На какой телефон можно поставить ios: Обновление до iOS 15 или iPadOS 15 — Официальная служба поддержки Apple

Как поставить iOS на Android-гаджет: подробная инструкция

Содержание:

  • 1 Темы на телефон
  • 2 Использование лаунчера
  • 3 Установка полноценной прошивки

Устройства от Apple пользуются огромным спросом по всему миру. Во многом это обусловлено красивой и функциональной операционной системой. Многие пользователи android-смартфонов интересуются, можно ли поставить ios 7 или другую версию непосредственно на их телефон. Вы можете осуществить это несколькими способами, в частности, скачав подобную тему, установив лаунчер или вручную перепрошив устройство.

Темы на телефон

Если вам необходим только аналогичный интерфейс, то совсем необязательно удалять систему и ставить другую. Для андроид-телефонов создаются множество разнообразных тем. Тема – это визуальная оболочка интерфейса. С ее помощью вы можете изменить значки стандартных приложений, оформление кнопок, различных бегунков и многое другое.

В сети Интернет имеется огромное разнообразие тем для телефонов на Android. Для этого необходимо найти тему ИОС, а затем скачать на смартфон или планшет. Сделать это также можно с помощью персонального компьютера. По USB-кабелю необходимо переместить скачанный файл во внутреннюю память телефона.

Чтобы выбрать скачанную тему, вам необходимо:

  1. Разблокируйте телефон.
  2. Нажмите сенсорную функциональную клавишу.
  3. В меню выберите пункт «Темы».
  4. Найдите нужную тему, а потом нажмите на нее.

После этого тема iOS будет активна, и все пользовательские элементы будут изменены. Перед тем как скачивать файл, обязательно почитайте отзывы других пользователей, так как всегда есть риск скачать вредоносное программное обеспечение. Под видом безобидной темы могут скрываться вирусы, которые нарушат работоспособность операционной системы.

На некоторых телефонах, например, Xaiomi имеется установленный в прошивку собственный магазин обоев и тем, в котором вы можете найти ios на Андроид. Для этого вам необходимо:

  1. В меню телефона найдите приложение «Темы».
  2. В открывшемся окне сверху вы найдете строку поиска. Вбейте в нее «ios».
  3. После этого поиск выдаст все удовлетворяющие варианты. Выберите подходящий.

    X Launcher Pro — стильная тема для IOS

    Developer: X Launcher Pro

    Price: 129,00 ₽

  4. Нажмите кнопку «Загрузить». Как только загрузка выполнится, тема для Android будет установлена.

Обратите внимание, что ваш телефон не станет работать на ios. Это всего лишь внешняя оболочка, которая только имитирует операционную систему от Apple. Это является одним из решений вопроса, как поставить ios на android.

Использование лаунчера

Это аналогичное решение, которое предусматривает только создание интерфейса ИОС. На некоторых моделях мобильных телефонов просто нельзя устанавливать какие-либо темы. Следует попросту воспользоваться аналогом, т. е. скачать специальный лаунчер.

Это также графический интерфейс, но более продвинутый, при этом в некоторых случаях предоставляет пользователю дополнительные функции. В Интернете вы можете скачать такой лаунчер, как Espier Launcher 7 Pro. Он практически полностью копирует «яблочную» операционную систему, позволяет изменять иконки приложений, скрывать и удалять их. Достаточно скачать файл apk, а затем попросту произвести установку. Для успешного выполнения процесса необходимо подключение к Интернету.

Дополнительно можно скачать фирменный статус бар для iOS, фирменный экран блокировки Espier Locker 7 Pro, а также «звонилку» как на телефонах iPhone Espier Dialer 7 Pro. Установив подобные дополнения для лаунчера, можно практически каждый раздел системы Андроид визуально переделать под ИОС.

Установка полноценной прошивки

Если вас не удовлетворяют обычные обои или лаунчеры, поскольку вы хотите «полного погружения» смартфона в операционную систему от Apple, тогда следует ее установить. Сделать это возможно, однако предварительно необходимо найти подобную сборку. Вот пример — откуда можно взять архив (страница автоматически переведена сервисом Google). Официальных прошивок не существует, поэтому все, что вы скачаете, будет на ваш страх и риск. Читайте комментарии, это поможет определить работоспособность предлагаемой сборки.

Давайте выясним, как установить iOS на Android. Выполните следующие шаги:

  1. Сделайте резервную копию при необходимости.
  2. Выполните сброс телефона или планшета до заводских настроек (меню «Настройки» – «Сброс и восстановление»).
  3. Подключите устройство к ПК при помощи USB. Выберите подключение как «Медиа Устройство». Также «Отладка по USB» должна быть активна.
  4. Выключите ваш гаджет. Вытащите из него аккумулятор и вставьте карту памяти с предварительно скачанным zip-архивом (прошивкой), который является инсталлятором iOS. Вставьте батарею обратно.
  5. Перейдите в режим Recovery Mode.
  6. В сервисном меню Recovery Mode выберите при помощи клавиш регулировки звука Install zip from SD card. Укажите архив.
  7. Как только процесс закончится, нажмите пункт Wipe data/factory reset, а потом перезагрузите устройство.

Первая загрузка может занимать до 15 минут. Если все получилось, то на дисплее вы увидите экран разблокировки iOS. Будьте осторожны, так как некорректная прошивка может превратить ваш смартфон в «кирпич».

  • Issue: *
  • Your Name: *
  • Your Email: *
  • Details: *

Как установить iOS вместо Android

Содержание:

  • Как на смартфон установить iOS вместо Android
  • Подготовительный этап
  • Процесс установки iOS вместо Android

Любое мобильное устройство рассчитано только лишь на одну операционную систему, которую можно обновлять до последних версий. Однако существуют способы установить iOS на смартфон вместо Android.

Покупая мобильное устройство, вы в первую очередь смотрите на его технические характеристики, размеры экрана, габариты и т. д. К техническим характеристикам можно отнести и установленную операционную систему, потому что теоретически ее нельзя поменять на другую. Однако пользователям хочется попробовать и оценить возможности других систем. Особенно это касается ОС iOS, ведь стоимость девайса от компании Apple стоит на несколько порядков выше, чем аналогичные устройства других производителей с такими же характеристиками. Рассмотрим вопрос, как можно поставить iOS на смартфон, изначально снабженный операционной системой Android.

Подготовительный этап

  1. Выполните резервное копирование для того, чтобы у вас была возможность восстановления работоспособности телефона в случае неудачной попытки установки iOS.
  2. Удалите все приложения и настройки, которые имеются в вашем телефоне на данный момент и скопируйте важные документы и файлы в надежное место (например, на компьютер).

Помните! Если вы не хотите прибегать к таким сложностям, но желаете протестировать операционную систему от компании Apple, можно установить лаунчер, который полностью повторит графический интерфейс данной ОС.

Процесс установки iOS вместо Android

  1. Подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля. На телефоне, среди предложенных вариантов, выберите «отладка по USB».
  2. Скачайте установочный пакет iOS на компьютер и переместите его на карту памяти, вставленную в телефон (помните, официальной прошивки в виде.zip архива нет, но ее можно скачать с неофициальных источников: достаточно в любой из поисковых систем вбить фразу «скачать zip архив с iOS прошивкой»).
  3. При помощи комбинации клавиш зайдите в меню, в котором можно сбрасывать настройки, перепрошивать девайс, восстанавливать данные и т. п. (как правило, это кнопка звука «+» и кнопка питания, но в каждой модели комбинация может быть разной).
  4. Выполните сброс настроек к заводским.
  5. Перейдите по следующему маршруту: Wipe — Wipe Data — Wipe Dalvik Cache (консоль вызывается комбинацией клавиш, указанных в п. 4).
  6. Выберите пункт Install zip from SD card и произведите поиск установочного пакета iOS.

После проделанных манипуляций с устройством начнется установка iOS. Выполняйте данные действия аккуратно и внимательно, ведь в случае неудачи последствия могут быть катастрофическими и без вмешательства специалистов сервисного центра вам не удастся «воскресить» ваш телефон.

⚡️ Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram. Будьте в курсе последних новостей, советов и хитростей для смартфонов и компьютеров.

Эта запись была полезной?

Да (4)Нет

Будет ли он работать на вашем iPhone?

Pocket-lint поддерживается читателями. Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Узнать больше

  1. Дом
  2. Телефоны
  3. Новости по телефону
  4. Новости телефонов Apple

Дэн Грэбэм, бывший помощник редактора

·

·

Объяснитель
Предоставляет контекст или фон, определение и детали по конкретной теме.

Яблоко

— Сможет ли ваш iPhone работать с iOS 15?

Почему вы можете доверять Pocket-lint

(Pocket-lint) — Полная версия iOS 15 будет доступна для загрузки с 20 сентября.

Но как всегда вопрос — запустится ли она на вашем айфоне? Ответ почти наверняка да, но вы можете узнать больше ниже. Вы также можете ознакомиться с нашим руководством по всем функциям iOS 15.

На этот раз в iOS 15 представлено множество новых функций, включая обновления приложений «Карты», «Здоровье», «Погода», «Кошелек» и FaceTime, новые функции «Фокус», которые помогут вам сосредоточиться на задачах, распознавание текста на фотографиях, новый «утренний свод», переработанные уведомления и улучшенная Siri.

Доступно для вас также отображает материалы, которыми с вами поделились в соответствующих приложениях, поэтому вы увидите новые фотографии, например, в Фото. В Find My также есть новые предупреждения о разлуке.

Какие iPhone поддерживают iOS 15?

iOS 15 совместима со всеми моделями iPhone и iPod touch, которые уже работают под управлением iOS 13 или iOS 14, а это означает, что iPhone 6S / iPhone 6S Plus и оригинальный iPhone SE снова получают отсрочку и могут работать с последней версией мобильной операционной системы Apple. .

Единственным дополнением к этому списку, конечно же, является новейшая серия iPhone 13.

  • iPhone 13 Mini
  • iPhone 13
  • iPhone 13 Pro
  • iPhone 13 Pro Max
  • iPhone 12
  • iPhone 12 Mini
  • iPhone 12 Pro
  • iPhone 12 Pro Max
  • iPhone 11000
  • iPhone iPhone. 11 Pro
  • iPhone 11
  • iPhone XS Max
  • iPhone XS
  • iPhone XR
  • iPhone X
  • iPhone 8 Plus
  • iPhone 8
  • iPhone 7 Plus
  • iPhone 7
  • iPhone 6s Plus
  • iPhone 6s
  • iPhone SE (первое поколение)
  • iPod touch 8 (2020 -00-е поколение)00-е поколение поколения)

Не знаете, какой у вас iPhone?

Проверить: какой у меня iPhone? Вот как это узнать.

Получите ли вы все новые функции?

К сожалению, не все пользователи получат все функции, которые были анонсированы как часть iOS 15. Это в основном связано с технологией, используемой в устройстве, а не с Apple, стремящейся ограничить то, что вы можете делать.

Apple подтвердила, что функция Siri на устройстве будет доступна только на iPhone или iPad с процессором A12 или выше. Процессор Apple A12 впервые появился в iPhone XS в 2018 году, версиях iPad Air и iPad Mini 2019 года и iPad (2020).

Хотя A12 доступен на новом Apple TV 4K (2021 г.), в настоящее время он не получит новую функцию.

Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки Крис Холл ·

Какие смартфоны будут лучшими в 2022 году? Мы тестируем последние варианты от Google, Apple, Samsung, Oppo и многих других, чтобы выяснить это.

Автор Дэн Грэбэм. Под редакцией Бритты О’Бойл.

секции
Яблоко
Телефоны

Это все iPhone с поддержкой iOS 14

Шанс Миллер

– 18 сентября 2020 г., 13:00 по тихоокеанскому времени.

@ChanceHMiller

Apple официально выпустила iOS 14 с множеством новых функций, включая переработанный домашний экран с виджетами, возможность устанавливать приложения электронной почты и браузера по умолчанию и многое другое. Ваш iPhone поддерживает iOS 14? Ниже приведен полный список совместимого оборудования.

Apple заявляет, что iOS 14 может работать на iPhone 6s и более поздних версиях, что точно так же, как iOS 13. Это означает, что любой iPhone, поддерживаемый iOS 13, также поддерживается iOS 14. Вот полный список iPhone и iPod. сенсорные модели, поддерживаемые iOS 14:

  • iPhone 11
  • iPhone 11 Pro
  • iPhone 11 Pro Max
  • iPhone XS
  • iPhone XS Max
  • iPhone XR
  • iPhone X
  • iPhone 8
  • iPhone 8 Plus
  • iPhone 7
  • iPhone 7 Plus
  • iPhone 6s
  • iPhone 6s Plus
  • iPhone SE (1-го поколения)
  • iPhone SE (2-го поколения)
  • iPod touch (7-го поколения)

Невероятно примечательно, что iPhone SE и iPhone 6s по-прежнему поддерживаются. Люди были впечатлены тем, что iOS 13 сохранила поддержку устройств, а теперь она распространяется и на iOS 14. Это означает, что пользователи iPhone SE и iPhone 6s могут установить iOS 14.

iOS 14 будет доступна сегодня в виде бета-версии для разработчиков и доступна для пользователей публичной бета-версии в июле. Apple сообщает, что публичный релиз ожидается этой осенью. Обновление включает в себя множество новых функций, таких как поддержка виджетов на главном экране, новые возможности Apple Maps, поддержка «картинка в картинке» и многое другое. Ознакомьтесь со всеми новыми функциями здесь.

  • iOS 14 уже доступна; это 14 лучших функций
  • Эти приложения для iOS 14 предлагают виджеты на главном экране, клипы приложений и многое другое
  • iOS 14: как использовать 10 самых популярных новых функций iPhone и iPad
  • Настройки приложения iOS 14 по умолчанию автоматически сбрасываются на Mail и Safari после перезагрузки
  • Shazam для iOS 14 добавляет поддержку «картинка в картинке» для распознавания песен, вот как это работает

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Шанс Миллер

@ChanceHMiller

Шанс является редактором всей сети 9to5 и освещает последние новости Apple для 9to5Mac.

scroll to top