Подставка для ipad: Подставка для планшетов iPad. Подставка для iPad Air.

Подставка для iPad в форме мини-скульптуры

Стартап, у которого нет ни названия, ни выдающихся особенностей, ни даже физического прототипа, если не считать за таковой аляповатую и кривоватую поделку автора. Лишь голая идея – в ней и суть. Как разработчик оного аксессуара собирается его продавать, для кого предназначается эта подставка и чем она лучше прочих, высокотехнологичных аналогов?

Яблык в Telegram и YouTube. Подписывайтесь!

На все эти вопросы может ответить лишь тот, кто разбирается в таком сложном понятии, как «современное искусство».

Об авторе стартапа известно лишь то, что он из Ричмонда, Канада, имеет некое отношение к графическому искусству и не в меру креативен. Логика создания подставки для iPad такова – если некоторые индивидуумы готовы расстаться с почкой ради обладания вожделенным планшетом, то как они могут допустить, что он будет покоиться на бездушном куске пластика? Проще говоря, это очередная попытка создать дизайнерский вариант самой обычной утилитарной вещи. А вот получилось ли у безымянного художника – решать тем, кто собирается спонсировать стартап.

Материал – полимерная глина или нечто аналогичное, из чего можно создавать скульптуры быстро, дешево и на любой вкус. Никакой электроники, электрики, механики и вообще ничего, кроме самой глины. Это не док-станция, а подставка, нечто с тремя точками опоры, на которых и будет покоиться планшет. Две маленькие опоры – по форме напоминают кисти рук человека, большая представляет его же голову, только с плоским срезом. Гипотетический представитель вершины пищевой цепочки планеты Земля лишился самого бесполезного – лобных долей мозга, мозжечка и прочих частей, отвечающих за высшую нервную деятельность.

Вот такая креативная подставка, точнее, ее основа – автор предлагает украшать голову различными декоративными элементами и цветными узорами. Раскрасить под хохлому, добавить крылышки ангела, воспроизвести пугающе реалистичную картину головы, покусанной какими-то зомби – фантазии хватает. Судя по деталям описания стартапа, пожертвовавшим 45 канадских долларов будет выслан просто белый макет подставки. Тем, кто расщедрится на 100 дензнаков, предложат 4 варианта расцветки, а за 150 автор готов разукрасить подставку как того пожелает заказчик. Но, судя по скромным цифрам на счету, идея обзавестись арт-объектом в придачу к любимому iPad вдохновила немногих. Или просто надо было выбрать другой дизайн?

Смотрите также:

  • Хит-парад подставок для iPad.
  • PadFoot – минималистическая подставка для iPad Air и iPad mini.
  • Ergotech VersaStand — лучшая подставка для iPad.
  • Léaf Mount — универсальная подставка-присоска для iPhone и iPad.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Метки: Аксессуары, Новости об iPad.

Лучшие подставки для iPad [2021]

Skip to content

  • Аксессуары

Светлана Симагина

Планшеты iPad очень мощные, и для максимально продуктивной работы с ними нужны аксессуары. Ниже мы составили список лучших подставок для iPad на 2021 год. Все подставки универсальные, так что подходят для любых моделей iPad.

  • Elevation Lab
  • Studio Neat
  • Twelve South Compass Pro
  • Lamicall
  • Twelve South HoverBar

Elevation Lab

Данная подставка Elevation Lab предназначена в основном для iPad Pro, но подойдёт и для других моделей. Её можно устанавливать под разными углами: от 6 градусов до 45 градусов. Даже самые большие модели будут крепко сидеть в подставке.

Вы можете заблокировать удобное положение, и подставка не будет менять угол. По поверхности она тоже не скользит.

  • Купить Elevation Lab iPad Stand

Studio Neat

Подставка Canopy от Studio Neat – это чехол для Magic Keyboard, который ещё и можно использовать в качестве подставки. В закрытом состоянии он защищает клавиши, внутри у него мягкое покрытие. У чехла есть застёжка, чтобы он не открывался.

В открытом состоянии этот чехол-подставка подходит под любой iPad и даже iPhone. Подставку можно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

  • Купить Studio Neat

Twelve South Compass Pro

Подставка Compass Pro от Twelve South выполнена в виде трипода. Она подходит для iPad, iPad mini, iPad Air и iPad Pro в горизонтальном и в вертикальном положении. Подставка компактная и лёгкая, сделана она из метала и мягкого силикона.

Заднюю ножку можно двигать, чтобы менять угол подставки. Её даже можно настроить так, чтобы удобно рисовать или набирать текст на планшете.

В комплекте с подставкой Twelve South идёт защитный чехол, так что вы легко можете брать её с собой. доступна подставка в чёрном и серебристом цвете.

  • Купить Twelve South Compass Pro

Lamicall

Это лёгкая подставка, которую можно спокойно носить с собой. Подходит она под все модели iPad и поддерживает горизонтальное и вертикальное положения. Вы можете установить подставку под разными углами. Благодаря резиновым накладкам планшет не будет в ней скользить.

В подставке есть удобное отверстие для кабеля. Доступна она в чёрном, сером и серебристом цветах.

  • Купить Lamicall iPad stand

Twelve South HoverBar

Подставка HoverBar от Twelve South уникальна. Вы можете устанавливать её под разными углами и в разных положениях, и она не будет опускаться под весом планшета.

Закрепить подставку можно на мебели в «висячем» положении или использовать как обычно. Это хорошо экономит пространство.

Подходит подставка под все модели iPad, даже если планшет в чехле.

  • Купить Twelve South HoverBar

Оцените пост

[всего: 2 рейтинг: 3.5]

iPadiPad MiniiPad Pro

Премиальные подставки для планшетов | Bosstab

В современном быстро меняющемся мире технологии изменили способ ведения бизнеса. От управления запасами до обработки платежей — предприятиям нужны надежные и эффективные решения для оптимизации рабочего процесса. Одним из таких решений является использование подставки для iPad. Подставка премиум-класса для iPad может надежно удерживать ваше устройство, держать его заряженным, защищенным от кражи и выглядеть стильно и профессионально. Давайте посмотрим на преимущества использования подставки для iPad в вашем бизнесе.

Усовершенствуйте свою POS-систему с помощью подставки для iPad

В сфере розничной торговли система POS-терминала имеет решающее значение для обеспечения плавных и эффективных транзакций. Подставка для iPad может вывести вашу POS-систему на новый уровень. С подставкой для iPad вы можете использовать свой планшет в качестве регистратора с сенсорным экраном, демонстрировать продукты и предоставлять покупателям беспрепятственный процесс оформления заказа. Кроме того, подставка для iPad может обеспечить мобильность и гибкость в вашем магазине, позволяя вам использовать свою POS-систему для своих клиентов.

Безопасное управление посетителями с помощью подставки для iPad

На предприятиях, где требуется управление посетителями, например в больницах, гостиницах и школах, подставка для iPad может быть ценным инструментом. С подставкой для iPad вы можете использовать свой планшет в качестве киоска для самостоятельной регистрации, подтверждения личности и контроля доступа. Подставка для iPad поможет защитить ваш планшет, предотвратив кражу и несанкционированный доступ. Кроме того, подставка для iPad может придать профессиональный и современный вид вашей стойке регистрации или вестибюлю, создавая положительное первое впечатление у ваших посетителей.

Повысьте производительность с помощью подставки для iPad

Подставка для iPad обеспечит гибкость и удобство на рабочем месте. С подставкой для iPad вы можете использовать планшет в качестве дополнительного экрана, что позволит вам работать в многозадачном режиме и повысить свою производительность. Подставка для iPad также может предложить эргономические преимущества, позволяя вам регулировать высоту и угол наклона планшета, чтобы уменьшить нагрузку на глаза и боль в шее.

Выберите подставку для iPad премиум-класса, чтобы получить максимум преимуществ

Когда дело доходит до выбора подставки для iPad, качество имеет значение. Подставка премиум-класса для iPad может предложить максимальные преимущества, такие как надежные системы блокировки, варианты зарядки и настраиваемые функции. Кроме того, подставка премиум-класса для iPad может улучшить эстетику вашего рабочего места, придав вашему бизнесу современный и изысканный вид.

Выберите лучшую подставку для iPad для своего бизнеса

Компания Bosstab предлагает широкий ассортимент подставок для планшетов и iPad, которые удовлетворят все потребности вашего бизнеса. Наш ассортимент включает в себя настольные стойки, настенные крепления и напольные стойки, гарантируя, что вы найдете идеальное решение для своего бизнеса. Наши стенды изготовлены из материалов высочайшего качества, обеспечивающих прочность и долговечность. С нашими подставками для iPad вы можете улучшить свои бизнес-операции и поднять свою производительность на новый уровень.

Подставка для iPad может предложить идеальное решение для ваших бизнес-потребностей, будь то POS, управление посетителями, бизнес-презентации или повышение производительности. С подставкой премиум-класса для iPad вы можете улучшить внешний вид своего рабочего места, защитить планшет и оптимизировать рабочий процесс. Выберите лучшую подставку для iPad для своего бизнеса уже сегодня и сделайте первый шаг к более эффективному и профессиональному рабочему месту.

Подставка для Ipad — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
1000+ релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров.

scroll to top