Великолепные новые обои из iOS 5.1 для iPad и iPhone. Обои ios 5


Великолепные новые обои из iOS 5.1 для iPad и iPhone

Оказывается, что в последнюю бета-версию iOS 5.1, которую на этой неделе заполучили в свои руки разработчики приложений, компания Apple добавила несколько новых обоев для iPad, которыми мы хотим с вами поделиться.

Новые обои довольно красивы и всего их четыре штуки  — «Водная гладь», «Морской прибой на песчаном пляже», «Капли росы на траве» и «Капли дождя на воде».  Уже сейчас на нашем сайте вы можете скачать эти обои, которые появятся в прошивке iOS 5.1 только после её  официального релиза.

Несмотря на то, что в новой прошивке появились обои только для iPad, после некоторых манипуляций с фотошопом, они были адаптированы под дисплеи Retina для смартфонов и плееров последних поколений.

Скачать обои:

«Водная гладь (iPad) (iPhone)«Морской прибой на песчаном пляже» (iPad) (iPhone)«Капли росы на траве» (iPad) (iPhone)«Капли дождя на воде» (iPad) (iPhone)

В общем, друзья, устанавливайте на свои iPad, iPhone, iPod Touch и наслаждайтесь новыми обоями, которые остальные пользователи увидят на своих устройствах на много позже.

newapples.ru

Обои из iOS 5.1 уже доступны.

Как мы все знаем, скоро выходит iOS 5.1, не будем вдаваться в подробности,скоро все сами все увидеят,а пока вы можете скачать новые обои из iOS 5.1.

ios 5.1 best wall

Обои для iPad и iPhone:

Ссылки на Обои в хорошем качестве — iPad (1,2,3,4) ; iPhone (1,2,3,4).

-1-

ios 5.1 обои

-2-

ios 5.1 обои

-3-

обои для iphone

-4-

обои для ipad

www.prostomac.com

Обои из iOS 7 для iPhone 5

Яркие обои для iPhone 5 в стиле iOS 7. Выбирайтея понравившиеся обои и устанавливайте его на свой iPhone. Субъективно подобранная палитра красок, яркие, однако вместе с тем спокойные, не раздражающие глаз цвета – обои в стиле iOS 7 отлично украсят ваш iPhone 5 и придадут ему новую изюминку.

Обои из iOS 7 для iPhone 5

Обои из iOS 7 для iPhone 5Обои из iOS 7 для iPhone 5Обои из iOS 7 для iPhone 5Обои из iOS 7 для iPhone 5Обои из iOS 7 для iPhone 5Обои из iOS 7 для iPhone 5Обои из iOS 7 для iPhone 5
Обои из iOS 7 для iPhone 5Обои из iOS 7 для iPhone 5

 

xpcom.ru

Лучшие параллакс-обои для iPhone 5 и iPod Touch 5G c iOS 7

Пользователь сайта Reddit, Дан Бейкс (Dan Bakes) поделился обоями для iOS 7 с эффектом «параллакса». Эта функция выглядит просто потрясно, стоит лишь взглянуть на экран Вашего iPhone 5 или iPod Touch 5G с дисплеем Retina. 

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Разрешение для обоев (актуально для Phone 5 и iPod touch 5G) — 1040 × 1526.

Вы можете скачать понравившиеся обои, нажав на изображения ниже, или, если Вам понравились все — загрузить архив, перейдя по ссылке.

Лучшие параллакс-обои для iPhone 5 и iPod Touch 5G c iOS 7

обои для iPhone 5обои для iPhone 5Sобои для iPhone 5Cобои для iPhone

parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-5parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-6parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-7Обои для iPod Touch 5parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-9

parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-10

parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-11parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-12parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-13parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-14parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-15parallax-wallpaper-iphone-5s-ios-7-16

Смотрите также:

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

14 августа 2013 Метки: Новости об iPhone.

yablyk.com


scroll to top