Зарядное ipad mini: Купить Сетевое зарядное устройство для Apple iPad mini недорого в Москве и Санкт-Петербурге

Шлейф зарядки черный для iPad mini 4

  • Магазин Марксистская:

    Много

  • Описание
  • Гарантия
  •  
Гарантия
Товар Установка Продажа
Клавиатуры 180 дней 90 дней
Аккумуляторы 180 дней 90 дней
Топкейсы 15 дней возврат
Air Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 30 дней 15 дней
Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 90 дней 15 дней
Дисплеи (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 180 дней 30 дней
Разъемы 90 дней 60 дней
Зарядки 90 дней
Тачпады 90 дней 60 дней
Динамики 90 дней 60 дней
Кулеры 90 дней 60 дней
HDD шлейфы 60 дней 15 дней
LCD шлейфы 60 дней 15 дней
Wi-Fi модули 90 дней 60 дней
Стекла 30 дней 15 дней
Optibay 90 дней 60 дней
Super Drive 60 дней 30 дней
Корпус 60 дней 30 дней
DC-iMac блок питания 90 дней 60 дней

Производитель:
Устройства:

  • iPad

Модель:

  • iPad mini 4

Тип товара:

  • Шлейфы

Тип шлейфа:

Тип модуля памяти:

Год выпуска:

  • 2015
  • 2016

Форм фактор:

Объём:

Скорость вращения:

Интерфейс:

Получите увеличенную гарантию

Купленную запчасть можно установить в пункте выдачи — от 10 мин.

Цены на установку

Инструменты и способы быстрой зарядки iPad Air и iPad Mini 2019 года

Нужна ли вам в жизни быстрая зарядка? Конечно, вы делаете! Кто хочет ждать дольше, чем необходимо для зарядки электронных устройств? А если вы деловой человек с напряженным графиком, множеством устройств и большим количеством электронных писем и сообщений, которые нужно читать и отправлять, быстрая зарядка становится еще более важной для вашей повседневной жизни.

Давайте подробно рассмотрим быструю зарядку — iPad mini 2019, быстрая зарядка . Что именно? И  какие продукты могут принести в вашу жизнь быструю зарядку?

Турбозарядка вашего зарядного устройства

Основным способом быстрой зарядки устройства является подключение его к адаптеру с более высоким напряжением или силой тока   , чем у стандартного адаптера . (Стандартное электрическое измерение для адаптера составляет 5 В / 1 А.) Конечно, вам также нужно устройство, которое может потреблять дополнительную мощность, необходимую для быстрой зарядки. Некоторые устройства просто не способны быстро заряжаться; независимо от напряжения или силы тока адаптера, они будут включаться относительно медленно.

Помимо устройства и адаптера с возможностью быстрой зарядки, есть несколько приемов и приемов, которые можно использовать для ускорения зарядки. Ниже приведены некоторые из них, и мы сосредоточимся на методах быстрой зарядки для iPad 2019 года.

Несколько советов по быстрой зарядке

1. Режим полета

Вы когда-нибудь переводили iPad в режим полета? Если вы этого не сделали, режим полета просто отключает все беспроводные возможности устройства. Это экономит энергию, что часто полезно для людей, отправляющихся в длительные поездки — отсюда и название.

Если вы хотите использовать этот параметр, просто перейдите на главный экран, проведите вверх и коснитесь маленького символа самолета в строке состояния. Вы немедленно перейдете в авиарежим.

Очевидно, что бывают случаи, когда вам нужно отправить электронное письмо или выполнить другие действия в Интернете, и режим полета вам не поможет. В такой ситуации простое отключение настроек местоположения и затемнение экрана может немного ускорить зарядку.

2. Выключите iPad

Вот еще одна простая идея: выключите iPad mini или iPad Air непосредственно перед тем, как начать его заряжать. Опять же, бывают случаи, когда вы не сможете этого сделать, потому что вам нужно продолжать работать на своем iPad. Но  , когда вы можете выключить устройство, оно будет заряжаться быстрее, потому что не будут запущены никакие приложения или другие функции.

3. Будьте крутыми

Если ваш iPad начинает сильно нагреваться при прикосновении к нему, попробуйте охладить его.  Дополнительный нагрев может продлить процесс зарядки.

Один из способов  – принести iPad в комнату дома или на рабочем месте, где на несколько градусов прохладнее .  Или, если планшет находится прямо на солнце, вы можете переместить его в затененное место . Просто не охлаждайте какое-либо электронное устройство слишком резко сразу. И никогда не кладите планшет в холодильник! Это может привести к конденсации воды, которая может повредить устройство.

Может измениться ситуация, если вы снимете чехол с iPad перед зарядкой. Без чехла устройство будет немного охлаждаться во время зарядки.

Подходящие продукты для быстрой зарядки

Несмотря на то, что все приведенные выше советы могут помочь, наиболее эффективный способ добиться быстрой зарядки — это приобрести подходящие продукты . И вам не нужно везде в Интернете искать что-то о том, как быстро зарядить iPad. Вместо этого вы можете просто обратиться к СОЭ.

Вот лишь некоторые из продуктов, которые производит компания, которые отличаются высоким качеством и идеально подходят для воплощения ваших фантазий о быстрой зарядке.

1. Кабель ESR 6,6 футов/2 м для подключения USB 3.0 к USB-C

Этот медный кабель с нейлоновым экраном подходит для любого устройства с портом USB Type-C (или USB-C). Он может передавать данные, а также электричество на сверхвысоких скоростях.

2. Портативный блок питания ESR 10 000 мАч PD

Если вы когда-либо пользовались оригинальным адаптером Apple 5 В/1 А, вы будете рады узнать, что этот новый блок питания  в три раза  быстрее. Он имеет два порта, так что вы можете одновременно заряжать устройство USB и USB-C для большей эффективности. Кроме того, этот адаптер был разработан для того, чтобы брать его с собой в дорогу. Он легкий и компактный, поэтому идеально подходит для тех, кто часто путешествует по делам.

На самом деле, этот блок питания настолько эффективен, что вы можете заряжать от него устройства в течение не менее 10 000 часов  прямо. Конечно, это стойкий продукт!

Самое главное, этот портативный блок питания от ESR чрезвычайно безопасен в использовании. Он защитит вас от короткого замыкания, перегрева и потенциально опасных скачков напряжения.

3. Настенное зарядное устройство ESR 30 Вт PD

Как и банк питания ESR выше, настенное зарядное устройство ESR 30 Вт PD имеет два порта, поэтому вы можете быстро заряжать одно устройство и одновременно заряжать другое устройство со стандартной скоростью. И этот продукт также предлагает минимум 10 000 часов непрерывной зарядки .

Отличительной чертой этого настенного зарядного устройства является  встроенная микросхема . Что оно делает? Что ж, когда вы подключаете устройство, этот компьютерный чип может вычислить идеальное количество энергии для этого конкретного элемента. В результате вы всегда получаете максимально возможную скорость зарядки.

Пакетные предложения от ESR

Имейте в виду, что ESR продает многие зарядные устройства в упаковках. Эти пакеты обеспечивают удобство и еще большую доступность. Например, ESR  7,5 Вт/10 Вт для быстрой беспроводной зарядки – это приятный комплект, в который входят настенное зарядное устройство, кабель и беспроводное зарядное устройство .

Как видите, быстрой зарядки iPad добиться несложно. Да, если вы ищете продукты для быстрой зарядки iPad, такие как инструмент для 9 0005 2019 iPad Air с быстрой зарядкой . Вы можете рассчитывать на функциональность и надежность ESR. У этой компании есть все оборудование для быстрой зарядки iPad, iPhone и Android, которое вам когда-либо понадобится.

Некоторые владельцы iPad mini 6 наблюдают проблемы с зарядкой после обновления iPadOS 15.5

 

Партнерское раскрытие информации

Если вы покупаете по нашим ссылкам, мы можем получить комиссию. Ознакомьтесь с нашей политикой этики.

Изображение героя статьи

Неизвестное количество пользователей iPad mini 6 обнаруживают, что их iPad не заряжаются после обновления до iPadOS 15.5.

Хотя на форумах поддержки Apple и в социальных сетях имеется достаточно доказательств существования проблемы, AppleInsider не смог воспроизвести проблему на нескольких устройствах iPad mini 6. Сообщается, что компания Apple выпустила меморандум о проблеме для операторов связи.

В служебной записке Apple говорится, что компания изучает проблему, но также и то, что это, несомненно, проблема программного обеспечения, а не аппаратной. Apple заявляет, что замена батареи в неисправном устройстве не решит проблему.

В нем также говорится, что замена самого iPad mini 6 также может не решить эту проблему. Пока нет информации о том, какие устройства будут иметь проблемы, а какие нет.

Следовательно, лучшим советом для пользователей будет не обновляться до iPadOS 15.5, пока проблема не будет устранена. Однако это обновление было выпущено в мае, так что, вероятно, большинство пользователей уже обновили его.

Apple рекомендует перезагрузить устройство, если оно не заряжается, и говорит, что это будет работать как временное решение.

Проблема и меморандум Apple были впервые замечены MacRumors .

Бета-версия следующего обновления iPadOS 15. 6 уже предоставлена ​​разработчикам. Пока неизвестно, решит ли это проблему.



Уильям Галлахер имеет 30-летний опыт работы на BBC и AppleInsider в области обсуждения технологий Apple. Помимо AppleInsider, он наиболее известен написанием радиопостановок «Доктор Кто» для BBC/Big Finish и является заместителем председателя Гильдии писателей Великобритании.

 


Похожие статьи





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare

 

Компания Medtronic объявила, что ее долгожданная система терапии диабета 780G получила одобрение FDA, которое включает в себя поддержку мониторинга iPhone и Apple Watch.

Эндрю О’Хара |


Новое вредоносное ПО для macOS, продаваемое в Telegram, способно извлекать информацию автозаполнения, пароли, кошельки и многое другое, но этого легко избежать. Вот как.

Эмбер Нили |


Ремешок для часов Apple Watch Strap Co. Fury Diamond Edition представляет собой бронированный ремешок из нержавеющей стали, стильный и долговечный.

Лила Ризен |


Ценовые войны на новейший MacBook Pro от Apple продолжаются, и теперь B&H Photo предлагает покупателям скидку на стандартный 14-дюймовый ноутбук 2023 года на 250 долларов. Модели M2 Max также продаются со значительной скидкой.

Кристин Макки |


Сегодняшние лучшие предложения включают скидку 75% на набор из 6 ремешков для Apple Watch, скидку 61% на ThinkBook 13x Gen 2 Intel, робот-пылесос и швабру Ecovacs Deebot X1 Omni за 9 долларов.99 и 43 % на электрическую зубную щетку Aquasonic Black Series для ультрабеления.

Джесс Пингрей |


На этой неделе в подкасте AppleInsider ваши ведущие сообщают слухи об iPhone 15 Pro, рассказывают о возможных изменениях для Wallet и Find My в iOS 17, рассматривают возможные ограничения на неопубликованную загрузку и рассматривают планы Apple по расширению своих медицинских услуг.

Уэсли Хиллиард |


Представители нового профсоюза работников Apple в розничном магазине Towson публично выражают обеспокоенность тем, что Apple может недобросовестно вести переговоры с членами профсоюзов.

Эмбер Нили |


Apple уже давно работает над технологиями, позволяющими поднимать стекло по требованию для клавиатур и уведомлений, и недавно опубликованное исследование Карнеги-Меллона может найти решение.

scroll to top