Прохождение игры на ios: 20 лучших игр для iPhone и iPad

Прохождения игр на Android, iPhone, iPad, Windows Phone

  • 1 января 1970 в 03:00

    Сегодня мы с вами пройдем средневековую адвенчуру Hellraid: The Escape, разработанную умельцами из Shortbreak Studios. В сеттинге мрачного фэнтези нам…

    подробнее

  • 1 января 1970 в 03:00

    Сегодня мы играем в интересную головоломку CLARC (Кларк). Нам предстоит управлять очаровательным роботом, который любит свою работу и старательно ее…

    подробнее

  • 1 января 1970 в 03:00

    Застряли на очередной головоломке игры The Room 2? Тогда вам повезло. Вы наткнулись на правильную статью. Мы проведем вас сквозь…

    подробнее

  • 5 августа 2013 в 17:25

    Алхимик — одна из тех игр, от которой не хочется отрываться. Благодаря креативности разработчиков, прохождение Алхимика — подчас довольно непростое…

    подробнее

  • 5 августа 2013 в 17:18

    Игра «Угадай пословицу» создана специально для тех, кто хочет просто расслабиться и вспомнить детство. Еще бы, ведь все пословицы представлены…

    подробнее

  • 23 мая 2013 в 23:25

    Просмотрев прохождение Take action to escape, вы убедитесь сами: все не так-то просто. Кроме необходимости сосредоточиться и хорошо подумать, вам…

    подробнее

  • 23 мая 2013 в 19:28

    1 уровень Проще простого: нажмите на кнопку вызова лифта и переходите на следующий уровень. 2 уровень Переверните свой смартфон вверх…

    подробнее

  • 12 апреля 2013 в 19:29

    Подробное полное прохождение игры 100 Doors X. Каждый уровень доступен для просмотра, вспользуйтесь переключателем сверху чтобы просматривать прохождение игры 100…

    подробнее

  • 3 апреля 2013 в 00:09

    Последнее обновление для Angry Birds: Star Wars есть не только Ландо, нарисованный в виде птички, и Облачный город. Оно также…

    подробнее

  • 18 марта 2013 в 22:35

    Pixel People — довольно простая игра, ее суть заключается в — комбинации профессий — создании новых рабочих мест и постройке…

    подробнее

Твиты пользователя @TouchAndPlayru

Доступ к данным о прохождении игр в Apple Arcade с любого устройства

С помощью iCloud и Game Center можно поддерживать сведения о прохождении игр, установленных рекордах и сохраненных играх в актуальном состоянии на всех устройствах.

Если на устройстве не отображаются данные о прохождении игры

Проверка настроек на устройстве iPhone, iPad или iPod touch

  1. Убедитесь, что выполнен вход в iCloud с помощью того же Apple ID, который используется на других устройствах.
  2. Убедитесь, что вход в Game Center выполнен с помощью того же идентификатора Apple ID, который используется на других устройствах. Чтобы посмотреть, какой Apple ID используется для входа в Game Center, перейдите в «Настройки» > Game Center.

Если данные по-прежнему не отображаются и вы играли на другом устройстве, проверьте настройки на этом устройстве.

Проверка настроек на компьютере Mac

Если доступ к компьютеру Mac имеется у нескольких пользователей, убедитесь, что вы выполнили вход с помощью своей учетной записи пользователя, а не чужой. Затем убедитесь, что выполнен вход в те же учетные записи iCloud и Game Center, которые используются с Apple Arcade. Если доступ к компьютеру Mac имеется у нескольких пользователей Apple Arcade, они должны сделать то же самое с помощью своих учетных записей пользователя Mac и учетных записей iCloud и Game Center.

Если данные по-прежнему не отображаются и вы играли на другом устройстве, проверьте настройки на этом устройстве.

Проверка настроек на устройстве Apple TV

Если вы пользуетесь Apple TV совместно с кем-то, переключитесь на свою учетную запись, прежде чем играть в свою игру на Apple Arcade.

Если данные по-прежнему не отображаются и вы играли на другом устройстве, проверьте настройки на этом устройстве.

Отмена подписки на Apple Arcade

В случае отмены подписки на Apple Arcade по какой-либо причине ее можно оформить повторно и по-прежнему иметь доступ к данным о прохождении игр. Если пройдет слишком много времени, к моменту повторной подписки может прекратиться поддержка некоторых из сохраненных игр.

Если вы не оформляли подписку на Apple Arcade, вы не сможете играть в игры Apple Arcade, даже если загрузили их на свое устройство. Удалите приложения, если они вам больше не нужны, или оформите подписку повторно, чтобы продолжить играть.

Информация о продуктах, произведенных не компанией Apple, или о независимых веб-сайтах, неподконтрольных и не тестируемых компанией Apple, не носит рекомендательного или одобрительного характера. Компания Apple не несет никакой ответственности за выбор, функциональность и использование веб-сайтов или продукции сторонних производителей. Компания Apple также не несет ответственности за точность или достоверность данных, размещенных на веб-сайтах сторонних производителей. Обратитесь к поставщику за дополнительной информацией.

Дата публикации: 

iPad Game — AppUnwrapper

My Week Unwrapped: 11 ноября 2022 г. — Project 3.14, Frogger and the Rumble Ruins, Stranger Things Puzzle Tales, Qubd, Monster Train и многое другое