Power bank для ipad pro: цены на пауэрбанки в Санкт-Петербурге и Москве

Содержание

Лучшие внешние аккумуляторы для iPhone 2023 года: Топ-10 рейтинг от iLounge

Виды внешних аккумуляторов

Чтобы правильно подобрать нужную модель внешнего элемента питания для ваших электронных устройств, в частности для iPhone, необходимо разобраться из чего этот выбор делать.

Прийдя в любой магазин, в котором продаются повербанки, трудно определить характеристики устройств только по внешнему признаку. Основная часть внешних батарей выполняются из пластика и в итоге имеют малый вес. Это несомненно хорошо, но пластик быстро пачкается и покрывается мелкими царапинами, что смотрится уже не так презентабельно, как в начале. В связи с этим, можно подобрать чехол к этой батарее или посмотреть на представителей в металлическом корпусе. Правда последний вариант не очень порадует своей массой, хоть и выглядеть после длительной эксплуатации будет куда лучше.

Разобравшись с дизайном, посмотрите на будущий повербанк со всех сторон и определитесь с его функционалом. Такие компании, как Xiaomi часто подходят к оснащению внешних аккумуляторов очень минималистично. В следствии мы имеем всего два порта для зарядки устройств, а в некоторых случаях и всего один. Но не стоит сразу ставить крест на подобных моделях, количество портов не говорит о функционале устройств абсолютно ничего.

О функционале может подсказать тип портов, которые установлены в корпусе повербанка. Очевидно, что батарея, которая заряжается от порта типа micro-USB не порадует скоростью этого процесса. А время, которое может потребоваться для полного заряда, может растянуться на всю ночь. Конечно, далее следует глянуть на разъемы, предназначенные для непосредственной зарядки подключаемых устройств. Выбирать следует именно тот повербанк, который будет располагать нужными портами именно для вашего устройства, это могут быль Type-C, Lightning или Qi-совместимые поверхности для беспроводной зарядки.

Ну и напоследок следует ознакомиться с объемом, которым располагает внешний аккумулятор. Кто-то может сказать, что чем выше эта цифра, тем лучше, но в этом случаи можно взять модель аккумулятора на 40 000 мА ч с возможностью подпитать автомобильную батарею при ее полном разряде. Поэтому следует выбирать не только по этому признаку, о чем далее.

Как работают повербанки

Все повербанки на рынке работают на основе литий-ионных батарей. Они могут обозначаться Li-Ion или Li-Pol, тут разница скорее в технологии производства, чем в эффективности, но и в этом случаи можно наткнуться на большое количество споров и обсуждений в сети. Следует помнить одну простую вещь, все эти элементы очень не любят различные физические воздействия, вроде ударов и повреждений. Поэтому для своей безопасности лучше относиться к аккумуляторам с повышенной аккуратностью.

Также есть ряд зафиксированных случаев возникающих проблем и без физического воздействия, но тут проблема заключается в проблемах при зарядке аккумулятора и в ошибках его работы. Исходя из этого лучше обходить стороной модели с очень скромными ценами, ведь они могут оснащаться некачественными управляющими и защитными платами, которые и отвечают за правильную работу внешней батареи.

Основные параметры

Разделить этот раздел стоит на несколько подразделов, а именно:

  1. Входные параметры для подзарядки аккумуляторной батареи.
  2. Выходные параметры для подзарядки устройств от аккумулятора.

В первом случае все очень просто, чем выше параметры входных токов, тем быстрее вы сможете восполнить заряд своей портативной батареи. Для ориентировки в цифрах можно сделать такое отступление:

  • Параметры в 1А/5V будут заряжать аккумуляторную батарею на 6000 мА ч в течении 8–10 часов;
  • Параметры в 3А/5V сократят предыдущее время ожидания всего до 2 часов.

Согласитесь, такая разница более, чем существенна в современном мире. Но поддержка быстрой зарядки внешним АКБ подразумевает, что вы будете использовать для этого зарядный блок, который сможет выдать эти 3A/5V или другие поддерживаемые параметры.

Пункт номер два полностью описывает непосредственные задачи, приобретенного вами АКБ. От выходных параметров зависит то, как быстро и какие устройства вы сможете подзарядить. Стоит отдельно выделить некоторые модели аккумуляторов, которые располагают функцией зарядки с пониженной мощностью. Это используется для подзарядки Apple Watch или других Smart-часов и обычно активируется отдельно расположенной на корпусе кнопкой.

Но сейчас не об этом. Поскольку подборка собрана непосредственно для iPhone, вот и рассмотрим параметры именно для этих смартфонов. Начиная с модели iPhone 8, устройства оборудованы беспроводной зарядкой на основе протокола Qi. Это беспрецедентный случай, когда Apple не стала делать свой Qi, а позволила буквально всем производителям делать устройства, которые смогут зарядить iPhone. Тут разнообразие не такое большое и стандартными параметрами стали все те же 1А/5V. Не густо, но зарядить iPhone без кабеля вы сможете. Это правило не касается разве что iPhone 12 серии, он обладает Qi зарядкой повышенной мощности, но только с MagSafe-устройством.

А вот с кабелем все становится несколько проще. Начиная с модели iPhone 8, пользователи могут воспользоваться возможностью быстрой зарядки своего смартфона. Для этого нужно приобрести соответствующий зарядный блок повышенной мощностью и протоколом PD (Power Delivery). Как вы уже догадались, принцип выбора внешнего аккумулятора будет основываться на тех же показателях. Для обычной зарядки вашего iPhone подойдет любой внешний АКБ, но мощность процесса будет ограничена 1А/5V.

Выбираем нужную модель

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что для выбора внешнего аккумулятора для своего iPhone нужно точно знать его параметры. Их можно найти в описании товара, на корпусе устройства или на коробке, в которой он поставляется. В зависимости от задач, возлагаемых на ваш будущий АКБ, помимо зарядки iPhone, нужно подумать о дополнительных разъемах и возможности заряжать смарт-часы или другое устройства с пониженной мощностью.

Основным элементом, на который следует обратить внимание, является мощность зарядки iPhone и мощность, потребляемая аккумулятором для собственной подзарядки. Для обеспечения быстрой зарядки смартфона, ищите обозначение PD на корпусе или упаковке повербанка.

При выборе объема новой внешней батареи следует помнить, что объем в 4000 мА ч позволит зарядить смартфон один раз от 0 до 100%. Поэтому следует учитывать это, если вы собираетесь подзаряжать и другие устройства.

Anker iPhone

Принцип выбора Power Bank для iPad Pro

Думаю, всем известно, что Power Bank – это портативное зарядное устройство, с помощью которого можно подзарядить iPhone, iPad или любой другой гаджет когда нет рядом розетки или когда вы находитесь в дороге. Это незаменимая вещь для туристов и путешественников. Также купить Power Bank следует бизнесменам, менеджерам и всем, для кого критично остаться без связи. То есть всем современным людям.

Если выбрать портативное зарядное устройство для сматрфона не составит труда, то к выбору портативного зарядного устройства для iPad Prо следует отнестись более серьезно. На рынке сейчас представлен широкий выбор данных устройств, однако не каждый Power Bank может справиться со своей задачей так, как мы от него ожидаем. Почему? Давайте разберемся.

Дизайн и характеристики Power Bank для iPad Prо

Внешний Power Bank, так же, как и его характеристики имеет значение. Ведь гораздо приятнее пользоваться симпатичным портативным зарядным устройством. Желательно, чтобы оно выглядело стильно и оригинально. Но, все это — дело вкуса. Поэтому рассмотрим более важные параметры.

Главными параметрами для Power Bank являются вес и емкость устройства. Обычно чем больше емкость, тем выше вероятность, что Bank будет громоздким и тяжелым, но бывают и исключения.

5 основных видов Power Bank:

  • с емкостью до 3000 мАч;
  • с емкостью от 6000 до 7000 мАч;
  • с емкостью 10000 мАч;
  • с емкостью от 12 000 до 15 000 мАч;
  • с емкостью более 15 000 мАч.

Самые маленькие портативные зарядные устройства имеют емкость около 3000 мАч. Но, учитывая, что они обычно работают с эффективностью около 65%, то они могут не зарядить ipad полностью даже один раз. Поэтому для планшета лучше присмотритесь к более емким портативкам.

Устройство с емкостью от 6000 до 7000 мАч является хорошим компромиссом между мобильностью и зарядным потенциалом. Они, как правило, небольшие и достаточно легкое. Легко помещается в кармане, и обеспечивает одну-две полные зарядки. При желании можно найти компактную модель и с емкостью 10 000 мАч. Такое устройство может обеспечить 3-4 полных зарядки iPad.

В случае, если предстоит длительное пребывание в поездке, то лучше обзавестись моделью с емкостью 15 000 мАч и выше. Но такое устройство будет достаточно тяжелым и громоздким. Некоторые Power Bank оснащены экраном, на котором можно увидеть сколько осталось энергии и вовремя зарядить сам bank. желательно приобретать зарядки с простой и понятной индикацией остаточной емкости. Среди востребованных дополнительных функций зарядных устройств для iPad Prо и других устройств следует выделить: гидроизоляцию, прочность и возможность заряжаться от солнечных лучей.

Производительность и порты

Нужно определиться сколько устройств будет заряжаться от блока питания и сколь нужно разъемов. Если к Power Bank будет подключаться только iPad Prо, то достаточно одного разъема предназначенного для этого гаджета.

От производительности гаджета будет зависеть скорость зарядки iPad Prо, если она играет важную роль, тогда лучше выбрать более быстрое устройство с мощностью 10W (5V, 2A), если показатели будут выше, то скорость будет больше. Если на зарядке указаны показатели 5W (5V, 1A), то заряжать оно будет более медленно. Учитывайте это.

Подводя итог, можно отметить простую истину, а именно: ищите power bank, которого хватит с запасом на несколько зарядок вашего ipad и которое будет достаточно легким и симпантичным.

лучших портативных зарядных устройств для iPad Pro

Портативное зарядное устройство (также известное как блок питания) может означать разницу между стрессом в отношении времени автономной работы вашего iPad Pro. Или возможность использовать его в течение всего дня, не беспокоясь. Все лучшие портативные зарядные устройства для iPad Pro поддерживают быструю зарядку. В то же время он предлагает достаточную мощность, чтобы поддерживать вас, будь то напряженный рабочий день или длительная поездка.

Хотите заряжать дома, на работе или в путешествии? Проверьте лучшие быстрые зарядные устройства для iPad Pro.

ZMI PowerPack Aura 20K USB-C и AUKEY PB-Y24 26800 Универсальный для iPad Pro

Быстрая зарядка iPad Pro

iPad Pro (Lightning) поддерживает как USB Power Delivery (USB PD), так и Apple 2.4A. Если у вас было зарядное устройство USB-A, значит, оно использует Apple 2.4A. Если у вас есть зарядное устройство USB-C, то оно использует USB PD. Apple 2.4A имеет ограничение в 12 Вт, но USB PD может достигать 29 Вт с iPad Pro (Lightning).

iPad Pro (USB-C) также поддерживает USB Power Delivery (USB PD) и Apple 2.4A. Его зарядное устройство USB-C предлагает 18 Вт USB PD. Но iPad Pro (USB-C) может потреблять до 30 Вт USB PD с зарядным устройством с более высокой выходной мощностью.

Узнайте больше о USB Power Delivery и других стандартах быстрой зарядки.

Кабель USB-C — Lightning

Для подключения к зарядному устройству USB-C PD для iPad Pro (Lightning) потребуется кабель USB-C — Lightning.

Найдите хороший выбор кабелей USB-C на Lightning здесь. Все перечисленные кабели сертифицированы Apple по стандарту MFi. Это означает, что они соответствуют стандартам Apple и тестируются для работы с iPhone и iPad. Выберите кабель в зависимости от длины, цвета и цены.

Кабель USB-C на USB-C

Для подключения iPad Pro (USB-C) к зарядному устройству USB-C PD потребуется кабель USB-C на USB-C. Такой кабель был в комплекте с этими моделями iPad Pro. Но вы можете купить новый, чтобы сохранить его с новым зарядным устройством.

Здесь вы найдете хороший выбор кабелей USB-C. Используйте кабели USB 2.0. Они предлагают такую ​​​​же быструю скорость зарядки по более низкой цене.


Лучшие портативные зарядные устройства для iPad Pro

Аккумуляторы Power Bank емкостью 20 000 мАч

Эти портативные зарядные устройства приближаются к максимальной потребляемой мощности iPad Pro и соответствуют ей. При этом емкость аккумулятора достаточна для многократной подзарядки даже самого большого iPad Pro.

  • iPad Pro 9,7 дюйма: 1,8 зарядки
  • iPad Pro 10,5 дюйма: 1,6 зарядки
  • iPad Pro 11 дюймов: 1,75 зарядки
  • iPad Pro 12,9 дюйма: 1,4 зарядки

Anker PowerCore Speed ​​20000 PD

Полный набор зарядных устройств, который хорошо работает с iPad Pro. Сам блок питания предлагает 24 Вт, что близко к пределу 29-30 Вт iPad Pro. Достаточно близко, вы не заметите разницы во времени зарядки. Входящее в комплект настенное зарядное устройство мощностью 30 Вт работает еще лучше с iPad Pro. И внешний аккумулятор, и настенное зарядное устройство сертифицированы USB-IF.

  • Порты: USB-C, USB-A
  • Выход: 24 Вт USB-C PD, 10 Вт USB-A
  • Емкость: 20 100 мАч
  • В комплекте с настенным зарядным устройством USB-C мощностью 30 Вт, которое также поддерживает быструю зарядку iPad Pro
  • Сертификат USB-IF
  • Размер: 6,6 x 2,4 x 0,9 дюйма | 12,7 унции
  • Включает кабель USB-C — USB-C

Обзор Anker PowerCore Speed ​​20000 PD

Продуктов не найдено.

ZMI PowerPack Aura 20K USB-C

Более бюджетная альтернатива популярным брендам. Порт USB-C имеет максимальную мощность 27 Вт, что чуть меньше 29–30 Вт, которые может выдержать iPad Pro. Но самые высокие скорости зарядки происходят только тогда, когда батарея ниже 20%. Вы, скорее всего, не заметите разницы во времени зарядки, но вы заметите разницу в цене.

  • Порты: USB-C, USB-A x2
  • Выход: 27 Вт USB-C PD, быстрая зарядка 3.0
  • Емкость: 20 000 мАч
  • Уникальный матричный дисплей для отображения оставшегося заряда
  • Размер: 5,9х 2,8 х 1 дюйм | 13,4 унции
  • Включает кабель USB-C — USB-C

Обзор ZMI PowerPack Aura 20K USB-C

ZMI PowerPack 20000

Этот блок питания мощностью 45 Вт может поддерживать небольшие ноутбуки, а также iPad Pro. Он предлагает широкий спектр стандартной поддержки и функций быстрой зарядки. Хороший вариант, если у вас есть больше, чем просто iPad Pro, чтобы беспокоиться о зарядке в пути.

  • Порты: USB-C, USB-A x2
  • Выход: 45 Вт USB-C PD, 18 Вт Quick Charge 3.0 USB-A
  • Емкость: 20 000 мАч
  • Размер: 6,3 × 3,2 × 0,8 дюйма | 14,3 унции
  • Включает кабель USB-C — USB-C

Обзор ZMI PowerPack 20000

Аккумуляторы Power Bank емкостью 26 800 мАч

Эти портативные зарядные устройства соответствуют максимальной потребляемой мощности iPad Pro. При этом емкость батареи достаточна для зарядки всех iPad Pro, кроме самого большого, более чем в два раза. Они также соответствуют всем правилам FAA относительно литиевых батарей на рейсах в США.

  • iPad Pro 90,7 дюйма: 2,4 заряда
  • iPad Pro 10,5 дюйма: 2,2 зарядки
  • iPad Pro 11 дюймов: 2,3 зарядки
  • iPad Pro 12,9 дюйма: 1,8 зарядки

Товар не найден.

Обзор AUKEY PB-Y24 26800 Universal

Товар не найден.

Обзор RAVPower PD Pioneer 26800


Сравнение всех рекомендуемых портативных зарядных устройств для iPad Pro

 


Не нашли подходящий блок питания? Или что доступно в вашем регионе? Возьмите то, что вы узнали здесь, и ознакомьтесь с моим большим списком сравнения внешних аккумуляторов.

Цены взяты из Amazon Product Advertising API, последнее обновление 27 апреля 2023 г.


лучших внешних аккумуляторов для iPad Pro в 2023 году

Share This Article

Share Post

iPad Pro — мощное устройство с множеством функций. Однако есть один недостаток: батарея держит не так долго, как хотелось бы. Вот тут и пригодятся повербанки. Это портативные зарядные устройства, которые можно использовать для зарядки iPad Pro на ходу.

Когда дело доходит до выбора внешнего аккумулятора для iPad Pro, нужно помнить о нескольких вещах. Во-первых, вам нужно убедиться, что имеет порт USB-C . Это означает, что он также будет заряжать iPad Pro.

Во-вторых, вам необходимо убедиться, что вы приобрели блок питания емкостью не менее 12 000 мАч. Это даст вашему iPad Pro аккумулятор емкостью 10 850 мАч. достаточно сока, чтобы перезарядить хотя бы один раз.

На рынке представлено множество различных внешних аккумуляторов, поэтому бывает сложно определиться, какой из них выбрать. Вот почему мы составили этот список лучших внешних аккумуляторов для iPad Pro.

10 лучших блоков питания для iPad Pro

3

Обзор Anker PowerCore III: 19 200 мАч

Портативное зарядное устройство Anker PowerCore III 19 200 мАч с огромной емкостью и мощностью 45 Вт — один из лучших портативных блоков питания, которые я когда-либо использовал. А благодаря поддержке быстрой зарядки мощностью 45 Вт я могу зарядить аккумулятор до 80% всего за 35 минут.

Читать обзор полностью

5

Samsung Power Bank 10000 мАч Обзор

Идеально подходит для использования в дороге или на столе. Небольшой размер и емкость 10000 мАч позволяют брать его с собой куда угодно, а выходная мощность 25 Вт означает, что вы можете быстро заряжать свои устройства.

Читать обзор полностью

6

Обзор Anker Powercore 10000 PD: 10 000 мАч

Благодаря порту USB-C мощностью 18 Вт он может зарядить iPhone от 0 до 50 % всего за 30 минут. Он также совместим с целым рядом других устройств, включая телефоны и планшеты Samsung, телефоны Pixel и iPad Pro.

Читать обзор полностью

7

Внешний аккумулятор Anker 325 Обзор: 20 000 мАч

Он очень быстро заряжает мой телефон, что очень удобно, когда я нахожусь вне дома и у меня нет времени ждать, пока мой телефон зарядится. Единственным недостатком является то, что он немного тяжеловат, но это, честно говоря, не имеет большого значения по сравнению с тем, насколько хорошо он работает.

Читать обзор полностью

8

Обзор Mophie Powerstation XL: 15 000 мАч

Мощный аккумулятор. 15 000 мАч будут держать ваши устройства заряженными в течение всего дня. Он также совместим с устройствами USB-C и USB-A, поэтому вы можете заряжать 3 устройства на ходу.

Читать обзор полностью

10

anker powercore 26800 Обзор: 26 800 мАч

PowerCore+ 26800 — это мощное портативное зарядное устройство сверхвысокой емкости с функцией быстрой зарядки. Это позволяет заряжать совместимые устройства на 85 % быстрее, а само зарядное устройство можно заряжать в 2 раза быстрее, чем прилагаемое настенное зарядное устройство.

Прочитать полный обзор

Другие блоки питания, на которые стоит обратить внимание

Anker PowerCore 10000

Anker PowerCore 10000 — один из лучших блоков питания для iPad Pro. Он предлагает колоссальные 10000 мАч, которых достаточно, чтобы полностью зарядить iPad Pro в 2,5 раза. Он также отличается стильным и компактным дизайном, поэтому его легко брать с собой в дорогу.

Aukey PB-N36

Aukey PB-N36 — один из лучших аккумуляторов для iPad Pro. Этот блок питания имеет огромную емкость 30 000 мАч, что означает, что он может заряжать ваш iPad Pro несколько раз.

scroll to top