Как установить на ipad mini ios 10: Как установить iOS 10

Как установить iOS 10 раньше бесплатно

Пользователи iPhone и iPad, которые не могут дождаться даты выпуска iOS 10, чтобы загрузить новое обновление для iPhone и iPad, могут попробовать новые функции iOS 10 прямо сейчас, не платя и не регистрируясь в качестве разработчика.

В этом руководстве показано, где скачать iOS 10 GM и как установить iOS 10 GM на любое устройство Apple, поддерживающее iOS 10, чтобы вы могли попробовать обновление заранее, не платя за доступ.

Обычно пользователям необходимо заплатить Apple, чтобы зарегистрироваться в качестве разработчика, присоединиться к официальной бета-программе или заплатить за регистрацию UDID на стороннем сайте, но iOS 10 GM больше этого не требует.

Как установить iOS 10 раньше без оплаты.

Как и в предыдущих выпусках iOS GM, вы можете установить это обновление без регистрации и без очистки iPhone, но вам все равно следует сделать резервную копию вашего iPhone перед установкой iOS 10 GM.

После нескольких месяцев тестирования iOS 10 GM выходит как раз перед публичной датой выпуска iOS 10 13 сентября. ГМ обычно предлагает готовый продукт, но есть шанс, что некоторые мелкие ошибки останутся. Если вы попробуете iOS 10 GM и вам это не понравится, вы можете вернуться к iOS 9.3.5.

Загрузка iOS 10 GM не предназначена для широкой публики, несмотря на простоту обновления. Если вы используете свой iPhone или iPad для работы или путешествуете, вам следует дождаться полной версии. Если вы сделали джейлбрейк, не используйте iOS 10 GM, поскольку вы не можете перейти на взломанную версию iOS.

Вот где можно найти ссылки для скачивания iOS 10 GM и как установить iOS 10 раньше с помощью GM.

iOS 10 GM доступен на iPhone, iPad и iPod touch для всех устройств, поддерживающих iOS 10. Если ваше устройство работает под управлением iOS 9, есть большая вероятность, что оно будет работать под управлением iOS 10. Вы можете установить iOS 10 раньше, не регистрируя свое устройство в Яблоко. Рекомендуется избегать использования бета-версии macOS Sierra для установки iOS 10 GM.

1. Найдите ссылку для загрузки iOS 10 GM в программе Apple Developer или выполните поиск в Интернете.

2. Загрузите правильную версию iOS 10 GM для вашего устройства.

3. Подключите iPhone или iPad к компьютеру и на всякий случай выполните локальное резервное копирование.

Как установить iOS 10 GM, чтобы попробовать iOS 10 раньше без оплаты.

4. Откройте iTunes и выполните обновление до iOS 10 GM, выбрав «Проверить наличие обновлений».

  • Обязательно удерживайте клавишу Alt/Option на Mac, когда нажимаете «Проверить наличие обновлений».
  • В Windows удерживайте Shift, когда нажимаете «Проверить наличие обновлений».

5. Нажмите на файл ipsw, а затем на «Открыть».

6. Дождитесь завершения установки iOS 10 GM. Если у вас возникнут проблемы, вы можете сделать резервную копию своего iPhone и выбрать «Восстановить iPhone» с помощью специального щелчка вместо «Проверить наличие обновлений».

Пользователи могут установить iOS 10 GM на iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4 и iPod touch 6-го поколения. В iOS 10 пользователи могут установить WatchOS 2 GM на Apple Watch.

Дата выпуска iOS 10 — 13 сентября, а дата выпуска Watch OS 3 — в тот же день. Ожидайте выхода iOS 10 в 10:00 по тихоокеанскому времени.

На слайдах ниже показаны многие из новых функций iOS 10, чтобы вы могли увидеть, что нового и как оно сравнивается с обновлением iOS 9.

Ссылки для скачивания iOS 10

Более 12 часов назад компания из Купертино выпустила финальную версию OS 10, версия в считанные минуты после запуска начала доставлять проблемы некоторым пользователям iPhone и iPad, которые увидели, что их устройство зависло, и потребовали этого. мы подключим его к iTunes, чтобы снова запустить процесс.

Apple быстро устранила проблему, так что она действительно затронула очень небольшую группу пользователей, которые смогли решить проблему без ожидания. Другая проблема, с которой сталкиваются некоторые пользователи, связана с плейлистами Apple Music, списки, которые исчезли из приложения после обновления до iOS 10.

И снова серверы снова вышли из строя, и многие пользователи решили подождать несколько часов, чтобы иметь возможность без проблем обновить свое устройство, или решили напрямую загрузить последнюю версию прошивки в иметь возможность обновить свое устройство, когда у них будет свободное время, не дожидаясь его загрузки прямо на наш ПК или Mac через iTunes.

Тогда мы оставим вам прямые ссылки на прошивки чтобы иметь возможность обновить свое устройство до последней версии iOS. Следует помнить, что эта последняя версия iOS совместима с iPhone 5, iPad Mini 2, iPad четвертого поколения и iPod touch шестого поколения.

Индекс

  • 1 Ссылки для скачивания iOS 10 для iPhone
  • 2 Ссылки для скачивания iOS 10 для iPad
  • 3 Ссылки для скачивания iOS 10 для iPod touch

Ссылки для скачивания iOS 10 для iPhone

  • iPhone SE — iPhoneSE_10.0.1_14A403_Restore. ipsw
  • iPhone 6s, iPhone 6 — iPhone_4.7_10.0.1_14A403_Restore.ipsw
  • iPhone 6s Plus, iPhone 6 Plus — iPhone_5.5_10.0.1_14A403_Restore.ipsw
  • Айфон 5С — iPhone_4.0_64bit_10.0.1_14A403_Restore.ipsw
  • iPhone 5, iPhone 5c — iPhone_4.0_32bit_10.0.1_14A403_Restore.ipsw

Ссылки для скачивания iOS 10 для iPad

  • 9,7-дюймовый iPad Pro — iPadPro_9.7_10.0.1_14A403_Restore.ipsw
  • 12,9-дюймовый iPad Pro — iPadPro_12.9_10.0.1_14A403_Restore.ipsw
  • iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3 — iPad_64bit_TouchID_10.0.1_14A403_Restore.ipsw
  • iPad Air, iPad mini 2 — iPad_64bit_10.0.1_14A403_Restore.ipsw
  • IPad XNUMX-го поколения — iPad_32bit_10.0.1_14A403_Restore.ipsw

Ссылки для скачивания iOS 10 для iPod touch

  • iPod touch 6-го поколения — iPodtouch_10.0.1_14A403_Restore.ipsw

Прежде всего, нам нужно будет установить на нашем компьютере последнюю версию iTunes. Имейте в виду, что вчера Apple выпустила новое обновление iTunes, поэтому вы должны сначала его обновить. Чтобы иметь возможность установить этот файл, вы должны нажать на восстановление, нажав клавишу Shift, если вы делаете это из Windows, или нажать на восстановление, удерживая клавишу CMD. В появившемся окне мы должны выбираем прошивку, которую хотим установить на устройство чтобы начать процесс установки.

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Конечно, прежде чем вы должны принять во внимание шаги, которые необходимо выполнить, чтобы обновить ваше устройство в условиях без потери каких-либо данных, которые мы сохранили на нашем устройстве в процессе.

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Вы можете быть заинтересованы

Основы iPhone: iOS 10: Часто задаваемые вопросы

Урок 29: iOS 10: Часто задаваемые вопросы

/en/iphonebasics/ios-9-frequently-asked-questions/content/

iOS 10: Часто задаваемые вопросы

13 июня 2016 года Apple анонсировала iOS 10. Мы хотели бы дать вам краткий обзор iOS 10 и попытаться ответить на некоторые вопросы, которые могут у вас возникнуть в это время.

iOS 10 больше не является самой последней операционной системой, поэтому части этого урока могут быть устаревшими. Чтобы узнать больше о новейшей версии, щелкните здесь для получения дополнительной информации об iOS 12.

Что такое iOS 10?

iOS 10 — это мобильная операционная система для устройств Apple, включая iPhone , iPad и iPod Touch .

Сколько это стоит?

Ничего. iOS 10 — это бесплатная загрузка, как и все предыдущие версии iOS.

Когда это будет доступно?

iOS 10 уже доступна.

Кто может получить iOS 10?

Любой, у кого есть совместимый iPhone, iPad или iPod Touch, может выполнить обновление до iOS 10. Полный список совместимых устройств приведен ниже.

Совместимые модели iPhone:

  • iPhone 7
  • iPhone 7 Plus
  • iPhone 6S
  • iPhone 6S Plus
  • iPhone 6 4 7 Plus 6 9
  • 7 iPhone 6
  • 7 0046 iPhone SE
  • iPhone 5S
  • iPhone 5C
  • iPhone 5

Совместимые модели iPad:

  • iPad Pro (все версии)
  • iPad Air 2
  • iPad Air
  • iPad (4-го поколения)
  • 0046 iPad Mini 4
  • iPad Mini 3
  • iPad Mini 2

Совместимые модели iPod Touch:

  • iPod Touch (6-го поколения)

Как получить iOS 10 10 ?

Если вы покупаете новое устройство iOS, iOS 10 будет предварительно установлена. Вам не нужно будет ничего делать, чтобы установить его.

Если у вас уже есть совместимое устройство iOS, вы можете загрузить и установить iOS 10, перейдя в настройки и выбрав Общие и нажмите Обновление ПО .

Требуется ли обновление?

Хотя это и не требуется, мы рекомендуем обновить ваше устройство до iOS 10, если это возможно. Это поможет поддерживать ваш телефон в актуальном состоянии и работать с новыми приложениями.

Если я не обновлюсь, смогу ли я загружать новые приложения?

Да, но некоторые приложения могут работать некорректно. Если вы не обновляетесь до iOS 10, вы можете изучить, насколько хорошо приложение будет работать на вашем устройстве, прежде чем загружать или обновлять его.

Даже если приложение всегда отлично работало на вашем устройстве, есть вероятность, что более новые версии могут работать гладко только на iOS 10. Вы можете не обновлять свои любимые приложения, если не уверены, что они будут работать с операционной системой вашего устройства. система. После обновления приложения вы не сможете вернуться к более старой версии.

Останутся ли мои приложения после обновления?

Да. Любое приложение, которое вы ранее установили на свой телефон, останется там после обновления до iOS 10. Некоторые встроенные приложения Apple, такие как «Сообщения» и «Календарь», будут обновляться автоматически при обновлении.

Будут ли мои приложения работать после обновления?

Почти все приложения, установленные на iOS 9, должны корректно работать в iOS 10. В противном случае разработчик приложения, скорее всего, выпустит обновление для решения этой проблемы.

Продолжать

Предыдущая: iOS 9: часто задаваемые вопросы

Далее:iOS 11: часто задаваемые вопросы

/en/iphonebasics/ios-11-часто задаваемые вопросы/контент/

iOS 10 уже доступна: вот как ее загрузить и установить

Авторы и права: Apple, Mashable Composite

>
Технология
>
Мобильный

iOS 10 официально вышла из общедоступной бета-версии и теперь доступна для загрузки, и она вам понадобится, особенно для всех потрясающих новых функций обмена сообщениями.

Самый простой способ обновить iPhone, iPad или iPod touch до iOS 10 — перейти в «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО » и загрузить его по беспроводной сети (OTA).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Обзор iOS 10: все дело в сообщениях

Если вы выберете этот путь, вам нужно будет подключиться к сети Wi-Fi, так как обновление слишком велико для загрузки по сотовой сети (даже если у вас достаточно данных).

Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования(opens in a new tab) и Политикой конфиденциальности(opens in a new tab).

Кроме того, вы также можете подключить поддерживаемое устройство iOS к ПК или Mac и выполнить обновление через iTunes. iOS 10 совместима со следующими устройствами:

  • iPhone: iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 6S Plus

  • iPad: iPad 4, iPad Air, iPad Air 2 , iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Pro 9. 7, iPad Pro 12.9

  • iPod touch: iPod touch (шестого поколения)

Как всегда, мы рекомендуем выполнять резервное копирование данных с помощью iCloud или на компьютер через iTunes заранее, чтобы предотвратить случайную потерю данных в процессе обновления.

Использование Google Фото — это также отличный способ сохранить резервные копии всех ваших фотографий и видео.

Убедитесь, что у вас достаточно места для загрузки обновления; размер файла обновления зависит от iPhone, iPad или iPod touch и составляет от 1,1 ГБ до 2,64 ГБ. Если у вас мало памяти, самое время просмотреть все свои приложения и удалить те, которые вы не используете или используете очень редко; начните с игр и видео, так как они обычно занимают больше всего места.

И, наконец, если вы не видите обновление или оно длится бесконечно, вы можете подождать до конца дня, чтобы повторить попытку, когда серверы Apple не будут сильно загружены всеми, кто пытается загрузить все одновременно.

(откроется в новой вкладке)

Рэймонд Вонг — старший технический корреспондент Mashable. Он делает обзоры гаджетов и технических игрушек и анализирует индустрию высоких технологий. Рэймонд также немного помешан на камерах, геймерах и любителях хорошего шоколада. До прихода в Mashable он был заместителем редактора технического издания NBC Universal DVICE. Его сочинения появились на G4TV, BGR , Yahoo и Ubergizmo , и это лишь некоторые из них. Вы можете подписаться на Рэймонда в Twitter @raywongy(opens in a new tab) или в Instagram @sourlemons(opens in a new tab)


Только сегодня со скидкой 15%.

Табита Бритт


Держу пари, что вы не подписывались на никотиновую зависимость вместе с подпиской на потоковую передачу.

Автор Mashable BrandX и Truth Initiative


Исчерпывающее исследование.

Джонатан Талли


«С каннабисом я теперь сплю всю ночь.»

Ханна Тернер


Зи Кларк, автор книги «Черные люди дышат», стремится уменьшить стресс и тревогу, связанные с расизмом.

Ребекка Руис


Смотрите эти фильмы, пока можете.

Тим Марчин


Выбери свой яд.

Автор Mashable Team


Все лучшие предложения для потокового вещания и VPN, чтобы следить за событиями в прямом эфире

Кристина Бафф


Если вы любите Джуди Блюм, этот фильм для вас.

Белен Эдвардс


Не пропустите действие.

Кристина Бафф


Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам найти ответ на «Wordle» #674.

Автор Mashable Team


Застрял на «Quordle» #456? Мы дадим вам необходимые подсказки и подсказки (а также ответы).

scroll to top