Приложения виртуальной реальности ios: ‎App Store: Roller Coaster VR

Содержание

‎App Store: Google Cardboard

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Очки Cardboard открывают двери в мир виртуальной реальности на вашем iPhone. При помощи приложения Cardboard вы сможете настроить свои VR-очки и посмотреть разнообразные демо-ролики.

Это приложение предназначено для использования с очками Cardboard. Узнайте больше и выберите свой Cardboard на http://g.co/cardboard.

Запрещается использовать Cardboard за рулем, во время прогулок на улице и в любых других потенциально опасных условиях.

Версия 3.3.1

Исправлены ошибки, внесены улучшения.

Оценки и отзывы

Оценок: 63

🥰🥰🥰

Приложение огонь. Все очень доступно и понятно. Разобралась за пять минут. Графика отличная. Рекомендую всем.

супер

интересное приложение,понравилась графика

Шикарно.

Шикарное приложение, довольно полезное и интересное. Много полезных плюшек. Рекомендую, добавить бы еще побольше функционала, было бы вообще шикарно)

Разработчик Google LLC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Контактные данные

  • Контакты

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

  • Другие данные

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • История поиска

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Google LLC

Размер
41,1 МБ

Категория

Развлечения

Возраст
4+

Copyright
© Google, Inc.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

ТОП 10 лучших приложений VR для iPhone в iTunes.

6 лучших бесплатных VR приложений для iPhone

Новые технологии не перестают удивлять своими возможностями. Так огромную популярность приобрели нашумевшие очки виртуальной реальности. С их помощью удается погрузиться в атмосферу мира, который находится на видео. Это может быть какой-либо райский уголок на планете Земля, и с помощью виртуальных очков удастся расслабиться и отдохнуть, а может быть и захватывающее приключение в экстремальных условиях. Разработчики приложений для iOS не смогли пройти мимо и создали множество приложений  для очков виртуальной реальности.

Среди огромного количества новых приложений, следует отметить следующие разработки:

  •         Google Street View;
  •         Virtual Reality Moon;
  •         Relax VR;
  •         Virtual Kaiju 3D;
  •         VR Roller Coaster;
  •         Jaunt VR.

Google Street View

Это приложение позволит пользователю прогуляться в самых разных частях планеты. Являясь мобильной версией картографического сервиса Google, в приложении собраны лучшие виртуальные туры со всего мира. Качество графики позволяет полностью погрузиться в выбранное путешествие. Возможность пополнять приложение своими видео различной местности стремительно расширяет возможности приложения.

 

Virtual Reality Moon

С этим приложением побывать в космосе теперь можно не выходя из квартиры. Теперь Луна стала еще ближе и по ее поверхности можно пройти. А кто не мечтал посмотреть на Землю с другой планеты? Задумка разработчиков удивляет своей гениальностью, ведь Луна — эта как раз та недосягаемая реальность, о которой наверняка многие мечтают. Очки отправят пользователя в прогулку по поверхности спутника, позволив увидеть другие планеты, Солнце и остальные звезды с совершенно иного ракурса.

 

Relax VR

Это приложение отправит пользователя на такой необходимый и желанный отдых в самые красивые, тихие и уютные уголки планеты. Море, пляж, лес и все, что душа пожелает, есть в этом приложении. Выбрав то место, которое максимально подходит, пользователь получит дозу успокоения и антистресса, которые незаменимы после тяжелого рабочего дня, а то и недели.

 

Virtual Kaiju 3D

Это приложение также подходит для снятия стресса и выброса негатива с адреналином. Основная задача игры – крушить мегаполис, являясь огромной ящерицей Годзиллой. Графика на высшем уровне, различные возможности и отличное музыкальное сопровождение оценят все любители такого рода развлечений. Чтобы открыть еще больше возможностей, необходимо оплатить платную версию игры. Конечно, зачастую это не входит в планы пользователей и они вынуждены отказывать себе в таком удовольствии. Правильно спланированный бюджет на www.cubux.net, получиться радовать себя такими развлечениями.

 

VR Roller Coaster

С этим приложением игрок обязательно получит свою порцию адреналина в кровь и невероятные впечатления, захватывающие дух. Игра является эмулятором американских рельсовых аттракционов – американских горок, а игрок – посетитель этих аттракционов. Благодаря качественной графике виртуальному посетителю аттракциона удастся полностью погрузиться в игру, ощутив каждое движение как наяву. Дизайнеры приложения также сумели удивить созданными яркими пейзажами, качественно прорисованными мельчайшими деталями, которые еще больше позволяют погрузиться в виртуальную игру.

 

Jaunt VR

В приложении отобраны лучшие видео, обзор которых 360 градусов. С помощью виртуальных очков удается полностью погрузиться в эту далекую реальность. Погружение происходит настолько сильно, что некоторые пользователи даже начинают чувствовать дуновение ветра с этого мира. В зависимости от того, какое видео выберет пользователь, ощущения могут быть разные: расслабление, драйв, восторг и другие.

Каждый сумеет найти виртуальность себе по душе. Приложение Cubux спланирует бюджет так, чтобы приобретения даже платных приложений были абсолютно не накладным.

10 лучших приложений ARKit — Pocket-lint

Почему вам можно доверять Pocket-lint

(Pocket-lint) — у Apple есть собственная платформа дополненной реальности (AR). Известные как ARKit, существует множество приложений с поддержкой ARKit, которые вы можете использовать на своем устройстве iOS.

В то время как виртуальная реальность погружает вас в пространство, по сути заменяя все, что вы видите в физическом мире, AR берет мир вокруг вас и добавляет в него виртуальные объекты. Например, с помощью ARKit вы можете разместить виртуальную мебель в своей комнате.

  • Служба потокового вещания Apple TV+: цены, устройства, шоу и трейлеры

Вы также можете сражаться с виртуальными врагами, бегущими по вашему полу, или даже разместить потенциальную покупку автомобиля в своем гараже! Если вы хотите узнать больше об ARKit и о том, как он позволяет разработчикам легко создавать новые возможности дополненной реальности, ознакомьтесь с нашим руководством по ARKit.

Ikea

Ikea Place

  • Скачать Ikea Place

Приложение Ikea позволяет визуализировать товары компании в вашем доме, будь то кухонный шкаф или минималистичная лампа. В настоящее время в приложении доступно более 2000 товаров Ikea, поэтому вы можете отточить свои навыки дизайна интерьера, не тратя ни цента.

Overstock

Overstock

  • Загрузить Overstock

Интернет-магазин Overstock в США позволяет размещать 3D-модели тысяч товаров у себя дома. Затем вы можете поделиться фотографиями моделей AR, добавить товары Overstock в свою корзину и даже оплатить их через Apple Pay.

Giphy

Giphy World

  • Скачать Giphy World

Если вы любите GIF, загляните в репозиторий Giphy. Его последнее приложение, Giphy World, позволяет вам добавлять 3D GIF-файлы на основе AR в окружающий вас мир, а также записывать видео. Затем вы делитесь своими творениями с друзьями, у которых также есть приложение, что позволяет вам общаться в AR.

Housecraft

Housecraft

  • Загрузить Housecraft

Housecraft — это приложение для расстановки мебели с набором предметов, размеры которых можно изменять, чтобы они поместились в вашей комнате. Мы считаем, что это приложение для планирования, а не приложение, которое вы бы использовали для покупок, как в случае с Ikea Place. Он также имеет забавную функцию стихийного бедствия, которая позволяет вам создать хаос в комнате.

MeasureKit

MeasureKit

  • Скачать MeasureKit

MeasureKit стоит потраченных денег с пользой, потому что с помощью этого приложения вы можете измерить почти все, что угодно, используя камеру iPhone или iPad, включая углы и размеры помещения. Инструмент линейки бесплатен, но вам нужно будет обновить его для других.

TapMeasure

TapMeasure

  • Загрузить TapMeasure

TapMeasure похож на другие приложения для измерения, но делает шаг вперед, позволяя создавать планы этажей и 3D-модели помещений, которые затем можно экспортировать в виде файлов САПР. Его можно загрузить и использовать бесплатно, хотя некоторые функции, такие как экспорт файлов САПР, оплачиваются дополнительно.

NightSky

NightSky

  • Загрузить Night Sky

Night Sky позволяет идентифицировать звезды, планеты, созвездия и спутники. Он имеет премиальную функцию «Grand Orrery», которая позволяет вам увидеть Солнечную систему у себя дома. Вы можете ходить по нему, приближать планеты и исследовать их — и все это в дополненной реальности.

Carrot

Carrot Weather

  • Загрузить Carrot Weather

Благодаря ARKit это дерзкое погодное приложение имеет новый режим дополненной реальности, так что вы можете получать «веселые прогнозы» в дополненной реальности. Команда приложения также предупреждает пользователей, чтобы они не тыкали в окулярный датчик, что, как вы теперь знаете, вы обязательно сделаете.

Edmunds

Edmunds

  • Скачать Edmunds

Хотите купить новый или подержанный автомобиль в США? Ознакомьтесь с этой обширной базой данных транспортных средств, и вы сможете визуализировать потенциальную покупку транспортного средства, разместив его в своем гараже или на подъездной дорожке. Эдмундс сказал, что вы можете использовать эту функцию AR, чтобы подтвердить, поместится ли автомобиль там, где вы хотите его припарковать.

RoomScan

RoomScan Pro

  • Загрузить RoomScan Pro

RoomScan Pro — еще один отличный инструмент, если вы думаете о том, чтобы сделать что-то своими руками или перестроить часть своего дома. Он позволяет быстро и легко измерить размер комнаты и различные площади поверхности ее стен, используя измерение дополненной реальности.

Попробуйте другие приложения дополненной реальности с поддержкой ARKit

  • Pcalc 
  • Атлас анатомии человека 
  • Euclidean Lands 
  • Splitter Critters 
  • Warhammer 40,000: Freeblade
  • Houzz
  • Magicplan
  • Wayfair – магазин всех вещей для дома

Автор: Мэгги Тиллман. Под редакцией Макса Фримена-Миллса.

Лучшие приложения дополненной реальности для iPhone и iPad — Live Home 3D

Приложения дополненной реальности для образования

Complete Anatomy ‘21

Complete Anatomy ‘21 идеально подходит для медицинского образования! Это позволяет учащимся исследовать и виртуально анализировать модели в режиме реального времени. Доступен даже многопользовательский режим.

Sky Guide

Sky Guide изящно использует дополненную реальность, чтобы помочь вам изучать созвездия весело и без усилий.

Physics Lab AR

Изучайте науку, проводя научные эксперименты в виртуальной лаборатории с Physics Lab AR. Вы можете играть с различными компонентами схемы, создавать свои собственные трехмерные электрические схемы и смотреть, как они работают в режиме реального времени.

Catchy Words AR

Идея игры в слова Catchy Words AR состоит в том, чтобы ходить, ловить виртуальные буквы и решать словесные головоломки. Это также может стать увлекательным занятием для всей семьи.

PlantSnap: идентификатор растений

PlantSnap: идентификатор растений будет полезен для изучения биологии. Он может идентифицировать цветы, деревья, суккуленты, грибы, кактусы и многое другое!

Приложения для дизайна интерьера с дополненной реальностью

Live Home 3D

Live Home 3D — это приложение для домашнего дизайна, которое поможет вам с легкостью создавать великолепные проекты дизайна интерьера и предоставит широкий спектр возможностей просмотра AR. Он позволяет просматривать весь дизайн, созданный вами в AR, весь этаж или даже отдельный предмет, например мебельные рынки. Live Home 3D также позволяет просматривать вещи в дополненной реальности в разных масштабах: 1:1, 1:25 или 1,50, что вместе позволяет либо виртуально пройти внутри созданного вами дизайна в реальном размере, либо поместить миниатюру огромный особняк, который вы создали на столе, чтобы увидеть его целиком.

IKEA Place

С помощью приложения IKEA Place вы можете виртуально разместить в своем доме любой предмет мебели из магазина IKEA.

Houzz — Дизайн и ремонт дома

Houzz — Дизайн и ремонт дома помогает облегчить ваши задачи по проектированию, декорированию и строительству. Если вы хотите проверить, как любой из 1 миллиона 3D-продуктов будет выглядеть в вашем пространстве, просто используйте камеру на своем iPhone или iPad, чтобы просмотреть его.

Decor Matters: Design & Shop

Decor Matters: Design & Shop — это приложение для дизайна и покупок, позволяющее найти предметы декора для дома. Подборка AR и трехмерных (3D) моделей мебели и декора может быть виртуально размещена в вашей комнате. Размеры комнаты можно легко измерить с помощью линейки AR на базе Apple ARKit.

Amazon — делать покупки стало проще

С помощью Amazon очень удобно покупать мебель и предметы интерьера на Amazon — делать покупки проще. Функционал «вид в вашей комнате» помогает оценить, как он будет смотреться в вашем собственном пространстве.

Лучшие игры дополненной реальности

Pokemon Go

Если вы еще не играли в эту мега известную игру, вы можете попробовать Pokemon Go! Лови покемонов вокруг себя, соревнуйся и получай удовольствие!

Angry Birds AR: Остров свиней

Все мы знаем серию игр Angry Birds. В Angry Birds AR: Isle of Pigs вы можете физически ходить по строениям в своей среде с дополненной реальностью, чтобы определять различные углы для максимальной точности, находить слабые элементы и даже находить скрытые сюрпризы, которые помогут вам победить в битве с зелеными свиньями.

scroll to top