Need for speed no limits ios: ‎Need for Speed No Limits on the App Store

Содержание

Игра Need for Speed: No Limits для iPhone и iPad доступна бесплатно в App Store

Новая мобильная игра Need for Speed: No Limits от создателя Real Racing 3 теперь доступна в App Store для бесплатной загрузки. Новинка, разработанная принадлежащей Electronics Arts студией Firemonkeys, позволит игрокам почувствовать себя безрассудным, но уважаемым стритрейсером.

Яблык в Telegram и YouTube. Подписывайтесь!

Среди представленных в Need for Speed: No Limits спортивных автомобилей значатся такие модели, как Subaru BRZ, BMW M4, McLaren 650s, Porsche 911 и многие другие. Стоит отметить, что в новой версии игры куда больше возможностей для кастомизации по сравнению с предшественниками.

Из описания игры:

«Постройте машину вашей мечты, быстро и бесстрашно гоняйте по улицам и сражайтесь за превосходство в первом щекочущем нервы выпуске Need for Speed специально для мобильных устройств».

Гараж

«Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам».

Ключевые особенности Need for Speed: No Limits

Среди прочего, игра предоставляет следующие возможности:

  • Кастомизация экстремальных автомобилей: Гонщик может выбрать реально существующие автомобили своей мечты от Subaru BRZ до BMW M4, McLaren 650s, Porsche 911 и прочих и переделать их по своему вкусу с помощью потрясающей системы кастомизации. В автомастерских и на черном рынке доступны 2,5 млн различных комбинаций.
  • Возможность водить быстро и бесстрашно: Игрок может колесить по улицам Блэкриджа, любуясь летящими во все стороны искрами, ускоряться, прыгать по трамплинам, перепрыгивать через обломки и другие машины, перелетать стены и пролетать через скоростные «Зоны нитро». Включив нитроускорители, игрок может перейти на новый уровень адреналинового вождения и дрифтинга. За каждым углом поджидают новые гонки, разборки с местными бандами и копами. В этом мире полно начинающих гонщиков, и очень важно сохранить свои лидерские позиции.
  • Сражение за победу: Игрок должен бросать вызов всем подряд, чтобы оставить соперников глотать пыль и тем самым увеличить свою репутацию. Нужно во что бы то ни стало оторваться от преследующих полицейских и пройти по всем закоулкам карты на пути к финалу. Впереди ждет более 1 000 увлекательных гонок.

Need for Speed: No Limits является бесплатной, однако в ней предусмотрены платные внутриигровые покупки – новые автомобили, апгрейд, нитроускорители и т.д. Игра требует наличия интернет-подключения.

Достаточно громоздкое приложение размером 808 МБ поддерживает iPhone, iPod touch и iPad на базе iOS 6.1 и более поздних версий. Игра оптимизирована под дисплеи iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus и доступна на русском, японском, английском, голландском, испанском, итальянском, китайском, корейском, немецком, португальском и французском языках.

Скачать Need for Speed: No Limits для iPhone, iPad и iPod touch (App Store).

Смотрите также:

  • 12 наиболее затягивающих игр для iPhone и iPad, способных вывести из равновесия кого угодно.
  • Обзор игры Truck Trials 2 для iPhone и iPad — пытка на колёсах!
  • 15 самых забавных игр для iPhone и iPad.
  • Игра Does not Commute для iPhone и iPad — необычный дорожный регулировщик.
  • Calvino Noir — атмосферная стелс-игра для iPhone и iPad.
  • Лучшие приложения и игры за всю историю App Store.

Пожалуйста, оцените статью

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Need for Speed No Limits (2.12.1)

Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств — игре от разработчика, создавшего Real Racing 3.

Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор и ни о чем не жалейте. Сегодня мы гоняем!

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ МОДИФИКАЦИЯ ТАЧЕК
Выбирайте реальные тачки, о которых вы всегда мечтали, от Subaru BRZ до BMW M4, McLaren 650s, Porsche 911 и многих других. Затем прокачивайте их в автомастерских и на черном рынке с помощью самой крутой системы модификации для мобильных устройств. В вашем распоряжении более 2,5 миллионов комбинаций. Тачки ждут вас. Выводите их на трассы или на улицы и соревнуйтесь с другими гонщиками.

ГОНЯЙТЕ БЫСТРО И БЕССТРАШНО
Раскатывайте по улицам Блэкриджа и любуйтесь тем, как во все стороны летят искры. Ускоряйтесь, прыгайте по трамлинам и через обломки, по машинам, перелетайте стены и пролетайте через скоростные «»Зоны нитро»». Включайте нитроускорители и переходите на другой уровень адреналинового вождения и дрифтинга. За каждым углом вас ждут новые гонки, разборки с местными бандами и копами. В этом мире полно начинающих гонщиков. Сумеете ли вы сохранить за собой лидерство и создать себе репутацию?

ПОБЕЖДАЙТЕ
Бросайте вызов всем подряд, оставляйте соперников глотать пыль и увеличивайте свою репутацию. Ведите свою тачку к финишу, отрывайтесь от сидящих на хвосте копов, пройдите по всем закоулкам карты на пути к финалу. Вас ждет более 1 000 увлекательных гонок — и это только начало. Создайте себе репутацию, станьте королем улиц и получите лучшие автомобили в мире. Потому что одна тачка — это слишком мало!

Загружаю видео…

Что нового:

Средь бела дня и под покровом ночи — на улицах Блэкриджа никогда не бывает спокойно в безостановочном событии «Заря/Ночная охота». Одолейте соперников в напряженном особом событии, и вашей наградой станут два невероятных гиперкара: мощнейшая Pagani Huayra BC 2017 и улучшенный, убыстренный и усиленный Lamborghini Aventador 2016. Также в этом обновлении:

• Alfa Romeo дебютирует в Need For Speed No Limits с Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2010 на испытательном полигоне

• Список событий ретроспективы продолжает расти — принимайте участие в классических событиях Need For Speed No Limits

• Последний сезон «Соперников в Блэкридже». Получите крутую окраску «Силовой агрегат» и ждите следующих событий!

А еще мы запускаем новую систему событий со стартом с хода — теперь в игре будет еще больше экшена. И не пропустите уникальный игровой контент во «Входящих». У вас достаточно мастерства для звания короля улиц? Докажите!

Приложение для

iPhone, iPad и iPod touch

Категория

Гонки

Релиз | обновлено

25.07.2018

Версия

2. 12.1

Размер

1.13 ГБ

Русский язык

Присутствует

Разработчик

Electronic Arts

Совместимость

iOS 9.0 или более поздняя версия.

App Store

  • Файл .ipa
  • Скачать

  • Скачать

  • Скачать


98% из 12 голосов

Posted
Обновлено: 25. 07.18
Info
Просмотров: 2630

Need for Speed ​​No Limits — бесплатная мобильная игра

Need for Speed ​​No Limits — бесплатная мобильная игра — EA

Дом

Новости
Классы автомобилей
Новости
Классы автомобилей

Новости

Need for Speed ​​No Limits — примечания к патчу Doppelgänger

Потребность в скорости без ограничений

20 октября 2022 г.

Need for Speed ​​No Limits — примечания к патчу Doppelgänger

Need for Speed ​​No Limits — примечания к патчу Lion’s Den

Потребность в скорости без ограничений

6 сентября 2022 г.

Need for Speed ​​No Limits — примечания к обновлению Kingmaker

Need for Speed ​​No Limits — примечания к патчу Kingmaker

Потребность в скорости без ограничений

14 июля 2022 г.

Need for Speed ​​No Limits — примечания к обновлению Kingmaker

Просмотреть все новости

Будь безрассудным.

Будьте уважаемы.

Гонка за господством в первом выпуске Need for Speed, созданном специально для мобильных устройств.

Трейлер обновления Hot Wheels

Особенности игрового процесса

Установите свои собственные правила, а затем нарушайте их, копая, дрифтуя, перетаскивая и катясь к превосходству в уличных гонках.

Безрассудно управляйте своим автомобилем и прославьтесь благодаря этому, рискуя, чтобы подняться на вершину.

Выигрывай бешеные костяшки пальцев, чтобы собрать свои невероятные аттракционы, заработать награды и перейти на новый уровень сжигания резины.

Построй машину своей мечты

Миллионы пользовательских комбинаций

Управляй улицами

Никогда не сдавайся

Дрейф между хаосом и контролем

Пусть резина горит

Нитро и победа!

Курить Конкурс

Уничтожить гонщиков и полицейских

Увеличьте свою репутацию

Гонка за господством в первом выпуске Need for Speed, созданном специально для мобильных устройств.

Приложение EA здесь

Origin закрывает свои двери, так что вы находитесь в нужном месте, чтобы найти и купить игры EA.

Приложение EA здесь

Origin закрывает свои двери, так что вы находитесь в нужном месте, чтобы найти и купить игры EA.

Скачать потребность для скорости нет ограничений для iOS — бесплатно

  1. Дом
  2. IOS
  3. Games
  4. Необходимость для скорости NO

БЕСПЛАТНЫ Скорость: No Limits от Firemonkeys и Electronic Arts —

бесплатная мобильная игра , приносящая адреналиновые гонки на экран вашего мобильного телефона. Он может похвастаться массивной структурой уровней, событиями, трассами и транспортными средствами, ставящими в центр внимания мощность и производительность.

Создан для мобильных устройств

Как и Asphalt 8: Airborne, No Limits — первая игра из серии Need for Speed ​​, специально созданная для устройств Android и iOS.

Вы сражаетесь с мафией Блэкриджа и боретесь с законом , прыгаете с мостов, уклоняетесь от полиции и пробиваете блокпосты. Геймплей в аркадном стиле весьма разнообразен, включая:

  • 900 гонок
  • 100 уровней
  • 38 различных гоночных трасс
  • 30 полностью лицензированных автомобилей

Вы потратите много времени на модернизацию своего автомобиля, чтобы повысить его производительность. Хотя игру можно загрузить бесплатно, в приложении есть покупка для ускорения прогресса.

Простое управление

Разработчики сделали гоночную механику довольно простой , ограничив управление простым касанием экрана для изменения направления. Быстрый свайп вверх запускает турбо, и ваша машина летит по дороге.

Нет механики торможения, ускорения или дрейфа. Тем не менее, в сочетании с увеличивающейся скоростью и сложностью треков , игра по-прежнему способна заставить ваше сердце биться быстрее.

Обратите внимание, что вам потребуется стабильное подключение к Интернету , чтобы наслаждаться игрой. Даже режим кампании проходит онлайн.

Великолепно выглядит

No Limits может похвастаться стильным визуальным дизайном , который производит отличное первое впечатление, а графика продолжает радовать по мере того, как вы участвуете в более серьезных гонках. Улицы города и неоновые огни задают тон игре, а смешанная среда делает игровой процесс свежим.

Модели автомобилей также выглядят фантастически, с выбором высококачественных, реальных машин, на которые можно полюбоваться и испытать на дороге. Как и Real Racing на Android, эта игра удовлетворит желания любого автолюбителя своим выбором и уровнем детализации каждого автомобиля.

Наша версия

Хотя поклонникам франшизы будет не хватать некоторых более сложных элементов управления, No Limits предлагает захватывающий и захватывающий опыт от начала до конца.

scroll to top