Wikipedia ios: ‎App Store: Википедия

‎App Store: Википедия

Описание

Загрузите приложение Википедия, чтобы исследовать места вокруг и читать статьи оффлайн.

Версия 6.9.4

Minor bug fixes.

Оценки и отзывы

Оценок: 661

Добавить виджет

Очень не хватает виджета — этот день в истории. Добавьте.
А так приложение хорошее.

Great app

Better then site on desktop.

С виджетом все супер

В iOS 14 спасибо что исправили☺️5

Hello! Thanks for writing in with this bug. This should be fixed in the newest update (6.7.1). Please let us know if you are still having trouble with the widget in Russian after updating.

Разработчик Wikimedia Foundation указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Wikimedia Foundation

Размер
54,5 МБ

Категория

Справочники

Языки

русский, Asturian, Central Kurdish, Dimli (individual language), Hawaiian, Hunsrik, Karachay-Balkar, Kölsch, N’Ko, Scots, Tyap, Upper Sorbian, Venetian, Yakut, албанский, английский, арабский, армянский, ассамский, африкаанс, баскский, бенгальский, бирманский, боснийский, бретонский, валлийский, венгерский, вьетнамский, галисийский, голландский, греческий, грузинский, датский, иврит, идиш, индонезийский, исландский, испанский, итальянский, камбоджийский, каннада, каталанский, корейский, латышский, литовский, люксембургский, македонский, малайский, малаялам, маратхи, немецкий, непальская, норвежский (букмол), окситанский, ория, оромо, панджаби, персидский, польский, португальский, пушту, румынский, санскрит, сербский, синдхи, словацкий, суахили, суданский, таджикский, тайский, тамильский, телугу, традиционный китайский, турецкий, узбекский, украинский, упрощенный китайский, урду, фарерский, финский, французский, хинди, чеченский, чешский, шведский, эсперанто, японский

Возраст
17+
Неограниченный доступ к Сети

Copyright
© 2022 Wikimedia Foundation

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Вам может понравиться

Попробуйте новые функции в предварительной версии браузера для iOS

Станьте одним из первых исследователей будущих релизов Firefox для компьютера, Android и iOS.

Тестируйте бета-версии Firefox для iOS через программу Apple TestFlight.

Подписаться сейчас

Подробнее

  • Пожалуйста, введите корректный адрес электронной почты
  • Пожалуйста, выберите страну или регион
  • Пожалуйста, выберите язык
  • Пожалуйста, отметьте хотя бы один из вариантов рассылки.
  • Вы должны согласиться с уведомлением о приватности
  • Извините, в системе возникла проблема. Пожалуйста, повторите попытку позже!

Ваш адрес электронной почты:

Выберите страну или регион:

Выберите страну или регионАвстралияАвстрияАзербайджанАкротириАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтарктикаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанАшмор и Картье, островаБагамские островаБангладешБарбадосБассас-да-ИндияБахрейнБейкер, островБелизБелоруссияБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританская территория в Индийском ОкеанеБрунейБуве, островБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВеликобританияВенгрияВенесуэлаВиргинские острова (Британские)Виргинские острова (США)ВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвиана ФранцузскаяГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГлорьёз, островаГондурасГонконгГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДекелияДемократическая Республика КонгоДжарвис, островДжерсиДжибутиДжонстон, атоллДиего-ГарсияДоминикаДоминиканская РеспубликаЕвропа, островЕгипетЖуан-ди-Нова, островЗамбияЗападная СахараЗападный берег реки ИорданЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКайман, островаКамбоджаКамерунКанадаКарибские НидерландыКатарКенияКингмен, рифКипрКиргизияКирибатиКитайКлиппертон, островКокосовые (Килинг) островаКолумбияКоморыКоралловое море, островаКосовоКоста-РикаКот-д’ИвуарКубаКувейтКука, островаКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакаоМалавиМалайзияМалиМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМидуэй, островаМикронезия, Федеративные ШтатыМозамбикМолдавияМонакоМонголияМонтсерратМьянмаМэн, островНавасса, островНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияНорфолк, островОбъединённые Арабские ЭмиратыОманПакистанПалауПальмира, атоллПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПарасельские островаПеруПиткэрн, островаПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРождества (Кристмас), островРоссияРуандаРумынияСШАСальвадорСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвятая Елена, Вознесения и Тристан-да-Кунья, островаСвятого Мартина, островСеверная КореяСеверная МакедонияСеверные Марианские островаСейшелыСектор ГазаСен-БартелемиСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСент-Пьер и МикелонСербияСингапурСинт-МартенСирияСловакияСловенияСоломоновы островаСомалиСпратли, островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайваньТанзанияТимор-ЛештиТогоТокелауТонгаТринидад и ТобагоТромлен, островТувалуТунисТуркменистанТурцияТёркс и Кайкос, островаУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайУэйк, островФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские (Мальвинские) островаФранцияФранцузская ПолинезияФранцузские Южные и Антарктические территорииХауленд, островХерд и Макдональд, островаХорватияЦентрально-Африканская РеспубликаЧадЧерногорияЧехияЧилиШвейцарияШвецияШпицбергенШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭсватиниЭстонияЭфиопияЮжная Георгия и Южные Сандвичевы островаЮжная КореяЮжно-Африканская РеспубликаЮжный СуданЯмайкаЯн-МайенЯпония

Выберите язык:

Bahasa IndonesiaDeutschEnglishEspañolFrançaisPolskiPortuguêsРусский正體中文

Формат

HTML

Текст

Я соглашаюсь с тем, как Mozilla обращается с моей информацией согласно этому Уведомлению о приватности

Мы будем отправлять вам только информацию о Firefox.

Спасибо!

Если вы ранее не подтверждали подписку на новостные рассылки Mozilla, то вам может понадобится сделать это. Пожалуйста, проверьте вашу папку «Входящие» или «Спам» на наличие письма от нас.

‎Википедия в App Store

Описание

Исследуйте свой мир, быстро находите факты или ныряйте в кроличью нору Википедии с помощью официального приложения Википедии для iOS. С более чем 40 миллионами статей почти на 300 языках ваша любимая бесплатная онлайн-энциклопедия всегда у вас под рукой.

Узнайте больше на нашей странице часто задаваемых вопросов:
https://www.mediawiki.org/wiki/Wikimedia_Apps/iOS_FAQ

Возможности приложения:

Ночное чтение — элементы управления внешним видом позволяют читать Википедию с комфортом, с темным режимом, размером текста управление и затемнение изображения, чтобы настроить то, как вы читаете.

Места. Найдите статьи в Википедии о местах по соседству или по всему миру с помощью поиска по карте и местоположению. В путешествии или ежедневных поездках с Places легко узнавать больше об окружающем мире.

Лента новостей. Откройте для себя глубины Википедии с помощью ленты новостей, в которой публикуются статьи из Википедии и захватывающие фотографии с бесплатной лицензией. Он включает разнообразный интересный контент, в том числе:

— рекомендуемые статьи на основе того, что вы уже прочитали
 — избранные статьи, отобранные сообществом Википедии.
 – самые читаемые статьи за день.
 – фото дня. повторно ищите с помощью поиска в статьях или с помощью Spotlight. Вы даже можете искать с вашими любимыми смайликами!

Быстрый доступ. Добавьте Википедию на экран «Сегодня» вашего устройства, чтобы узнать, где именно вы остановили чтение последней статьи, или посмотреть самые читаемые статьи и тенденции дня.

Простая сенсорная навигация, включая 3D Touch. Мультитач-жесты, такие как смахивание, касание и функции 3D Touch, позволяют быстрее и проще выполнять важные задачи.

Сохранение статей. Сохраняйте статьи для последующего чтения, даже когда вы не в сети. Ищите и сортируйте сохраненные статьи и организуйте их в папки. Войдите в систему, чтобы синхронизировать свои списки для чтения на мобильных устройствах.

Многоязычная поддержка. Ищите и читайте статьи Википедии, написанные на любом языке, поддерживаемом Википедией — их почти 300!

Поделиться — легко делитесь статьями, изображениями и фактами из Википедии в социальных сетях или по электронной почте. Или используйте Handoff, чтобы продолжить чтение статей на ваших устройствах iOS.

Хотите узнать больше за кулисами мобильного приложения Википедия для iOS? Ознакомьтесь со следующими ресурсами:

Чтобы отправить отзыв, нажмите в приложении:
Настройки Gear > Отправить отзыв о приложении

Внесите свой вклад в локализацию нашего приложения:
https://translatewiki.net/wiki/Translating:WikimediaMobile

Код в репозитории с открытым исходным кодом GitHub:
https://github. com/wikimedia/wikipedia-ios

О Фонде Викимедиа
Фонд Викимедиа — это некоммерческая организация, которая поддерживает и управляет Википедией и другими проектами Викимедиа. Фонд Викимедиа — это благотворительная организация, финансируемая в основном за счет пожертвований. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: https://wikimediafoundation.org/wiki/Home.

Версия 6.9.4

Мелкие исправления ошибок.

Рейтинги и обзоры

4,3 тыс. оценок

Выбор редакции

Википедия отвечает на наши большие и маленькие вопросы с момента своего появления в 2001 году. Что, если вы говорите только на гавайском языке? Май хопохопо! Хауоли! (Не волнуйтесь! Будьте счастливы!) С информацией почти на 300 языках, поддерживаемых Википедией, вы сможете найти факты на том жаргоне, который вам нравится.

Прочный, но все еще есть давние проблемы …

Википедия — это моя ежедневная прогулка, чтобы просто искать интересные вещи и учиться. Приложение у меня уже много лет, потому что оно надежное и надежное. Тем не менее, все еще существует серьезный недостаток, который существует с тех пор, как Википедия добавила опцию для темных тем: в статьях о музыкальных альбомах есть проблема с отображением всех названий треков при просмотре раздела «Список треков» в двух разных темных темах. Если вы прокрутите вниз до «Списка треков» в любой статье о музыкальном альбоме, название каждой второй песни будет пустым. Я считаю, что это как-то связано с фоновым интерфейсом разделов «Список треков». Выглядит нормально в обычной или светлой теме, но не в темной теме. Я использую iPhone 11 64 ГБ, так что это не последний iPhone, но это все равно не должно быть проблемой, и это было уже давно. Попробуйте, наконец, исправить это в одном из следующих обновлений.

Удивительная, бесконечная информация только в одном приложении!

Я всегда был ярым сторонником идеи Википедии — бесконечного количества информации, к которой любой может получить доступ, чтобы стать лучше информированным! Когда я узнал, что все это было переведено в приложение, я обрадовался (как бы странно это ни звучало, лол). Теперь, когда я путешествую, ем или серьезно, когда у меня есть свободное время, я просто захожу в это приложение и начинаю читать. Им очень легко пользоваться (имейте в виду, что я читатель, а не редактор, поэтому у меня нет опыта работы с этим приложением). Интерфейс довольно приятный, с возможностью настройки в соответствии с индивидуальными предпочтениями чтения. Это действительно привилегия жить в обществе, где информация может быть настолько доступной, особенно благодаря Википедии, которая проповедует этику бесплатного доступа к информации. Моя мать-иммигрантка, которая все еще изучает английский язык, также ценит доступность испанского языка! Это просто потрясающее приложение, и я на 100 % рекомендую его всем. Мир у нас под рукой, почему бы и нет?

Разработчик, Фонд Викимедиа, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
Фонд Викимедиа

Размер
54,5 МБ

Категория

Ссылка

Языки

английский, африкаанс, албанский, арабский, армянский, ассамский, астурийский, баскский, бенгальский, боснийский, бретонский, бирманский, камбоджийский, каталанский, центральнокурдский, чеченский, чешский, датский, димли (индивидуальный язык), голландский, эсперанто, фарерский, финский, французский, галисийский, грузинский, немецкий, греческий, гавайский, иврит, хинди, венгерский, хунсрик, исландский, индонезийский, итальянский, японский, каннада, карачаево-балкарский, корейский, кёльшский, латышский, литовский, люксембургский, македонский, малайский, малаялам, маратхи, нко, непальский, норвежский букмол, окситанский, ория, оромо, пушту, персидский, польский, португальский, пенджаби, румынский, русский, санскрит, шотландский, сербский, упрощенный китайский, синдхи, словацкий, испанский, суданский, суахили, шведский, таджикский, тамильский, телугу, тайский, традиционный китайский, турецкий, тяп, украинский, верхнесербский, урду, узбекский, венецианский, вьетнамский, валлийский, якутский, идиш

Возрастной рейтинг
17+
Неограниченный доступ в Интернет

Авторское право
© 2022 Фонд Викимедиа

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Вам также может понравиться

V для Wiki · iPhone, iPad и Apple Watch

V для Wiki · iPhone, iPad и Apple Watch

Вы знали, что любите Википедию.

Вы не знали, что это может быть так приятно.

«Если вы любите узнавать что-то новое в Википедии, но хотите великолепный интерфейс , чтобы взаимодействовать с ценной информацией, тогда вам следует проверить [это приложение]».

Кристин Чан

AppAdvice

« Лучшая типографика на маленьком экране […] Скачайте это приложение, отличная программа для чтения Википедии».

Эрик Шпикерманн

Типограф

«[Это] уникальное приложение для знакомства с Википедией на устройствах iOS. […] чудесная визуализация сбивает с ног».

Прешит Деорухкар

Красивые пиксели

Вот почему это здорово:

Места поблизости

Откройте для себя интересные статьи в Википедии о районе вашего местоположения. Или исследовать любое другое место в мире. Это весело с визуализацией карты подписи.

Самые читаемые статьи

Посмотрите, какие темы актуальны в мире прямо сейчас: это приложение знает, какие статьи люди читают больше всего. На всех языках.

Результаты поиска

Используя как полнотекстовый, так и префиксный поиск Википедии, вы найдете то, что ищете. Совпадения отображаются в виде расширенных превью статей, настроенных как для разборчивости, так и для высокой плотности информации.

Интерфейс чтения

Мы увлечены отличной типографикой! Поэтому вполне естественно, что макет приложения разработан таким образом, чтобы чтение статей в Википедии было приятным и эффективным.

Галерея изображений

Просмотр изображений в Википедии. Галерея позволяет сразу увидеть все изображения в статье.

Википедия на ваших часах

Места рядом

Быстро находите статьи о достопримечательностях вокруг вас

Голос и каракули

Легко найти что-либо в Википедии — просто скажите это или напишите.

Передача

Используйте переключатель приложений, чтобы продолжить чтение на вашем iPhone

Добавление в закладки

Чтобы прочитать позже, просто коснитесь и передайте закладку на свой iPhone.

Неосложнение

Запускайте приложение прямо с вашего любимого циферблата — с помощью watchOS Осложнение

Дополнительные функции

Smart Layout

Сочетание передовых оптимизаций макета анализирует и переформатирует каждую статью для идеальной удобочитаемости и великолепного внешнего вида.

scroll to top