Ipad 3 замена стекла: Замена стекла iPad 3 в Москве с выездом

Замена стекла iPad 3 в Москве, Ремонт сенсорного стекла на Айпаде 3 за час

Замена стекла iPad 3 – Услуга, в которой часто нуждаются владельцы гаджетов Apple. Проблема возникает, из-за большого размера дисплея, который может повредиться, в результате неаккуратного обращения. Разбитое защитное стекло на iPad 3, может привести к отказу тачскрина, а так же, стать причиной поломки матрицы и других модулей планшета.

Мы предлагаем бесплатную диагностику устройства, которая укажет на все проблемы. После осмотра и тестирования гаджета, специалисты смогут качественно поменять стекло на Айпаде 3. На выполненную работу предоставляется гарантия сроком — 6 месяцев (в отдельных случаях можно продлить).


Когда требуется замена сенсорного стекла iPad 3?

Самостоятельная замена сенсорного стекла iPad 3 – Большой риск. Без профессиональных навыков и инструментов, можно еще больше повредить дорогостоящее устройство. Лучше, сразу же обратиться в сервисный центр Apple «PlanetIPhone». Если невозможно выполнить ремонт стекла iPad 3, потребуется его замена. Профессионал, сможет сделать работу в вашем присутствии. Для этого, потребуется 15-30 минут.

Обратиться за квалифицированной помощью, необходимо не только тогда, когда разбилось стекло. Услуги профессионалов могут понадобиться, если:

  • — Треснуло стекло в результате падения.
  • — Внутрь корпуса попала жидкость.
  • — Из-за неаккуратного использования, появились царапины.
  • — Некорректно стал работать тачскрин.

Для замены поврежденного стекла, используются только качественные, оригинальные запчасти. После их установки, гарантируется бесперебойная работа устройства, неотличающаяся от работы нового аппарата.


Сколько стоит замена стекла Айпад 3

Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками комплектующих, стоимость ремонта третьего Айпада, будет доступной. Цена ниже, чем в других сервисных центрах. Цена услуг профессионалов, напрямую зависит от сложности работы. Возможно, понадобится не только замена сенсора iPad 3, но и ремонт, установка других комплектующих (кнопки включения, камеры, задней панели и др.). В этом случае, ремонт Apple займет более продолжительное время. Точный срок выполнения работы, мы скажем после детального осмотра устройства. Вы может оставить неисправный гаджет у нас и через несколько дней получить его полностью функционирующим. Услуги доставки по Москве, предоставляются бесплатно. Курьер привезет отремонтированный планшет, к вам на дом или в офис.


Ремонт iPad 3 в домашних условиях.

Вам не придется долго искать адреса сервисных центров в Москве, вы сможете найти их на сайте в разделе — Контакты. Мастерские располагаются в шаговой доступности от станций метро («ВДНХ», «Охотный ряд», «Таганская» и др.). Если у вас нет возможности, самостоятельно отправиться в сервис-центр, мастер готов приехать к вам. Замена тачскрина iPad 3 или других поврежденных комплектующих, будет выполнена представителем сервиса «PlanetiPhone», качественно и недорого. Все необходимые комплектующие у специалистов есть в наличии, поэтому замена деталей выполняется прямо при вас.

Замена стекла iPad Air 3 по цене 6400 руб

 

 

 

От падения или удара стекло iPad Air 3 трескается. Если изображение не пострадало, матрица (сам дисплей) iPad без полос и пятен, трещины лишь на стекле, то мы сможем заменить стекло iPad Air 3, сохранив оригинальный дисплей вашего устройства.

 

Будут работать все функции

Сохраняем оригинальный дисплей

Годовая гарантия

Работаем с 10 до 20:00 ежедневно

 

Так же данная технология позволяет заменить стекло вместе с сенсором — это актуально, если помимо трещин на стекле плохо работает тачскрин iPad Air 3.

 

 👆iPad с разбитым стеклом😕

 👆iPad после замены стекла🤩

 

После нашего ремонта ваше устройство будет как новое. Мы даем гарантию 1 год.

 

Особенности замены стекла iPad Air 3

 

 

  • Стекло с тачскрином отдельно от дисплея.
  •  В основном, это модели iPad выпуска до 2014 года. Если разбилось стекло на этих моделях, то процесс проще и быстрее. Соответственно, цена ремонта будет недорогой.

     

  • Стекло приклеено к дисплею — iPad Air 3.
  •  Это модели iPad, выпущенные после 2014 года. Замена стекла на модели данной конструкции сложнее. Необходимо срезать стекло с дисплея на специальном стенде, и приклеивать новое стекло iPad в вакуумном прессе. Затрачивается больше времени по сравнению с первым вариантом, а так же используются специальные станки. Стоимость замены стекла на этих моделях iPad оценивается дороже.

 

Мы сняли видео процесса замены стекла iPad Air 3

 

 

 

Внизу страницы мы описали процесс замены стекла iPad Air 3 с фото. Наглядно показываем как происходит процесс замены стекла.

А сейчас предлагаем ознакомиться с нашим прайсом.

Цены замены стекла iPad Air 3

 

 Если на вашем iPad помимо разбитого стекла пострадало изображение, то цены на ремонт смотрите в правом столбце.

 

В наши цены включены запчасти + работа + гарантия

 

МодельРазбито стеклоПятна/полосы
Air 3 (2019) А2123, А2124, А2152, А21536400от 12500

 

 

Оставляйте заявку

 

Отзывы клиентов о замене стекла iPad Air 3.

 

Процедура замены стекла iPad Air 3

 

Технология замены разбитого стекла на iPad Air 3 проводится в следующей последовательности:

 

 На этом iPad Air 3 разбито только стекло — изображение не пострадало. Приступаем к замене стекла.

 Сначала необходимо демонтировать дисплейный модуль с разбитым стеклом от iPad. Для этого нужно разогреть на сепараторе iPad Air 3, чтобы размягчить термоклей, на который приклеено стекло к корпусу.

 Отклеиваем разбитое стекло от iPad и удаляем лишние осколки. На этом этапе нужно действовать предельно аккуратно, чтобы не повредить шлейфы. После отделения стекла необходимо открутить экранировки и отключить шлейфы.

 Полностью сняли разбитое стекло с iPad Air 3, на следующем этапе будем срезать разбитое стекло специальной вольфрамовой струной на сепараторном стенде.

 

 Срезали разбитое стекло iPad Air 3 с матрицы. Слева матрица — на неe наклеен слой сенсора, она же отвечает за цветопередачу и изображение. Если сильно ударить iPad, то кроме стекла разбивается матрица — появляются искажения изображения (пятна и полосы). В этом случае приходится менять модуль целиком.

 После срезки разбитого стекла с матрицы iPad Air 3, проверяем ее. Необходимо убедиться, что нет дефектов изображения и сенсор работает корректно по всей площади без мертвых зон.

 На этом этапе вкладываем оригинальную матрицу iPad Air 3 в форму для центровки, чтобы относительно нового стекла изображение оказалось точно по — центру. Начисто протираем спиртом поверхность матрицы и наносим валиком специальную OCA (Optical Clear Adhesive) пленку. Затем помещаем матрицу в барокамеру для удаления пузырей из — под OCA пленки.

 После нанесения (Optical Clear Adhesive) пленки прикладываем стекло в форму для центровки. После этого помещаем все в вакуумный пресс для спрессовки под вакуумом. Стекло приклеивается к матрице на OCA пленку и остается только подключить модуль к iPad и вклеить в корпус. Замена стекла iPad Air 3 завершена успешно, для наглядности разбитое стекло рядом.

 

Процедуру замены стекла iPad Air 3 можно поделить на этапы:

 

  • Снимают разбитое стекло iPad Air 3 вместе с матрицей.
  • С помощью сепаратора безопасно отделяют потрескавшееся стекло от оригинальной матрицы.
  • Зачищают матрицу от старого клея и проверяют ее.
  • Склеивают новое стекло с матрицей в вакууме.
  • Устанавливают матрицу с замененным стеклом обратно на iPad.

Выполнить замену стекла на iPad Air 3 самостоятельно невозможно. Лучшим решением будет обратиться в сервисный центр Дисплей Мастер.

 

Приезжайте: Москва ул 1-я Тверская-Ямская д 29 стр 1.

Мы работаем понедельник — воскресенье

с 10:00

до 20:00.

У нас есть все необходимое оборудование, профессиональные инструменты, качественные расходные материалы и квалифицированные специалисты. Замена стекла iPad Air 3 производится с 10 утра до 20 вечера в любой день недели, без праздников и выходных.

 

Сменный ЖК-экран iPad Air 3 и дигитайзер в сборе

Этот товар включает следующие детали:
1. ЖК-экран;
2. Сенсорный экран дигитайзера.
Этот товар НЕ включает передний корпус.
Примечания: Пожалуйста, проверьте функциональность этого элемента перед установкой.

Технические характеристики:
Цвет: Белый
Размер экрана: 10,5 дюйма
Разрешение: 2048×1536 пикселей (плотность пикселей ~264 ppi)
Тип дисплея: IPS LCD со светодиодной подсветкой, емкостный сенсорный экран, 16 млн цветов
Защитный материал: устойчивое к царапинам стекло, олеофобное покрытие
Совместимость: Pad Air 3

Особенности:

  • ЖК-дисплей Pad Air 3 в сборе является оригинальным и совершенно новым.
  • ЖК-дисплей Pad Air 3 в сборе включает ЖК-дисплей, сенсорный экран дигитайзера, передний корпус не входит в комплект.
  • Этот сменный ЖК-экран Pad Air 3 и экран в сборе являются совершенно новыми и оригинальными.
  • ЖК-дисплей Pad Air 3 доступен в белом и черном цветах, это белый.
  • Этот ЖК-дисплей в сборе совместим только с Pad Air 3.

Как установить/Советы:

  • Каждый сенсорный экран был проверен один за другим и находится в хорошем состоянии перед отправкой
  • Замените сломанный или поврежденный сенсорный экран на новый.
  • Это непростая работа для тех, у кого нет технических навыков разборки или сборки. Сотовые телефоны/мобильные телефоны, поэтому покупайте этот товар только в том случае, если вы знаете, как его установить.

Тип продукта:

ЖК-экран

Модели iPad:

  • iPad Air 3

Классы ЖК-экрана

Состояние Описание ЖК-дисплей Стекло Шлейф Рамка Внешний вид Целостность
Aftermarket Basic China LCD JK Aftermarket Aftermarket Aftermarket New
Стандарт для вторичного рынка Замененный гибкий кабель Оригинал Вторичный рынок Оригинал Вторичный рынок Новый
Вторичный рынок Выбранный Стекло заменено Оригинал Вторичный рынок Оригинал Вторичный рынок Новые
Оригинальные пулы Съемки с бывших в употреблении устройств Оригинал Оригинал Оригинал Оригинал Новый аналог
Оригинал Производитель оригинального оборудования Оригинал Оригинал Оригинал 90 075

Оригинальный Новый

В ремонтном магазине Union мы проверяем экран нашего iPhone. на 5 различных типов качества на основе различных собранных материалов. Ниже приведены полные сведения о каждом условии.

After Market Basic

Это широко распространенная замена оригинальных запчастей, которая поддерживает правильный баланс между ценой и качеством. Он имеет устойчивую цепочку поставок в Китае, и все компоненты экрана имеют качество копии. Как правило, ЖК-экран производится с нескольких разных заводов, наиболее популярными на рынке Китая являются четыре из них: JK, AUO, LongTeng и ShenChao. Сравнив яркость и резкость ЖК-дисплея, мы обнаружили, что JK — лучшее качество среди них, а второе место — AUO. Без сомнения, все остальные компоненты на экране — копии.

After Market Standard

Лучше, чем After Market Basic, так как поставляется с оригинальными ламинированными флексами и ЖК-панелью. Другие компоненты, такие как сенсорная панель, рамка (горячее прессование), подсветка, поляризационная линза и OCA — все это копии с разных заводов.

Выбрано после продажи

Основные компоненты (такие как ЖК-дисплей и изгибы) на 100 % являются оригинальными, извлеченными из бывшего в употреблении iPhone, а рамка и сенсорная панель являются копиями. Сенсорная панель и рамка соединяются клеем холодного отжима и собираются вместе с ЖК-дисплеем на компетентном стороннем заводе, который сохраняет свое превосходное качество.

Оригинальные тяги

Без сомнения, он снят с бывшего в употреблении iPhone со всеми деталями на 100% оригинальными и работает отлично, как оригинальный новый экран, он имеет все, что есть у оригинального нового экрана. Единственная жалоба на это качество заключается в том, что некоторые дисплеи имеют 1 или 2 царапины, но все же будут приветствоваться нашими критически настроенными клиентами, которым требуется хорошее качество.

Оригинал Новый

Это 100% оригинал с авторизованных заводов Apple, таких как Toshiba, Sharp и LG. Такой экран мы получаем от дилера первого уровня. Сенсорная панель экрана имеет олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев при использовании вашего iPhone. И, начиная с iPhone 7g, подсветка разных авторизованных заводов идет с разным кодом. Код подсветки у Sharp начинается с DKH/CON, у Toshiba начинается с C11/F7C/FZQ, у LG начинается с DTP/C3F.

Ремонт и замена экрана iPad | Купить экран для iPad онлайн NZ

Главная

»
Замена экрана iPad может стать простой альтернативой ремонту экрана iPad

Фильтровать по

Сортировать по:

  • alt=»Замена стекла iPad Air и экрана дигитайзера с кнопкой «Домой»» />

  • alt=»iPad 7 / iPad 8 / iPad 9 (2019/2020/2021) 10,2″ Замена стекла и экрана дигитайзера» />

  • alt=»iPad 5 (2017) Замена стекла и экрана дигитайзера с кнопкой «Домой»» />

  • alt=»iPad 6 (2018) Замена стекла и экрана дигитайзера» />

  • alt=»iPad 6 (2018) Замена стекла и экрана дигитайзера с кнопкой «Домой»» />

  • alt=»Замена стекла iPad Mini 1/2 и экрана дигитайзера с кнопкой «Домой» и микросхемой» />

  • alt=»Ipad_4_GlasS_-_094A2016_RT7A2KZA6E62. PNG» />

  • alt=»iPad Air/5 (2017) Замена стекла и экрана дигитайзера» />

  • alt=»iPad 7 / iPad 8 / iPad 9 (2019/2020/2021) 10,2-дюймовое стекло и замена экрана дигитайзера с кнопкой «Домой»» />

  • alt=»Замена стекла и экрана дигитайзера iPad 2 с кнопкой «Домой»» />

  • alt=»Обрамление дисплея iPad 2″ />

  • alt=»822-8500_LCD_Screen_for_use_with_iPad_Air_RSRBU9CB3F0N. jpg» />

  • alt=»Ipad_Air_2_-_094A2056_RTIQZX0CZL3U.png» />

  • alt=»Замена стекла и экрана дигитайзера iPad 3 с кнопкой «Домой»» />

  • alt=»iPad 9 (2021) Замена стекла и экрана дигитайзера с кнопкой «Домой»» />

  • alt=»822-8360_Screen_Bezel_Trim_with_adhesive__Black_for_use_with_iPad_3_&_4_RSR4EAIBUV3X.jpg» />

  • alt=»iPad 7/8/9 Запасной ЖК-дисплей сзади» />

  • alt=»iPad 9 (2021) Замена стекла и экрана дигитайзера» />

  • alt=»iPad-TESA-Tape-61395-Precut_S2JHDDRYSY64.

scroll to top