиться, и он начнет обратный отсчет до этого времени, прежде чем предложит вам сделать перерыв.

    Включить ночной режим

    Когда вы активируете ночной режим, вы сможете установить время начала и время окончания, при котором яркость экрана будет автоматически уменьшаться, чтобы помешать вам хорошо заснуть. Чтобы включить ночной режим на Mi Band 6:

    • Зайдите в приложение Mi Fit, перейдите в «Профиль» и выберите Mi Smart Band 6.
    • Выберите настройки диапазона и найдите Ночной режим.
    • Отсюда вы можете запланировать время начала и время окончания.

    Обмен данными о частоте сердечных сокращений с другими устройствами

    Это может быть удобной функцией, если вы хотите использовать встроенный пульсометр Mi Band 6 с другими устройствами Bluetooth, такими как совместимое подключенное оборудование для тренажерного зала и сторонние приложения для фитнеса.

    Эта функция обмена данными о пульсе не включена по умолчанию, поэтому, чтобы включить ее, выполните следующие действия:

    • Зайдите в приложение Mi Fit и перейдите на вкладку Профиль
    • Выберите Mi Smart Band 6 и найдите Активность Обмен данными о частоте сердечных сокращений
    • Вы можете включить поддержку.
    scroll to top