New ipad: iPad 10,2 дюйма – Apple (RU)

Огромные скидки на стильный iPad Pro M1 в новогодних предложениях Best Buy

При покупке по ссылкам на нашем сайте мы можем получать комиссионные. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Apple)

Сделки

Best Buy продолжаются до 2023 года, и ритейлер снизил цену на iPad Pro M1 от Apple на 300 долларов.

iPad Pro M1 может быть не особенно доступным устройством, но теперь, когда он перешел на Apple Silicon, мы, вероятно, будем видеть дополнительные обновления каждый год. В 2022 году был представлен iPad Pro M2, а это означает, что многие розничные продавцы стремятся избавиться от варианта M1.

Несмотря на незначительную разницу в повседневных задачах, это означает, что 12,9-дюймовый iPad Pro с M1 теперь на 300 долларов дешевле, чем его брат M2 в нескольких конфигурациях хранения в определенных магазинах — неплохо для одного из лучшие планшеты для школьников вокруг.

Одним из таких магазинов является Best Buy. В то время как Студенческая скидка Apple доступна на новых моделях, она не предлагается на M1, а это означает, что Best Buy — отличное место, где можно приобрести этот очень мощный планшет.

Розничный продавец предлагает версию на 128 ГБ со скидкой 300 долларов США от рекомендуемой производителем розничной цены, что снижает ее до 799,99 долларов США (открывается в новой вкладке), с той же скидкой, что и на версию на 256 ГБ, и со скидкой 400 долларов США на версию на 512 ГБ (открывается в новой вкладке). новая вкладка).

В любую модель, которую вы покупаете, включены три месяца Apple TV+, до четырех месяцев Apple Music и Apple News+ на четыре месяца.

(открывается в новой вкладке)

iPad Pro M1 (12,9 дюйма) — стоил 1099,99 долларов США , сейчас 799,99 долларов США в Best Buy (открывается в новой вкладке)

Планшет Apple Pro на базе M1 — фантастический вариант для тех, кто ищет легкое рабочее устройство, которое может быть ноутбуком, планшетом или блокнотом для рисования.

В сделку включен iPad Pro с iPadOS на чипе M1. Это означает огромный прирост производительности (это также можно найти в ноутбуках и настольных компьютерах Apple), и, хотя iPadOS все еще растет, iPad Pro M1 максимально ориентирован на будущее.

Он также оснащен потрясающим дисплеем Liquid Retina XDR с подсветкой, которой нет в меньшей 11-дюймовой модели, и может подключаться к аксессуарам, таким как дисплеи и многое другое, через порт USB-C.

К сожалению, клавиатура Apple стоит 350 долларов, но, по крайней мере, вы можете потратить деньги, сэкономленные на планшете, на него или на Apple Pencil (второго поколения).

У нас есть обзор iPad Pro 12.9 (M1, 2021), и мы присудили ему 4 звезды из 5. Мы сказали: «iPad Pro 12,9 дюйма с M1 — самый дорогой планшет Apple, но это сложное ценовое предложение, которое находится между iPad Air 2022 года и MacBook», — но это снижение цены, безусловно, помогает.

Будьте в курсе последних научных новостей, подписавшись на нашу рассылку Essentials.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Ллойд Кумбс, внештатный автор технических и фитнес-программ для Live Science. Он эксперт во всем, что связано с Apple, а также в компьютерных и игровых технологиях, его предыдущие работы были опубликованы на TopTenReviews, Space.com и TechRadar. Вы увидите, что он регулярно тестирует новейшие MacBook или iPhone, но большую часть времени он тратит на то, чтобы писать о видеоиграх на Dexerto.com. Он также освещает настольные игры и виртуальную реальность, просто чтобы завершить занудные занятия.

  1. 1

    В ходе редкого нападения большая белая акула обезглавливает дайвера в Мексике. Но почему?

  2. 2

    Сюрприз: у кур растут зубы

  3. 3

    2000-летний клад римских монет, возможно, был спрятан солдатом во время кровавой гражданской войны в Италии 50 090

    900

    Посмотрите танец Венеры и Луны с «Семью сестрами» во время метеорного потока Лириды в субботу

  4. 5

    Неожиданное открытие второй по глубине голубой дыры в мире может открыть окно в историю Земли загадочные молекулы

  5. 3

    Тайна римских монет, обнаруженных на острове кораблекрушения, поставила археологов в тупик

    4

    Причудливый объект, в 10 миллионов раз ярче Солнца, бросает вызов физике, заявляет НАСА

  6. 5

    3300-летние древние египетские гробницы и часовня с «потрясающими» украшениями, обнаруженные в Саккаре

    4

    Новый Apple iPad Pro 14,1 дюйма в разработке

    Автор
    Бритта О’Бойл

    Утверждается, что 14,1-дюймовый Apple iPad Pro находится в разработке, но не раньше 2023 года.

    Карманный ворс

    Ходят слухи, что Apple обновит свои планшеты iPad Pro до конца года, но последний отчет предполагает, что компания также планирует новый форм-фактор в своем портфолио планшетов.

    Аналитик дисплеев Росс Янг написал в Твиттере, что источники в цепочке поставок подтвердили, что разрабатывается 14,1-дюймовый iPad Pro. Говорят, что планшет будет оснащен светодиодами Mini и предлагать технологию ProMotion компании.

    Янг говорит в твиттере, что он не уверен в сроках, но 2023 год «более вероятен», чем раньше.

    Apple впервые представила 12,9-дюймовый iPad Pro еще в 2015 году, и теперь это пятое поколение. Однако он не обновлялся с мая 2021 года, и хотя слухи о более крупном планшете сейчас, похоже, продолжаются, ожидается, что шестое поколение 12,9-дюймового iPad Pro будет выпущено в сентябре или октябре этого года вместе с 11-дюймовой моделью.

    В настоящее время неясно, что будет предлагать 14,1-дюймовый iPad Pro с точки зрения аппаратного обеспечения, хотя мы ожидаем, что он будет предлагать дизайн и характеристики, аналогичные текущим моделям iPad Pro, включая Face ID, но в большем масштабе.

    По крайней мере, он, без сомнения, будет иметь премиальный дизайн и мощный процессор. К 2023 году это может быть M4, но пока ходят слухи только о деталях экрана.

    Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

    Похожие темы

    • Планшеты
    • яблоко

    Об авторе

    Бритта — заместитель редактора Pocket-lint и с 2012 года входит в команду, занимающуюся потребительскими технологиями. и слухи, но она также отвечает за то, чтобы все другие замечательные функции от других членов команды покрывали все, о чем вы, возможно, захотите узнать.

scroll to top