Ipad 2018 32: Купить Apple iPad (2018) Wi-Fi 32 ГБ, золотой в Ростове дешево, кредит и рассрочка на Apple iPad (2018) Wi-Fi 32 ГБ, золотой в интернет-магазине istoreapple

Планшет Apple iPad 9.7» (2018) 32 Gb Wi-Fi+Cellular [MR6N2] space gray (серый космос) Екатеринбург

КАК КОМПЬЮТЕР. НО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО

Давайте представим, что компьютер изобрели сегодня. Какой он? Очень мощный, чтобы справляться с любыми задачами. Невероятно портативный, чтобы носить его с собой повсюду. А еще он настолько удобный, что им можно управлять, просто прикасаясь к экрану. Или с помощью клавиатуры. И даже карандашом (Apple Pencil и клавиатуры продаются отдельно.). Другими словами, это не совсем компьютер. Это новый iPad.

A10 FUSION. ПРОЦЕССОР ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Современная 64‑битная архитектура. Четыре ядра. Более 3,3 миллиона транзисторов. Можно сказать и короче: скорость iPad поражает. Поэтому он отлично подходит для работы с видео 4K, игр со сложной графикой и новейших приложений с дополненной реальностью.

МНОГО ЗАДАЧ ОДНИМ МАХОМ

iPad настолько мощный, что на нем можно работать сразу в нескольких приложениях. Например, писать бизнес‑план, одновременно проверяя данные в интернете и обсуждая их с коллегами по FaceTime. Это даже проще, чем звучит.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ДОПОЛНЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Дополненная реальность (AR) — это новая технология, которая позволяет соединить на экране виртуальные объекты и реальный мир. При этом все приложения с дополненной реальностью выглядят на iPad просто фантастически. Всё благодаря дисплею, процессорам, камерам, датчикам движения и другим компонентам, которые были разработаны с учётом этой технологии. Приложения с дополненной реальностью открывают невероятные возможности для школьных заданий и внеклассных занятий, повседневных дел и задач, игр и других развлечений. Благодаря iPad и технологиям дополненной реальности вы увидите привычный мир с совершенной новой стороны.

APPLE PENCIL. ВАШИ ИДЕИ ОБРЕТУТ ОЧЕРТАНИЯ

На iPad всегда было удобно писать и рисовать. Но теперь это можно делать на новом уровне. Напишите подробную заметку, нарисуйте картину акварелью, поставьте подпись на документ. Apple Pencil передает движения руки с потрясающей точностью и скоростью. Пользоваться им так же легко, как обычным карандашом, но способен он на гораздо большее.

ДВЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ КАМЕРЫ. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ФОТО

Камеры на передней и задней панелях iPad позволяют снимать потрясающие фото и впечатляющие видео. А также сканировать документы, звонить по FaceTime и многое другое. Можно даже создать схему помещения с помощью дополненной реальности.

BLUETOOTH-КЛАВИАТУРЫ. ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЛЮБУЮ

Нужно написать отчет, ответить на письмо или доработать сценарий века? Для этого у iPad есть удобная экранная клавиатура. Но вы также можете подключить любую Bluetooth-клавиатуру.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ МОЩНЫХ ВСТРОЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Сочините очередной музыкальный шедевр в GarageBand, сделайте впечатляющую презентацию в Keynote или смонтируйте видеоролик в iMovie. На iPad уже установлены отличные приложения, разработанные Apple, — все самое необходимое для творчества.

БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ПРИЛОЖЕНИЙ. ДЛЯ ЛЮБЫХ ИДЕЙ И СВЕРШЕНИЙ

Для iPad разработано 1,3 миллиона приложений, и каждое создавалось специально для его широкого дисплея. Среди этих приложений вы найдете любые: и для фото, и для рисования, и что‑то полезное для работы. А выбрать из них самое подходящее помогут обзоры и подборки, которые публикуют в App Store редакторы Apple.

ТОНКИЙ, ЛЕГКИЙ, ПРОЧНЫЙ. В ТРЕХ ОТЛИЧНЫХ ЦВЕТАХ

iPad весит менее 500 грамм, а его толщина — всего 7,5 мм, поэтому его так легко носить с собой. При этом он очень прочный, а значит, готов к вашим приключениям. Но iPad не просто портативен. Он еще и великолепно смотрится в любом цвете, будь то «серый космос», серебристый или новый золотой оттенок.

ОДНОЙ ЗАРЯДКИ ХВАТАЕТ НА 10 ЧАСОВ

iPad работает без подзарядки целый день, а значит, вы можете сидеть в интернете, писать тексты, рисовать, работать, делать покупки и заниматься всем, чем вам захочется, — все на одной зарядке.

ВСЕ ВАШИ ФАЙЛЫ. В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ И ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ

В iCloud хранятся ваши фотографии, документы, заметки и многое другое. Они надежно защищены, но вы можете открыть их с любого устройства. Эти и другие файлы доступны вам в приложении «Файлы». Туда же можно подключить и свои облачные сервисы, например Google Drive, OneDrive или Dropbox.

ЗДЕСЬ КОСНУТЬСЯ, ТАМ СМАХНУТЬ. И ВСЕ ГОТОВО

Даже если вы держите iPad в руках первый раз, вам сразу понятно, как им управлять. Касаясь экрана простыми жестами — жестами Multi‑Touch, вы можете просматривать фото, редактировать документы и сортировать файлы. Великолепный дисплей Retina 9,7 дюйма безошибочно распознает ваши прикосновения.

ПАНЕЛЬ DOCK. ВИДНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В iOS 11 появилась новая панель Dock. Достаточно смахнуть снизу вверх, и она окажется у вас под рукой. Просто добавьте в Dock любимые приложения, и вы сможете переключаться между ними, не выходя на главный экран. А еще с этой панели удобно открывать приложения, когда вам необходима многозадачность.

КОСНИТЕСЬ И ДЕРЖИТЕ. А ТЕПЕРЬ ПЕРЕТАЩИТЕ

Одна из прекрасных возможностей Multi‑Touch — функция перетаскивания. Она позволяет мгновенно переместить текст, изображение или файл из одного приложения в другое. Например, чтобы добавить в документ выразительную фотографию или прикрепить к письму важный файл. А еще можно в несколько касаний выбрать много файлов и переместить их все сразу.

ДИСПЛЕЙ RETINA. ВПЕЧАТЛЯЕТ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. И ПРИКОСНОВЕНИЯ

Благодаря дисплею Retina с диагональю 9,7 дюйма вы буквально погружаетесь в контент своего iPad. Этот широкий дисплей невероятно удобен для любых задач, от разработки бизнес-плана до рисования. Изображение выглядит настолько четким и насыщенным, что к нему хочется прикоснуться. А это именно то, что нужно.

НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА, БЫСТРЫЙ ДОСТУП И МГНОВЕННАЯ ОПЛАТА С TOUCH ID

Touch ID позволяет вам легко и безопасно разблокировать iPad. А с помощью Apple Pay можно быстро и конфиденциально оплачивать покупки. Просто прикоснитесь к датчику Touch ID — и готово.

СОЗДАН ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Самые мощные продукты и технологии — это те, которые доступны всем. Поэтому на iPad так много вспомогательных функций для людей с нарушениями зрения, слуха, координации, моторики и обучаемости. Например, с Siri можно не только разговаривать, но и переписываться. Цвета дисплея можно сделать ярче, чтобы лучше видеть изображение. Или можно включить функцию проговаривания, которая прочитает вслух весь текст на экране.

Чехол JETech для iPad (9,7 дюйма, модель 2018/2017, 6-е/5-е поколение), Smart Cover Auto Wake/Sleep, черный: электроника

4,5 4,5 из 5 звезд
89 201 оценка

Amazon’s Choice предлагает товары с высокими оценками и выгодными ценами, доступные для немедленной отправки.

Выбор Amazon
в чехлах для планшетов от JETech

Климатический залог

В настоящее время недоступен.
Мы не знаем, когда этот товар снова появится в наличии.

Цвет:

Черный

Бренд JETech
Цвет Черный
Совместимые устройства 90 048

iPad 9,7 дюйма (модель 2018/2017 гг. )
Форм-фактор Футляр
Материал Искусственная кожа

Примечание. Изделия с электрическими вилками предназначены для использования в США. Розетки и напряжение различаются в зависимости от страны, и для этого продукта может потребоваться адаптер или преобразователь для использования в вашем регионе. Пожалуйста, проверьте совместимость перед покупкой.

APPLE iPad 9,7″ Gen 6 (2018), Wi-Fi, 32 ГБ, цвет «серый космос»

Новый iPad 9,7 дюйма

Как компьютер. В отличие от любого компьютера.
Если бы компьютер изобрели сегодня, как бы он выглядел? Его мощности хватит для любой задачи. Такой мобильный, что вы можете взять его с собой куда угодно. И настолько интуитивным, что вы можете использовать его так, как хотите — с помощью сенсорного экрана, клавиатуры или даже карандаша. Другими словами, это не был бы настоящий «компьютер». Это будет новый iPad.

Сила для того, что вы
делаете сегодня. И что вы узнаете завтра.

Чип Fusion A10. Разработан для производительности.
64-битная архитектура. Четырехъядерный дизайн. Более 3,3 миллиарда транзисторов. Перевод: iPad невероятно быстр. Это удобно, когда вы хотите редактировать видео 4K, играть в игры с интенсивным использованием графики или использовать новейшие приложения дополненной реальности.

Легко справляется с несколькими задачами. Так что вы тоже можете.
iPad обладает достаточной мощностью для одновременного использования нескольких приложений. Работайте над своим бизнес-планом, проводя исследования в Интернете и одновременно звоня по FaceTime коллеге. Это даже проще, чем кажется.

Самый захватывающий способ испытать дополненную реальность.
Дополненная реальность (AR) — это новая технология, которая переносит виртуальные объекты в реальный мир. И каждый аспект iPad — от дисплея до вычислительной мощности, камер и датчиков движения — разработан, чтобы сделать приложения AR еще более волшебными, чем когда-либо прежде.

Приложения дополненной реальности коренным образом меняют ваши возможности. Узнавайте что-то новое независимо от того, находитесь ли вы в классе или за его пределами. Решайте бытовые проблемы. Погрузитесь в развлечения и игры. С iPad и AR возможности безграничны.

Такой универсальный, как блокнот, камера и все, что между ними.

Apple Pencil. Мечтайте. Запишите это.
iPad всегда был отличным способом выразить то, что у вас на уме, прямо на странице. И теперь у вас есть новый способ сделать это. Пишите заметки, рисуйте акварелью или подписывайте договор аренды. С Apple Pencil вы будете делать все это с точностью до пикселя и быстрым откликом. Используйте его так же естественно, как карандаш, и при этом делайте гораздо больше, чем с ним.

Две великолепные камеры, которые делают больше, чем просто отличные фотографии.
Встроенные передняя и задняя камеры позволяют снимать великолепные фотографии и кинематографические видеоролики, сканировать документы, совершать звонки FaceTime или даже создавать планы помещений с использованием дополненной реальности.

Подключайтесь и пишите с помощью любой Bluetooth-клавиатуры.
Нужно сесть и написать исследовательскую работу, электронное письмо или сценарий блокбастера? iPad имеет интуитивно понятную экранную клавиатуру, но он также совместим со всеми типами Bluetooth-клавиатур.

Загружен мощными встроенными приложениями.
Вырежьте дорожку с помощью GarageBand, сделайте привлекательную презентацию с помощью Keynote или снимите и отредактируйте короткометражный фильм с помощью iMovie. iPad поставляется с коллекцией приложений от Apple, так что вы можете начать творить прямо из коробки.

Имея более миллиона приложений для iPad, iPad может делать бессчетное количество вещей.
Каждое из 1,3 миллиона приложений для iPad было разработано специально для большого дисплея iPad. Есть приложения для всего, что вы хотите делать — фотографировать, рисовать или просто выполнять какую-то работу. А найти ваши новые любимые приложения так же просто, как посетить App Store, где наши редакторы всегда отбирают лучшее из того, что нового и заслуживает внимания.

Создан, чтобы следовать за вашими идеями.

Тонкий, легкий, прочный. И в трех великолепных финишах.
iPad толщиной всего 1 фунт и толщиной 7,5 мм легко брать с собой куда угодно. Он прочный, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что можете взять его с собой куда угодно. И он так же красив, как и портативен — доступен в серебристом, космическом сером и новом золотом.

Wi-Fi и LTE. Подключайтесь к Интернету в любом месте.
iPad оснащен Wi-Fi со скоростью до 866 Мбит/с, LTE со скоростью до 300 Мбит/с и картой Apple SIM, которая обеспечивает подключение к сотовым сетям передачи данных в более чем 180 странах и регионах2. любимое шоу во время поездки, отправьте электронное письмо на лету или опубликуйте фотографии из отпуска во время поездки.

10 часов работы без подзарядки.
Благодаря аккумулятору, работающему в течение всего дня, iPad дает вам больше времени для просмотра веб-страниц, письма, рисования, работы, покупок и любых других занятий без подзарядки.

Храните все свои вещи в безопасности, в порядке и всегда с собой.
iCloud хранит ваши фотографии, файлы и заметки в безопасном и удобном доступе на всех ваших устройствах. А приложение «Файлы» помещает все ваши файлы любого типа в одно место, в том числе те, которые вы храните в облачных сервисах, таких как Google Диск, OneDrive и Box.

Невероятная технология, невероятно простая в использовании.

Проведите, сведите, коснитесь. Это так просто.
iPad разработан таким образом, что его использование кажется второй натурой, даже если вы никогда раньше не пользовались им. Жесты Multi-Touch позволяют просматривать фотографии, редактировать документы и упорядочивать файлы, просто касаясь красивого 9,7-дюймового дисплея Retina.

Док. Быстрый доступ к вашим любимым приложениям.
В iOS 11 новая панель Dock находится всего в одном касании. Таким образом, легко получить доступ к приложению из другого приложения, не возвращаясь на главный экран. Добавьте свои любимые приложения в Dock. Или мгновенно переключайтесь в многозадачность, открывая приложения прямо из него.

Перетащите отсюда. Скиньте туда.
Разработанный специально для Multi-Touch, функция перетаскивания позволяет легко перемещать текст, изображения и файлы между приложениями, просто касаясь их. Сделайте свой документ более привлекательным, вставив фотографию. Или просто добавьте вложение в письмо. Вы даже можете выбрать несколько элементов для перемещения несколькими касаниями пальца.

Дисплей Retina. Насколько красиво, настолько и функционально.
9,7-дюймовый дисплей Retina — это захватывающий способ испытать все возможности iPad. Пишете ли вы бизнес-план или рисуете шедевр, большой дисплей обеспечивает яркость и четкость настолько потрясающие, что вы не можете не прикоснуться к нему. Именно в этом суть.

Надежно разблокируйте и совершайте покупки с помощью Touch ID.
Touch ID позволяет легко и безопасно разблокировать iPad.

scroll to top