9 ipad: >> iPad 9 | купить от 27 990₽ в JJstore Воронеж

iPad (9-го поколения)

Все категории

  • Сортировка: По умолчанию
  • Сортировка: Название (А — Я)
  • Сортировка: Название (Я — А)
  • Сортировка: Цена (низкая > высокая)
  • Сортировка: Цена (высокая > низкая)
  • Сортировка: Рейтинг (начиная с высокого)
  • ru/ipad-9?sort=rating&order=ASC»>Сортировка: Рейтинг (начиная с низкого)
  • Сортировка: Модель (А — Я)
  • Сортировка: Модель (Я — А)
  • Показать: 15
  • Показать: 25
  • Показать: 50
  • Показать: 75
  • Показать: 100
  • Сортировка: По умолчанию
  • ru/ipad-9?sort=pd.name&order=ASC»>Сортировка: Название (А — Я)
  • Сортировка: Название (Я — А)
  • Сортировка: Цена (низкая > высокая)
  • Сортировка: Цена (высокая > низкая)
  • Сортировка: Рейтинг (начиная с высокого)
  • Сортировка: Рейтинг (начиная с низкого)
  • Сортировка: Модель (А — Я)
  • ru/ipad-9?sort=p.model&order=DESC»>Сортировка: Модель (Я — А)
  • WhatsApp

  • Telegram

  • Email

Планшеты :: Apple :: iPad 9 256 Gb Wi-Fi (серебристый)

Для работы. Для отдыха. Для творчества. Это iPad — универсальный и доступный планшет, прекрасно проявляющий себя во всех сферах: от создания музыки и видео до общения с друзьями и близкими. С iPad всегда все очень просто.Мощный процессорС A13 Bionic все приложения теперь работают быстрее и плавнее: многозадачный процессор берет на себя самые разные задачи, от редактирования фото и видео до работы с несколькими приложениями одновременно на одном экране. В режиме Split View вы можете одновременно общаться и смотреть важный матч — и при этом не придется переключаться между приложениями.Работа в дополненной реальностиСкорость обработки графики возросла на 20%, а потому iPad идеально подходит для сложных современных игр и программ в режиме дополненной реальности. Планшет справится с любыми новинками — просто запустите нужную программу и сразу приступайте к работе с ней.Запускайте несколько приложений на одном экранеНа весь деньПроцессор стал энергоэффективнее, а аккумулятор — мощнее. iPad хватит на весь день работы: играйте, рисуйте, общайтесь и творите не думая о том, сколько заряда батареи осталось в вашем планшете. А компактные размеры iPad делают его идеальным устройством и для работы вне доме: он поместится в любой сумке и при этом почти ничего не весит.Глазам — приятноДисплей Retina с диагональю 10,2 дюйма обладает высокой плотностью пикселей, благодаря чему любая фильм или фотография пестрят обилием деталей. А технология True Tone подстроит цветовые тона экрана под окружающее освещение, снизив нагрузку на глаза и сделав работу с iPad еще более комфортной. «В центре внимания» всегда держит людей внутри кадраВаш личный операторС помощью функции «В центре внимания» вы всегда будете оставаться внутри кадра при общении через видеосвязь — даже при перемещении изображении будет смещаться в вашу сторону. Более того, при появлении нового человека iPad расширит область съемки, чтобы включить нового участника в видео.Снимайте и редактируйтеИ фронтальная 12 Мп, и основная широкоугольная 8 Мп камеры приятно удивят качеством фотоснимков: в умелых руках iPad превращается в портативную киностудию, на которой можно создавать контент любой сложности. Более того, используйте планшет для работы с дополненной реальностью или сканируйте любые документы, переводя их в электронную форму.Связь со всем миромС модулем беспроводной связи Wi-Fi вы сможете оставаться на связи с родными и близкими в другом городе или даже стране — где бы вы ни были, связи с другими людьми никогда не потеряются. А если поблизости нет точек Wi-Fi, то просто включите 4G LTE, обеспечивающим высокоскоростную связь из любой точки мира (только в моделях Wi-Fi + Cellular).

Цвет

Найти похожие

Серебристый

Диагональ

Найти похожие
10.2
«

Разрешение

2160×1620
Пикс.

Технология экрана

IPS

Модель процессора

A13 Bionic

Встроенная память

Найти похожие
256Gb

Оперативная память

Найти похожие
3Gb

Bluetooth

Наличие в телефоне или смартфоне встроенного модуля Bluetooth. Через bluetooth можно подключить к телефону беспроводную гарнитуру, наушники, обмениваться файлами с другими людьми. Так же при помощи Bluetooth можно подключить телефон к ноутбуку, для обмена информацией.

4.2

Разрешение основной камеры

12
Мп.

Разрешение фронтальной камеры

12
Мп.

Емкость аккумулятора

Найти похожие
32,4 Вт∙ч

Разъёмы

Lightning

Найти похожие

iPad 10 против iPad 9: в чем разница и что лучше купить?

В последние годы появление гаджетов сильно повлияло на наш взгляд на технологии. Это похоже на то, как если бы компании-производители телефонов прислушивались к нашим маленьким мыслям о том, какие функции мы хотели бы иметь в новом устройстве, и бум, вот оно, по щелчку пальца. С ежегодным выпуском новых устройств вы можете быть уверены, что у вас есть несколько вариантов на выбор.

Когда дело доходит до планшетных устройств, Apple Inc. всегда находится на вершине своей игры, поскольку они знают свою ответственность и то, насколько хорошо они могут удовлетворить своих пользователей.

Вы можете задаться вопросом, какой смысл обновлять свой гаджет, но я скажу вам, что всегда есть причина сделать это, если вы хорошо разбираетесь в гаджетах и ​​их функциях. Более того, Apple выделяет эту причину. Так что, если когда-нибудь и будет время задуматься о приобретении iPad (если у вас его еще нет), то это должно быть сейчас.

В связи с недавним выпуском iPad 10 -го поколения пользователи iPad задали множество вопросов. Особенно из-за его сходства с 9-й iPad поколения , который сводится к тому, что пользователи пытаются выяснить, что купить.

Итак, в этой статье вы узнаете о различиях между iPad 10 и iPad 9, проведя сравнение обоих устройств. В свою очередь, это поможет сообщить ваше решение узнать, что вы должны купить.

Наслаждайтесь!

iPad 10 th Gen был официально выпущен 18 th октября 2022 года. На данный момент это самое крупное обновление в истории iPad начального уровня. Функции этого нового iPad сильно отличаются от того, что есть в iPad 9.поскольку он замечает совершенно новый дизайн, увеличенный 10,9-дюймовый экран; более быстрый процессор — чип A14 Bionic и порт USB-C.

К сожалению, вам придется отдать несколько дополнительных долларов, чтобы приобрести этот iPad с такими замечательными функциями. Стартовая цена iPad 10 составляет 449 долларов, что почти на 120 долларов больше, чем у его предшественника, iPad 9. Теперь вы спросите, стоит ли это такой цены? на что ты идешь? узнайте ниже, как я сравниваю оба устройства.

Для облегчения вашего понимания я делаю сравнение обоих устройств по разным подрубрикам.

Дизайн

Дизайн iPad 10 отличается от его предшественника, iPad 9, совершенно иным. В то время как iPad 9 по-прежнему сохранил конструктивные особенности базовой модели iPad, такие как сенсорный идентификатор на центр, большие лицевые панели и тонкие рамки, все совсем по-другому с iPad 10, который имеет плоский край с изогнутыми углами и намного тоньше, чем iPad 9. Кроме того, сенсорный идентификатор iPad 10 имеет сходство с сенсорным идентификатором iPad Air с кнопкой Touch ID в верхней части устройства.

Дисплей

iPad 10 th Gen оснащен 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina с разрешением 2360*1640, что на 0,7 дюйма больше, чем у iPad 9 th Gen с 10,2-дюймовым дисплеем Liquid Retina. Дисплей с разрешением 2160*1620. Это означает, что у вас достаточно широкий экран. Итак, с экраном iPad 10 просмотр стал еще лучше.

Процессор

iPad 10 оснащен новым процессором A14 Bionic с такими функциями, как 6-ядерный процессор, 4-ядерный графический процессор и 16-ядерный процессор Neutral Engine по сравнению с чипом A13 Bionic в iPad. 9который имеет 6-ядерный процессор, 4-ядерный графический процессор и только 8-ядерный Neural Engine. Этот новый процессор iPad 10 позволит вашему программному обеспечению работать без перебоев.

iPad 10 поддерживает операционную систему 16.1 (iPadOS16.1), а iPad 9 поддерживает последнюю версию iPadOS.

Скидка 30% на iPad 9 2021 (10,2 дюйма) по коду: SAVEIPAD30

Камера

Запись видео 4к. Кроме того, он поддерживает замедленное (slo-mo) видео для 1080p со скоростью 120 кадров в секунду или 240 кадров в секунду. С другой стороны, iPad 9имеет только HDR и может записывать видео только в формате 1080p, поддерживая замедленное видео для 720p со скоростью 120 кадров в секунду. Единственным недостатком является отсутствие расширенного динамического диапазона.

Фронтальная камера iPad 10 имеет разрешение 12 Мп, апертуру f/2,4 и Smart HDR 3, что позволяет делать снимки в ландшафтном режиме вместо портретного, в то время как камера iPad 9 имеет разрешение 12 Мп, диафрагму f/2,4 и только HDR. .

Задняя камера iPad 10 оснащена 12-мегапиксельной широкоугольной камерой с фокусным расстоянием 1,8 (f/1,8), в то время как iPad 9оснащен широкоугольной камерой 8MP с фокусным расстоянием 2,4 (f / 2,4).

Скидка 20% на аксессуары для iPad 10-го поколения с кодом: Blog20

Вес

По сравнению с iPad 9, который весит 487 грамм и имеет размеры 250,6 * 174,1 * 7,5 мм, размер 248,6 * 179,5 * 7 мм, что делает его легким устройством. Это преимущество для пользователей, которые любят легкие гаджеты.

Возможности подключения

iPad 10 поддерживает 5G в сотовых моделях, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. С другой стороны, iPad 9поддерживает только LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2

Порты

В отличие от обычного порта Lightning, используемого в моделях iPad, порт iPad 10 был изменен на порт USB-C, а порт iPad 9 сохраняет обычный порт молнии.

Аксессуары

В iPad 10 появится новый футляр-книжка с волшебной клавиатурой, чего нет в iPad 9. К сожалению, обновление для совместимости с Apple Pencil не производилось, поскольку iPad 10 по-прежнему остается совместимым только с первым поколением Яблочный карандаш. Кроме того, похоже, что Apple отказалась от использования портов для наушников, поскольку они не были включены в iPad 10.

Аккумулятор

Срок службы аккумулятора обоих iPad одинаков и может длиться 10 часов при использовании Wi-Fi и 9 часов при использовании Интернета в сотовой сети.

Цвета

Этот цвет является одним из заметных обновлений, внесенных в iPad 10. Он отличается от обычного цвета, который Apple использует для своих iPad, поскольку добавляет еще два ярких цвета в iPad 10.

iPad 10th Gen доступен в четырех разных цветах: синем, розовом, серебристом и желтом. В то время как 9iPad th Gen доступен только в двух цветах: серебристом и космическом сером.

Цена

Это может стать определяющим фактором для вас при принятии решения. В то время как iPad 9 стоит 329 долларов за 64 ГБ + Wi-Fi, 459 долларов за 64 ГБ + сотовая связь, 479 долларов за 256 ГБ + Wi-Fi и 609 долларов за 256 ГБ + сотовая связь. Цена на iPad 10 начинается с 449 долларов за модель 64 ГБ + Wi-Fi, 599 долларов за модель 64 ГБ + сотовая связь, 59 долларов.9 за 256 ГБ + Wi-Fi и 749 долларов за 256 ГБ +, сотовая модель.

Итак, вот оно. Прочитав различия между обоими iPad, если вы считаете, что новые функции iPad 10 стоят дополнительных 120 долларов, то вы можете пойти на это. Однако, если у вас ограниченный бюджет и вы не возражаете против функций, то iPad 9 — ваш лучший выбор. Какое бы решение вы ни приняли, я надеюсь, что вы будете рады его покупке.

Удачной покупки,

Удачи!

Вам также может быть интересно прочитать:

Лучший чехол для iPad 10-го поколения с держателем для карандашей 

Какой чехол для клавиатуры лучше всего подходит для iPad 10-го поколения?

Как выбрать лучшую защитную пленку для экрана для iPad 10-го поколения?

Лучшие предложения для iPad 9 в 2023 году

Автор
Махмуд Итани

Обновлено

Apple iPad 9 (2021) относительно доступен. Тем не менее, вы можете сэкономить еще больше при покупке устройства. Вот лучшие предложения для него.

Apple iPad 9

Еще в конце 2021 года iPad 9 присоединился к растущему семейству планшетов Apple. Независимо от того, являетесь ли вы студентом или любителем, ищущим недорогой iPad, эта модель предлагает множество технологий и функций, не оставляя дыры в вашем кошельке. Таким образом, примерно за 300 долларов вы можете воспользоваться последними предложениями iPadOS, поддержкой Apple Pencil, дополнительными насадками для клавиатуры и многим другим. Если вы не знаете, где найти лучший iPad 9сделок, мы составили исчерпывающий список, чтобы помочь вам.

Сколько стоит iPad 9?

Этот iPad стоит 329 долларов США за базовую модель в США. Он доступен с 24 сентября 2021 года. Ниже приведена полная разбивка различных вариантов iPad 9 и соответствующих цен в Apple Store.

90 $ 03

Вариант

Обычный

Скидка для студентов

Wi-Fi, 64 ГБ

329 долларов США

309 долларов США

Wi-Fi 86

459 $

439 $

Wi- Fi, 256 ГБ

479 $

459 $

Wi-Fi + сотовая связь, 256 ГБ

589 долларов

Лучшие предложения для iPad 9

Интернет-магазин Apple

В интернет-магазине Apple есть несколько преимуществ, которые вы не обязательно найдете где-либо еще:

  • Студенческие скидки и предложения — если вы соответствуете требованиям.
  • Обменяйте старый iPad со скидкой до 445 долларов на следующую покупку Apple.
  • Получите бесплатную гравировку на задней панели вашего iPad.

Вы уже можете приобрести iPad 9 в интернет-магазине Apple. Если вы студент колледжа, вы можете иметь право на скидку.

Apple iPad (2021)

iPad 9 — доступный iPad 2021 года от Apple. Он оснащен процессором A13 Bionic и поддерживает Apple Pencil 1. Через интернет-магазин Apple вы получаете некоторые эксклюзивные привилегии, такие как бесплатная гравировка.

329 долларов в Apple

Amazon

Amazon обычно соответствует цене, которую вы видите в Apple Store — 329 долларов за базовую модель. Однако, если действовать быстро, можно сэкономить 60 долларов на новом устройстве.

Apple iPad (2021 г.)

269 долларов 329 долларов Сэкономьте 60 долларов

iPad 9 — доступный iPad 2021 года от Apple. Он оснащен чипом A13 Bionic и поддерживает Apple Pencil 1. Если вы предпочитаете Amazon, вы можете найти там новое устройство на 60 долларов меньше.

$269 на Amazon

Best Buy

Best Buy в настоящее время предлагает iPad 2021 года. Его цена аналогична цене в Apple Store — 330 долларов за модель начального уровня.

Apple iPad (2021)

iPad 9 — доступный iPad 2021 года от Apple. Он оснащен чипом A13 Bionic и поддерживает Apple Pencil 1. Если вы предпочитаете покупать в Best Buy, вы можете найти iPad 9 аналогичным образом.там.

330 долларов в Best Buy

Adorama

Adorama также соответствует цене в Apple Store, и вы можете купить недорогой iPad 2021 года всего за 329 долларов.

Apple iPad (2021)

iPad 9 — доступный iPad 2021 года от Apple. Он оснащен процессором A13 Bionic и поддерживает Apple Pencil 1. Через Adorama вы можете оплатить 6 ежемесячными платежами,

329 долларов США в Adorama

B&H

Если вы выбрали этого продавца, вы можете получить iPad 9.также за 329 долларов.

Apple iPad (2021)

iPad 9 — доступный iPad 2021 года от Apple. Он оснащен чипом A13 Bionic и поддерживает Apple Pencil 1. Вы также можете найти его в B&H.

329 долларов США в B&H

Walmart

Walmart в настоящее время предлагает модель начального уровня, доступную для покупки всего за 269 долларов США. Это одна из самых больших скидок, которые мы когда-либо видели на iPad 2021 года. Это предложение включает бесплатную доставку, поэтому он будет доставлен прямо к вашему порогу всего за 269 долларов США..

Apple iPad (2021)

269 долларов 329 долларов Сэкономьте 60 долларов

iPad 9 — доступный iPad 2021 года от Apple. Он оснащен чипом A13 Bionic и поддерживает Apple Pencil 1. В Walmart также есть эта модель со скидкой 269 долларов.

269 долларов в Walmart


Это доступные в настоящее время предложения для iPad 9 2021 года. Мы будем обновлять эту страницу по мере появления новых предложений в Интернете. Не забудьте зайти позже, чтобы узнать больше. Если вас интересуют iPhone 2022 года, вы можете взглянуть на доступные в настоящее время предложения для iPhone 14.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

Похожие темы

  • Мобильный телефон
  • Мобильные предложения
  • яблоко
  • Предложения
  • Apple iPad

Об авторе

Махмуд — уроженец Бейрута, который всегда стремился к свободе через писательство. Он активно тестирует продукты Apple уже около десяти лет и в настоящее время использует iPhone 14 Pro, MacBook Air M2, iPad Air M1, Apple Watch Series 7, AirPods Pro 2, AirPods Max и HomePod Mini. Скорее всего, вы найдете его бегущим в парке, плавающим в открытой воде, проводящим мозговой штурм в кофейне, сочиняющим стихи на крыше или просто потерянным на природе.

scroll to top