A1475 ipad: Шлейф с разъемом зарядки iPad Air, a1474, a1475, a1476, белый купить в Москве: Царицыно, Савеловская, Пражская, Буденовский, Теплый стан, Жулебино, в г.Подольск и г. Севастополь

Apple ipad air, 32 ГБ, 9,7 дюйма, белый цвет, модель A1475

  • Мобильные телефоны и планшеты
  • Таблетки
  • Таблетки
  • белый Apple ipad air 32GB A1475

ЗакрытьВсе изображения

2000
ЮАР

Товар В одном магазине

Показать характеристики продукта

  • Производитель:
    ЯБЛОКО
  • Номер модели:
    А1475
  • Объем памяти ПЗУ:
    32 ГБ
  • Цвет:
    Белый
  • Размер дисплея ноутбука:
    7,9дюйм
  • Задняя камера:
    5 мегапикселей
  • Разрешение вторичной камеры:
    1,2 мегапикселя
  • Скорость процессора:
    1,3 ГГц
  • Размер батареи:
    8600 мАч
  • Тип устройства:
    iPad Air
  • Разрешение экрана:
    2048 х 1536 пикселей
  • Размеры (В х Д х Ш):
    240 х 169,5 х 7,5 мм
  • Масса:
    469 г

Показать все

Показать отзывы клиентов

Написать обзор

Пожалуйста, заполните поля ниже:
Отмена

Имя, которое будет отображаться в обзоре
Обязательное поле
Обзор продукта

Обязательное поле

Нажмите на звезды, чтобы оценить

Отказ от ответственности

Отказ от ответственности: Labeb. com собрал вышеуказанную информацию либо непосредственно от контактного лица магазина, либо из информации, опубликованной на веб-сайте магазина. В некоторых случаях правила и условия магазина могут меняться, но не полностью отражаться в приведенной выше информации. Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с политикой магазина непосредственно на веб-сайте магазина, используя приведенные выше ссылки, или связаться с магазином напрямую, если у вас есть какие-либо вопросы.

Информация представлена ​​только для ознакомления. Labeb.com не несет ответственности в случае, если политика магазина отличалась от указанной выше или была изменена, или если магазин не соблюдал заявленную им политику. Пожалуйста, всегда обращайтесь непосредственно в магазин.

Важная информация

a1475 для iPad Air, Ultimate Journey вас удивит

Узнать больше

Опубликовано

Он будет поставляться с улучшенным звуком и камерой. В кнопку сверху встроен датчик идентификации с сенсорной функцией. Новый iPad Air оснащен чипом A14 Bionic, который обеспечит значительное повышение производительности по сравнению с предыдущим чипом A1475 и процессорами Apple A7. Таким образом, он станет самым функциональным и мощным iPad, когда-либо созданным Apple. Новый грядущий iPad Air появится на рынке в следующем месяце.

1
Дизайн и пять красивых цветов Apple iPad Air

2
Производительность Apple iPad Air по сравнению с предыдущим чипом a1475

3
Камера и звук iPad Air

Новый iPad Air от Apple за 599 долларов оснащен Touch ID и 10,9-дюймовым дисплеем. Все подробности? https://t.co/ddy0yff9fh pic.twitter.com/cing04IeRs

— CNET (@CNET) 16 сентября 2020 г.

 Дизайн и пять прекрасных цветов Apple iPad Air

iPad Air имеет новый тип абсолютно легкого и тонкого дизайна. Он будет представлен в пяти великолепных цветах: небесно-голубом, зеленом, космическом сером, серебристом и розовом золоте. Новый дизайн поставляется с большим 10,9-дюймовым дисплеем типа Liquid Retina. Это может обеспечить отличный визуальный опыт. Он имеет 3,8 миллиона пикселей с передовыми технологиями.

Он также имеет полное ламинирование с поддержкой цвета P3 с истинным тоном. Существует покрытие, называемое антибликовым, которое отвечает за отличный визуальный опыт. Датчик сенсорного типа расположен в верхней кнопке, поэтому дисплей можно выдвигать во всех направлениях, обеспечивая такой же простой, быстрый и безопасный способ разблокировки iPad Air с входом в приложения, используя iPad Air с полной безопасностью. . Magic Keyboard можно использовать с iPad Air. Ноутбуки Intel 11-го поколения также появятся в этом году.

Производительность Apple iPad Air по сравнению с предыдущим чипом a1475

Новый Apple iPad Air обеспечит превосходную повышенную производительность благодаря мощному процессору A14 Bionic. Он может обрабатывать все самые популярные приложения. Редактирование видео 4K станет простым для пользователей.

Пользователи также смогут играть в самые требовательные игры на этом новом iPad. Чип процессора A14 Bionic выполнен по 5-нм технологии. Он имеет 11,8 миллиардов транзисторов для повышения производительности и энергоэффективности в каждом сегменте этого мощного чипа A14 Bionic. Это процессор A14 последнего поколения.

Шесть ядер. Он может обеспечить до 40% больше производительности ЦП по сравнению с процессорами ipad 3rd (3-го поколения) и ipad 4th (4-го поколения) A1475 предыдущего поколения. Первые четыре ядра могут обеспечить до 30% дополнительной производительности в графическом отделе, а еще два ядра предназначены для оставшейся общей производительности.

Процессор A14 Bionic последнего поколения оснащен новым 16-ядерным нейронным двигателем, способным выполнять 11 триллионов операций в секунду. Это может дать новый уровень приложениям типа машинного обучения. Ускорители машинного обучения 2-го поколения также включают в себя процессор A14 Bionic для вычислений машинного обучения, которые в 10 раз быстрее. Это лучшая производительность, чем у предыдущих процессоров A1475.

Камера и звук iPad Air

Он имеет 7-мегапиксельную переднюю камеру и 12-мегапиксельную заднюю камеру. Он может снимать видео 4K и фотографии высокого разрешения. Он также имеет стереодинамики. Этот iPad поставляется с портом типа C, который может обеспечить скорость передачи данных 5 Гбит/с. Он также имеет WiFi6 и Wi-Fi сотовой связи.

Итак, это самый продвинутый iPad, когда-либо созданный Apple. Это может обеспечить максимальную производительность уровня для клиентов. Чип A14 последнего поколения — лучшая часть нового Apple iPad Air.

scroll to top