Откат ios 4pda: OldOS iPhone 2010- — 4PDA

Как исправить, что Safari не загружает веб-сайты на iPhone 14/13 (iOS 16)

от Sophie Green Обновлено 01 сентября 2022 г. / Обновление для iOS 14

Safari не загружает веб-сайты на вашем iPhone 14/13? Это распространенная проблема, с которой сталкиваются пользователи iOS 16 и iOS 15. Если вы столкнулись с этой проблемой, то вы будете рады услышать, что вы находитесь в идеальном месте! В сегодняшнем руководстве мы кратко расскажем, почему вы можете столкнуться с этой проблемой, а также предоставим все надежные исправления, из-за которых Safari не загружает страницы на iPhone 14. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

  • Часть 1. Причины, по которым Safari не загружает страницы на iOS 16/15
  • Часть 2: Как решить проблему «Safari не загружает страницы» с успехом
  • Plus: что нового в Safari на iOS 16

Часть 1. Причины, по которым Safari не загружает страницы на iOS 16/15

Почему Safari не загружает страницы на iPhone 14/13? Что ж, причин может быть много, и некоторые из них перечислены ниже. Обязательно просмотрите каждый сценарий и ответьте на свою проблему с помощью соответствующего решения.

  • URL-адрес, введенный при попытке открыть сайт, может быть неверным или недоступным.
  • Нестабильное соединение Wi-Fi может помешать Safari загрузить определенные сайты.
  • Возможно, ваш DNS-сервер блокирует сайт, к которому вы пытаетесь получить доступ.
  • Возможно, загрузка страницы в Safari ограничена.
  • Большой объем кэшированной памяти может препятствовать загрузке сайта.
  • Ваш провайдер сотовой связи сейчас несовместим с iPhone 13.

Часть 2. Как решить проблему «Safari не загружает страницы» с успехом

Теперь давайте рассмотрим все возможные решения проблемы с тем, что Safari не загружает веб-сайты. Попробуйте каждый метод и узнайте, какой из них лучше всего подходит для мгновенного решения вашей проблемы.

1. Введите правильный URL-адрес, чтобы исправить веб-сайты, которые не загружаются должным образом Safari

Если вы заходите на свой сайт, вводя URL-адрес, вам следует дважды проверить его, прежде чем искать его. Неполный или неправильный URL-адрес может помешать вам перейти на нужный сайт.

2. Проверьте соединение Wi-Fi и измените DNS-сервер (необязательно)

Если вы используете нестабильное или неэффективное сетевое соединение, это может привести к тому, что Safari не загрузит страницы на iPhone. Вы должны убедиться, что ваше интернет-соединение работает правильно с соответствующей скоростью сети. Если вы используете сотовые данные, я бы посоветовал вам переключиться на соединение Wi-Fi, так как оно намного надежнее. Если вы все еще сталкиваетесь с той же проблемой, вы можете попробовать изменить настройки DNS-сервера на своем iPhone. Для этого выполните следующие действия.

3. Очистить кэши и файлы cookie

Почему Safari не загружает веб-сайты на iPhone 14/13? Разумное объяснение может быть из-за сохраненных кэшированных данных и файлов cookie. Вы можете легко удалить эти ненужные данные, выполнив следующие действия.

4. Отключить расширения Safari

Отключение расширений Safari может решить проблему с тем, что Safari не загружает веб-сайты на Mac. В некоторых случаях эти расширения могут препятствовать правильной работе Safari. В приведенных ниже шагах показано, как отключить такие расширения Safari.

  • Перейдите на страницу Safari Menu/Preferences.
  • Коснитесь вкладки «Расширения».
  • Выберите расширение, которое нужно удалить, и нажмите «Удалить».

5. Отключить экспериментальные функции Safari

Safari предлагает пользователям iPhone ряд экспериментальных функций, которые иногда могут вызывать сложности, такие как сафари, не загружающие страницы должным образом. В этом случае вы должны отключить все экспериментальные функции Safari, выполнив описанную ниже процедуру.

6. Проверьте ограничение содержимого, если определенные страницы не загружаются в Safari

В любом случае, пользователи iPhone могут заблокировать определенные или все веб-сайты в Safari с помощью функции ограничения. Если iPhone 14/13 Safari не загружает страницы, вам необходимо убедиться, что на сайте, который вы пытаетесь посетить, не установлены ограничения контента.

7. Исправление того, что Safari не загружает страницы на iPhone с помощью ReiBoot

Вы также можете попытаться устранить проблему с помощью Tenorshare ReiBoot.

ReiBoot — один из лучших инструментов восстановления iOS для пользователей iPhone 14/13 и iPad в 2022 году. Он может помочь вам решить проблему с веб-сайтами, которые не загружаются в Safari, если это вызвано неисправной iOS, установленной на вашем устройстве. Полный процесс использования ReiBoot для этой цели описан ниже.

  • Загрузите и установите Tenorshare ReiBoot на свой компьютер. Подключите ваше устройство к компьютеру через USB-кабель. Сформируйте домашнюю страницу, нажмите «Пуск» для обработки.

  • Выберите Standard Repair для следующего шага.

  • Затем нажмите «Загрузить», чтобы получить пакет прошивки.

  • После этого нажмите «Начать стандартное восстановление», чтобы начать процесс восстановления.

  • После завершения ремонта. Подождите, пока устройство перезагрузится, затем все готово.

Заключение

С постоянно развивающимся инструментом, таким как Safari, весьма вероятны частые ошибки и ошибки, такие как Safari, не загружающие страницы или Safari, не открывающие веб-сайты. Обязательно попробуйте Tenorshare ReiBoot, чтобы убедиться, что вас никогда не остановят такие сбои, вызванные неисправной версией iOS. Если вы пытались решить, что сафари не загружается на сотовом iPhone 14/13, обратитесь к своему оператору связи и сообщите об этой проблеме.

Plus: что нового в Safari в iOS 16

В недавнем выпуске iOS 16 в Safari было добавлено несколько новых функций. Ниже приведены некоторые из основных изменений, произошедших после этого обновления iOS 16.

Новинка 1: Закрепленные вкладки

Функция закрепленных вкладок Safari наконец-то доступна в последних версиях iOS 16 и iPadOS 16. Она позволяет пользователям закреплять определенные веб-сайты и сохранять их наверху, помогая пользователям с легкостью получать доступ к веб-сайтам, которые они регулярно посещают.

Новинка 2: Общие группы вкладок

В iOS 16 теперь вы можете делиться всеми веб-страницами, которые вы сгруппировали, с друзьями и семьей, и они могут добавлять вкладки и мгновенно видеть обновление группы вкладок.

Новинка 2: пароли

Ключи доступа заменяют традиционные пароли при входе на веб-сайты или в приложения, делая метод входа более безопасным и простым.

 Обновлено 01 сентября 2022 г. / Обновление для iOS 14

(Нажмите, чтобы оценить этот пост)

(1 голосов, среднее: 4.0 из 5)

  • Главная >>
  • iOS 14 >>
  • [РЕШЕНО!] Safari не загружает страницы на iPhone 14 и iPad?

Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением здесь

Процесс резервного копирования и восстановления Cisco IOS

Cisco IOS, как и любая другая операционная система, используется маршрутизаторами и коммутаторами или другими сетевыми устройствами Cisco. Cisco IOS представляет собой единый файл образа, который хранится во флэш-памяти маршрутизаторов. Когда эти маршрутизаторы загружаются (включаются), IOS, хранящаяся во флэш-памяти, загружается в ОЗУ. Если во флэш-памяти маршрутизатора отсутствует IOS, маршрутизатор просто переходит в режим 9.0003 Режим ROMMON , который позволяет нам снова установить файл образа IOS. Для процесса резервного копирования мы будем использовать TFTP (простой протокол передачи файлов) . Нет необходимости вдаваться в подробности того, что такое TFTP на самом деле или как он работает, просто знайте, что это протокол передачи файлов на основе UDP, используемый для чтения и записи файлов с удаленного сервера. При использовании TFTP передача файлов начинается с запроса на чтение или запись файлов после запроса соединения. Эти передачи файлов происходят только тогда, когда сервер разрешает запрос на подключение.

Настройка простой лабораторной топологии:

Здесь мы будем использовать один маршрутизатор и сервер с работающим протоколом TFTP. (Сервер можно найти на вкладке «Конечные устройства» в CPT).

 

Шаг 1: Настройка IP-адреса на маршрутизаторе:

 Router(config)#int f0/0
Маршрутизатор(config-if)#ip адрес 10.0.0.1 255.255.255.0
Router(config-if)#no Shut 

 

Шаг 2: Настройка IP-адреса на сервере. Перейдите на вкладку «Рабочий стол», а затем в «Конфигурация IP» и добавьте IP-адрес для настройки.

Процесс резервного копирования Cisco IOS:

Шаг 1: Проверка маршрутизации маршрутизатора маршрутизатора:

#Показ Flash: 

. вкладку «Службы», а затем нажмите
на вкладке TFTP, доступной в списке.

 

Шаг 3: Проверка доступности от маршрутизатора к серверу:

 Router#ping 10.0.0.2 

 

Шаг 4: Скопируйте IOS маршрутизатора на TFTP-сервер: 

 Router#copy flash: tftp:
Имя исходного файла []? 2800nm-advipservicesk9-mz. 151-4.M4.bin
Адрес или имя удаленного хоста []? 10.0.0.2
Имя файла назначения [2800nm-advipservice
sk9-mz.151-4.M4.bin]? Router-IOS.bin 

 

Шаг 6: Проверка того, была ли IOS скопирована на TFTP-сервер:

 Перейдите на вкладку «Службы», а затем нажмите на вкладку TFTP, чтобы
проверьте, присутствует ли наше имя файла назначения IOS в списке. 

 

Теперь IOS нашего маршрутизатора скопирована. Прежде чем начать процесс восстановления, мы должны сначала удалить нашу IOS.

 Роутер#удалить прошивку:
Удалить имя файла []?2800nm-advipservicesk9-mz.151-4.M4.bin
Удалить flash:/2800nm-advipservicesk9-mz.151-4.M4.bin? [подтвердить]у
Роутер#перезагрузка
Конфигурация системы изменена. Сохранять? [да/нет]:нет
Продолжить перезагрузку? [confirm]y 

 

Как видите, файл IOS, хранящийся во флэш-памяти, был удален, а процесс загрузки завершился неудачно. Этот сбой процесса загрузки, когда маршрутизатору не удается загрузить IOS из флэш-памяти, приводит к тому, что маршрутизатор переходит в состояние 9.

scroll to top