A1395 16gb ipad: ᐉ Планшет Apple Ipad 2 A1395 16Gb space gray silver (P00687IH)

Apple iPad 2 A1395 16 ГБ

Условия аукциона
Главный аукционист: Джеффри Бутирро, Флорида, AU4361.
ТОРГИ: Торги по любому предмету будут считаться достаточным доказательством того, что участник торгов принимает все условия, изложенные в этих УСЛОВИЯХ И ПОЛОЖЕНИЯХ. Аукционист имеет право принимать или отклонять любые ставки. Решения аукциониста являются окончательными.
ПРЕМИУМ ПОКУПАТЕЛЯ: Премия покупателя в размере 20% взимается с общей ставки.
НАЛОГ С ПРОДАЖ: Налог с продаж во Флориде или налог с продаж в Джорджии (на уровне штата и на местном уровне) будет взиматься со всех продаж, совершенных в штате Флорида или в штате Джорджия, в зависимости от места проведения аукциона. Правила налогового управления штатов Флорида и Джорджия требуют, чтобы налог с продаж взимался с общей суммы счета, включая премию покупателя. Покупатели, покупающие товары для перепродажи, должны предоставить действующий сертификат перепродажи ДО начала каждого аукциона. Участники торгов, освобожденные от налогов, должны предоставить действующее свидетельство об освобождении от налогов ДО начала каждого аукциона.
ТОВАР: ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАЮТСЯ «КАК ЕСТЬ, ГДЕ ЕСТЬ» БЕЗ ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, если не оговорено иное. Мы делаем все возможное в описании предметов. Перед каждым аукционом будет предоставлено время для предварительного просмотра предметов, которые будут проданы. Покупатель обязан тщательно осмотреть товар перед аукционом. Описания предмета не предназначены для использования вместо фактического осмотра предмета самостоятельно. Большинство товаров, выставленных на продажу, бывшие в употреблении и могут иметь дефекты, которые невозможно обнаружить сразу. Перед торгами участникам рекомендуется осмотреть недвижимость. Участники торгов должны придерживаться дат и времени предварительного просмотра и проверки. Технологические элементы могут быть заблокированы или на них могут быть установлены блокировки паролем. Эти пароли недоступны для аукционной компании. ВСЕ ПРОДАЖИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ.
УЧАСТНИКИ ПРИНИМАЮТ НА СЕБЯ всю ответственность и ограждают Bidilla, Inc и Школьный совет округа Окалуза, штат Флорида от ответственности за травмы, полученные ПОКУПАТЕЛЕМ или его агентами, сотрудниками или подрядчиками, или любым лицом, действующим от имени или совместно с ПОКУПАТЕЛЕМ, во время предварительный просмотр, осмотр и получение продаваемых товаров.
ОПИСАНИЯ И ФОТОГРАФИИ: Иногда в описаниях и фотографиях предметов встречаются ошибки. Описания предметов или фотографии не должны использоваться вместо личного осмотра предмета. Перед аукционом предоставляется время для осмотра предметов. ВСЕ ПРОДАЖИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ!
ОПЛАТА: Оплата ожидается сразу после Аукциона, в день Аукциона. С вашей кредитной карты, зарегистрированной в HiBid, будут сняты средства после аукциона. Приемлемыми формами оплаты будут: Visa, MasterCard, Discover, American Express или банковский перевод. ВСЕ предметы, выставленные участнику торгов, должны быть оплачены до того, как участник торгов удалит ЛЮБОЙ из предметов. Если какой-либо платеж просрочен через пять (5) дней после аукциона, к вашему счету будет добавлена ​​комиссия за просрочку платежа в размере 5%. Если полная оплата не будет получена до 17:00 по восточноевропейскому времени на седьмой (7-й) день после аукциона, неплательщик лишится права участия в торгах у Bidilla, Inc, и против него будет подан спор на HiBid. ПОСЛЕ ПОДАЧИ СПОРА АУКЦИОН ЗАКРЫВАЕТСЯ, И БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО ДЕЛАТЬ ПЛАТЕЖ.
РЕГИСТРАЦИЯ: Регистрация необходима для участия в любом аукционе Bidilla, Inc. Эта регистрация включает ваше имя, адрес, номер телефона, адрес электронной почты, выданное государством удостоверение личности или водительские права, а также номер кредитной карты. Поскольку акт участия в торгах на аукционе создает обязывающий договор, предоставление ложной регистрационной информации может представлять собой акт мошенничества. Регистрируясь для участия в торгах, вы соглашаетесь быть добавленным в наш список адресов электронной почты. У вас есть возможность отказаться после получения первого электронного письма.
Расположение:19Бульвар Льюиса Тернера, 76, Форт-Уолтон-Бич, Флорида, 32547
ПРЕДПРОСМОТР: все предметы доступны для предварительного просмотра перед аукционом. День предварительного просмотра — 6 июля 2022 года, время заранее согласовано с Bidilla, Inc. Предварительные встречи могут быть сделаны по электронной почте по адресу [email protected].
ВЫДАЧА ТОВАРА: Все товары должны быть получены покупателем 11 июля 2022 г. ИЛИ 13 июля 2022 г. с 9:00 до 14:00 по тихоокеанскому времени после полной оплаты счета и проверки средств. Ни одна из сторон, кроме Bidilla, Inc., не имеет права продавать какие-либо предметы, проданные на этом аукционе. ВСЕ ТОВАРЫ ДОЛЖНЫ ЗАБИРАТЬСЯ В ДНИ, УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ. НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ ИЗ ЭТОГО. ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ, ОСТАВШИЙСЯ ПОСЛЕ 13 ИЮЛЯ 2022 ГОДА, БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ БРОШЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. ЗА БРОШЕННОЕ ИМУЩЕСТВО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НИКАКИХ СРЕДСТВ.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПО ПОДБОРЩИКАМ:
Пожалуйста, возьмите с собой помощь в погрузке. Школьный совет округа Окалуза, сотрудники FL или сотрудники Bidilla, Inc не будут оказывать помощь в погрузке. Вся нагрузка находится на уровне земли. НЕТ ДВЕРИ НА УРОВНЕ ДОК!
Некоторые элементы могут потребовать разборки или оборудования для перемещения с места. Пожалуйста, возьмите с собой соответствующие инструменты и оборудование. На объекте не будет инструментов или оборудования (например, вилочный погрузчик, домкрат, ручные тележки, тележки с безбортовой платформой, лестницы и т. д.). Школьный совет округа Окалуза, сотрудники FL или компания Bidilla, Inc не будут оказывать помощь при разборке.
Существует вероятность того, что ваши предметы могут быть заблокированы предметами других победителей торгов. Мы просим вас проявлять такую ​​же заботу и уважение к их вещам, как и к своим.
СНЯТИЕ ЛОТОВ С ПРОДАЖИ: Bidilla, Inc приложит все разумные усилия, чтобы все рекламируемые товары были доступны для продажи. Однако может случиться так, что товар придется снять с продажи. Bidilla, Inc не несет ответственности за ущерб, понесенный в результате удаления товара с продажи.
РЕЗЕРВ: Большинство товаров предлагается без резерва или минимальной ставки. Если товар имеет резерв, участник торгов по доверенности может делать ставки от имени продавца до тех пор, пока резерв не будет выполнен. Однако мы не будем предлагать вступительную ставку от имени продавца. Если начальная ставка не получена или если торги не достигают резервной суммы, мы пропустим лот или предложим высокую ставку в качестве «предложения» продавцу для их принятия.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Принимая участие в торгах, Участник торгов соглашается оградить Bidilla, Inc и Аукциониста от ответственности за ошибки и упущения. Кроме того, Участник торгов соглашается обезопасить Bidilla, Inc и Организатора аукциона как агентов продавца по вопросам, возникающим в связи с передачей права собственности на приобретенные товары.
ПРОДАВЦЫ: Продавцам НЕ разрешается делать ставки на свои собственные товары, а также им не разрешается нанимать сотрудников или агентов, делающих ставки от их имени, если товар должен быть продан «Абсолютно» или без резерва.
СОТРУДНИКИ И СОТРУДНИКИ: Сотрудникам и партнерам Bidilla, Inc разрешается приобретать лоты на конкурентных торгах на тех же условиях, правилах и положениях, что и широкая публика.
АРБИТРАЖ: В случае возникновения спора в результате Аукциона в соответствии с настоящими УСЛОВИЯМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ, Участник торгов соглашается разрешить спор посредством обязательного арбитража, в соответствии с которым выигравшая сторона имеет право на возмещение своих судебных издержек противной стороной.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Делая ставки на этом аукционе, участник торгов соглашается с тем, что контракт, созданный этими условиями продажи, заключен и выполняется в округе, где проводится аукцион, в штате Флорида. Любой спор, возникающий в связи с данным Аукционом, будет разрешаться в соответствии с законодательством округа и штата, в котором проводился Аукцион.
ОТДЕЛИМОСТЬ: Участник торгов соглашается с тем, что, если какая-либо часть этих УСЛОВИЙ И ПОЛОЖЕНИЯ будет признана неисполнимой или недействительной, остальная часть УСЛОВИЙ И ПОЛОЖЕНИЙ останется в силе и останется в силе.
ДОСТАВКА: Bidilla НЕ осуществляет доставку. Участники торгов несут ответственность за организацию собственной упаковки и доставки. ПОКУПАТЕЛЬ несет ответственность за снятие упаковки или упаковку и доставку всех приобретенных товаров. ПОКУПАТЕЛЬ берет на себя всю ответственность и ограждает Bidilla, Inc и школьный совет округа Окалуза, штат Флорида, за ущерб, нанесенный приобретенным товарам, и/или ущерб имуществу других лиц, понесенный в процессе удаления, упаковки или упаковки и доставки. ПОКУПАТЕЛЬ принимает на себя любую и всю ответственность и будет ограждать Bidilla, Inc и Школьный совет округа Окалуза, штат Флорида, за травмы, полученные ПОКУПАТЕЛЕМ или его агентами, сотрудниками или подрядчиками, или любым лицом, действующим от имени или совместно с ПОКУПАТЕЛЕМ, во время процесс удаления, упаковки или упаковки и доставки.
Магазин UPS № 6748, 1512 E Johns Sims Pkwy, Niceville, FL 32578, (850) 279-4030 или [email protected]
Магазин UPS №6577, 2260 Ferdon BLVD, Crestview, FL 32536, (850) 689-2006 или [email protected]
PakMail, 4516 HWY 20 E, Найсвилл, Флорида 32578, (850) 897-9688, US447@PAKMAIL. com
Eagle Packing & Crating Services Inc, 1075 S Fairfield Dr., Pensacola, FL 32506 (850) 456-0504 (850) 681-4556 [email protected]
Эти компании могут заниматься сбором, упаковкой и доставкой всего, от мелких предметов до крупных предметов, которые необходимо уложить на поддоны и погрузить в грузовик. Они также готовы предоставить цены на доставку до того, как вы сделаете ставку. Это всего лишь один доступный вам ресурс, и он не является рекомендацией использовать какую-либо конкретную компанию.
COVID-19ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Неотъемлемый риск заражения COVID-19 существует в любом общественном месте, где присутствуют люди. COVID-19 является чрезвычайно заразным вирусом, который может вызвать тяжелое заболевание, которое может привести к смерти. По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), пожилые люди и люди с тяжелыми сопутствующими хроническими заболеваниями, такими как болезни сердца или легких или диабет, по-видимому, подвергаются более высокому риску развития более серьезных осложнений от болезни COVID-19. Чтобы помочь смягчить распространение COVID-19, мы требуем строгого соблюдения определенных протоколов.
В соответствии с Руководством Белого дома по открытию Америки и Руководством CDC, которое оно рекомендует, мы приняли усиленные меры по охране здоровья и безопасности, чтобы помочь защитить вас, других наших клиентов, наших сотрудников и близких, с которыми каждый из них может контактировать. Поэтому:
«Не входите в это учреждение, если у вас жар или какие-либо симптомы заболевания COVID-19.
«В этом учреждении вы должны носить маску все время.
«В этом учреждении вы должны соблюдать дистанцию ​​6 футов от любого человека, который не проживает с вами.
«Для входа в помещение может потребоваться неинвазивная проверка температуры.
«В ответ на COVID-19 могут потребоваться дополнительные рекомендации.разворачивается.
«Уборные недоступны для участников торгов.
Никакой помощи со стороны школ округа Окалуза или сотрудников Bidilla, Inc. участнику торгов или потенциальному участнику торгов.
ЛЮБОГО, НЕ СОБЛЮДАЮЩЕГО ЭТИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА, ПОПРОБУЮТ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ.
Входя на объект нашего клиента, вы добровольно принимаете на себя все риски, связанные с воздействием COVID-19. Кроме того, вы специально ограждаете Bidilla, Inc., ее сотрудников, должностных лиц, директоров и владельцев, а также нашего клиента от какой-либо ответственности в связи с воздействием COVID-19..
Давайте сохранять здоровье и безопасность друг друга.
———————————————————— —— ————————————-
Условия использования

Условия использования продавца

Условия использования участника торгов

Apple A1395 iPad 2 16 ГБ Wi-Fi Планшет IOS


  • 24,95 фунта стерлингов


Заголовок по умолчанию — продано


Apple A1395 iPad 2 16 ГБ Восстановленное устройство — черный и серебристый — класс B:

Устройство имеет признаки использования предыдущим владельцем, однако устройство было полностью протестировано, восстановлено до заводских настроек и готово к дальнейшему использованию. Пожалуйста, обратитесь к фотографиям товара для получения подробной информации о состоянии. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами здесь, на eBay.

Имейте в виду, что этот список содержит только устройство iPad A1395.

Включает:

  • 1x — A1395 iPad 2 16 ГБ, черный блок
  • 1x- 30-дневная гарантия на возврат к базовой гарантии
Технические характеристики:
  • Чип/процессор
    • Чипсет: Apple A5
    • ЦП: двухъядерный Cortex-A9
    • с тактовой частотой 1 ГГц

    • Графический процессор : графический процессор PowerVR SGX543MP2
  • Память/хранилище
    • Внутренняя память: 16 ГБ
    • ОЗУ: 512 МБ
  • Дисплей:
    • 9,7-дюймовый дисплей Multi-Touch со светодиодной подсветкой и технологией IPS
    • 16 миллионов цветов
    • Разрешение 1024×768 пикселей (132 ppi)
    • Стекло, устойчивое к царапинам, олеофобное покрытие
  • Камера:
    • Камера iSight: Камера 0,7 Мп, 960 x 720 пикселей
    • 5x Цифровой зум
    • Запись видео : HD (720p@30fps) со звуком
    • Камера FaceTime : качество VGA и геотеги через Wi-Fi
    • Запись видео : VGA (30 кадров в секунду) со звуком
  • Связь:
    • Wi-Fi: (802. 11a/b/g/n), двухдиапазонный
    • Bluetooth: v2.1 с A2DP, EDR
    • USB: v2.0
  • Вес и размеры:
    • Высота: 241,2 мм
    • Ширина: 185,7 мм
    • Глубина: 8,8 мм
    • Вес: 601 грамм
  • Общий:
    • Работает на операционной системе iOS 4
    • Датчики: Акселерометр, гироскоп
    • Поставляется с предустановленными приложениями, такими как Safari, iBooks, Facetime, Game Center и многими другими!
    • 30-контактный разъем для док-станции; мини-разъем для стереонаушников 3,5 мм; Встроенный динамик; Микрофон

 


Мы также рекомендуем

Apple Mac A1311 iMac 21,5 дюйма LG Philips LM215WF3 SDA1 Экран 2010 г. 661-5799 Класс C (ВОССТАНОВЛЕННЫЙ)

Обычная цена


34,99 фунтов стерлингов

фунта стерлингов

Автомобильный видеорегистратор Full HD 1080p 2,7 дюйма, широкий угол обзора 120° + держатель

Обычная цена


24,99 фунтов стерлингов

фунта стерлингов

Apple Mac 20-дюймовый iMac A1224 ЖК-экран M201EW02 V.

scroll to top