Отличие ipad от ipad 2 от ipad 3: Как отличить iPad 2 и iPad 3 по внешним признакам

2022 Обзоры iPad Air, iPad Pro, iPad Mini – Rolling Stone

Если вы покупаете продукт или услугу, прошедшие независимую оценку, по ссылке на нашем веб-сайте, Rolling Stone может получить партнерское вознаграждение.

Если вам нужен планшет для повседневного использования или для работы, ваш лучший выбор — iPad. Спустя 10 лет после своего появления планшет Apple по-прежнему остается золотым стандартом; его единственным конкурентом является линейка планшетов Fire от Amazon. Изначально был только один тип iPad, но Apple расширила линейку, включив в нее модели iPad, подходящие для определенных типов задач.

Есть много причин, по которым iPad остается доминирующим: они работают под управлением iOS, той же операционной системы, которую Apple разработала для iPhone, они сделаны из высококачественных материалов (алюминий и стекло), а их оборудование рассчитано на несколько лет.

Если вы подумываете об iPad, будь то для рекреационного использования или для замены вашего текущего компьютера, в этом руководстве представлены три модели, а именно iPad Pro, iPad Air и iPad Mini, которые вам следует рассмотреть. Нет неправильного выбора, но мы поможем вам выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Какой iPad лучше?

Вот несколько вещей, на которые следует обращать внимание при покупке лучшего iPad в Интернете.

Размер экрана: Самая большая разница между моделями iPad заключается в размере экрана, который варьируется от 8,3 до 12,9 дюймов. Все они имеют одинаковую плотность пикселей (за исключением iPad Mini, который работает с частотой 326 пикселей на дюйм), поэтому текст, изображения и видео будут выглядеть четкими независимо от того, какой из них вы выберете. Большие экраны лучше, если вы планируете смотреть много мультимедиа или запускать приложения для повышения производительности, такие как аудио- или видеоредакторы. Меньшие экраны лучше, если вам нужен более портативный планшет для просмотра веб-страниц или чтения.

Память: Если вы планируете загружать много мультимедиа или приложений, вам нужен планшет с большим объемом памяти. Некоторые планшеты позволяют в будущем увеличить объем памяти, но это не всегда так. Все планшеты, которые мы рекомендуем, имеют не менее 16 ГБ (гигабайт) памяти, чего достаточно для хранения тысяч песен, десятков приложений и не менее 10 часов видео в формате Full HD.

Операционная система: Все iPad в этом руководстве могут работать под управлением последней версии iOS, операционной системы, разработанной Apple для своих смартфонов и планшетов. Они также поддерживают iOS 14, следующую версию операционной системы, выпуск которой запланирован на конец этого года.

Срок службы батареи: Apple заявляет, что каждая модель iPad обеспечивает 10 часов автономной работы на одной зарядке, но фактическая сумма зависит от используемых вами приложений, яркости экрана и настроек Wi-Fi и Bluetooth.

Сотовая связь: Каждый iPad в нашем руководстве может подключаться к Интернету с помощью Wi-Fi и к аксессуарам, таким как беспроводные наушники, через Bluetooth, но у вас также есть возможность вставить SIM-карту и подключиться к сотовой сети. Если вы выберете этот вариант, вы сможете пользоваться Интернетом из любого места, где есть сотовая связь, точно так же, как со смартфона. Эта функция требует, чтобы у вас был активный тарифный план для вашего iPad, который будет стоить около 30 долларов в месяц.

1. iPad Air (4-го поколения)

Apple iPad Air (4-го поколения) включает в себя многие из лучших функций iPad Pro в более портативном корпусе.

Планшет оснащен 10,9-дюймовым дисплеем высокого разрешения «жидкая сетчатка» с разрешением 2360 X 1640; изображения, текст и видео будут выглядеть невероятно четкими на этом экране. iPad Air (4-го поколения) также поддерживает технологию Apple под названием True Tone, которая автоматически регулирует цветовую температуру в зависимости от условий освещения в вашей комнате. Дисплей ламинирован, что уменьшает блики, и может отображать всю широкую цветовую гамму P3, поэтому цвета на фотографиях и видео будут выглядеть намного реалистичнее.

Этот планшет поставляется с двумя объемами памяти: 64 ГБ и 256 ГБ. Меньшего размера достаточно для десятков приложений, здоровой библиотеки фото и видео и некоторых игр, в то время как больший размер лучше, если у вас есть большая медиатека или вы планируете загружать много видео из потоковых сервисов, таких как Netflix и Prime Video. . Вы не можете увеличить объем памяти iPad, поэтому убедитесь, что у вас достаточно места. Как и все iPad, Air (4-го поколения) заряжается на 10 часов без подзарядки. Он имеет порт USB-C и поддерживает быструю зарядку 9.0003

С технологической точки зрения iPad Air (4-го поколения) работает очень хорошо. Он оснащен процессором Apple A14 Bionic, который достаточно быстр для современных игр и приложений для повышения производительности, Touch ID, который позволяет разблокировать планшет с помощью отпечатка пальца, а также поддержкой Apple Pencil второго поколения и Magic Keyboard. Эти два аксессуара могут превратить ваш iPad в планшет для рисования и компактный ноутбук соответственно.

Единственным недостатком iPad Air (4-го поколения) является камера. Он имеет 12-мегапиксельную камеру на задней панели, которая может снимать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду (кадров в секунду). Его фронтальная камера имеет разрешение 7 Мп и может снимать видео в разрешении 1080p. Фронтальная камера не поддерживает Center Stage, новую функцию камеры, которая удерживает вас в кадре, когда вы перемещаетесь.

Если вам нужен планшет среднего размера, на котором можно работать с программным обеспечением и играми, а также просматривать веб-страницы, публиковать сообщения в социальных сетях и делать покупки, iPad Air (4-го поколения) от Apple — правильный выбор.

Купить iPad Air (4-го поколения) $599,00

2. iPad Pro (5-го поколения)

iPad Pro (5-го поколения) — это мощный планшет с функциями, не уступающими (или превосходящими) возможности ноутбуков Apple MacBook.

Он доступен с двумя размерами экрана: 11-дюймовая модель с разрешением 2388 x 1668 и 12,9-дюймовая модель с разрешением 2732 x 2048. Оба имеют ламинированные экраны и поддерживают как полную цветовую гамму P3, так и TrueTone. Большая разница между этими двумя экранами — помимо их размера — заключается в том, что 12,9-дюймовая модель оснащена дисплеем Mini LED «Liquid Retina XDR». Экран намного лучше отображает цвета и контрастность точно.

Обе модели iPad Pro текущего поколения оснащены процессором M1 от Apple, тем же процессором, что и в 13-дюймовых MacBook Air и MacBook Pro. Этот планшет Apple доступен в четырех вариантах объема памяти: 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ (терабайт), так что у вас будет достаточно места для фотографий, видео, приложений и игр. Тем не менее, 1 ТБ и 2 ТБ имеют удвоенную память, что следует учитывать, если вы переходите с традиционного ноутбука на iPad Pro.

Одной из особенностей iPad Pro от Apple, которой нет у всех других iPad (и Mac), является ProMotion, которая позволяет им динамически изменять частоту кадров (количество раз, которое он меняет то, что на экране каждую секунду) их дисплея. Это приводит к гораздо более плавной прокрутке. iPad Pro поддерживает FaceID — функцию, которая позволяет разблокировать планшет, просто взглянув на его фронтальную камеру.

Одной из самых впечатляющих характеристик iPad Pro является новая система камер Apple; Он оснащен двумя задними камерами: 12-мегапиксельной широкоугольной и 10-мегапиксельной сверхширокоугольной. Оба способны снимать видео 4K со скоростью до 60 кадров в секунду. Его 12-мегапиксельная фронтальная камера может записывать видео в формате 4K и поддерживает Center Stage.

Система камер также имеет датчик LIDAR (обнаружение света и дальность), который позволяет камерам более точно определять глубину. Не менее впечатляющей является аудиосистема iPad Pro с четырьмя динамиками, которая поддерживает стереозвук и была разработана для предотвращения искажений при высокой громкости. Я пользуюсь iPad Pro последние полтора года и редко подключаю его к динамику Bluetooth, потому что внутренние динамики очень хороши.

Вы можете использовать либо iPad Pro с Apple Pencil (2-го поколения), либо обе клавиатуры Magic Keyboard (11 дюймов или 12,9 дюйма).-дюймовая версия). Если вам нужен планшет, способный выполнять ресурсоемкие задачи, такие как редактирование видео и изображений, или вы хотите заменить свой традиционный компьютер, iPad Pro — лучший выбор.

Купить iPad Pro (5-го поколения) $899,99

3. iPad Mini (6-го поколения)

iPad Mini только что получил самое большое обновление, и это лучший планшет меньшего размера, доступный прямо сейчас. Устройство оснащено 8,3-дюймовым дисплеем «жидкой сетчатки» с разрешением 2266 x 1448.

Этот планшет оснащен процессором Apple A15, новейшим мобильным процессором Apple. На iPad Mini можно запускать новейшие игры, приложения для редактирования фотографий и видео, а также другое ресурсоемкое программное обеспечение, не пропуская ни секунды. Apple объединила скачок вычислительной мощности Mini с большим обновлением камеры: этот планшет оснащен 12-мегапиксельной фронтальной камерой с центральной сценой и 12-мегапиксельной задней камерой.

iPad Mini (6-го поколения) оснащен сканером отпечатков пальцев Touch ID и поддерживает Apple Pencil второго поколения. Apple не разработала собственную клавиатуру для этого планшета, но она совместима с любой моделью Bluetooth. Самая сильная сторона iPad Mini — его тонкий и легкий дизайн, благодаря которому его легко держать одной рукой. Тот факт, что Apple не пожертвовала какими-либо существенными функциями, чтобы поместиться в этот компактный дизайн, является большим достижением.

Купить iPad Mini (6-го поколения) 469,00 $

4. iPad (9-го поколения)

В iPad (9-го поколения) может быть не так много дополнительных функций, но в нем собраны основные функции, на которые вы будете полагаться каждый день при повседневном использовании.

Планшет оснащен 10,2-дюймовым дисплеем Retina высокого разрешения с разрешением 2160 x 1620, что обеспечивает такую ​​же плотность пикселей (количество пикселей на дюйм), как у iPad Air (3-го поколения) и iPad Pro (5-го поколения). Поколение). Другими словами, этот экран очень резкий. Но он не поддерживает цветовую гамму P3, поэтому цвета не будут такими яркими, а дисплей не ламинирован, поэтому будет отражать больше света.

Этот iPad доступен в двух вариантах объема памяти: 64 ГБ и 128 ГБ. Вы должны получить меньший размер, если вы полагаетесь на несколько приложений, у вас нет большой библиотеки фотографий или видео и вы планируете использовать планшет для обычных задач, таких как просмотр веб-страниц. Версия на 256 ГБ — это то, что вам нужно, если вам нужно больше приложений, вы хотите хранить свои медиафайлы локально и использовать планшет с инструментами для повышения производительности. iPad (9-го поколения) имеет разъем Lightning и поддерживает Apple Pencil (1-го поколения) и клавиатуру Smart Keyboard.

С точки зрения технических характеристик iPad (9-го поколения) достаточно хорош для всех приложений, кроме самых ресурсоемких. Он оснащен процессором Apple A13, сканером отпечатков пальцев Touch ID и значительно улучшенной камерой. iPad последнего поколения оснащен 12-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой функции Center Stage, которая всегда держит вас в кадре. Задняя камера на 8 Мп, при хорошем освещении делает неплохие снимки. Обе камеры могут записывать видео в формате 4K.

Если вам нужен планшет для обычных задач, таких как просмотр веб-страниц и чтение, а также время от времени запуска ресурсоемких приложений, iPad (9поколение) — ваш лучший выбор.

Купить iPad (9-го поколения) $269,99

новейший-ipad — Google Такой

AlleShoppingNewsBilderMapsVideosBücher

Такой вариант

iPad — Apple (DE)

www.apple.com › ipad

900lt2 Ipad We Enddeske die. С новыми iPad и iPad Pro, а также с самыми популярными iPad Air и iPad mini.

iPad kaufen

iPad — Модель Vergleichen

iPad Pro

Есть другой iPad

Новый iPad?

Нужен новый iPad в 2023 году?

Welches iPad уже в 2023 году?

Хотите купить iPad 10 поколения?

Apple iPad кауфен | MediaMarkt

www. mediamarkt.de › Marken › Apple › iPad

Apple iPad bei MediaMarkt … APPLE iPad Pro 11 Wi-Fi (2022), Tablet, 128 ГБ, 11 Zoll, Space Grau … APPLE iPad Air Wi-Fi (2022 г.), планшет, 64 ГБ, 10.

iPad, iPad Pro, iPad Air, iPad mini Apple iPad 10 в магазине Farben. Яблоко. Seit dem Start des ersten iPads im Jahr 2010 wurden viele weitere iPad-Generationen von …

Лучший iPad (2023): какие планшеты Apple покупать или избегать — WIRED

www.wired.com › Gear › apple

29.03.2023 · Еще в октябре Apple выпустила новый базовый iPad 10-го поколения и обновила 11-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro с новым процессором. Принимая во внимание …

Объявления: iPad X — welches Apple-Tablet ihr 2023 kaufen solltet

www.netzwelt.de › Mobile Computing › Tablet

09.03.2023 · Die Unterschiede zwischen Air iPad1, iPad M M2, iPad Mini 6 и iPad 10 — очень дорого. Wir sagen euch in der iPad-Kaufberatung, …

iPad Angebote ➡️ Jetzt günstig kaufen — MyDealz

www. mydealz.de › Elektronik › Компьютеры и планшеты › Планшеты

1.184,64 €

Apple iPad Pro 12.9 (256GB) spacegra 19°. 11. Apreingestellt am 11. Апр; Otto — Apple iPad Pro (2021) WiFi Tablet (11″, 2048 ГБ. -408°. 11. Mär …

Тип продукта: iOS-планшет
Akku-Laufzeit: Bis zu 10 Std. Surfen mit WLAN sowie Video- oder Musikwiedergabe / Cellular-Variante: bis zu 9 Std Surfen über …
Anschlüsse und Verbindungen: 3,5 mm Kopfhöreranschluss, Smart Anschluss, Lightning Anschluss, Bluetooth 4.2 / Cellular-Vari…
Процессор: A10 Fusion Chip (64-Bit) с процессором M10

iPad Cellular & WiFi kaufen » — OTTO

www.otto.de › Мультимедиа › Marken › Apple

УВП € 1.049,00 € 997,97. лифербар — in 2 Werktagen bei dir. Продукт vergleichen. Apple iPad Air (2022) Планшет (10,9″, 64 ГБ, -5%. Геспонсер. Apple …

Лучшие модели iPad 2023 года: обзор экспертов — ZDNET

www.zdnet.com › Технологии › Вычислительные › Планшеты

11.

scroll to top