Акб ipad air: Аккумулятор для Apple iPad Air купить в интернет-магазине PartsDirect в Москве

Верхние варианты замены батареи iPad Air

Легкая конструкция iPad Air и передовые технологии делают его, без сомнения, одним из лучших вариантов планшета для тех, кто всегда в пути. Но со временем батареи большинства планшетов разряжаются быстрее, чем раньше, из-за износа, циклов зарядки и частого использования. Если вы начинаете замечать признаки низкого времени автономной работы, не отказывайтесь от своего устройства. Благодаря советам экспертов по устранению неполадок и услугам по замене батареи iPad Air, если это необходимо, CPR поможет вам продлить срок службы вашего планшета.

Признаки проблем с аккумулятором iPad Air

Со временем аккумуляторы неизбежно удерживают заряд менее эффективно, но если вы часто ищете зарядное устройство для iPad, возможно, пришло время рассмотреть ваши варианты. Общие признаки проблем с батареей планшета включают:

  • iPad вообще не включается
  • Аккумулятор быстро разряжается
  • iPad выключается, хотя на дисплее отображается оставшийся заряд батареи
  • Функция «Состояние батареи» в разделе «Настройки» сообщает, что требуется обслуживание

Если у вас возникли какие-либо из перечисленных выше проблем с аккумулятором, рассмотрите варианты устранения неполадок или услуги по замене аккумулятора.

Устранение неполадок с аккумулятором на iPad Air

Прежде чем выбрать ремонт аккумулятора iPad Air, попробуйте следующие советы по устранению неполадок, чтобы выжать из планшета все до последней капли.

  • Включить режим энергосбережения

Если вы находитесь в дороге без зарядного устройства и вам нужно продлить срок службы вашего iPad Air, попробуйте включить режим энергосбережения. Эта функция экономии заряда батареи уменьшает количество энергии, потребляемой вашим iPad, до тех пор, пока вы не сможете зарядить его до 80 % или выключить устройство. Этот параметр ограничивает возможности некоторых функций и приложений для экономии заряда аккумулятора.

  • Проверить состояние батареи

В последние годы Apple внедрила функцию Battery Health, которая позволяет пользователям легко оценивать состояние аккумуляторов своих устройств Apple. Если срок службы батареи истек, в разделе «Состояние батареи» появится уведомление о том, что пришло время для обслуживания. Чтобы перейти к этому параметру, выберите «Настройки» > «Аккумулятор» > «Состояние аккумулятора».

  • Проверить разрядку батареи приложений

Еще один отличный способ продлить срок службы аккумулятора — оценить приложения, которые значительно разряжают аккумулятор. Чтобы узнать, какие приложения потребляют больше всего энергии, перейдите в «Настройки» > «Аккумулятор». Затем нажмите на столбцы в календаре, чтобы увидеть, какие приложения использовали больше всего заряда батареи в течение этого периода времени. В дополнение к ограничению времени в этих приложениях убедитесь, что вы регулярно принудительно закрываете все свои приложения, чтобы избежать фоновой активности.

Как отремонтировать аккумулятор iPad Air сегодня

Если вы ищете услуги по замене аккумулятора в тот же день для вашего неисправного iPad, обратитесь к местным специалистам по ремонту CPR Cell Phone Repair. С сотнями магазинов по всему миру, несомненно, найдется магазин в вашем районе. Мы специализируемся на всех видах ремонта iPad и отдаем приоритет быстрому обслуживанию, чтобы вам не пришлось долго оставаться без устройства. Вам может быть интересно: «Сколько стоит замена аккумулятора iPad Air?»  Стоимость значительно различается в зависимости от того, какое поколение iPad Air у вас есть, куда вы обращаетесь для ремонта и качества аккумуляторов, используемых для ремонта. Чтобы получить бесплатное предложение по замене аккумулятора вашего планшета Apple, позвоните или посетите ближайший магазин CPR.

Замена воздушной батареи Apple iPad

Замена воздушной батареи Apple iPad

Ваш iPad Air долго не держит заряд?
Быстро почините, заменив новую батарею.
Гарантия включена.

Восстановить мое устройство перейти

iPad Air больше не держит заряд?

Мы можем помочь!

Диагностика ремонта

Это ремонт, который вам нужен, если ваш iPad долго не держит заряд. Другими словами, вы можете зарядить свой iPad, но в течение нескольких часов вам придется заряжать его снова.

Время ремонта

Обычно мы просим 2-3 дня на ремонт iPad, но часто можем исправить его примерно за час, если вы свяжетесь с нами, чтобы согласовать время.

Доверенная компания

Мы работаем с 2008 года и с тех пор отремонтировали более 250 000 устройств. У нас также есть более 1000 5-звездочных отзывов.

Что включено

  • Новый аккумулятор.
  • Все необходимые работы для ремонта.
  • Гарантия 1 год.

Как это работает

Процесс прост:

  1. Принесите сломанный iPad в один из наших магазинов.
  2. Починим за 2-3 дня.
  3. * Хотите починить примерно за час? Свяжитесь с нами, чтобы назначить время.

Не живете рядом с одним из наших магазинов? Мы также предлагаем услугу доставки по почте.

Восстановить мое устройство перейти

«отличный сервис», «быстро», «честно», «просто»

Так говорят наши клиенты.

Более 1000 5-звездочных отзывов.

Не могу поверить, как быстро, легко … это заняло меньше 20.
Я абсолютно рекомендую это место.
— Эмма / Сиэтл, Вашингтон

Эти ребята впереди, честные и хороши в своем деле. Еще раз спасибо!
— Майк / Чикаго, Иллинойс

Этот магазин выделяется как сияющая редкость … Приходите сюда, если вы хотите
честная оценка вашего устройства и хотите, чтобы оно было исправлено.
Аджай / Белвью, Вашингтон

Я дважды приносил сюда свой телефон, когда треснул экран… молодец!
— София / Сиэтл, Вашингтон

Super easy …замена экрана за 30 минут.
Обязательно вернусь.

scroll to top