Ipad mini когда выйдет новый: Каким будет новый iPad mini 7. Здесь все, что нужно знать

Встречайте новый iPad Air и iPad Mini! / ГаджетУфа

   Так просто и неожиданно для всех Apple представила две свои новинки. Компания не стала ждать своей презентации, а просто показала заранее новые планшеты iPad Air и iPad Mini. И как можно было ожидать, новинки получили все самое лучшее и актуальное. В данной статье мы познакомим Вас со свежими новинками Apple.

   iPad Air 2019.

   Новый iPad Air получил экран Retina с диагональю 10.5 дюймов и поддержкой Multi Touch. Кроме этого, он теперь поддерживает Apple Pencil и клавиатуру Apple Smart Keyboard. При всем этом он невероятно удобный благодаря весу менее 0.5 кг и толщине всего 6.1 мм. И использовать можно где угодно и всегда брать с собой. Вы не перестанете любоваться картинкой на дисплее iPad Air, потому что все фотографии, вся графика и даже мельчайшие детали будут отображаться настолько реалистично. Разрешение экрана составляет 2224×1668 при плотности пикселей 264 PPi Благодаря технологии TrueTone подсветка дисплея будет регулироваться в зависимости от окружающего освещения и Вам всегда будет комфортно смотреть на экран планшета.

 

   Немыслимые возможности для работы и развлечений Вам открываются благодаря производительности Айпада. В нем установлен четырёхъядерный процессор Apple A12 Bionic с использованием технологии Neural Engine. Машинное обучение и предложение свежих решений для любых задач, невероятные фотографии и дополненная AR реальность, даже создание презентаций и 3D моделирование – все это стало доступно в новом iPad Air. Создавайте новое, разговаривайте в чатах, играйте в 3D игры с дополненной реальностью и заполняйте заметки, или все это одновременно, легко с новым iPad Air от Apple.

 

   Камеры Айпад Air позволяют делать потрясающие фотографии и видео с разрешением HD 1080. А также отлично подходят не только для звонков Face Time, но и для сканирования документов и мгновенной их отправки, и даже для AR реальности. Создавайте свой собственный мир вместе с новым iPad Air. Основная 8 Мп камера планшета с высокоточной цветопередачей и технологией Neural Engine позволит погрузиться в мир дополненной реальности. Оформить предзаказ на новый Apple iPad Air Вы можете здесь

 

   iPad Mini New — самый компактный планшет Apple стал еще мощнее и умнее, производительнее и лучше во всем.

   Новый iPad Mini получил 7.9 дюймовый Retina дисплей с огромным запасом яркости и высочайшей четкостью. Разрешение экрана составляет 2048×1536 при плотности пикселей 326 PPi. В дисплее используется технология TrueTone для регулировки яркости в зависимости от окружающего освещения. И кстати, теперь iPad Mini поддерживает Apple Pencil. А значит у Вас будет еще шире возможности для творчества, игр и работы.

 

   Производительность за гранью возможного достигнута четырехъядерным процессором A12 Bionic с 64‑битной архитектурой и системой машинного обучения Neural Engine. Вы сможете использовать сразу несколько приложений одновременно, плавно переключаясь между ними. А графика не оставит равнодушным даже самого предвзятого игромана. Даже работа с Adobe Photoshop CC и 3D игры будут на совершенно новом уровне. Стоит отметить, что новый iPad Mini стал быстрее предыдущей версии почти в четыре раза.

 

   Основная 8 Мп камера нового Айпада Мини способна снимать в HD 1080p разрешении, создавая фотоснимки и видеофайлы отличного качества. С iPad Mini 2019 можно снимать панорамные фотографии, Live фото, замедленное видео со скоростью 120 кадров/с. Также в камере имеется режим съемки Time Lapse. Фронтальная 7 Мп камера Вам пригодится не только для звонков Face Time, но и поможет заснять видео в формате HD 1080p со скоростью 30 кадров/с. Здесь также имеется режим Live Photo и HDR для высококачественной фото и видеосъемки.

 

   Для защиты персональных данных в iPad Mini 2019 используется кнопка Home с интегрированным сканером отпечатка пальцев Touch ID. Также с его помощью Вы можете оплачивать покупки на сайтах, или проводить платежи через Apple Pay. Одного касания достаточно. Оформить предзаказ на новый Apple iPad Mini Вы можете здесь

Новый iPad Air 5 – самый мощный планшет за всю историю Apple

Оглавление

  • 1 Технические характеристики iPad Air 5
  • 2 Дизайн: такой же красивый, но в новой палитре
  • 3 Аксессуары для iPad Air 5

Представленный 8 марта 2022 года, планшет iPad Air 5 покорил всех зрителей ежегодной весенней презентации Apple. Он получил революционный чип M1, сверхбыструю сеть 5G, новую фронтальную камеру с функцией Center Stage. Давайте познакомимся с новинкой поближе.

Технические характеристики iPad Air 5

Разработанный Apple собственный чип M1 позволил новому планшету iPad Air 5 совершить грандиозный скачок в производительности. Пожалуй, ещё никогда Air не был так близок к серии Pro. Более того, на этой презентации Apple заявила, что её новинка под управлением iPadOS 15 не уступит Windows-ноутбукам в том же ценовом сегменте. 

Какие технические параметры нового продукта дают Apple такую уверенность в её производительности?

  • Мощный чип M1
  • 8-ядерный процессор повысил производительность до 60%
  • 8-ядерный графический процессор обеспечивает до 2 раз более высокую производительность графики в сравнении с предыдущим iPad Air
  • Дисплей IPS Liquid Retina с диагональю 10,9 дюйма с 3,8 миллионами пикселей, яркостью 500 нит, широкой цветовой гаммой P3, антибликовым покрытием и технологией True Tone
  • Основная и фронтальная камеры на 12 Мп (в том числе сверхширокоугольная)
  • Поддержка функции Center Stage для видеозвонков, которая позволит вам оставаться «в центре внимания»
  • Поддержка сверхбыстрой сети 5G
  • Порт USB-C в 2 раза быстрее с передачей данных до 10 Гбит/с
  • Стереодинамики
  • Touch ID для безопасной аутентификации

Новый планшет iPad Air 5 выйдет в двух версиях – с объёмом внутреннего хранилища на 64 ГБ и 256 ГБ. Тем, кто создаёт контент, особенно визуальный, подойдёт версия с 256 ГБ памяти. Если вы любите поиграть в игры с интенсивной графикой или, например, рисуете иллюстрации, обрабатываете фотографии и монтируете ролики, мы также рекомендуем её.

По словам экспертов Apple, показатели аккумулятора тоже впечатляют: батарея легко выдержит целый день активного использования. Что очень радует, ведь работа на планшете предполагает возможность оставаться мобильным.

Дизайн: такой же красивый, но в новой палитре

Корпус планшета дизайнеры оставили прежним: то есть визуально он не отличается от предшествующего поколения. Всё такой же минималистичный, лёгкий, тонкий и с острыми гранями, благодаря чему планшет очень удобно держать в руках. В общем-то, всё в духе Apple.

А вот что вас приятно удивит, так это новая цветовая палитра iPad Air 5. Планшет 2022 года выпуска представлен в пяти потрясающих оттенках: синий, фиолетовый, розовый, звёздный свет и космический серый. Выбор большой и не самый простой.

Аксессуары для iPad Air 5

На презентации уделили внимание и аксессуарам. Все те периферийные устройства, которые ранее были доступны только владельцам продвинутого iPad Pro, теперь будут поддерживаться и новым планшетом iPad Air 5.

Это значит, что к вашим услугам Magic Keyboard с плавающим дизайном и встроенным трекпадом, Smart Keyboard Folio с удобным набором текста в тонком корпусе. Благодаря этим клавиатурам планшет трансформируется в ноутбук. Цифровой карандаш Apple Pencil 2-го поколения поддерживает беспроводную зарядку и сопряжение, превращая планшет в альбом для рисования или заметок на ходу.

Обложки Smart Folio представлены в не менее красивых цветах, чем сам планшет: практичные чёрный и белый, а также ярко-оранжевый, тёмно-вишнёвый, лавандовый и морской синий, которые прекрасно дополнят цветовую палитру нового планшета и надёжно защитят устройство от повреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Apple показала новый iPhone SE и iPhone 13 в зелёном цвете

Apple представила абсолютно новый компьютер – Mac Studio. А в дополнение к нему – монитор Studio Display

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

EmailВаш email

NameВаше имя

Слухи об iPad

: последние новости об iPad, Mini, Air и Pro

Итак, вы хотите купить iPad. Но как насчет следующего iPad? Что если, когда вы потратите свои деньги, Apple выпустит обновленную версию, наполненную новыми функциями, а также даст вам бесплатную волшебную шляпу? Это дилемма. Если не считать немного о волшебной шляпе — мы почти уверены, что Apple этого делать не будет.

Эта статья может помочь. Для каждой модели iPad мы углубились в текущее состояние дел, изучили слухи, исходящие от угадывающих штанов отрасли, и предоставили удобную Вещи  говорит «рекомендация к покупке».

iPad

Текущее состояние: В сентябре 2021 года Apple выпустила девятую версию iPad. Это единственный, который все еще напоминает первый, с кнопкой «Домой», массивной рамкой экрана и портом для наушников.

Что будет дальше:  Долго ходили слухи, что в этом году Apple вставит A14 в существующий iPad, чтобы повысить его мощность и обеспечить поддержку Wi-Fi 6/Bluetooth 5. Ходили слухи, что к 2023 году будет произведен полный редизайн, и предположительно ванильный iPad наконец-то избавится от кнопки «Домой». Мы также можем увидеть, как iPad отказывается от изогнутых краев и выбирает более обновленный дизайн с плоской стороной, если верить рендерингу CAD, просочившемуся mysmartprice. Вместо этого теперь считается, что это неизбежно.

Материал говорит: Текущий дизайн iPad снисходительно описывается как «классический» и «знакомый», но в какой-то момент он должен стать полноэкранным, а в идеале — ламинированным дисплеем. Тогда придержите огонь, если только вы не отчаянно пытаетесь вернуться к старой школе.

iPad Mini

Текущее состояние:  iPad Mini долгое время оставался загадкой в ​​отношении частоты выпуска и позиционирования. Но Apple значительно улучшила свой самый маленький iPad с выпуском 6-го поколения в сентябре 2021 года, более или менее превратив его в iPad Air Mini. Внутри этой крошечной рамки есть формат A15, но прокрутка может быть неровной в портретной ориентации. Тск.

Что будет дальше:  Основной слух, который ходит вокруг, заключается в том, что iPad Mini 7-го поколения получит дисплей ProMotion с частотой 120 Гц, который легко избавит от проблем с прокруткой желе на солнце. Учтите, что ни один попугай-предсказатель не угадал именно тогда, когда это произойдет.

Материал говорит:  Было бы хорошо убрать самый очевидный недостаток iPad Mini. Но кто знает, когда это произойдет? Так что, если вы хотите один, купить его сейчас.

iPad Air

Состояние игры:  В марте 2022 года iPad Air догнал Mini (камера лучше; 5G), а затем опередил его благодаря неожиданному добавлению чипа M1. Память начального уровня объемом 64 ГБ была единственной серьезной проблемой.

Что дальше:  Здесь ходят слухи. ProMotion — наиболее очевидная технология капельного орошения. И если iPad Pro 11 дюймов исчезнет, ​​Air с четырьмя динамиками будет просто взрывом.

Материал говорит:  Мы сомневаемся, что это устройство будет обновлено в ближайшее время, поэтому, если вы хотите его, попросите этого милого мистера Кука прислать его вам сегодня.

iPad Pro

Текущее состояние:  Окончательный iPad последний раз обновлялся в апреле 2021 года, он получил чип M1 и 12,9-дюймовый сногсшибательный мини-светодиодный дисплей. Это дорого, а 12,9-дюймовая модель увесистая, но она также великолепна.

Что дальше: Обновление чипа M2 для соответствия компьютерам Apple Mac начального уровня является сертификатом, как подтверждается в отчете Марка Гурмана из Bloomberg. Также ходят слухи о зарядке MagSafe (возможно, через стеклянный логотип Apple) и обратной беспроводной зарядке для других устройств Apple.

Продолжая углубляться в сорняки, мельница слухов взбалтывает OLED-панели iPad Pro (но, вероятно, не в 2022 году), устройство даже больше, чем модель 12,9 (что вызывает вопрос: почему?), и 11-дюймовый , а не получает обновление мини-светодиодов. Бу и шипение.

Обсуждается осеннее обновление 2022 года, по крайней мере, для некоторых из этих вещей.

Материал говорит:  iPad Pro — это крупная инвестиция. Качество оборудования такое, что вы не ошибетесь, если купите сейчас, но если оно вам не нужно срочно, возможно, подождите; также используйте свои врожденные экстрасенсорные способности, чтобы убедить Apple поместить селфи-камеру на длинном краю, чтобы вы не выглядели полностью отвлеченными, когда вы, кажется, смотрите в сторону во время видеозвонков.

Независимо от того, какой из вышеперечисленных iPad будет выпущен следующим, любая новая модель будет работать под управлением последней и лучшей версии iPadOS — в данном случае iPadOS 16. скоро (хотя вы можете скачать бета-версию уже сейчас). Четвертое поколение операционной системы компании для планшетов наполнено всевозможными новыми функциями, которые помогают улучшить работу с iPad.

Во-первых, как и в iOS 16, есть изменения экрана блокировки, которые дают вам больше контроля над вашими уведомлениями. Также есть улучшенные инструменты для синхронизации с другими устройствами. Apple Maps, например, позволяет отправлять маршруты с iPad на iPhone. Новый эталонный режим также позволяет синхронизировать цвета экрана вашего iPad с цветами других дисплеев, что является удобной функцией для профессиональной работы с цветом.

Также добавлены обновления для конкретных приложений, с новым приложением Mail, позволяющим планировать и отзывать электронные письма, а также устанавливать напоминания для электронных писем, с которыми вы хотели бы разобраться позже.

Одним из наиболее потенциально захватывающих изменений является Stage Manager, который обеспечивает работу, более похожую на рабочий стол, благодаря возможности иметь перекрывающиеся окна и изменять их размер. Вы также можете переместить все свои фоновые приложения в сторону, чтобы лучше видеть, что вы используете в данный момент, что является находкой для многозадачных пользователей.

Увы, эта функция содержала ошибки на протяжении всего бета-тестирования, а возможность подключения iPad к внешнему дисплею была отложена. С положительной стороны, Stage Manager теперь выходит за рамки iPad Pro M1 и включает модели 2018 и 2020 годов, хотя позже они не получат поддержку внешнего дисплея по причинам.

FreeForm — новое приложение, похожее на OneNote, для macOS Ventura — также появится на iPadOS 16 в какой-то момент позже и позволит вам делать заметки, комментировать изображения и записывать идеи, прежде чем делиться ими с другими, если вы того пожелаете. .

Наконец, в игровой сфере улучшено: Metal 3 позволяет увеличить разрешение и увеличить частоту кадров для более качественного игрового процесса. Ключевые игры, такие как No Man’s Sky , также скоро появятся на iPad.

Что касается существующих iPad, которые получат iPadOS 16, официальный список Apple таков:

  • iPad (пятого поколения) и новее
  • iPad Mini (пятого поколения) и новее
  • iPad Air (третье поколение) и новее
  • Все модели iPad Pro
  • Больше любите Mac? Последние слухи о MacBook Air, MacBook Pro, Mac Mini, iMac и Mac Pro

Событие Apple 8 марта: Ходят слухи о новом iPad

Когда вы покупаете по нашим ссылкам, Insider может получать партнерскую комиссию. Узнать больше.

  • 8 марта Apple проводит мероприятие, на котором, по слухам, будет анонсирован новый iPad Air.
  • Лучше подождать до 8 марта, чтобы купить любой новый iPad, чтобы убедиться, что вы взвесили последние варианты.
  • Ожидается, что обновления в новом iPad Air будут поэтапными, например улучшения камеры и процессора.

LoadingЧто-то загружается.

Спасибо за регистрацию!

Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

Apple проведет мероприятие 8 марта, на котором компания, скорее всего, объявит о новых моделях устройств, которые давно не обновлялись. Вы можете узнать, как смотреть прямую трансляцию мероприятия Apple, здесь.

По слухам, iPad Air был одним из устройств, которые обсуждались на мероприятии. Действительно, текущий iPad Air 4-го поколения был выпущен в сентябре 2020 года, что делает его самым старым iPad в текущей линейке Apple. Apple обновила iPad Mini и 10,2-дюймовый iPad в сентябре 2021 г. , а также iPad Pro в апреле 2021 г. 

Имея это в виду, сейчас самое неподходящее время для покупки нового iPad, особенно iPad Air, так как вам нужно подождать и посмотреть, что Apple приготовила для вас после события 8 марта. В конце концов, слухи об объявлении iPad 8 марта могут изменить ваше решение о том, какую модель купить.

Какие обновления Apple может добавить в iPad Air 2022 года?

Яблоко

Помимо широко распространенных слухов о том, что Apple может анонсировать новый iPad Air 8 марта, слухи о новых характеристиках и функциях немногочисленны и неопределенны.

Нынешний iPad Air не кажется остро нуждающимся в обновлении: это по-прежнему высокопроизводительный планшет. Если Apple собирается анонсировать новую модель iPad Air, мы, по крайней мере, ожидаем обновления процессора с процессора Apple A14 Bionic до новейшего процессора A15 Bionic, который используется в серии iPhone 13.

Было высказано предположение, что Apple может модернизировать новый iPad Air с традиционной панели дисплея на жидких кристаллах (LCD) на панель с превосходным органическим светоизлучающим диодом (OLED), в соответствии с 9до5мак.

Однако я с осторожностью отношусь к этому ожиданию, поскольку даже у iPad Pro нет OLED-панелей. Для справки, OLED-панели обеспечивают лучшую контрастность и более красочные изображения, чем ЖК-панели, поскольку они могут отключать отдельные пиксели для получения настоящего черного цвета, тогда как черный цвет на ЖК-панели всегда будет выглядеть несколько серым.

Apple также может предоставить новый iPad Air с возможностью подключения 5G для моделей WiFi + Cellular. Также может иметь смысл ожидать некоторых других незначительных обновлений, таких как улучшенные динамики и улучшенные камеры. Мы также потенциально можем увидеть недавно анонсированные функции, такие как Center Stage во время вызовов FaceTime, когда камера следует за вами, когда вы перемещаетесь перед ней.

В общем, стоит подождать до 8 марта, чтобы нажать любую кнопку «купить», если вы искали новый iPad.

Антонио Виллаш-Боаш

Старший технический репортер

Антонио — старший технический репортер команды Insider’s Reviews, где он помогает вести освещение, обзоры и руководства по смартфонам, планшетам, аксессуарам, носимым устройствам, продуктам для умного дома, а также аудиоустройствам от Apple, Google, Samsung, OnePlus и другие крупные технологические компании. До прихода в Business Insider Антонио был аналитиком потребительской электроники в PCMag. В 2009 году окончил Университет Колгейт.со степенью бакалавра истории.
Вы можете связаться с Антонио с советами и интересными технологиями по электронной почте: avillasboas@businessinsider. com
Узнайте больше о том, как наша команда экспертов тестирует и анализирует продукты на Insider, здесь.
Узнайте больше о том, как мы тестируем технику и электронику.

ПодробнееПодробнее

Подпишитесь на еженедельный информационный бюллетень Insider Reviews, чтобы получать дополнительные советы по покупкам и выгодные предложения.

Вы можете приобрести логотип и получить лицензию на эту историю здесь.

Раскрытие информации: Написано и исследовано командой Insider Reviews. Мы выделяем продукты и услуги, которые могут вас заинтересовать. Если вы купите их, мы можем получить небольшую долю дохода от продажи от наших партнеров. Мы можем бесплатно получать продукты от производителей для тестирования. Это не влияет на наше решение о том, рекомендован ли продукт или нет. Мы работаем независимо от нашей рекламной команды. Мы приветствуем ваши отзывы. Пишите нам по адресу review@insider.

scroll to top