Самый последний ipad: iPad 10,2 дюйма – Apple (RU)

Настройка и использование сбережений в Apple Wallet

Получайте проценты от своих ежедневных наличных и любых дополнительных депозитов, которые вы делаете при создании сберегательного счета. 1  Сбережения предоставлены Goldman Sachs Bank USA, членом FDIC. 2

Как работает экономия

Когда вы настраиваете экономию, вы соглашаетесь на автоматическое перечисление Daily Cash в будущем на ваш счет — это позволяет вам зарабатывать проценты на Daily Cash, которые вы получаете обратно за покупки Apple Card. 3  Вы также будете получать проценты по депозитам, которые вы вносите в Savings со связанного внешнего банковского счета или из Apple Cash. 4 Также нет комиссий или требований к минимальному балансу. 5

 

Вы не можете тратить деньги или совершать покупки в разделе «Сбережения» напрямую через Apple Card или Apple Pay. Если вы хотите получить доступ к своим средствам, вы можете перевести деньги из Savings в Apple Cash или на связанный внешний банковский счет.

Если у вас есть Apple Card Family, только владельцы учетных записей и совладельцы могут создавать сберегательные счета. 6  Каждый владелец сберегательного счета сможет видеть баланс и данные только своего счета в Кошельке.

Что нужно для открытия и ведения счета

Как настроить сбережения

  1. На iPhone откройте приложение Wallet и коснитесь Apple Card.
  2. Коснитесь кнопки «Еще» , затем коснитесь «Ежедневные наличные».
  3. Коснитесь «Настроить» рядом с пунктом «Сбережения», затем следуйте инструкциям на экране.

При открытии «Сбережений» вас спросят, хотите ли вы перевести средства со своего баланса Apple Cash на новый аккаунт, чтобы начать получать проценты по этим деньгам. Если вы не хотите переводить свой баланс Apple Cash, просто нажмите кнопку «Закрыть» . Если вы хотите перевести средства, нажмите «Перевести Apple Cash» и следуйте инструкциям на экране.

Если у вас есть ежедневные денежные средства, которые можно использовать в качестве кредита на выписку по карте Apple Card, эти ежедневные денежные средства будут переведены на ваш новый сберегательный счет при настройке сбережений.

Если ваша учетная запись Apple Card ограничена или заблокирована, вы не сможете открыть сберегательный счет. Если ваш счет Apple Cash или Savings ограничен или заблокирован, вы не сможете переводить деньги в Savings или из него. Чтобы получить доступ к своим средствам, вам необходимо связаться со специалистом по поддержке сбережений.

Вкладывайте деньги в Сберегательный счет

Когда вы открываете Сберегательный счет, вы соглашаетесь автоматически вносить ежедневные денежные средства, которые вы зарабатываете, на свой Сберегательный счет. 3 Вы также можете добавлять деньги в Savings со связанного внешнего банковского счета или из Apple Cash.

  1. На iPhone откройте приложение Wallet и коснитесь Apple Card.
  2. Нажмите «Сберегательный счет», затем нажмите «Добавить деньги».
  3. Введите сумму, которую хотите добавить, затем нажмите «Добавить».
  4. Выберите или добавьте источник платежа, из которого вы хотите добавить деньги.
  5. Дважды нажмите боковую кнопку для подтверждения с помощью Face ID, Touch ID или пароля.

Деньги, которые вы вносите в Savings, начинают приносить проценты в день, когда перевод инициирован из приложения Wallet.

Если вы переводите деньги из Apple Cash, средства обычно доступны мгновенно. Если вы переводите деньги со связанного внешнего банковского счета, обычно требуется несколько дней, чтобы средства были доступны для вывода.

Просмотр остатка на сберегательном счете и полученных процентов

  1. На iPhone откройте приложение Wallet и коснитесь Apple Card.
  2. Нажмите Сберегательный счет. Отсюда вы можете увидеть свой текущий баланс. Это может включать незавершенные транзакции или депозиты, поэтому вся сумма может быть недоступна для немедленного вывода.
  3. Коснитесь кнопки «Еще» , затем коснитесь «Сведения об учетной записи», чтобы просмотреть доступный баланс. Это сумма, которую вы можете снять немедленно. Вы также видите проценты, которые вы заработали в этом году, и ваш текущий годовой доход в процентах (APY).

Проценты, которые вы зарабатываете, начисляются ежедневно и ежемесячно зачисляются на ваш сберегательный счет.

Подробнее

 

  1. Daily Cash не может быть разделен между Apple Cash и сберегательным счетом. Владельцы и совладельцы Apple Card могут в любое время в индивидуальном порядке изменить место хранения своих ежедневных наличных. Чтобы открыть Savings, вы должны добавить Apple Card в Wallet на iPhone или iPad, который поддерживает и имеет последнюю версию iOS или iPadOS.
  2. Apple не является финансовым учреждением. Apple Card и Savings выпускаются и предоставляются Goldman Sachs Bank USA, отделением в Солт-Лейк-Сити. Член FDIC.
  3. Вы можете изменить свой выбор Daily Cash в любое время.
  4. Apple Cash от банка Green Dot. Член FDIC.
  5. Максимально допустимый баланс сберегательного счета – 250 000 долларов США.
  6. В настоящее время Участники не имеют права настраивать Сбережения.
  7. Действительный почтовый адрес должен находиться в (i) США; (ii) территории Пуэрто-Рико или Виргинских островов Соединенных Штатов; или (iii) военная база США или посольство США (т. е. адрес армейской/воздушной почты, почтового отделения флота или дипломатического почтового отделения). Вы не можете использовать почтовый ящик (кроме как на военной базе США или в дипломатическом почтовом отделении).

Дата публикации:

Купить iPad 10,2 дюйма — образование

Заканчивать. Выберите свой любимый цвет.

64 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

309 долларов США.00

256 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

459,00 долларов США

64 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

$309,00

256 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

459,00 долларов США

Хранилище. Выберите, сколько места вам потребуется.

64 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

439 долларов США.00

256 GB Сноска1
Космический серый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$589,00

256 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$589,00

64 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

439,00 долларов США

\\n \\n \\n \\n\\n

\\n

У вас уже есть Apple Card?

\\n

Просто выберите «Ежемесячные платежи Apple Card» в качестве способа оплаты при оформлении заказа. Поскольку у вас уже есть карта, вы пропустите процесс подачи заявки.

\\n

\\n\\n

\\n

◊ Ежемесячные платежи Apple Card (ACMI) — это вариант оплаты 0% годовых, доступный только в США, который можно выбрать при оформлении заказа для определенных продуктов Apple, приобретенных в Apple Store, apple.com, приложение Apple Store или по телефону 1-800-MY-APPLE, и подлежит утверждению кредита и кредитному лимиту. См. https://support.apple.com/kb/HT211204 (откроется в новом окне) для получения дополнительной информации о соответствующих продуктах. Переменные APR для Apple Card, кроме ACMI, варьируются от 15,49.% до 26,49% в зависимости от кредитоспособности. Цены по состоянию на 1 марта 2023 г. Если вы выберете способ оплаты в полном объеме или единовременный платеж для покупки, отвечающей требованиям ACMI, вместо выбора ACMI в качестве способа оплаты при оформлении заказа, для этой покупки будет применяться переменная назначенная годовая процентная ставка. на вашу Apple Card. Налоги и доставка не включены в ACMI и зависят от переменной годовой процентной ставки вашей карты. Дополнительную информацию см. в Пользовательском соглашении Apple Card (откроется в новом окне). ACMI недоступен для покупок, сделанных в Интернете в следующих специальных магазинах: План закупок для сотрудников Apple; участие в корпоративных программах закупок сотрудников; Apple at Work для малого бизнеса; Правительственные программы, программы закупок для ветеранов и военных или на отремонтированных устройствах. Активация iPhone требуется при покупках iPhone в Apple Store у одного из следующих национальных операторов связи: AT&T, Verizon или T-Mobile.

\\n

    \\n \\t

  1. Принятие карты Apple Card после того, как ваша заявка будет одобрена, приведет к жесткому запросу, который может повлиять на ваш кредитный рейтинг.
  2. \\n \\t

  3. Переменная годовая ставка для Apple Card, кроме ежемесячных платежей Apple Card, варьируется от 15,49% до 26,49% в зависимости от кредитоспособности.
scroll to top