Ipad 4g ipad new: Apple iPad New WiFi Silver 128gb в Ростове

Apple iPad New WiFi Silver 128gb в Ростове

Основное
МодельWi-Fi
Программное обеспечениеiOS 10
Гарантия1 год
ПроизводительApple
Дисплей
Тип дисплеясенсорный, емкостный
Диагональ (дюйм) | Разрешение (мм)9,7 | 2048 x 1536 
Плотность пикселей (PPI)264
Особенности дисплеяолеофобное покрытие
Multi-Touchесть
Связь
Wi‑Fi | Диапазоны Wi-Fi (Ггц)a/b/g/n/ac с технологией MIMO | 2. 4; 5
Bluetooth4.2
Apple Payесть
Память и корпус
Встроенная память (Гб)128
Поддержка карт памятинет
Корпусалюминий
ЦветSilver (серебристый)
Высота (мм)240
Ширина (мм)169,5
Толщина (мм)7,5
Вес (г)469
Процессор
Процессор + сопроцессор движенияA9, 64-бит + M9
Основная фотокамера
Разрешение (Мп) | Диафрагма8 | ƒ/2. 4
Объективпятилинзовый
Стабилизация изображенияцифровая
Фокусировка и автофокусесть
Поддержка Live Photosесть
Особенности фотокамерыпанорамная съёмка (до 43 Мп), сенсор BSI, гибридный ИК-фильтр, автоматическое включение HDR, распознавание лиц, контроль экспозиции, серийная съемка, привязка фотографий и видео к месту съёмки
Запись видеоHD-видео с 1080p с частотой 30 кадров/сек
Стабилизация изображения для видеоесть
Съемка замедленного видеоесть, 120 кадров/сек
Покадровая съемкаесть, со стабилизацией изображения
Фронтальная фотокамера
Разрешение (Мп) | Диафрагма1,2 | ƒ/2. 2
ВспышкаRetina Flash
Особенности фотокамерысенсор BSI, автоматическое включение HDR, распознавание лиц, серийная съeмка, поддержка Live Photos
Питание
Время работы в интернете через Wi-Fi (ч)10
Воспроизведение музыки (ч)10
Воспроизведение видео (ч)10
Аккумулятор (Вт∙ч) | Тип аккумулятора32,4 | Li-Polymer (литий-полимерный), несъемный
Дополнительные возможности
Siriголосовые команды, отправка сообщений, прослушивание и распознавание песен
Поддерживаемые датчикиTouch ID, датчик идентификации по отпечатку пальца; датчик внешней освещённости; барометр; трёхосевой гироскоп; акселерометр
Геопозицияцифровой компас, функция точного определения местоположения iBeacon
Комплект поставки
Кабель Lightning / USBв комплекте
Адаптер питания USBв комплекте
Документацияв комплекте
Наклейки логотипа Appleв комплекте

Apple iPad New — одна из более мощных и продвинутых версий планшетов, которую компания Apple представила на суд потребителей в 2017 году. Поклонники «яблочного» бренда ждали, что появится абсолютно новое устройство. Но новинка отличается от предыдущих моделей только более мощным процессором, более ярким дисплеем с увеличенным разрешением, усиленным аккумулятором, мощной платформой А5Х и поддержкой связи четверного поколения 4G LTE. Плюс данной модели в том, что, учитывая все перечисленные выше усовершенствования, стоимость нового iPad New намного ниже, чем iPad Air 2.

 

Интернет-магазин Apple-Rostov.com предлагает обновленную модель айпадов всемирно известного бренда. Купить iPad New — это значит, по доступной цене стать обладателем планшетного компьютера нового поколения и наслаждаться его неизменно высоким качеством.

Достоинства iPad New

Экран

Дисплей Retina в 9,7 дюймов с высоким разрешением — наиболее важное изменение обновленного iPad в версии New. Невиданное прежде разрешение для планшета 2048х1536 пикселей можно назвать революционным. Новый экран гарантирует высокое качество изображения и натуральную передачу 16 миллионов цветов. Поэтому картинка выглядит невероятно ярко, реалистично и точно. На таком экране можно смотреть HD фильмы, а устойчивое олеофобное покрытие надежно защищает его от следов пальцев.

Дизайн

Компании Apple всегда отличалась консерватизмом своей продукции. Поэтому, несмотря на ожидания потребителей, дизайн обновленного планшета остался таким же, как и в предыдущей версии. Правда, несколько увеличился вес и толщина планшета.

Приложения

Усовершенствованная модель планшета от Apple имеет более миллиона приложений App Store. Все они созданы с учетом производительности и размеров устройства, поэтому каждый пользователь обязательно найдет для себя все необходимое.

Технические характеристики

Тот, кто захочет купить айпад в Ростове-на-Дону, должен иметь представление и о его технических характеристиках, которые тоже впечатляют:

  • 64-битный процессор обеспечивает быструю и плавную работу приложений. Интенсивно работая без подзарядки свыше 10 часов, iPad New может раскрыть самый широкий круг своих возможностей: применяться при интерактивном обучении, давать возможность пользоваться двумя приложениями одновременно и играть в сложные графические игры.

  • Используемая в iPad New операционная система iOS 10 является одной из самых совершенных и безопасных. Теперь вы может играть в двух приложениях, с помощью голосового «помощника» Siri отправить сообщение, а в iCloud сохранять резервные копии файлов.

  • Новая камера iSight на передней панели имеет разрешение 5 Мп, что значительно улучшает качество снимков. Теперь они получаются четкими и яркими. Кроме того, с помощью третьей версии iPad появилась возможность снимать HD-видео 1080p и сразу редактировать их с помощью iMovie, Фото или любого приложения из App Store. Другая фронтальная HD-камера FaceTime нужна тем, кто любит делать селфи или совершать видеозвонки.

Стоимость Apple iPad Wi‑Fi 128 Gb Silver

Новый представитель линейки iPad теперь доступен и в Ростове. В нашем интернет-магазине вы можете купить удобный и стильный планшет.



 

Цвет «серебристый» или Silver устраивает многих поклонников продукции Apple. Такой цвет лидирует уже несколько лет и востребован как у мужчин, так и у женщин. Серебристый оттенок практичен, на нем мало заметны потертости и царапинки. Планшет выглядит свежо и опрятно при активном использовании и подчеркивает солидность владельца.



 

iPad с объемом памяти 128 Гб позволит пользователю активно использовать устройство и не заботиться о постоянном удалении документов и приложений. В айпад поместиться много «тяжелых» игр, сериалов, книг, фотографии за несколько лет и вся любимая музыка. Большой запас гигабайтов оценят пользователи, которые работают или играют на планшете, и не имеют персонального компьютера или ноутбука. Разница в стоимости небольшая, а возможностей много.



 

Айпад с Wi-Fi не имеет сим-карты. К беспроводному интернету можно подключаться дома через роутер или в общественных местах, где есть беспроводная связь. Подойдет для тех, кто планирует использовать айпад в стационарных условиях или там, где есть точка доступа в интернет. Планшет с Wi-Fi имеет невысокую стоимость и пользуется популярностью у покупателей.

Все аксессуары

Планшетный компьютер Apple new iPad 3 64G wifi+ 4G White (MD371ZP/A)

 

Компания Apple выпустила третье поколение своего, нашумевшего во всем мире, новаторского продукта – IРad. Усилиями инженеров, маркетологов, дизайнеров, программистов компании представлено еще более современное, прогрессивное, технологичное средство коммуникации, досуга и развлечений, работы и образования.

Возьмите новый IPad и вы вдруг поймете, что теперь на самом деле нет необходимости прикасаться к фотографиям, читать книги, играть на пианино. Все что вы любите, чем живете здесь, у вас в руках. Чтобы достичь этого, компания  сделала основные элементы IPad лучше — дисплей, камера, беспроводная связь. Все это делает новое, третье поколение IPad способным на  гораздо больше, чем вы могли себе вообразить.

В четыре раза больше пикселей на экране дисплея, чем в IPad 2. Более богатые цвета Retina дисплея.  Все на экране выглядит невероятно реалистично. Это лучший дисплей на мобильном устройстве. Он имеет на 44 процентов более высокую цветовую насыщенность, и поразительный объем 3100000 пикселей — в том же 9,7-дюймовом пространстве экрана. Это в четыре раза больше пикселей чем в IPad 2. Пиксели расположены так близко друг к другу, что ваши глаза не могут различить отдельные из них на обычном расстоянии просмотра. Если вы не видите пикселей, вы видите всю картину, совершенную и без искажений. Новый дисплей IPad, это прорыв в технологии, более высокий уровень визуализации, невероятный результат работы инженеров Apple.

Новый IPad имеет 5-мегапиксельную Isight Apple в камеру. Разработанная с продвинутой оптикой, она позволяет снимать великолепные фотографии и видео высокой четкости.

С новыми камерами IPadа настоящее никогда не застигнет вас врасплох.  Что бы не случилось в вашей жизни непредсказуемого и необычного — Isight камеры на новом IPad помогут охватить и зафиксировать все эти красивые и запоминающиеся моменты в ту же самую секунду. В совершенном качестве. А с автоматической стабилизацией видео, ваши записи будут надежно защищены от тряски, ударов и других негативных моментов при съемке.

Новый IPad поддерживает надежную и быструю сотовую связь по всему миру — в том числе в сети 4G LTE. Таким образом, вы можете просматривать веб-страницы, потоковое видео или скачать фильм с невероятной скоростью. Планшет также работает на GSM / UMTS во всем мире сетевых технологий, включая HSPA, HSPA + и DC-HSDPA — самых быстрых 3G-сетей.

 

IOS это волшебство IPad. Это позволяет вам видеть и все делать с помощью системы Multi-Touch. Она включает в себя все стильные, инновационные, с юмором встроенные, приложения, которые вы используете каждый день, много раз в день. Это предпочтительный выбор для разработчиков приложений. И это еще одна причина, почему никакое другое устройство не приближается к IPad.

 

Технические характеристики
Тип устройства: Планшет

Форм-фактор: Моноблок

Мобильная операционная система:  iOS (5. 1)
Разработана компанией Apple. За основу системы взяли Mac OS X. Изначально на ней работал только iPhone.  Позже появились и другие устройства компании, работающие на базе ОС.

Размеры: 241.2 x 185.7 x 9.4 мм

Вес: 652 г.

Тип дисплея: IPS LCD
Технология, главным преимуществом которой является хорошая цветопередача и большие углы обзора.

Размер экрана: 9.70 дюйм

Разрешение экрана: 2048 x 1536 пикс

Плотность пикселей: 264 пикс/дюйм Количество пикселей на один дюйм экрана Apple iPad 3 .

Сенсорный дисплей: Емкостной, Мультитач
Наиболее лучший и чувствительный к прикосновениям экран. Устанавливается на все флагманский модели. Поддерживает мультитач.

Функциональность дисплея: Датчик освещенности. Подсветка клавиш или яркость экрана корректируется в зависимости от освещенности.

Стандарты:
GSM:850, 900, 1800, 1900 МГц
UMTS:850, 900, 1900, 2100 МГц
CDMA:800, 1900 МГц
LTE:700 МГц Class 17 МГц

Передача данных:
HSDPA+ 42. 2 Мбит/с (4g)
HSDPA Category 24 — стандарт высокоскоростной передачи данных от базовой станции к абоненту мобильной связи. Максимальная скорость передачи данных 42,2 Мбит/с.
HSDPA+ 21.1 Мбит/с (4g)
HSDPA Category 14 — стандарт высокоскоростной передачи данных от базовой станции к абоненту мобильной связи. Максимальная скорость передачи данных 21,1 Мбит/с.
UMTS
Стандарт передачи данных разработанный для внедрения 3G в Европе. Для передачи данных используется технология W-CDMA. Без надстроек максимальная скорость обмена информацией 384 Кбит/с.
HSUPA
В отличии от HSDPA, стандарт высокоскоростной пакетной передачи данных «от пользователя». Максимальная скорость отдачи 0,76 Мбит/с.
EDGE
Надстройка над стандартом GPRS, работает в сетях мобильной связи GSM. Теоретическая скорость передачи данных может достигать 474 кбит/с.
GPRS
Стандарт передачи данных работающий в сетях GSM. Теоретически скорость передачи данных может достигать 171,2 кбит/c.
LTE
Long Term Evolution (LTE) — стандарт передачи данных. На данный момент самый современный, относится к сетям 4G. Скорость передачи данных в теории достигает 326,4 Мбит/с.

Роуминг: Возможность пользования услугами мобильной связи вне зоны обслуживания мобильной сети абонента с сохранением тел. номера, за счет использования ресурсов гостевой сети. Обычно при пересечении границ государства. Apple iPad 3 поддерживает эту услугу.

Музыкальный плеер.
Сортировка песен по альбомам.
Сортировка песен по исполнителю.
Сортировка песен по жанру.
Сортировка песен по плейлисту.

Функции плеера:
Показ обложек альбома, отображение обложки альбома исполнителя.
Фоновое воспроизведение, возможность работы плеера в фоновом режиме.

Поддерживаемые форматы:
MP3
Самый распространенный формат кодирования аудио с потерей качества. Поддерживается большинством устройств. Большинство музыкальных композиция в Интернете, закодированы в этот формат. Аудиофайлы имеют малый размер.
AAC
Advanced Audio Coding (AAC)  — запатентованный аудио формат, имеет меньшую потерю качества звука по сравнению с MP3 при одинаковых размерах файла.
eAAC
Одна из разновидностей формата AAC. Имеет меньшую потерю качества звука по сравнению с MP3 при одинаковых размерах файла.
eAAC+
Одна из разновидностей формата AAC. Имеет меньшую потерю качества звука по сравнению с MP3 при одинаковых размерах файла.
WAV
Несжатый аудио формат. Файлы этого формата имеют большой размер.

Видео плеер:
Поддерживаемые форматы:
MPEG4
Модификация MPEG формата с возможностью воспроизведения 3D контента, низким битрейтом и DRM.
H.264
Лицензируемый формат для сжатия видео, предназначенный для достижения высокой степени сжатия видеопотока при сохранении высокого качества. Наиболее популярен в наше время.
Motion JPG
Покадровый метод сжатия видео, основной особенностью которого является сжатие каждого отдельного кадра видеопотока с помощью алгоритма сжатия изображений JPEG.
MOV
Контейнер для сжатия видео с поддержкой FullHD.

YouTube плеер:
Bluetooth:4.0
Wi-Fi: Wi-Fi 802.11 b/g/n/a

Точка доступа:
Возможность использования мобильного устройства в качестве точки доступа Wi-Fi. К устройству можно подключаться, как к обычной точке доступа.

Разъем для наушников:
3.5мм (minijack) — cамый распространенный стандартный разъем для подключения наушников самых разных производителей.

USB: Да

HDMI: Да

Разъем для зарядки:
От производителя
Уникальный разъем для зарядки. У каждого производителя может быть свой разъем, не совместимый с устройствами другого производителя.

Матрица камеры: 5 Мпикс

Функциональность камеры:
Стабилизация изображения. Технология для предотвращения смазывания фотографий при движении камеры.

Автофокус камеры:
Функция фотокамеры, наводящая оптическую систему камеры на резкость изображения
Geo tagging
Добавления географический координат к метаданным фотографии.

Запись видео: 1920×1080 пикс (1080p HD), 30 к/с

Фронтальная камера: 0.3 Мпикс

Графический чип: 4-ядерный PowerVR SGX543MP4

Оперативная память: 1024 Мб

Встроенная память: Память, которую можно использовать для хранения медиаконтента и другой информации 16000 Мб

Емкость аккумулятора: 11666 мАч

Тип аккумулятора: Li-Polymer

Интернет браузер: Да

Поддержка технологий: HTML, HTML5

Встроенные онлайн сервисы:
Facebook
Приложение для обмена данными с социальной сетью Facebook. На текущий момент по количеству пользователей Facebook является самой популярной  социальной сетью в мире.
YouTube
Возможность загрузки видео роликов на YouTube.
Twitter
Возможность работы с сервисом Twitter.
Flickr
Приложение для работы с фотохостингом Flickr.

Книга контактов: Неограниченное число контактов

Сообщения: Просмотр в виде переписки, интеллектуальный ввод текста.

Онлайн общение: Да

Email: IMAP, POP3, SMTP, Microsoft Exchange

Датчики:
Акселерометр
Датчик измеряющий проекцию кажущегося ускорения. Современные датчики погут измерять ускорения в трех осях.
Гироскоп
Датчик способный реагировать на изменение углов ориентации относительно трех осей координат.

Голосовые команды:
Устройство способно распознавать команды голосом.
Диктофон
Устройство может записывать разговор.
TV-Out

zoofirma.ru

iPad + Mobile Data — Apple (UK)

Возьмите iPad с собой куда угодно. Возьмите с собой сверхскоростную сотовую связь.

Ресурсы

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

12,9″ или 11″

Дисплей Liquid Retina XDR или дисплей Liquid Retina

Технология ProMotion

Широкоугольный цветной P3

Антибликовое покрытие

Чип M2

12-мегапиксельная ультраширокая
фронтальная камера

Камера TrueDepth
система

12-мегапиксельная камера UltraWide

3 0003

Видео 4K, ProRes

Face ID

Разъем USB‑C

Поддержка
Thunderbolt / USB 4

Сотовая связь 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддержка Magic
Клавиатура

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9″

Жидкий дисплей Retina

P3 широкоцветный

Антибликовое покрытие 90p 10003

M1 Фронтальная камера 2MP Ultra Wide

Широкоугольная камера 12MP

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G ◊◊

Поддерживает Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает Magic Keyboard

53
Новый iPad 10-го поколения

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9″

Жидкий дисплей Retina

Цвет sRGB

Чип A14 Bionic

Пейзаж 12 Мп Ультраширокоугольная фронтальная камера

Широкоугольная камера 12 Мп

9004 K видео

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G ◊◊

Поддерживает Apple Pencil
(1-го поколения) ◊◊◊

Поддерживает Magic Keyboard
0 Folio 3

айпад 9 поколения

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,2″

Дисплей Retina

Цвет sRGB

Чип A13 Bionic

30Wide камера 30Wide 12MP

8-мегапиксельная широкоугольная камера

Видео 1080p

Touch ID в кнопке «Домой»

Разъем Lightning

Сотовая связь 4G LTE ◊◊

Поддерживает Apple Pencil
(1-го поколения)

Поддерживает
Smart Keyboard

Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который удобно держать в одной руке.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

8,3″

Жидкий дисплей Retina

P3 широкоцветный

Антибликовое покрытие

Чип Bionic A150003

12MP Ultra Wide
Фронтальная камера

12MP Wide Camera

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

3 02 Сотовая связь 5G

◊◊

Поддерживает Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает
клавиатур Bluetooth

iPad + Cellular — Apple (AU)

Берите iPad с собой в путешествия.
Возьмите с собой сверхскоростную беспроводную связь.

Ресурсы

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Непревзойденные возможности iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

12,9″ или 11″

Дисплей Liquid Retina XDR или дисплей Liquid Retina

Технология ProMotion

P3, широкое цветное покрытие

900 02 Чип M2

12MP Ultra Wide
фронтальная камера

камера TrueDepth
система

12-мегапиксельная широкоугольная камера

10-мегапиксельная сверхширокоугольная камера

видео 4K, ProRes

Face ID

разъем Thunderbolt 9/USB‑C

3 9 4

Поддерживает Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9″

Жидкий дисплей Retina

P3 широкоцветный

Антибликовое покрытие

3 100002 Чип M1 Сверхширокая фронтальная камера

Широкоугольная камера 12 Мп

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

Новый айпад
10 поколение

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9″

Дисплей Liquid Retina

Цвет sRGB

Альбомная 900Bionic Чип A19 Сверхширокоугольная фронтальная камера 12 МП

Широкоугольная камера 12 МП

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Поддержка Apple Pencil
(1-го поколения) ◊◊◊

4 ◊◊◊ 0035 Футляр для клавиатуры

айпад
9 поколение

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,2″

Дисплей Retina

Цвет sRGB

Чип A13 Bionic

Сверхширокоугольная камера 12 Мп
Фронтальная камера

Широкоугольная камера 8 Мп

Видео 1080p

Touch ID в кнопке «Домой»

Разъем Lightning

4G LTE ◊◊

Поддерживает Apple Pencil
(1-го поколения)

Поддерживает
Smart Keyboard

Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который умещается в одной руке.

scroll to top